Перейти к содержимому


- - - - -

Центр по работе с молодежью и семьей


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 60

#1 Мария, Брянск

Мария, Брянск

    Новенький

  • Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 06 октября 2009 - 07:51

:bl: В Брянске нет НИ ОДНОГО муниципального учреждения, функцией которого была бы работа с молодежными объединениями и семьей. Сейчас вопрос о его появлении, кажется, сдвигается с места...В сторону организации оного)))) Есть варианты для названия такого центра?

Мне нравится "Веретено" .. как-то многозначно..и приспособление для труда, при помощи которого появляется новое образование - нить, и галактика в созвездии Дракон, символ движения, развития, рождения чего-то... :ay:

Есть варианты "Крылья", "Круг", "Радуга" (тоже многозначно и символично), направлений работы планируется много: и трудоустройство, и занятость, и творчество, и площадка для репетиций исторических клубов реконструкции, и тренинги.... "Клуб молодой семьи" - общение по интересам..Есть ещё категория молодых инвалидов...им пока в Брянске трудно найти самореализацию и востребованность....) Короче, замыслов море.. Но как известно КАК ВЫ ЛОДКУ НАЗОВЕТЕ, ТАК ОНА И ПОПЛЫВЕТ))))

У кого есть какие варианты?

#2 Килгор Траут

Килгор Траут

    Обитатель

  • Пользователи
  • 546 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 09:35

:bl: В Брянске нет НИ ОДНОГО муниципального учреждения, функцией которого была бы работа с молодежными объединениями и семьей. Сейчас вопрос о его появлении, кажется, сдвигается с места...В сторону организации оного))))


Факты?! Пароли, явки, источники финансирования...

:
Есть варианты для названия такого центра?


Что ж вы с форточки дом строите?

:
Мне нравится "Веретено" .. как-то многозначно...


Ага, кручу-верчу куда хочу... Короче, кто музыку заказывает. А кто, кстати, музыку заказывает? Муниципалитет?

:
Есть варианты "Крылья", "Круг", "Радуга" (тоже многозначно и символично)


Подрезанные Крылья, Замкнутый Круг ну и Радужные надежды, что юношей питают... Давайте всё начнём с конкретики, а вывеска - это дело третье...

#3 Мария, Брянск

Мария, Брянск

    Новенький

  • Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 09:58

:bp:))) В бытность работы журналистом это было круто - всё обосрать и покритиковать..Мол, фу..че там они делают..Не могли ничего достойного пидумать, мол....А тут один (конкретный) вопрос ставит в ступор Траута ))))

Придумать название центра. Причем от него может зависеть перепланировка здания (символику чтобы соблюсти, например)..Идею заложить в название. И ни одного слова в помощь((( Так где те творческие люди, которые знают ответы на все вопросы? :bl:

#4 Килгор Траут

Килгор Траут

    Обитатель

  • Пользователи
  • 546 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 10:28

:bp:))) В бытность работы журналистом это было круто - всё обосрать и покритиковать..


Судя по всему, ничему больше в журналистике Вы так и не научились. А как закончилась романтика на "обосрать и покритиковать", так и подались в служки?

:
Мол, фу..че там они делают..Не могли ничего достойного пидумать, мол....А тут один (конкретный) вопрос ставит в ступор Траута ))))


Ступор, видно, всё ж у Вас: ни на одни вопрос пока так и не получил ответа. Кто все эти люди, затеявшие Центр, откуда средства, где база? И гарантии, что это не будет очередной пустышкой вроде молодёжного парламента или пресловутых КДМ-ов? Вы, пожалуйста, конкретизируйте, а название, повторюсь, дело десятое. Кстати, объявите, наконец, на него конкус - хороший повод пропиарить идею...

#5 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 10:36

Подозреваю, что таким образом нахально собирается информация)))
А журналист был хороший, это ты зря.
И сюда по старой памяти человек за помощью обратился
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#6 Килгор Траут

Килгор Траут

    Обитатель

  • Пользователи
  • 546 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 10:58

Подозреваю, что таким образом нахально собирается информация)))
А журналист был хороший, это ты зря.
И сюда по старой памяти человек за помощью обратился


Возможно, возможно всё (хотя фраза "им пока в Брянске трудно найти самореализацию и востребованность" говорит как о журналисте многое, да и способ сбора информации (круче только коллега, влезший на параллельный форум с вопросом в лоб: а для публикаций есть чо?)...), только в ответ тоже не Бог весть чего требуется...

#7 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 11:03

Подозреваю, что таким образом нахально собирается информация)))


Да ничего нахального. Пересекались с Марией на массе молодежных мероприятий и что она обратилась на форум, то вполне логично. Когда в своей кашке варишься, то как-то глаз замыливается... а потом когда уже все сделано, когда на суд разным Килогорам выставляется... уж лучше пускай свои обсеры заранее изложат, может быть что-то полезное скажут.

#8 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 11:09

Но как известно КАК ВЫ ЛОДКУ НАЗОВЕТЕ, ТАК ОНА И ПОПЛЫВЕТ))))


назовите клуб им. Анатолия Чубайса ... и плыть будет и хрен кто когда потопит...

У кого есть какие варианты?


"веретено" не совсем современно... крылья, радуги и т.д... надо что-то более современное, а то совочком попахивает.

#9 Килгор Траут

Килгор Траут

    Обитатель

  • Пользователи
  • 546 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 11:14

а потом когда уже все сделано, когда на суд разным Килогорам выставляется...


и ket'ам, заметим, в том числе)))

уж лучше пускай свои обсеры заранее изложат, может быть что-то полезное скажут.


Ну вот, слова не мальчика, но мужа... И я то ладно, со своею ложкой всегда влезу, мне интересно, представителей тех же молодёжных объединений спросили? Или опять по разнарядке "нашистов" и "молодогвардейцев" сгонят? А семьи те, что и в программе по улучшению квартирного вопроса?

#10 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 11:25

Да ничего нахального. Пересекались с Марией на массе молодежных мероприятий и что она обратилась на форум, то вполне логично.т.

Да не Марья собирает, а Траут))).
А обратилась старая форумчанка
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#11 Килгор Траут

Килгор Траут

    Обитатель

  • Пользователи
  • 546 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 11:32

Да не Марья собирает, а Траут))).


А-а, вот Вы о чём... Да нет же, я про ложку выше написал. Хотя... Да, а вот я предложу, и примут вдруг моё название. И будут после люди, мимо вывески проходя, в меня пальцем тыкать. Так вот, хочу, чтоб не краснеть за это...

#12 Мария, Брянск

Мария, Брянск

    Новенький

  • Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 11:33

..." И я то ладно, со своею ложкой всегда влезу, мне интересно, представителей тех же молодёжных объединений спросили? Или опять по разнарядке "нашистов" и "молодогвардейцев" сгонят? А семьи те, что и в программе по улучшению квартирного вопроса?..."

А судьи кто?))):ca:


"Нашисты" и "молодогвардейцы" - это нечто другое))) У молодежных объединений спрашиваем..Но там те же ответы типа..совком попахивает.. и старовато звучит... Но КОНКРЕТНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ нет. Даже вариантов..как собственно и здесь..

Анекдот Муза_мр в соседней ветке))) Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,
какой ты мудак.


Как актуально)))) СУдя по вопросам Траута, он должен писать тут на иврите))))

А просьба была довольно конкретная))))) Мысли по ЭТОМУ поводу есть?

#13 Carthago

Carthago

    Banned

  • Пользователи
  • 1 205 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 11:34

назовите клуб им. Анатолия Чубайса ... и плыть будет и хрен кто когда потопит...


Ну так он вроде уже приплыл почти, за гэс вроде как ответ держать будет...

#14 Мария, Брянск

Мария, Брянск

    Новенький

  • Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 11:36

""" Да, а вот я предложу, и примут вдруг моё название. И будут после люди, мимо вывески проходя, в меня пальцем тыкать...""



А ты боишься, чт придумаешь говно? А вдруг это будет отличное :ay: название? Страшно взять на себя ответственность? Не бойся, здесь все в позитиве))))

#15 Килгор Траут

Килгор Траут

    Обитатель

  • Пользователи
  • 546 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 11:46

А судьи кто?))):ca:


Это Вы у меня спрашиваете? Это я у Вас спрашиваю!

Но КОНКРЕТНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ нет. Даже вариантов..как собственно и здесь..


Потому как от Вас конкретики нет.


СУдя по вопросам Траута, он должен писать тут на иврите))))


Да и Вы и русского-то, как вижу, не понимаете...

А ты боишься, чт придумаешь говно?


Говно - ветерено, и в рифму даже... Куда уж хуже?

А вдруг это будет отличное название? Страшно взять на себя ответственность? Не бойся, здесь все в позитиве))))


Вот тут у меня кот в мешке, дайте ему скорее имя! Отличный, поверьте, котяра: пойдёт направо - песнь заводит...

#16 Dixy5

Dixy5

    Участник

  • Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 07:01

Это Вы у меня спрашиваете? Это я у Вас
Говно - ветерено, и в рифму даже... Куда уж хуже?

:bv: :bv: :bv:
можна я у вас тут посмеюсь чуточку:ca:

назвали б просто Брянский Центр Молодежи. Все равно ж других нет:ca:

Ego sum qui sum . . . . .


#17 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 07:17

Алые паруса
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#18 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 08:13

Синие вены
тогда уж
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#19 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 08:14

Не понимаю, почему все уперлось именно в название.
Остальные вопросы все уже решили?

#20 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 08:18

Не понимаю, почему все уперлось именно в название.
Остальные вопросы все уже решили?


От тебя просят только название. Или есть ещё умные мысли?)))

Вам что, всем, просто поговорить охота?
==================================
Упал-отжался, и топай по своим делам)))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей