Перейти к содержимому


- - - - -

БГТУ


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 234

#141 Тёма

Тёма

    Обитатель

  • Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 26 сентября 2007 - 09:10

ага, лекций по С прошло 3, а практик 4, уже нужно было сдать 2 лабы, а мы дубы, на лекциях всё введение проходим, во веселуха )))
любви все возрасты по...

#142 #SoLnCeVoRoT#

#SoLnCeVoRoT#

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 сентября 2007 - 09:20

Да у нас в стране не только в универах, но и везде так непродуманно...
Под оранжевым солнцем серый лед...(с)

#143 Экономистъ

Экономистъ

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 04 июня 2008 - 10:18

Надеюсь что смогу поступить в этом году )
... И еще добавлю: вы должны или убить меня, или принимать меня таким, каков я есть, ибо я не изменюсь.
(с)Маркиз де Сад

#144 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 04 июня 2008 - 11:28

На кого?...
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#145 Экономистъ

Экономистъ

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 05 июня 2008 - 09:43

Факультет: Экономики и управления
Кафедра: Экономика и менеджмент
... И еще добавлю: вы должны или убить меня, или принимать меня таким, каков я есть, ибо я не изменюсь.
(с)Маркиз де Сад

#146 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 05 июня 2008 - 09:59

Экономистов сейчас как грязи развелось...

#147 Экономистъ

Экономистъ

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 05 июня 2008 - 10:05

Экономистов сейчас как грязи развелось...

Да знаю я... Но больше никуда не тянет (
... И еще добавлю: вы должны или убить меня, или принимать меня таким, каков я есть, ибо я не изменюсь.
(с)Маркиз де Сад

#148 Dikras

Dikras

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 05:58

Не знаю, за 5,5 лет учебы никому ничего не платил. Да и никто из группы походу тоже. Может сейчас что поменялось...


5,5? Значит с ДПМа) Вот те вещь, я щас на 4 курсе, я не с ДПМа, но мой лучший друг оттуда. Когда мы учились на 1 курсе, и у него и у меня был один и тот же экзамен, только сдавали в разное время! Так вот его группе препод сказал сколько стоит какая оценка и что сдавать самому бесполезно, он выше удовл не поставит, вот они все и платили, потому что больше ничего не оставалось делать, после ихнего экзамена был наш, нам тоже самое повторили.
А еще как сказал сам этот препод заявлять в правоохранительные органы никто не будет, потому что на всех преподов сразу не заявишь, а если на одного только то другие преподаватели тебя живьем съедят и выкинут нафиг из института.
А вообще почти все преподаватели милые люди и с ними со всеми можно договориться и не обязательно деньгами)))

#149 lord

lord

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 12:02

А есть кто-нибудь со специальности МТМ старше 3-го курса? Подскажите, летом после 3-го курса практика на заводе что будет из себя представлять? В частности, завод, время практики в целом, сколько нужно времени проводить там ежедневно, ну и кто обычно заведовать всем этим будет с кафедры) и сложно ли будет делать\сдавать отчет по ней.
А то на работе есть вариант уехать в командировку, вот только с практикой ничего не известно....

#150 nata160689

nata160689

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 июня 2009 - 12:43

Народ,кто знает проходной балл по ЕГЭ на экономические специальности???:cs:

#151 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 26 августа 2009 - 09:17

Почитала все посты и пришла в ужас, ничего такого, что пишут здесь о моем любимом универе, за годы моей учебы не припомню. Преподам хотели бы заплатить, да только они не брали. Ну конечно может времена и меняются, но вот только чтобы специальности между собой соревновались, чтобы там кого-то ненавидеть...Такого точно не было. Вообще считаю годы учебы в БИТМе самыми своими лучшими и веселыми в жизни)))

#152 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 августа 2009 - 09:33

. Преподам хотели бы заплатить, да только они не брали.

Уметь надо)
I'm back

#153 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 26 августа 2009 - 10:07

Уметь надо)

да дело не в этом.... Просто (у нас по крайней мере) большинство преподов было "старой закалки", они даже подарки не брали, но при этом экзамены принимали нормально, а молодые преподы нам все просто так ставили)))))) Ну а если ты совсем не хочешь учиться, двери на улицу всегда открыты. Поэтому многих конечно отчисляли, особенно на первых курсах...Не хочу сказать, что я была какая-то отличница и зубрилка, забивала пары нормально, на лекциях в балду играла))))) Но на сессии как-то выкручивались, без денег, сообразительностью брали))))) да еще умудрялись иногда степуху получать.

а вот когда на втором училась, заочно, сама платила за экзамены, и ничуть не жалею об этом, потому что некоторые предметы из-за отсутствия времени просто физически не смогла бы выучить. Нормальные рыночные отношения :ca:, ты заплатил, тебе поставили, но все равно не было такого, что вот прям вымогали, не поставлю, пока на лапу не дашь (как в педунивере например..)

#154 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 19 сентября 2009 - 12:52

Нормальные рыночные отношения :ca:, ты заплатил, тебе поставили, но все равно не было такого, что вот прям вымогали, не поставлю, пока на лапу не дашь (как в педунивере, например..)


Потому его и бросил этот педунивер, не надо мне такое второе высшее...
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#155 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 19 ноября 2009 - 03:06

Кстати сегодня БГТУ празднует 80-летний юбилей. Поздравляю свой любимый институт (университет теперь), преподавателей, студентов и выпускников))) Желаю держать марку еще лет 80, а может и больше)
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.

#156 SID

SID

    Участник

  • Пользователи
  • 592 сообщений

Отправлено 19 ноября 2009 - 08:03

А я бы им пожелал дорожки для перемещения между корпусами нормальные сделать. А то на 75 лет одну укатали, на 80 - еще пару... Перед гостями и поздравляющими не стыдно?

#157 OkCug

OkCug

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 11:59

Хмязня, а не универ:bl:

#158 SeregaVedushkin

SeregaVedushkin

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 мая 2010 - 02:03

Кто знает как на физика выйти!!! у меня препод ведет лабы!! сдать очень трудно! аподходили к знающим людям не хотят брать!!!
Большунов((( может кто знает!!!

#159 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 мая 2010 - 03:12

Повесь объявление возле расписания.
I'm back

#160 SID

SID

    Участник

  • Пользователи
  • 592 сообщений

Отправлено 05 мая 2010 - 03:44

Большунов(((


Уууу... чел... Ты хоть его видел раз? Лично я сразу понял, что с ним лучше по-хорошему. Сдать реально, но раза с третьего, если ты не симпатичная девушка. А с баблом лучше не связывайся - и так про физиков слухи нехорошие ходили и ходят. :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей