Перейти к содержимому


- - - - -

Кулинарный флейм


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 июля 2007 - 01:13

Как еда влияет на настроение

В жизненно важные моменты вы вдруг чувствуете, что вас тянет съесть какое-то блюдо, к которому до сих пор были равнодушны. «К чему бы это?» - удивляетесь вы. Психологи это объясняют так.

Если вас вдруг потянуло на...
...морковку, значит, вы поддались мрачным мыслям.
...кисленькое, значит, в душе проснулся эгоизм.
...твердую и холодную пищу, значит, в вас поселились беспокойство и тревога.
...яблоки, в вас открылся трудовой энтузиазм.
...блюда из капусты, стали расчетливы до глупости.
...картофель, стали уравновешенны и терпимы к чужой точке зрения.
...помидоры, дети и семья стали составлять смысл вашей жизни....клубнику, у вас появился утонченный вкус и потребность окружать себя красивыми вещами.
...баклажаны и сладкий перец, стали целеустремленны.
...блюда из репы, стали непреклонны в своих решениях.
...сладкое, вы стали романтичны и способны на самопожертвование.
...соленое, значит, у вас все удается, и вас распирает от гордости и торжества.
...что-нибудь жиденькое вроде супа или бульона, значит, вы чувствуете себя покинутым и одиноким.
___________
.............................КП от 21.06.07

#2 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 июля 2007 - 01:14

меня постоянно тянет на спиртное....

#3 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 июля 2007 - 01:15

Перспективный самец

Гастрономические изыски выдают не только характер, но и сексуальные возможности человека.
Ученые выяснили, что чем вкуснее и изысканнее питаются влюбленные, тем больше шансов создать полноценную семью и здоровое потомство. Причина такой взаимосвязи проста. Ведь импульсы от вкусного обеда, как и сигналы сексуального удовлетворения, поступают и обрабатываются в одном и том же участке головного мозга - лимбической системе, отвечающей за эмоции. Кроме того, для рождения полноценного потомства самке (в том числе и человеческой) требуется не только оплодотворение, но и пища, чтобы поддержать силы и выкормить детеныша. Поэтому самец или самка, знающие толк в еде, воспринимаются на подсознательном уровне как наиболее перспективные. Тот же, кто ест мало, вызывает недоверие - или болен, или с психикой не в порядке. Это доказали и последние исследования французских ученых. Вот лишь некоторые результаты.
* У людей, умеющих получать удовольствие от еды, сексуальное влечение выражено сильнее, чем у тех, кто скрупулезно подсчитывает калории, потому что это не позволяет им раскрепоститься в постели.
* 80% мужчин с преждевременной эякуляцией склонны заглатывать пищу, практически не пережевывая ее, то есть им с свойственно есть «на полном ходу».
* Не слишком сильная любовь худощавых женщин к кухне есть своего рода отрицание ими собственной сексуальности, так что, скорее всего, в постели они почти не расслабляются.
* Вегетарианцы обычно холодны в постели. Психологи предполагают, что, возможно, отказ от мясных блюд связан со скрытым отвращением к чувственности. _ ..
А если и после тридцати мужчина продолжает питаться одними гамбургерами,
это означает, что ему не хватает не только фантазии, но и сексуальной зрелости.
* А те, у кого вовсе отсутствует аппетит, не только не выносят, когда их целуют, а вообще избегают всяких прикосновений.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#4 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 июля 2007 - 01:57

меня постоянно тянет на спиртное....


Не поддавайтесь!
И немедленно выпил.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей