Перейти к содержимому


Новое произведение о брянском телевидении! Продолжение эпохального "25 кадра"


Сообщений в теме: 71

#41 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 03:20

А это точно про столичные амбиции БУрносова: "Сам автор расстраивался, что в родном городке его шедевр не пользовался спросом, но успокаивался тем, что в больших мегаполисах его взахлёб проштудировали поклонники подобной литературы. А в школах таких сёл, как Гундосово и Жулькино, детям настоятельно рекомендуют конспектировать незабываемые творения автора. "


Разумеется. Как-то печально пользоваться спросом у аудитории, где пользуется спросом такая лажа, как "25 кадр" :ca:

#42 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 03:26

Разумеется. Как-то печально пользоваться спросом у аудитории, где пользуется спросом такая лажа, как "25 кадр" :ca:

А от тебя одни разговоры про далекоидущие планы! Кто тут начинал выкладывать нетленки про город? так и заглохло.:an:
А тут интересно почитать :ca:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#43 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 03:31

А от тебя одни разговоры про далекоидущие планы! Кто тут начинал выкладывать нетленки про город? так и заглохло.:an:
А тут интересно почитать :ca:


Интересно, если более-менее знаешь кухню и персонажей. Я кухню телика знаю не особо, потому мне и неинтересно, к тому же написано чересчур плохо, продираться через все эти ошибки и корявости, чтобы всего лишь похихикать над Пименовым или Дасаем - занятие совсем уж неблагодарное.

А нетленки нетленками, но за них не платят (((

#44 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 07:27

он был задолго до тебя



М-м-м.. Ну, что ж.. Могу сказать только одно - он работал в жутком коллективе интриганов и по-разному неприятно озабоченных людей, обладающих отвратительными человеческими качествами и внешними данными.

Я работала в коллективе прекрасных специалистов и молодых талантов, -симпатичных и весёлых. В течение многих лет только убеждаюсь в том, что мои бывшие сотрудники ещё и обладают прекрасными человеческими качествами.

ps - у тебя уже есть дача-усадьба?

Аха ) в процессе регистрации собственности ) Там домик есть деревяненький, но с весны будем что-то с этим решать.. Так что усадьба в лучших Чеховских традициях - не за горами ) Ты уже приглашен )
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#45 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 07:29

корову бы подоить...
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#46 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 07:44

Ой, Теплова, только без менсионерской ностальжжжжжи)))) Акулы он и есть акулы..А бездарности с шелудивыми ручками на экране..оно то и есть..А по-моему, хорошо хоть кто-то есть, кто на этом заостряет...
И метко причем. Да все операторы так говорят

... "Грач посмотрел кассету, затем то ли почесал, то ли помассировал шею и вымолвил:
- Ну, что тут скажешь! Я бы, конечно, так не снимал. Всё взяли общаком, перебивок никаких. А где крупные планы? Опять же, задник смазан. А главное, без штатива лупили, от того и перекос по диагонали. ...))))" Понтово одним словом.


А это точно про столичные амбиции БУрносова: "Сам автор расстраивался, что в родном городке его шедевр не пользовался спросом, но успокаивался тем, что в больших мегаполисах его взахлёб проштудировали поклонники подобной литературы. А в школах таких сёл, как Гундосово и Жулькино, детям настоятельно рекомендуют конспектировать незабываемые творения автора. "

Не, ну конечно, Шилина и Исаев не заслужили ..хорошшие ребята они, настоящие чтоли, качественные. Да и жизнь на тв сейчас не так бурлит как раньше. Нету сильных людей.остлись людишки.чего про них писать.



Менсионерской.. Хм.. "пенсионерской", "миссионерской" ))))).. спасибо )))))
Что касается произведения - действительно не впечатлило, даже если отбросить всех знакомых участников-персонажей. Мне кажется автор настолько хотел быть язвительным "с подвывертом", что уж слишком перекрутил - читается всё это не просто. И не весело.. Хоть и про любимую работу.. Операторы, конечно так говорят..монолог профессиональный .. По-моему прикольнее было бы выложить корровский монолог, когда корр после своей съёмки наблюдает подобное "Г", которое операторы обсуждают, из которого нужно родить сюжет на 3 минуты - ведь дрожит всё, а в момент нужного синхрона оператор решил девочек в массовке молоденьких раскрашенных и машущих в камеру подснять для перебивочки к сюжету о дне памяти битвы танковой дивизии №... под Москвой.
Ну а если серьёзно - "Медиа Сапиенс" гораздо клёвей ) По-мойму есть небольшая попытка закоса.. )
Немного о молодых и никаких, и об акулах прошлого.. знаете, это не молодёжь такая "бездарная и шелудивая" - это просто мы стареем.. и деревья вновь кажутся большими ))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#47 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 07:45

корову бы подоить...


Подарю те )) и свинюшку ))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#48 Жжёмонов

Жжёмонов

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородМосква-Брянск

Отправлено 13 октября 2009 - 07:57

Вечер,добрый,земляки! Теперь и я здесь!Сожитель "Илья" научил:)!Проблем других нет,обсуждаем всякиий бред человека,получавшим часто нунчаками по шлему!Не проснулись бы эти писательские таланты,так же как и у Элтона Джона(Я имею ввиду пианино).Не пойму! Зачем обижать людей,которых ты видел только на экране! У самого не получилось...,так вот и занимайся тем,что умеешь (ли)профессионально делать! Тренируй детишек.НЕ фиг завидовать!!! Твой поезд ушёл!

#49 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 08:01

Вечер,добрый,земляки! Теперь и я здесь!Сожитель "Илья" научил:)!

Ошалело: Ой! А это кто? Изображение

#50 Жжёмонов

Жжёмонов

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородМосква-Брянск

Отправлено 13 октября 2009 - 08:17

Ошалело: Ой! А это кто? Изображение


Через 5 минут вывешусь,СМОТРИ!

#51 Жжёмонов

Жжёмонов

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородМосква-Брянск

Отправлено 13 октября 2009 - 09:23

Почти прочёл...."Напиши про меня!!! Корней!" (с) :ca:

#52 Leninetz

Leninetz

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 октября 2009 - 09:30

хех) писанина, которая за пару дней наплодила 4 страницы отзывов, что то да значит)) если это полная херь, в которой одни пошлости и оскорбления, то отчего таким добрым, умным и образованным людям так возмущаться? пропустили б мимо.. а тут столько крику))) выходит, то ли произведение хорошее, то ли народец собравшийся тут, не столько умён, сколько криклив.... особенно умиляет глубокое знание психологии операторов))) ну а возгласы типа: "как хорошо, что хороших людей больше" зачастую исходят от тех, кто (в своё время) ухватив микроскопический кусочек власти над редакционным планктоном, пользовался дружной ненавистью коллектива. джабба вообщем то совершенно прав, что не хочет писать для этой аудитории. эта аудитория оставила здесь два невнятных коммента на последнюю литературную нямку джаббы. зато обсуждение 25 - бурлит. выходит автор точно определил своего читателя? ))) так, что не стоит на зеркало пенять, господа)))

#53 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 11:08

я бы посмотрел на тебя Грач если бы на тебя без знакомства с тобой вылили ушат грязи
первый бы тут проклинал)
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#54 Елена Шилина

Елена Шилина

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 11:40

игорь (он же – ленинец, он же- грач), я здесь по одной причине – мне страшно за тебя, дружок. Эта немотивированная ненависть разрушает тебя изнутри :) А если серьезно… Я долго спорила с Костиком Исаевым, стоит ли здесь регаться и что-то писать. Он отговаривал: мол, забей - умные люди улыбаются и идут дальше. Но мне стало как-то обидно: умные люди все время молчат, а дураки говорят, и, получается, что в массы попадают только дурацкие идеи. Поэтому… 1) миф о том, что на телек можно устроиться только через постель или по блату зловреден и опасен для грядущих поколений. Много говорят всякой параши, друзья, не слушайте никого! От того, что ты кому-то дала – сюжеты не снимутся, текст не напишется, не смонтируется и не озвучится (Грач и Ушинский – мне казалось, вы должны это понимать) 2) Даже такая корявая трудночитаемая попытка задеть моих друзей заслуживает наказания. И я все-таки, наверное, кину Люсе Бубенцовой (нынешней начальнице Грача) избранные куски из этого произведения с тонким намеком на авторство :)))) Смеяться, так уж всем вместе! Хоть, конечно, и понимаю, это не метод, надо забить, улыбнуться и идти дальше :)

#55 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 12:15

Эх, красота.
Так прикольно читать, как журналисты собачатся из-за того, что кто-то про них изнутри написал))))
Вот, побудьте хоть раз в шкуре тех людей, которых сами постоянно грязью обливаете.)

P.S. Уж не знаю, как там всё через постель или нет, но тексты читать интересно и легко, а местами даже смешно. Ну, или по крайней мере они лучше, чем пишет матершинник Бурносов)))

#56 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 12:27

P.S. Уж не знаю, как там всё через постель или нет, но тексты читать интересно и легко, а местами даже смешно. Ну, или по крайней мере они лучше, чем пишет матершинник Бурносов)))


Спасибо, я укрепился во мнении, что меня читают и любят в основном умные, хорошие люди :ca:

#57 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 12:53

Спасибо, я укрепился во мнении, что меня читают и любят в основном умные, хорошие люди :ca:


Ну, утешай себя хоть этим.)))

#58 arspuk

arspuk

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 12:58

Эх, красота.


тексты читать интересно и легко, а местами даже смешно.


Это пишет чиновник, подчиненный Ряхина..смешно ему..читать видите ли))) :bp:

#59 arspuk

arspuk

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 01:00

меня читают и любят в основном умные, хорошие люди :ca:


Расслабься...твои работы видят по телеку любители дешевых сериалов, мыльных опер..нудных и тупых...а читали тебя потому, что ты писал про знакомые места или знакомые фамилии..ну тебе знакомые и некоторым..так вот НЕКОТОРЫЕ тебя и читали.. Лукьяненко, блин...:ak:

#60 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 01:00

Изображение 10 знакофф




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей