Перейти к содержимому


- - - - -

Регистрация в МСК или в Мо


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 июля 2007 - 11:35

Вчерашний перл меня просто поразил. Это не город, а просто рай какой-то для подобных товарищей.

Подруга вчера решила, зачем-то, купить себе левенькую регистрацию. Ну беленькая там сами понимаете, надо кучу бумаг оформлять, что бы квартиросдатчики были не против и т.д. А денег это сколько стоит, ужос просто. Правда плюс один - можно отдать её в Брянск и там по месту прописки платить не будут. Хорошая лазейка кстати, т.к. на основании левой реги можно не платить за часть жильцов.

Собственно про перл. Взяли спам из почтового ящика и нашли там подходящие объявы. Сразу попали на товарищей из Текстильщиков, которые на фразу "А нам вот в Печатниках надо, есть?" ответили "Ну если вы привезете образец подписи нового начальника ОВД, то будет вам в Печатниках... а пока Текстильщики только делаем!".

Ну ничему уже не удивляюсь тут, но следующие товарищи поразили креативом. "Да, ок, мы прямо в Печатниках, ул. Полбина д.52, подойдите к подъезду и наберите с телефона, курьер спустится и данные заберет". Ну подруга пошла, фигли ей еще делать, понимает же, что за 400руб. пацаны ща наклеят фотку и шлепнут печатей пару штук. И вот тут самая жесть. Она просила их сделать регистрацию на полгода, т.к. на большее ей не надо, т.к. есть проблема с тем, что годичную могут перепроверять и т.д, но они сделали ей на 1 год.

- у вас ошибка тут, я на полгода просила
- не волнуйтесь, годовая стоит на 200 руб дороже, но в данном случае это подарок, никаких доп. денег не надо
- мне не надо на один год, мне надо на полгода
- подождите 10 минут, сейчас переделаем

Дальше креативный мальчик убежал к себе в квартиру и через 10 минут вернулся. На реге зачеркнута дата, рядом само собой вписана новая и чиста канкретная надпись "исправленному верить" ну инициалы начальника там этого из паспортного и дата + его подпись и еще одна печать.

#2 ☺☺☺

☺☺☺

    Участник

  • Пользователи
  • 433 сообщений

Отправлено 05 июля 2007 - 11:45

я вот дуаю каким бы образом и за какое бабло сделать легальныю настоящую прописку.. к новому году надо позарез..
♩♪♬♫♪♪♬♫смайл, мазафака смайл♩♪♬♫♪♪♬♫

#3 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 июля 2007 - 11:55

я вот дуаю каким бы образом и за какое бабло сделать легальныю настоящую прописку.. к новому году надо позарез..


Если договор найма по ГК на руках есть, то идешь в ОВД и делаешь.

ps. и хозяйку с собой прихвати.

#4 koturga

koturga

    Guest

  • Гости
  • 1 380 сообщений

Отправлено 13 июля 2007 - 03:17

Мне проще...........
почти 5 лет в москве....
регистрации нет....
если нуна в отделе кадров-покупаю за 400 у мальчиков и делаю копию....
и еще... если в отделе кадров берешь справку с места работы... то комуналку в Брянске не платишь.....Америку открыли)))))))))
и регистрация тут не нужна никакая)))))
кстати официальная регтисьтрация обходится всегот в 800 руб.. только долго жостаточно....

#5 ☺☺☺

☺☺☺

    Участник

  • Пользователи
  • 433 сообщений

Отправлено 13 июля 2007 - 07:20

Мне проще...........
почти 5 лет в москве....
регистрации нет....
если нуна в отделе кадров-покупаю за 400 у мальчиков и делаю копию....

мне к сожалению не в отдел кадров и не для ментов нужна (для ментов я почему то совсем не инетерсен :)) )..

p.s. кстати такой вопрос: нужна ли регистрация для оформления прав на управление транспортным средством в москве? мож кто знает?
♩♪♬♫♪♪♬♫смайл, мазафака смайл♩♪♬♫♪♪♬♫

#6 koturga

koturga

    Guest

  • Гости
  • 1 380 сообщений

Отправлено 13 июля 2007 - 09:45

ну я еще делал... для регулярного прохода в Останкино.....
а так всегда билеты на руках из любой точки страны))))))))))))))))

вот жене в Гос театре - она понадобилась....да....
но сошла и липовая:ca:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей