Перейти к содержимому


- - - - -

Центр по работе с молодежью и семьей


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 60

#21 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 07 октября 2009 - 08:19

Название, помоему, должно соответствовать сущности.. А про сущность, тут как раз таки и молчек..:bq:

Буу... Белый и пушистый мля..


#22 Килгор Траут

Килгор Траут

    Обитатель

  • Пользователи
  • 546 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 08:21

Алые паруса


Красные труселя!

Или, вот - Fuck All, то есть, "Факел" по-русски... Но мне подсказывают, что есть уже такой на Макаронке где-то...

P.S. Никак, комсомольско-правдинская юность вспомнилась?

#23 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 08:25

От тебя просят только название. Или есть ещё умные мысли?)))

Вам что, всем, просто поговорить охота?
==================================
Упал-отжался, и топай по своим делам)))


Я с трудом понимаю, что это вообще такое будет. Слишком уж намешано всего: и это будем делать, и то, и молодые семьи, и инвалиды...
Обычно такое называется "Куда же деньги делись?!" :bl:

#24 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 09:08

Я с трудом понимаю, что это вообще такое будет. Слишком уж намешано всего: и это будем делать, и то, и молодые семьи, и инвалиды...
Обычно такое называется "Куда же деньги делись?!" :bl:


Я уже писаюсь:bv:

Интересно... куда кривая выведет Изображение

#25 Килгор Траут

Килгор Траут

    Обитатель

  • Пользователи
  • 546 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 09:20

Интересно... куда кривая выведет


Поди, в МПСИ...

#26 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 октября 2009 - 07:22

"ПЕРЕСВЕТ"

для брянска хорошее название

#27 Светлячок

Светлячок

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 08 октября 2009 - 08:07

В моём городе как раз существует и радуга и круг.
"Круг" - центр развития личности. С девизом: новые горизонты Вашей жизни.
"Радуга" - детская школа искусств. Или центр эстетического развития.
Эти названия для молодежи не годятся, больше подходят дошколятам.

Лично мне нравится название "журавли". Но для Брянска с его "Журавлями" :an: оно не подойдет.
Обратитесь в школы, проведите опрос: как бы вы назвали?

#28 903

903

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 08 октября 2009 - 09:26

"ПЕРЕСВЕТ"

для брянска хорошее название


пересвет - 1.уже существующий клуб инвалидов,
2. брак у фото- и телеоператоров

Предлагаю - "Смирные дети":ca:

#29 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 08 октября 2009 - 09:32

Как Вы лодку назовете -так она и поплывет :ca::ca::ca:
Кому нужен Ваш центр (я без агрессии, просто интересно)?
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#30 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 08 октября 2009 - 09:32

Я уже писаюсь:bv:

Интересно... куда кривая выведет Изображение


Б Брянск
Д Дети
С Семья
М Молодежь
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#31 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 08 октября 2009 - 11:45

Есть варианты "Крылья", "Круг", "Радуга" (тоже многозначно и символично)


"Радуга" не надо. Это символ геев и лесбиянок
http://ru.wikipedia....а_ЛГБТ-движения
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#32 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 08 октября 2009 - 11:48

Б Брянск
Д Дети
С Семья
М Молодежь


пименов, что-то в последнее время (может после свадьбы) у тебя что-то не так ...
Тебе как 15 летнему мальчику все время что-то мерещиццооо
Может пить тебе начать ????
Вот так !

#33 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 08 октября 2009 - 12:36

тогда еще больше мерещится...
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#34 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 10 октября 2009 - 08:34

Может, просто Парус?
Погуглить Истоки, Лидер, Альфа (Омега)),
Но Веретено, и правда, интереснее и самобытнее

Сообщение отредактировал 13): 10 октября 2009 - 08:51

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#35 Мария, Брянск

Мария, Брянск

    Новенький

  • Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 10 октября 2009 - 09:16

" Кому нужен Ваш центр (я без агрессии, просто интересно)?" Ответ не очень подробный.... так, пунктиром

- наверняка, клубам исторической реконструкции ("Кветунь", "Черное копье", "Эскалибур") Общего места обитания у ребят нет, ютятся по квартирам, чьим-то адресам, гаражам.

- наверняка, тем родителям, кто берет в приемную семью деток или усыновляет/удочеряет чадо из детского дома, приюта). Им необходима консультация, элементарное общение с себе подобными.

- наверняка, тем молодым людям, кто попал в непредвиденную жизненную ситуацию (молодые мамы 15-16 лет, кто не нашел общего языка с родителями; вышли из мест лишения свободы - элементарная консультация психолога и представителя центра занятости; стал инвалидом ..куда бежать и как строить жизнь, какие есть программы общения для молодых)

-наверняка, может стать площадкой для репетиций рэперов, рокеров (группы новые рождаются, не такие маститые, как раньше, но ведь был же на Выезде "Диалог", кто помнит,..и была хоть минимальная, но площадка))))

Между прочим, Брянск единственный из областных центров в ЦФО, где нет специализированного центра по работе с молодежью. Везде по чуть-чуть размазано - ДК, школы и т.п. А Клуб молодых мам в свете демографического провала вообще вариант..Потому что за полсентября Брянск прославился цифрой ... 6 "отказничков"..за 15 дней.

Понятно, что центр ото всех бед не спасет, но что-то же делать надо? (Кроме пустой критики и обреченности - ничего не поделать... Критиковать постфактум все горазды, а что-нить сделать...

Спасибо за предложенные варианты. В стадии обсуждения.

#36 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 10:52

" Кому нужен Ваш центр (я без агрессии, просто интересно)?" Ответ не очень подробный.... так, пунктиром

- наверняка, клубам исторической реконструкции ("Кветунь", "Черное копье", "Эскалибур") Общего места обитания у ребят нет, ютятся по квартирам, чьим-то адресам, гаражам.

- наверняка, тем родителям, кто берет в приемную семью деток или усыновляет/удочеряет чадо из детского дома, приюта). Им необходима консультация, элементарное общение с себе подобными.

- наверняка, тем молодым людям, кто попал в непредвиденную жизненную ситуацию (молодые мамы 15-16 лет, кто не нашел общего языка с родителями; вышли из мест лишения свободы - элементарная консультация психолога и представителя центра занятости; стал инвалидом ..куда бежать и как строить жизнь, какие есть программы общения для молодых)

-наверняка, может стать площадкой для репетиций рэперов, рокеров (группы новые рождаются, не такие маститые, как раньше, но ведь был же на Выезде "Диалог", кто помнит,..и была хоть минимальная, но площадка))))

Между прочим, Брянск единственный из областных центров в ЦФО, где нет специализированного центра по работе с молодежью. Везде по чуть-чуть размазано - ДК, школы и т.п. А Клуб молодых мам в свете демографического провала вообще вариант..Потому что за полсентября Брянск прославился цифрой ... 6 "отказничков"..за 15 дней.

Понятно, что центр ото всех бед не спасет, но что-то же делать надо? (Кроме пустой критики и обреченности - ничего не поделать... Критиковать постфактум все горазды, а что-нить сделать...

Спасибо за предложенные варианты. В стадии обсуждения.


Ну, если Вы нашли деньги на аренду помещений , на психологов , на проф. лекторов не легче ли их мспользовать для адресной помощи?
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#37 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 05:56

Ну, если Вы нашли деньги на аренду помещений , на психологов , на проф. лекторов не легче ли их мспользовать для адресной помощи?


Адресный, это как: поделить и раздать оказничкам, усыновителям и тд и тп по тыще в руки и пусть сами по одиночке бултыхаются?

Как я понимаю, главный источник будет бюджетный? Тогда шаг влево, шаг вправо... только по статьям затрат и никакой адресной...
Помещение, скорее всего выделят. Чтобы там могли собираться разные клубы?

****
Вот сами подумайте: для детей у нас всякие "типа дома пионеров, кружки" для ветеранов что-то есть, даже для любителей политики. А для молодых людей в городе почти ничего и нет.

Пытаются люди что-то сделать. Что по рукам-то бить? Даже название посоветовать, и то ленимся. Одни пустые слова.

#38 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 08:21

Я конечно не знаю какое отношение автор данной темы имеет к данному клубу, и кто собирается его финансировать тоже непонятно. Если финансирование будет идти из обл. бюджета (через КДМ), то это доказывает то, что там вообще далеки от реального положения дел в молодежной среде, даже очень далеки. Если финансирование осуществляет другая структура, то вопрос: зачем ей это ? Это к стати вопросы к автору, интересно было бы услышать ответы.
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#39 Мария, Брянск

Мария, Брянск

    Новенький

  • Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 10:24

Внимательнее читайте тему...ГОРОДСКОЙ центр ..муниципальный....финансирование из городского бюджета.

#40 Мария, Брянск

Мария, Брянск

    Новенький

  • Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 10:26

Не Клуб..слово "Клуб" даже не звучало - Центр по работе с семьей и молодежью. И устав, и положение сейчас разрабатывается... Я думала, что здесь есть заинтересованные люди... Со своим видением... А не только критиканы.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей