Перейти к содержимому


- - - - -

Организовывать ТСЖ выгодно?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 robox

robox

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 11:18

Дому 16лет, пятиэтажка, кирпич

#2 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 08:57

сколько квартир ?
Вот так !

#3 robox

robox

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 10:54

90

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

#4 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 11:08

На скольок я понял это выгодно не дому, а конкретным личностям , которые будут организовывать , они получат неплохие средствва, а вот как они их распределят -второй вопрос
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#5 Eva

Eva

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 октября 2009 - 03:49

На скольок я понял это выгодно не дому, а конкретным личностям , которые будут организовывать , они получат неплохие средствва, а вот как они их распределят -второй вопрос

И это верно. Воруют-с... конкретные личности, откаты еще никто не отменял. Работаю и с ними тоже, правда в Питере, но какая разница.

#6 dada

dada

    Участник

  • Пользователи
  • 322 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 10:09

Вот у меня в доме изначально было и есть ТСЖ, и у меня постоянное чуство что меня нае...ют. Председателя ТСЖ управляющая контора сразу взяла в свой штат,типа мастером, теперь что хотят то вертят...
Сделал я себе дома перепланировку, хотел узаконить, председатель говорит пока вокруг дома забор не построишь, фиг тебе разрешение...круто..да? А она типа мой представитель :)..
Народ, никога не соглашайтесь на ТСЖ! В наших условиях это чистый развод, особенно в новых домах......
я плачу за квартиру более 4 тыс.? А Если что надо сделать с тебя все равно возьмут деньги....налом, без всяких документов...и актов выполненых работ тем более...

#7 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 10:13

На сколько я понял при переходе на ТСЖ, представитель получает неслабую денюжку на ремонт дома , как всегда это уходит в карман. Не упустите, смотрите внимательно!!!
Лучшие преследователи получаются из последователей.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей