Перейти к содержимому


- - - - -

Отгадайте, где это место в Брянске?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1811

#1681 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 12:33

 

Тем временем, Зайцев, уже петицию собирает)))
 

может поможем?!

https://www.change.o...ions_share_skip

 

 

Я уже))) Но против Зайцева)


Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#1682 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 ноября 2015 - 12:53

Ввиду того, что у регионального и городского руководства нет возможности улучшать облик нашего города, то мы требуем, как минимум, его не ухудшать.

 

 

Так и плещет грамотностью эта фраза.

Я аж 4 раза перечитал.



#1683 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 01:28

А у меня к этим дельфинам неоднозначное отношение...С одной стороны эти дельфинчики вызвали небольшое,как бы это сказать... недоумение,но конечно не до такой степени,как у Зайцева,что я теперь ночи не сплю,петиции строчу.А с другой...ну чего на них народ так ополчился? Большего зла что ли в Брянске нет? И перед исполнителями неудобно...люди старались от души,бесплатно городу свое творение преподнесли...И тут такая реакция. Неудобно даже как-то...Сейчас люди( даже другие), у кого было хоть какое-то желание что-то для города сделать,посмотрят на такое отношение и все свои благородные порывы на корню в себе задушат. Вообще сама по себе идея хорошая,гляди и другие начали бы брать пример и делать хоть что-то для благоустройства собственного города...у нас же умельцев много...Но нет,мы сами не фига не делаем и другим руки отбиваем...Согласна,сейчас эти дельфины смотрятся,как инородное тело,но в окружении лавочек,цветников и подобного рода скульптур в целом может получится очень даже неплохо. 


Сообщение отредактировал Татьянка*: 18 ноября 2015 - 01:29


#1684 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 02:25

Ближе к воде они смотрелись бы... логичней наверное... Благо вода рядом - река в 100 метрах. А на газоне, который, как правильно сказали, сразу затопчут, да еще и в нашей полосе... Дельфины были символом города Евпатория как всесоюзного детского курорта. Это логично. Применительно к нашей местности я их не воспринимаю. Хотя и не так негативно.



#1685 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 05:19

Дельфины были символом города Евпатория как всесоюзного детского курорта.

Еще дельфин был символом Олимпиады 2014-го года. Но и тут они к Брянску ни каким местом... Хотя,вот по мне,какой смысл в этих дельфинах искать символичность? Стоят и стоят...Ну вот к примеру...Мы же не искали никогда ни какого смысла в урнах в виде пингвинчиков,которые раньше стояли везде и всюду...Не рассуждали о том,что где Брянск,а где Антарктида...Нельзя найти смысл в том,во что его не вкладывали...Простите за тавтологию...Но не имеет ни какого смысла искать  во всем смысл.
 



#1686 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 05:39

Вы не подумайте,что я навязываю свое мнение. Просто такое количество негатива направлено на этих несчастных дельфинов,что просто хотелось написать,что вот лично меня они не раздражают. Вызывают недоумение небольшое и всё.



#1687 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 18 ноября 2015 - 05:51

недоумение вызывает и исполнение этих дельфинов.как первоклассники делали.их шлифануть хотя бы надо было,чтоб не были такими целлюлитными..


люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#1688 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 05:51

Но не имеет ни какого смысла искать  во всем смысл.

 


Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#1689 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 09:02

Но не имеет ни какого смысла искать  во всем смысл.  

 

ИМХО, в архитектуре все должно быть связано, завязано на какой-то общий план. А тут воткнули как на детской площадке качели - абы было. Кстати, вот в каком-нибудь детском парке им самое место 



#1690 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 11:01

http://bryansku.ru/2...go-arxitektora/
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#1691 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 11:08

недоумение вызывает и исполнение этих дельфинов.как первоклассники делали.их шлифануть хотя бы надо было,чтоб не были такими целлюлитными..

Вот с этим солидарна.Исполнение совсем не понравилось.



#1692 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 19 ноября 2015 - 12:30

Сейчас люди( даже другие), у кого было хоть какое-то желание что-то для города сделать,посмотрят на такое отношение и все свои благородные порывы на корню в себе задушат. Вообще сама по себе идея хорошая,гляди и другие начали бы брать пример и делать хоть что-то для благоустройства собственного города...у нас же умельцев много...Но дельфины смотрятся,как инородное тело,но в окружении лавочек,цветников и подобного рода скульптур в целом может получится очень даже неплохо.

Точно, в окружении лебедей из шин и пальм из пластиковых бутылок они смотрелись бы очень органично. У нас таких умельцев полно, и так весь город загажен.

Сообщение отредактировал Циник: 19 ноября 2015 - 12:31

Миллионы мух не могут ошибаться.

#1693 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 19 ноября 2015 - 09:31

Вам всё-равно, а людям и детям - приятно будет:
https://www.change.o...о-ул-котовского


Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#1694 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 19 ноября 2015 - 09:57

Вам всё-равно, а людям и детям - приятно будет: https://www.change.o...о-ул-котовского

6478142.jpg

 

:)

Для двора подойдёт, самое то. Но не уровень центра города.

Слушай, может ещё крест со въезда на проспект Московский от Белых Берегов попросишь во двор перенести? А вдруг?.. :)



#1695 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 19 ноября 2015 - 09:59

 

Вам всё-равно, а людям и детям - приятно будет: https://www.change.o...о-ул-котовского

6478142.jpg

 

:)

Для двора подойдёт, самое то. Но не уровень центра города.

Слушай, может ещё крест со въезда на проспект Московский от Белых Берегов попросишь во двор перенести? А вдруг?.. :)

 

Ну, так-то то, что дельфинов уберут во двор, или детский сад - уже решили. Ссылку выше Георгиевский скидывал.

А Котовского 18 - ну просто идеальное место.


Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#1696 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 19 ноября 2015 - 10:01

А Котовского 18 - ну просто идеальное место.
А вдруг и там недовольные найдутся? 

#1697 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 19 ноября 2015 - 10:03

 

А Котовского 18 - ну просто идеальное место.
А вдруг и там недовольные найдутся? 

 

 

Я думаю, у них сначала спросят.


Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#1698 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 19 ноября 2015 - 10:15

А вообще я поражаюсь...на ровном месте такую бадягу сумели развести...В Брянске же больше дел и проблем нет ни каких кроме этих дельфинов...А картонные фигурки с имитацией знаменитых памятников ВОВ это красиво? По мне так пЭзор полный.Убожество в чистом виде,но жить они почему-то никому не мешают...Редко какая проблема удосуживалась столь яростного негатива и обсуждения...Неосвещенные пешеходные переходы,воровство бывшего губернатора и его команды,обнаглевшие управляющие компании,низкий уровень жизни по области...все это прямо-таки меркнет перед этими дельфинами...Народ восстал! Слава народу! 

 

"Проблема" яйца выеденного не стоит. ИМХО



#1699 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 19 ноября 2015 - 10:16

А вообще я поражаюсь...на ровном месте такую бадягу сумели развести...В Брянске же больше дел и проблем нет ни каких кроме этих дельфинов...А картонные фигурки с имитацией знаменитых памятников ВОВ это красиво? По мне так пЭзор полный.Убожество в чистом виде,но жить они почему-то никому не мешают...Редко какая проблема удосуживалась столь яростного негатива и обсуждения...Неосвещенные пешеходные переходы,воровство бывшего губернатора и его команды,обнаглевшие управляющие компании,низкий уровень жизни по области...все это прямо-таки меркнет перед этими дельфинами...Народ восстал! Слава народу! 

 

"Проблема" яйца выеденного не стоит. ИМХО

 

Вот потому я и предлагаю поставить дельфинов в зайцевский двор.


Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#1700 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 19 ноября 2015 - 10:20

Я думаю, у них сначала спросят.
Я бы даже посоветовала подписи со всех собрать,а то придется этим дельфинам кочевать по Брянску и области до морковкина заговения... 

Вот потому я и предлагаю поставить дельфинов в зайцевский двор.
Так это он живет по Котовского 18? Вон оно чё...так-то да....Именно туда и надо их поставить,у человека "дело всей его жизни" появится.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей