Перейти к содержимому


- - - - -

Как и где вы предпочитаете отдыхать на праздники?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 60

#41 Аленка888

Аленка888

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 02:42

Гостиничный комплекс «Дом лесника»[


Расположен на территории национального парка "Орловское полесье" в 75 км от Орла. Прекрасно подходит для семейного и корпоративного отдыха, проведения банкетов (до 50 чел.), семинаров, конференций, свадеб (с венчанием) и других торжественных мероприятий.:ay:

ИзображениеИзображениеИзображение

Размещение

Номер стандарт «комфорт» (двухместный) 3 000 рублей,за номер в сутки

Полулюкс (двуспальная кровать) 3 500 рублей

Люкс (двухкомнатный) 4 500 рублей

Дополнительное место 400 рублей
(ребенок до 12 лет)

Дополнительное место взрослый 1 500 рублей

***За заезд на двое суток и более(скидка 15%)

Питание

Взрослый: 1500 рублей; 1100 рублей,
ребенок (до 12 лет) –600 рублей

Дополнительные услуги:cd:

Трансфер
Сауна
Русская баня (деревенская баня, находится в 5 км от гостиничного комплекса)
Русский бильярд
Аренда удочки
Аренда велосипеда
Коньки, лыжи

#42 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 03:50

Кстати, ради прикола можно посчитать - полулюкс стОит 3500 в сутки.
Еси двоем, то жратва еще 3000 в день. Итого - 6500.

Это без -трансфера- и всяких саун. И без водяры, как я понимаю. ибез бильярда:ca: То-есть, по хорошему, за все про все, не пыжа и подыхая от недостатка алкоголя это выльется в 100 штук на двоих за 10 дней.
ничего себе так....:ak:

#43 Fler

Fler

    Участник

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 04:08

Кстати, ради прикола можно посчитать - полулюкс стОит 3500 в сутки.
Еси двоем, то жратва еще 3000 в день. Итого - 6500.

Это без -трансфера- и всяких саун. И без водяры, как я понимаю. ибез бильярда:ca: То-есть, по хорошему, за все про все, не пыжа и подыхая от недостатка алкоголя это выльется в 100 штук на двоих за 10 дней.
ничего себе так....:ak:


Здесь речь идёт о турах выходного дня. Ну почему бы не поехать....очень даже можно....сменить обстакановку так сказать. Я очень даже-ЗА. :dk:

#44 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 04:26

Здесь речь идёт о турах выходного дня. Ну почему бы не поехать....очень даже можно....сменить обстакановку так сказать. Я очень даже-ЗА. :dk:


Не, ну как бы да. Только за смену обстановки с Брянска на Орел. я не готов платить 30 штук за 3 дня. Это уж лучше на неделю в ебипет мотануть.
Вон ща цены - за 20-30 штук на 4-7 дней, обвыбирайся. Причем это отели очень неплохого уровня.

Это я к тому, что цена отдыха в России - невероятно завышена. Просто таки фантастически.
Т.е даже она не то что завышена, она просто запредельно высока при никаком качестве обслуживания.

#45 Fler

Fler

    Участник

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 04:47

Не, ну как бы да. Только за смену обстановки с Брянска на Орел. я не готов платить 30 штук за 3 дня. Это уж лучше на неделю в ебипет мотануть.
Вон ща цены - за 20-30 штук на 4-7 дней, обвыбирайся. Причем это отели очень неплохого уровня.

Это я к тому, что цена отдыха в России - невероятно завышена. Просто таки фантастически.
Т.е даже она не то что завышена, она просто запредельно высока при никаком качестве обслуживания.


СУгласна. Вот меня,ну честно прям приспичило за город....шаааашлыки хочу, вот хоть умри. Как вариант - мона рассмотреть, да ещё компанией небольшенькой........ой...прелесть!!!:cs:

#46 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 08:00

Гостиничный комплекс «Дом лесника»[


Люкс (двухкомнатный) 4 500 рублей

Это не в этом комплексе КЕТа в суперлюксе заморозили?
И не там он весь день джакузи посредством чайника грел?

#47 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 08:40

а что же это за меню такое - 100 руб.????????:bl:может пачка пельменей???


Отварной картофель, пара нормальных сосисек, хлеб, яичница, чай + круасанчик... днем там супчик. Кстати, в г. Брянске люди обеды в офис заказывают, вот посмотрите что там на 100 рублей входит... и поверьте мне что те кто их готовят зарабатывают как минимум 100%.

А в 500 руб. - что это за выпивка такая-рУмка барматухи с пачкой пельменей?????:ca:
А если серьёзно - расскажите.....где такие цены и на что?:cw:


на турбазе в Карелии, в 40км от Петрозаводска.... барматуху к сожалению не пьем, но и рюмку по цене бутылки там не продают... там благодаря такой ценовой политике 100% заселение постоянно, а бронь за три месяца уже расписана... турбаза на берегу Кончозера.

#48 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 ноября 2009 - 09:14

Это не в этом комплексе КЕТа в суперлюксе заморозили?
И не там он весь день джакузи посредством чайника грел?


нет
10 люксов
I'm back

#49 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 11:57

То-есть, по хорошему, за все про все, не пыжа и подыхая от недостатка алкоголя это выльется в 100 штук на двоих за 10 дней.
ничего себе так....:ak:


т.е. по хорошему в такие бабки вливается отдых в ахренительских местах в карелии, а не в каком-то полесье... где из достопримечательностей только звери в вонючих клетках в скальки-то минутах езды от гостницы.

во кстати срави офицальные цены в реальных местах -> http://www.derevnya.ru/calculator.html и то что местные агенты прелагают...

#50 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 12:11

т.е. по хорошему в такие бабки вливается отдых в ахренительских местах в карелии, а не в каком-то полесье... где из достопримечательностей только звери в вонючих клетках в скальки-то минутах езды от гостницы.

во кстати срави офицальные цены в реальных местах -> http://www.derevnya.ru/calculator.html и то что местные агенты прелагают...



Костя.. Я за чуть бОльшие деньги - на мальдивы слетаю. С трансферами и перелетами через треть земного шарика. Туда и назад. С жрачкой.
Кстати, а почему на фотке 12 футовик русский освещается всего двумя(???!!!) лампами ???

#51 r2d2

r2d2

    Участник

  • Пользователи
  • 496 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 12:53

Кстати, а почему на фотке 12 футовик русский освещается всего двумя(???!!!) лампами ???


Он там не для бильярда потому как))
_.._ _._.._ _ _ ...

#52 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 03:31

Костя.. Я за чуть бОльшие деньги - на мальдивы слетаю. С трансферами и перелетами через треть земного шарика. Туда и назад. С жрачкой.


Не, я это к тому, что в реальном месте стоит реально дешевле чем времяпрепровождение НГ в общаге.

Кстати, а почему на фотке 12 футовик русский освещается всего двумя(???!!!) лампами ???


Да там вообще лес. Карелия скажем не Мальдивы, но и там есть чем заняться. Природа уникальнейшая... а если на рыбалке помешан, то там оторваться можно вполне со вкусом.

#53 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 08:07

т.е. по хорошему в такие бабки вливается отдых в ахренительских местах в карелии, а не в каком-то полесье... где из достопримечательностей только звери в вонючих клетках в скальки-то минутах езды от гостницы.

во кстати срави офицальные цены в реальных местах -> http://www.derevnya.ru/calculator.html и то что местные агенты прелагают...


Ну и что ты сравнил? Турбазу в тьмутаракани для рыболовного отдыха. В плохую погоду даже к соседу перебежать западло будет. Забурился и сиди, корми комаров, помирай со скуки.
Завтраком накормят. А сколько будет стоить остальное питание? Что-то сомневаюсь, что там на 100 рэ можно будет поужинать. Только пельменями кормить?
А все остальное чем заниматься нерыбаку? Какие развлечения там есть (это тоже составляющая цены турпутевки)?
Экскурсии? Глянула на прайсы: цены такие же здоровенные.

Так что ты привел пример для сравнения совсем неудачный для туристических путешествий. Только для разовой ночевки при транзите сойдет. И то, если совсем рядом с городом.

ЗЫ. Посмотрела план. Для приема туристических групп даже на ночной постой это поселение не пойдет, поскольку одномоментно потребуется заселить группу порядка 40 человек в равноценные номера. А для регулярного завоза групп, вообще нереально:они этого не потянут.
Александровка- это индивидуальный отдых, из другой оперы, короче
Так что не пример

Сообщение отредактировал 13): 10 ноября 2009 - 08:33


#54 Fler

Fler

    Участник

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 11:17

Отварной картофель, пара нормальных сосисек, хлеб, яичница, чай + круасанчик... днем там супчик. Кстати, в г. Брянске люди обеды в офис заказывают, вот посмотрите что там на 100 рублей входит... и поверьте мне что те кто их готовят зарабатывают как минимум 100%.



на турбазе в Карелии, в 40км от Петрозаводска.... барматуху к сожалению не пьем, но и рюмку по цене бутылки там не продают... там благодаря такой ценовой политике 100% заселение постоянно, а бронь за три месяца уже расписана... турбаза на берегу Кончозера.


И что так кажинь день - картошка с сосиской. Меня мои туристы за такое меню удушили бы. Нынче туристы требуют практически показать меню. Чтобы нарезка мясная была, котлетки с ладошку, рыбка приличная, не хилый кусочек мяска и всевозможные салатики. Сейчас каждая база отдыха, уважающая себя даёт не плохой ассортимент меню.

А на турбазе в Карелии где 100% заселение постоянно -не от такого чудного меню. В большинстве случаев вы с собой тащите 10 кг.мяса на шашлык, огурцов, помидоров по 5 кг., салка захватите, зелени......а при удачном улове уху сварганите....ну и разумеется ящик горячительных напитков.

#55 Fler

Fler

    Участник

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 11:33

т.е. по хорошему в такие бабки вливается отдых в ахренительских местах в карелии, а не в каком-то полесье... где из достопримечательностей только звери в вонючих клетках в скальки-то минутах езды от гостницы.

во кстати срави офицальные цены в реальных местах -> http://www.derevnya.ru/calculator.html и то что местные агенты прелагают...


не самый дешевый и интересный тур, друг мой, выйдет там. Прикинем: 2500 р.-номер на 8- 10 дней - 20 000 - 25 000 руб.+ поесть+ экскурсии .....ну и скОкА выйдет. ....???? А теперь посмотрите моё предложение новогодний снегоходный тур, размещение: Гостевой дом «Маньга». Очень прикольненько и экстримальненько при цене на 1-го туриста - 21 500 руб.!!!:ay:

#56 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 11:44

не самый дешевый и интересный тур, друг мой, выйдет там. Прикинем: 2500 р.-номер на 8- 10 дней - 20 000 - 25 000 руб.+ поесть+ экскурсии .....ну и скОкА выйдет. ....???? А теперь посмотрите моё предложение новогодний снегоходный тур, размещение: Гостевой дом «Маньга». Очень прикольненько и экстримальненько при цене на 1-го туриста - 21 500 руб.!!!:ay:


Могу накидать рядом мест подешевле... и классом не ниже. Если два предложения рядом поставить, то разницу заметите. И сравнивалась гостиница казарменного типа и нормальный люкс в хорошем месте.

#57 Fler

Fler

    Участник

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 01:36

Могу накидать рядом мест подешевле... и классом не ниже. Если два предложения рядом поставить, то разницу заметите. И сравнивалась гостиница казарменного типа и нормальный люкс в хорошем месте.


скидывайте, жду с нетерпением:cd:

#58 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 03:19

скидывайте, жду с нетерпением:cd:


А смысл? Там с агентской наценкой совсем неоправдано будет, в т.ч. если и через Петрозаводск. Плюс я на 100% знаю, что для брони там на НГ реально надо суетиться еще в июле-августе месяце... в общем оно Вам точно не надо.

#59 Fler

Fler

    Участник

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 03:32

А смысл? Там с агентской наценкой совсем неоправдано будет, в т.ч. если и через Петрозаводск. Плюс я на 100% знаю, что для брони там на НГ реально надо суетиться еще в июле-августе месяце... в общем оно Вам точно не надо.


мне не на НГ, а для общего развития. По возможности скиньте.....:cu:

#60 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 03:44

мне не на НГ, а для общего развития. По возможности скиньте.....:cu:


Ну так это, для этого Вам надо туда скататься, посмотреть своими глазами и взять контакты владельцев баз.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей