Перейти к содержимому


- - - - -

БГТУ


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 234

#61 ДимДимыч

ДимДимыч

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 11:27

[quote name='<>']Мне просто интересно, почему интеллектуалов так не любят, если есть за что, снова попрошу отписаться (эт персонально к ДимДимычу)

Ты знаешь! я к интелектуалам нормально отношусь(читай никак) у мну в группе учится половина таких и в основном нормальные ребята! но вот существует одна проблемка: как тока чел поступает на РАСКРУЧЕННУЮ специальность у него сразу начинается "звездная болезнь" причем у всех поголовно!!!!!! Тем более что я с первого курса зарабатываю чертежами в БГТУ и вижу отношение обычных студентов и студиков с турбин! таких понтов на голой попе я ещё ни разу не видел!!!!!!!!

#62 <<maks>>

<<maks>>

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 07:40

как тока чел поступает на РАСКРУЧЕННУЮ специальность у него сразу начинается "звездная болезнь" причем у всех поголовно

- вот с этого-то и надо было начинать!!! Мда... no comments... Ну раз так, то полностью на стороне простых смертных с НЕРАСКРУЧЕННЫХ специальностей ")))
PS: у меня тут друг в РУДН поступил, как думаешь, скока протянет? "))) а мы тут БГТУ, турбины ")))

#63 <<maks>>

<<maks>>

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 08:25

ДимДимыч - срочно!!! Прошу совета, как у бывалого студента) говорят на теплоэнергетике учиться легче(мнение препода), но вот как с ДВС в этом плане, да и вообще?

#64 ДимДимыч

ДимДимыч

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 июля 2007 - 10:21

ДимДимыч - срочно!!! Прошу совета, как у бывалого студента) говорят на теплоэнергетике учиться легче(мнение препода), но вот как с ДВС в этом плане, да и вообще?


ну во первых я еще не препод...пока! а во вторых поверь мне на теплоэнергетике не сахар! там кафедра говенная, хотя по сравнению с ДВС!!!!!!!!! кароч на теплоте сложные курсачи и несколько преподов с конкретным отклонением от нормальной фазы, но на ДВС бывали случаи када собственные преподы своих же с диплома выкидывали....по моему больше обьяснять не надо!

#65 <<maks>>

<<maks>>

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 26 июля 2007 - 12:27

ну во первых я еще не препод...пока

- пока не препод, но студент то уже с опытом), собственно по этому и обращаюсь.

бывали случаи када собственные преподы своих же с диплома выкидывали

- в семье не без урода... а мож у ребят борзометр зашкаливать начал... В любом случае спасибо за информацию!

#66 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 26 июля 2007 - 12:44

PS: у меня тут друг в РУДН поступил, как думаешь, скока протянет? "))) а мы тут БГТУ, турбины ")))

Если на 1-2 курсах не выкинут, то скорее всего протянет до диплома :ca:

#67 <<maks>>

<<maks>>

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 26 июля 2007 - 12:56

Если на 1-2 курсах не выкинут, то скорее всего протянет до диплома

согласен
Вопрос в другом, скока протянет, пока звездить не начнет? (а он на это падок)

#68 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 июля 2007 - 03:17

... на ДВС бывали случаи када собственные преподы своих же с диплома выкидывали....по моему больше обьяснять не надо!


Я хоть не в БГТУ преподаю, но и мне приходилось своих же дипломников до защиты не допускать - красней потом за всяких даунов...
И немедленно выпил.

#69 Рэми

Рэми

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 августа 2007 - 01:44

ну во первых я еще не препод...пока! а во вторых поверь мне на теплоэнергетике не сахар! там кафедра говенная, хотя по сравнению с ДВС!!!!!!!!! кароч на теплоте сложные курсачи и несколько преподов с конкретным отклонением от нормальной фазы, но на ДВС бывали случаи када собственные преподы своих же с диплома выкидывали....по моему больше обьяснять не надо!


ХХХ ты написал бред. По поводу ДВС. Это моя спецуха, 3 года проучилась, но такое про свою кафедру слышу в первый раз........ Да у нас еси не дай бог у кого проблемы, вся кафедра бегать будет тока б его не отчислили!! Сама видела всю эту хрень.... Кароче кафедра афигенная и нефиг на нее ХХХ, у тя неправильная инфа о ней... Кста, щас када объединили с турбинами, ваще разницы почти нет, т к распределение на работу одно и то же.... просто что турбины считаюца блатными....
2<> не слушай его про ДВС))) А на теплоте один Казак чего стОит... выгоняет всех нафик)%

#70 ДимДимыч

ДимДимыч

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 августа 2007 - 12:46

Кароче кафедра афигенная и нефиг на нее срать, у тя неправильная инфа о ней...

Я ни на чью кафедру не сру!!!!!! просто что слышал и видел то и сказал!!!!! Ну а если твоя кафедра самая крутая, то пачиму с неё пацаны бегуть как черт от ладана??????? :bn: К тому же я понимаю что каждый кулик сволё болото хвалит! Но иногда надо взглянуть очень обьективно на все! но если обидел прости!

#71 ДимДимыч

ДимДимыч

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 августа 2007 - 12:48

Я хоть не в БГТУ преподаю, но и мне приходилось своих же дипломников до защиты не допускать - красней потом за всяких даунов...


Я не спорю что даунов на фик не надо на защите!!!!! Но не в такие же крайности впадать!

#72 ДимДимыч

ДимДимыч

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 августа 2007 - 12:50

- в семье не без урода... а мож у ребят борзометр зашкаливать начал... В любом случае спасибо за информацию![/QUOTE]

Ну насчет борзометра могу сказать ток одно: ща в БГТУ такие порядки что борзых как правило выкидывают на первых курсах!

#73 Рэми

Рэми

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 августа 2007 - 03:48

Кароче кафедра афигенная и нефиг на нее срать, у тя неправильная инфа о ней...

Я ни на чью кафедру не сру!!!!!! просто что слышал и видел то и сказал!!!!! Ну а если твоя кафедра самая крутая, то пачиму с неё пацаны бегуть как черт от ладана??????? :bn: К тому же я понимаю что каждый кулик сволё болото хвалит! Но иногда надо взглянуть очень обьективно на все! но если обидел прости!



Не знаю кто там у тя бежит, но в этом году двое прибежали с аэпа к нам. От нас пока не убегал никто, наскока мне известно.. Я-то как раз смотрю объективно, и это не тока мое мнение но и моих одногруппников, да и не только, и ваще я ж не на первом курсе блин, чтоб нифига не знать.... А еси нихрена не делать ваще, тогда конечно и кафедра виновата, и преподы казлы.... кто ж признаеца, что сам идиот)))
_______________________


[Барышня... Убедительная просьба высказываться посдержаннее. Модератор]
Я не злая. Я просто не добрая (с)

#74 <<maks>>

<<maks>>

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 01 августа 2007 - 06:58

Хорошь вам))) Поздравлять-то будет кто с поступлением?) Пошел на турбины (без понтов)) просто тут дело принципа, предлагали куда хочешь, ток не туда) Теперь у меня чуть не пол класса в БГТУ да и друзя, 3 на турбинах, на информатике пару челов и на экономике еще) Короче встречайте пополнение. Надеюсь сдружимся, товарисчи студенты) БГТУ форева! );)))

#75 XXXronika

XXXronika

    Обитатель

  • Пользователи
  • 578 сообщений

Отправлено 01 августа 2007 - 09:29

Хорошь вам))) Поздравлять-то будет кто с поступлением?) Пошел на турбины (без понтов)) просто тут дело принципа, предлагали куда хочешь, ток не туда) Теперь у меня чуть не пол класса в БГТУ да и друзя, 3 на турбинах, на информатике пару челов и на экономике еще) Короче встречайте пополнение. Надеюсь сдружимся, товарисчи студенты) БГТУ форева! );)))


Ну поздравляю!Особенно если без блата...
Я тож поступила!!!Тока в БГИТА)Что тоже, я думаю неплохо)))

#76 <<maks>>

<<maks>>

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 02 августа 2007 - 12:06

И тебя с поступлением!!!) Я ж говорил что дело принципа-без блата, по кровным баллам) В БГИТА тож ничего, у меня в этом году подруга закончила с красным дипломом, да и друзей много поступило) Буим учица, студенты... );)))

#77 #SoLnCeVoRoT#

#SoLnCeVoRoT#

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 02 августа 2007 - 12:30

Вот, что турбины за людей не считают за 1 курс не заметил...Хотя посмотрим...вообще такие же люди,как и на других спецухах...и не такие уж и ботаны...а понтоваться нех..и это уже от человека зависит...

#78 <<maks>>

<<maks>>

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 02 августа 2007 - 12:48

#SoLnCeVoRoT# как я уже говорил: к свинье относятся по свински, если чел- крыса), он нигде долго не протянет...
А на турбинах и правда чет ботанов (эт среди нашего набора) я незаметил, ну ток кроме своего одноклассника) мож изменица чего, посмотрим...

#79 #SoLnCeVoRoT#

#SoLnCeVoRoT#

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 02 августа 2007 - 01:02

#SoLnCeVoRoT# как я уже говорил: к свинье относятся по свински, если чел- крыса), он нигде долго не протянет...
А на турбинах и правда чет ботанов (эт среди нашего набора) я незаметил, ну ток кроме своего одноклассника) мож изменица чего, посмотрим...

Ну бывает крысы как-то и лучше приспосабливаются, и долго протягивают...А что на турбины пошел прально сделал...Короче рад новым односпециальникам:ca:
Под оранжевым солнцем серый лед...(с)

#80 <<maks>>

<<maks>>

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 02 августа 2007 - 01:10

Короче рад новым односпециальникам

взаимно приятно)
Но крысы эт крысы) ненавижу крыс, но с ними прикольней... );)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей