Перейти к содержимому


- - - - -

купить гараж


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 33

#1 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 07:13

помогите блондинке со стажем:cw:
Есть гараж, который я хочу купить.
1\6 гаража в собственности у одного человека, 5\6 у другого.:da:
Договорилась с обоими при условии, что оформлением займусь сама.
Посоветуйте человека\агенство, на которого можно эту головную боль спихнуть.:cm:

#2 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 07:24

Это не головная боль.. можно реально самой всё сделать.. Гараж в собственности у граждан?? Какие правоустанавливающие документы у них? И аренда земли, на которой стоит гараж насколько длинна? Да, ещё.. это гаражный кооператив??? Если хотите, могу консультацию онлайн дать Вам ) - но только после понедельника.. ок? )
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#3 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 07:26

Это не головная боль.. можно реально самой всё сделать.. Гараж в собственности у граждан?? Какие правоустанавливающие документы у них? И аренда земли, на которой стоит гараж насколько длинна? Да, ещё.. это гаражный кооператив??? Если хотите, могу консультацию онлайн дать Вам ) - но только после понедельника.. ок? )


:aw: вы ж така замечательная!!!:ca:
Гараж и земля в собственности. Гаражное общество, да.
Какие документы у них.. эээ...:bh: не знаю.
самой все сделать.. я не смогу. Я в этом не понимаю ничего, в бумажках всяких.. Кинут меня останусь без гаража и без денег:bl:

#4 r2d2

r2d2

    Участник

  • Пользователи
  • 496 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 07:35

А ответьте на нескромный вопрос, плиз. Напуркуа нужен гараж?
_.._ _._.._ _ _ ...

#5 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 07:37

Ок, тогда делайте как все умные ) - прозвоните максимальное кол-во агенств недвижимости в Бря и расскажите им по телефону Вашу ситуацию. В Вашем случае это звучит, как "покупка и переоформление на нового собственника" или "сопровождение сделки" (для примера по ценам в Москве это стоит от 30 000 руб. до 80 000 руб., но вторая цЫфра для оленей совсем, поэтому не стесняйтесь у всех спрашивать "А дешевле?", - если названная цена услуги покажется завышенной) А по хорошему в такой сделке для риэлтора работы "пшик", - собственников и Вас собрать в одном месте с банковскими ячейками, да договор в простой письменной форме оформить, может - пару-тройку бумажек собрать (что, кстати, он может и с Вас требовать). Лучше дайте выбранному риэлтору доверенность на сбор документов у нотариуса - пусть поработает.. У них там работы совсем нет. Моя начальница отдле в "Инком-недвижимости", кстати, наша землячка, из Брнска, говорит, что в Брянских агентствах все без работы сидят. Вот и воспользуйтесь за малые деньги максимум получить ) - никуда не денутся )

Сообщение отредактировал Теплова: 09 октября 2009 - 07:39

Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#6 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 07:41

Ок, тогда делайте как все умные ) - прозвоните максимальное кол-во агенств недвижимости в Бря и расскажите им по телефону Вашу ситуацию. В Вашем случае это звучит, как "покупка и переоформление на нового собственника" или "сопровождение сделки" (для примера по ценам в Москве это стоит от 30 000 руб. до 80 000 руб., но вторая цЫфра для оленей совсем, поэтому не стесняйтесь у всех спрашивать "А дешевле?", - если названная цена услуги покажется завышенной)


ох, Теплова, москвичка вы наша:ca: У меня весь гараж 100 тыщ стоит, ну как, КАК я стока денег заплачу агенству!! Это ж в среднем полстоимости гаража! Это ж несколько месячных доходов нашей семьи! Кароч, спасибо... Придется самим побегать...
До понедельника:bq:

#7 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 07:43

ох, Теплова, москвичка вы наша:ca: У меня весь гараж 100 тыщ стоит, ну как, КАК я стока денег заплачу агенству!! Это ж в среднем полстоимости гаража! Это ж несколько месячных доходов нашей семьи! Кароч, спасибо... Придется самим побегать...
До понедельника:bq:


Я же специально московские цены и привела, Вы их смело на 3 делите ).. думаю, тыщ за 10 всё обойдётся.. )
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#8 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 07:43

А ответьте на нескромный вопрос, плиз. Напуркуа нужен гараж?


машинку ставить:ca: стройматериалы с работы тырить:ca:
Да мало ли чего за таку цену низкую:bq:

#9 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 07:45

Я же специально московские цены и привела, Вы их смело на 3 делите ).. думаю, тыщ за 10 всё обойдётся.. )


ну вот:ca: как "до понедельника" так и цены снизились. В три раза:bq:
ШУчу-шучу. Спасибо, попробую потыкаться по агенствам. С понедельника)

#10 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 07:48

ну вот:ca: как "до понедельника" так и цены снизились. В три раза:bq:
ШУчу-шучу. Спасибо, попробую потыкаться по агенствам. С понедельника)


Лучше с субботы ) у них наверное полюбому там сидят агенты на телефонных дежурствах в выходные дни. А начальства нет - вот и возможность догриться с агентом напрямую вообще тыщщ за 5, если не дешевле )
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#11 r2d2

r2d2

    Участник

  • Пользователи
  • 496 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 07:48

машинку ставить:ca: стройматериалы с работы тырить:ca:
Да мало ли чего за таку цену низкую:bq:


Извини, но думал сто раз. Как правило до горожа либо на общественном транспорте, либо вообще на такси. Как вариант - пешком минут 20 -30. А уж авто ваше там для угонщиков и просто воров - как на тренировке. Залез и работай до утра. В тепле и под крышей :bq: Да, на нем потом и увозят все, что "нажито непосильным трудом" и сложено в гараже. Поспрошай у Панды с форума. В его девятку, когда угоняли, погрузили все что было в гараже. И лодку и снасти и консервацию и кошачий наполнитель)))) Да! И заметить взлом или угон можно через месяц, например, если в отпуск уехал. И никаких тебе "горячих следов".

Сообщение отредактировал r2d2: 09 октября 2009 - 07:50

_.._ _._.._ _ _ ...

#12 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 07:50

(мечтательно).. Эхх, если бы Вы в Москве жили, я бы Вас по знакомству за 30 тыщ оформила.... :db:
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#13 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 07:50

Извини, но думал сто раз. Как правило до горожа либо на общественном транспорте, либо вообще на такси. Как вариант - пешком минут 20 -30. А уж авто ваше там для угонщиков и просто воров - как на тренировке. Залез и работай до утра. В тепле и под крышей :bq:


это как неправило. Я покупаю гараж в 3 минутах ходьбы от дома. Ближе чем до остановки. А покупать гараж за стопицот километров - смыла не вижу. По поводу украдут-взломают. НА улице быстрее украдут взломают. Помницца, у нас возле подъезда прям шпана машину спалила... ппц

Теплова, еще одно огромное спасибо за помощь.:dk: Завтра займусь.

Сообщение отредактировал s4astlivaya: 09 октября 2009 - 07:54


#14 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 07:52

(мечтательно).. Эхх, если бы Вы в Москве жили, я бы Вас по знакомству за 30 тыщ оформила....


:ca::ca::ca::ca::ca::ca:
спасибо. Добрая вы. Не ходите замуж, а то испортитесь:ca:

#15 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 09:46

Это ж несколько месячных доходов нашей семьи!


А нахрена покупать гараж за сто штук, ежли несколько ежемесячных семейных доходов тянут всего на полтинник? :)

#16 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 09:52

А нахрена покупать гараж за сто штук, ежли несколько ежемесячных семейных доходов тянут всего на полтинник? :)


У Вас есть гаражи дешевле? - Клёво! Вот Вам и покупатель! ) Главное в запрос по местоположению попасть! ))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#17 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 10:25

У Вас есть гаражи дешевле?


У меня и своего-то гаража нет. Не вижу никакого резона покупать его на последние гроши (особенно если ВЕСЬ семейный доход за НЕСКОЛЬКО месяцев не дотягивает до 50 т.р. :))

#18 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 10:28

У меня и своего-то гаража нет. Не вижу никакого резона покупать его на последние гроши (особенно если ВЕСЬ семейный доход за НЕСКОЛЬКО месяцев не дотягивает до 50 т.р. :))


;) олигарх? ) Вот у меня тоже в Москве пока квартиры нет, но дом в качестве дачи приобретаю.. Вы хотите отговорить девушку от покупки гаража, или просто пытаетесь пошутить на счёт дохода земляков? Кстати, на счёт неплохого дохода для Брянска..
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#19 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 10 октября 2009 - 08:24

А нахрена покупать гараж за сто штук, ежли несколько ежемесячных семейных доходов тянут всего на полтинник? :)


вам-то што?:ca: 100 штук собрали, купили. И это между прочим, очень дешево, ну просто ультрамегадёшево. А ежемесячные доходы дело наживное, просто я сейчас в отпуске по уходу за ребенком, который уже перестал быть оплачиваемым. Вот выйду на работу... (мечтательно)
Эгегей:ca:

#20 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 10 октября 2009 - 12:01

;) олигарх? )


Совсем нет. Потому и гараж не строю :) Гараж выйдет в несколько раз дороже машины. И нафига он при таком раскладе?

Вы хотите отговорить девушку от покупки гаража


Угу





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей