Перейти к содержимому


- - - - -

БГТУ


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 234

#21 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 июля 2007 - 09:10

расшифровочку...

Динамика и прочность машин.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#22 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 07 июля 2007 - 09:21

Что, так тяжко учиться? А потом после этого можно пойти работать?

13, ты что, училась в этом заведении?

#23 XiMiya

XiMiya

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 07 июля 2007 - 11:08

я вот тоже учусь в БГТУ. специальность Локомотивы. уже второй курс. большая сАААвсем стала.=)
Ну, так сыграй же - сделай первый ход! )))

#24 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 июля 2007 - 11:21

Что, так тяжко учиться? А потом после этого можно пойти работать?

13, ты что, училась в этом заведении?


Я же говорю, практически все мои коллеги с этим заведением связаны. И в основном, с ДПМ (потому и знаю)
Одна я- нет)))

А учиться там тяжелее всего. Но зато знаний получают намного больше и серьезнее. Поэтому легко акклиматизируются... в других отраслях))

#25 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 июля 2007 - 01:09

Маленькая поправочка: не все имеют квалификацию инженер) Например у нас значится специалист по защите информации, хотя ранее были инженерами. Думаю специальность повторять не стоит


А выпускники по этой специальности есть? Люди нужны в офис в Брянске! Хотелось бы понять, что там за мясцо навыпускали и имеется ли за плечами у них какието знания или опыт.

#26 Тёма

Тёма

    Обитатель

  • Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 08 июля 2007 - 01:24

Защита, это хорошо... вот бы ещё поступить.
Насколько я знаю, щас был уже третий выпуск защитников.
любви все возрасты по...

#27 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 июля 2007 - 02:04

А выпускники по этой специальности есть? Люди нужны в офис в Брянске! Хотелось бы понять, что там за мясцо навыпускали и имеется ли за плечами у них какието знания или опыт.


Тебе надо на них выходить через преподавателей, которые их учили и могут дать совет по подбору. А с улицы брать выпускников- не знаешь на кого наткнешься. С других факультетов может еще лучше знатоков найдешь. Главное, чтобы мозги были.
Как мне поясняли, в принципе, их всех примерно хорошо учат (на сложных факультетах, имею в виду)

#28 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 июля 2007 - 03:25

Тебе надо на них выходить через преподавателей, которые их учили и могут дать совет по подбору. А с улицы брать выпускников- не знаешь на кого наткнешься. С других факультетов может еще лучше знатоков найдешь. Главное, чтобы мозги были.
Как мне поясняли, в принципе, их всех примерно хорошо учат (на сложных факультетах, имею в виду)


Ну мне качество БГТУшное интересно, т.к. реально народ без опыта и малейших понятий встречается. Т.е. готовые к работе люди нужны, а не сопли, с которыми возится еще год-два, а потом у них звездная болезнь и они сваливают в столицу.

#29 Джейана

Джейана

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 08 июля 2007 - 07:09

Действительно, выходить лучше через преподавателей. Первый выпуск нашей специальности был в 2005, нынче один из них ведёт у нас практику
Каждому свой путь, и у каждого свой ад и небеса...

#30 RuslanIv

RuslanIv

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 025 сообщений

Отправлено 08 июля 2007 - 10:08

Руслан, ты в какие годы учился?

У меня несколько коллег оттуда. Правда уже получивших второе)))

____
Для сведения незнающих- самый крутой факультет по напряженности мозгов


Верно подметила ;)
Я окончил в 2001 году. А кто коллеги то, кинь если не сложно в личку, может наши, а то разбрелись все - фиг соберешь....

#31 RuslanIv

RuslanIv

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 025 сообщений

Отправлено 08 июля 2007 - 10:10

А выпускники по этой специальности есть? Люди нужны в офис в Брянске! Хотелось бы понять, что там за мясцо навыпускали и имеется ли за плечами у них какието знания или опыт.

Могу одного человека порекомендовать - вроде толковый.
Закончил в этом году.

#32 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 09 июля 2007 - 09:46

Кстати, по оценке знающих людей, КЭт...
Программерский факультет- фигня полная: и преподаватели слабые и студенты- почти поголовно блатные: папе с мамой название нравится, вот и устраивают чад по знакомству. Уровень обучения- ниже среднего...

#33 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 июля 2007 - 09:53

Кстати, по оценке знающих людей, КЭт...
Программерский факультет- фигня полная: и преподаватели слабые и студенты- почти поголовно блатные: папе с мамой название нравится, вот и устраивают чад по знакомству. Уровень обучения- ниже среднего...


Ну я в контексте "а мож изменилось чо?"

#34 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 июля 2007 - 03:01

Верно подметила ;)
Я окончил в 2001 году. А кто коллеги то, кинь если не сложно в личку, может наши, а то разбрелись все - фиг соберешь....

Наши слегка постарше) лет на пяток как мин

#35 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 11:46

13), ты слишком давно училась, раз такое отношение к программникам. :)) Сейчас этого нет. Их, как ни странно, считают заучками.

#36 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 02:35

13), ты слишком давно училась, раз такое отношение к программникам. :)) Сейчас этого нет. Их, как ни странно, считают заучками.


Это мнение самих преподов...действующих)), а не студентов
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#37 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 02:50

И сколько лет этому мнению?

#38 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 02:56

И сколько лет этому мнению?

День-два:ca:
Достаточно?

#39 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 03:32

Ты там в аспирантуре или сама преподаешь?
У меня там очень хороший друг учится, не назову его дураком. Для этой специальности он просто создан. Есть еще пару умных людей.
"Студенты - почти поголовно блатные: папе с мамой название нравится, вот и устраивают чад по знакомству" (с) эта фраза больше подходит к другой специальности, не буду уточнять, дабы не обидеть кого-нибудь из присутствующих ;) Еще больший интерес возникает при мысли, а кто сейчас поступил без блата. Действительно умные детки, вовремя не договорившись, пролетают как фанера над С-Пб (с). ИМХО.

зы. лень и тупость это не одно и то же. Кстати, как слабые преподы могут говорить о качестве знаний своих студентов?

#40 Джейана

Джейана

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 19 июля 2007 - 08:44

На любой специальности есть блатные и те, кто ничего не соображает. Но обобщать всех и всё). И к сожалению, действительно, многие умные ребята пролетают, либо учатся платно.

В БИТМЕ модно называть соседние специальности пустышками. Как и нашу ОЗИ) Лично я, как и многие, туда поступила с высшим баллом. Могла куда угодно, но выбрала именно её. Половина группы реально ничего не делает, равно как и на любой другой специальности.

Но всё зависит не от того, где ты учишься, а как ты учишься.
Каждому свой путь, и у каждого свой ад и небеса...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей