Перейти к содержимому


Новое произведение о брянском телевидении! Продолжение эпохального "25 кадра"


Сообщений в теме: 71

#21 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 03:11

Да а кто же автор:bn::bn: судя по частому к месту и не к месту упоминанию брутального г-на Лобача, может это он и есть

А кто ж вам скажет, дорогая незнакомка :bq:

#22 Ремедиос

Ремедиос

    Участник

  • Пользователи
  • 136 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 03:23

А можно попробовать порассуждать - методом исключения. Первый критерий - О себе вроде плохо не напишешь, второй - работал(а) в компании 60 с момента становления... Но это я так... Особого литературного интереса опус не представляет - перетирание физиологических особенностей редактрис, корреспонденток разве что привлекательно для операторов - особой касты ТВ

#23 Tanka

Tanka

    Участник

  • Пользователи
  • 518 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 04:14

Автор и так известен. По крайней мере, большинству персонажей.

#24 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 04:17

А можно попробовать порассуждать - методом исключения.

Автор и так известен. По крайней мере, большинству персонажей.

Кроче, персонажи накладут пейсателю и без посторонней помощи ... в меру своего восхищения :ca:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#25 сын Милосердова

сын Милосердова

    Участник

  • Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 08:38

интересно,зачем такое писать?амбиции "я-писатель-бля-типа-Чехова"или деньги?Что вряд ли.А вообще,как говаривал мой старый приятель,"в тюрьме за такое рожу бьют")))
я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть:bp:

#26 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 08:46

Вышло в свет продолжение знаменитого произведения про брянское телевидение "25 кадра"


"Многа букофф, неасилил".

#27 Leninetz

Leninetz

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 октября 2009 - 09:06

А можно попробовать порассуждать - методом исключения. Первый критерий - О себе вроде плохо не напишешь, второй - работал(а) в компании 60 с момента становления... Но это я так... Особого литературного интереса опус не представляет - перетирание физиологических особенностей редактрис, корреспонденток разве что привлекательно для операторов - особой касты ТВ


думаю, вы приувеличиваете потребность "особой касты" в литературных упражнениях... да и "физиологические особенности" редактрис с корреспондентками интересуют больше народ, тусующийся около ТВ:
http://bryanskonline...?t=2889&page=63 :bq:

но если и искать автора, подкину для вашего пытливого ума ещё одну закономерность: те, кто не знает автора - сыпят предполагаемые фамилии, как старый катридж тонер, а те, кто вроде бы знает - помалкивают... не хочу прослыть конспирологом, но всё же, а вдруг автор, лицо приблеженное к :al: ,а то и САМ... кто этот сам, знающие предпочитают не уточнять. от греха.

#28 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 09:20

Хм.. почитала.. правда, далеко не всё.. пока осиливаю "25 кадр".. Стиль не нравится, и не потому что писали о людях, с которыми я работала и очч их люблю всё ещё, а хотя бы потому, что в тексте хватает времнных нестыковок по ситуациям, которые происходили в реале.. Да и подача материала на зубах скрипит, как песок )).. Жаль автора, "палится" он далеко не в самых своих лучших качествах.. Действительно, жаль просто несчастного человека.. )
Почитала дальше - дошла до жизнеописания Ксю Костюченко.. Смеялась так, што плала ))) Аффтар не только не разбирается в причинно-следственных связях событий и поступков окружающих, но и, судя по всему, обладает богатой фантазией! ))))) Плохому его в СМИ научили: "Не знаешь правды - фантазируй" только на "Чистых ключах" прокатывало при чтении утреннего гороскопа ))))

Сообщение отредактировал Теплова: 12 октября 2009 - 09:36

Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#29 Ставр О'Гин

Ставр О'Гин

    Участник

  • Пользователи
  • 276 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 10:40

Лично я не знаю, кто есмь гениальный автор сего опусу. Ну, автор и автор - лично я посмеялся с крокодиловыми слезами из очков и зарядив правую руку, пошёл смотреть n-ный эротический сон (мне, судя по тому "роману" положено).
Единственное, что хотелось бы любопытствующему здесь автору отметить, что закрывшись псевдонимами, "шутить" по поводу девушек, ничего о них толком не зная, почитаю за принадлежность к сексуальным большИнствам от голубых экранов.
Не хорошо, типа ай-я-яй. Редисом в детстве беднаго явно перекормили.
Жду подарочнаго изданья в сусальном золоте и всенепременно с автографом!

#30 postrel

postrel

    Участник

  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 10:44

И все таки задел, задел за живое и Костика Исаева..А надо прощщщще...Как подпись у С4астливой? Мне все равно, что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю))))
А текст ироничный, меткий, яркий..Ссучий, правда..Но журналистский типично - абы кого бы....И нашел же. :dl:

#31 Ставр О'Гин

Ставр О'Гин

    Участник

  • Пользователи
  • 276 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 10:53

И все таки задел, задел за живое и Костика Исаева..А надо прощщщще...Как подпись у С4астливой? Мне все равно, что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю))))
А текст ироничный, меткий, яркий..Ссучий, правда..Но журналистский типично - абы кого бы....И нашел же. :dl:


Да шо вы, батенька! :)
Я о себе и не таковое есшо читал-слышал и есшо задолго до всяких телевизеров. У меня проблем (настоящих) и без того в избытке чтобы всерьёз на сие реагировать. Спасибо что, увлекаетесь столь ничтожной историей, как ставрогинска. ;)

#32 Елена Шилина

Елена Шилина

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 11:48

Вовчик Перлашезов – Геннадий Пищулин
Макар Ушинский – Александр Макаренко
Гарик Грач – Игорь Лобач (он же - Leninetz)

Читается, по-моему, с пол-оборота. Сразу представлюсь: я -«тудалюбивая» Мила Вилкова :)

#33 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 11:59

я -«тудалюбивая» Мила Вилкова :)


и как только такое читать то можете?

#34 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 12:19

А кто все эти люди?

666-е? Причём 13-го числа )) Ну всё, больше писАть не буду )))

Сообщение отредактировал Tonkikh: 13 октября 2009 - 12:42

Изображение

#35 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 12:20

А кто все эти люди?


это было твоё 666 сообщение

#36 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 12:43

Сама себе не верю - почти всё прочла, но в основном по диагонали )) Всё равно описываемые автором события уже происходили после моего прощания с городом-героем партизанской славы, потому и не столь интересны.. Благо, под перо не попала, судя по событиям - он пришёл как раз тогда, когда ушла я ))..

Подумала, почему меня к писательству не тянет.. и только сегодня, после прочтения всего этого - поняла, что для написания чего-нть необходим момент зудежа в организме всё равно от чего - от молодости, от неустроенности, от зависти, злобы, неразделённой любви.. мой зудёж был сугубо возрастным моментом.. Поэтому и остаётся своё творческое начало воплощать в кулинарных изысках по рецептам Молоховец в своей подмосковной усадебке, потчуя вкусностями Сержа Уфимцева, Костю Разумного с Надеждой Чен, надеюсь и Птицыны долетят, захватив Рому Папинова..

Сообщение отредактировал Теплова: 13 октября 2009 - 12:47

Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#37 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 07:40

Сама себе не верю - почти всё прочла, но в основном по диагонали )) Всё равно описываемые автором события уже происходили после моего прощания с городом-героем партизанской славы, потому и не столь интересны.. Благо, под перо не попала, судя по событиям - он пришёл как раз тогда, когда ушла я ))..
..


он был задолго до тебя

ps - у тебя уже есть дача-усадьба?
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#38 Елена Шилина

Елена Шилина

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 11:10

и как только такое читать то можете?


больше меня волновал вопрос - как написать такое можно, но на него уже ответили :) хорошо, что умных, добрых и позитивных людей на свете все-таки больше, чем остальных :)

#39 arspuk

arspuk

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 11:15

Ой, Теплова, только без менсионерской ностальжжжжжи)))) Акулы он и есть акулы..А бездарности с шелудивыми ручками на экране..оно то и есть..А по-моему, хорошо хоть кто-то есть, кто на этом заостряет...
И метко причем. Да все операторы так говорят

... "Грач посмотрел кассету, затем то ли почесал, то ли помассировал шею и вымолвил:
- Ну, что тут скажешь! Я бы, конечно, так не снимал. Всё взяли общаком, перебивок никаких. А где крупные планы? Опять же, задник смазан. А главное, без штатива лупили, от того и перекос по диагонали. ...))))" Понтово одним словом.


А это точно про столичные амбиции БУрносова: "Сам автор расстраивался, что в родном городке его шедевр не пользовался спросом, но успокаивался тем, что в больших мегаполисах его взахлёб проштудировали поклонники подобной литературы. А в школах таких сёл, как Гундосово и Жулькино, детям настоятельно рекомендуют конспектировать незабываемые творения автора. "

Не, ну конечно, Шилина и Исаев не заслужили ..хорошшие ребята они, настоящие чтоли, качественные. Да и жизнь на тв сейчас не так бурлит как раньше. Нету сильных людей.остлись людишки.чего про них писать.

#40 arspuk

arspuk

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 11:18

а хто это Геннадию Пищулину преподносит внутренность телекомпании? Он, мне сдается, сто лет там не работает? Значится, есть крыса, которая сливает такие подробности ему в ротик чобы оформлять сие чудо писания.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей