Перейти к содержимому


Выборы главы Брянского района 22.11.2009


Сообщений в теме: 93

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 03 октября 2009 - 07:18

Как сообщили в избирательной комиссии, субботу, 26 сентября истек срок выдвижения кандидатур. Среди девяти выдвинувшихся - действующий глава района Станислав Кошарный и глава соседнего Жирятинского района Александр Емельянов.

Выборы главы Брянского района состоятся 22 ноября. Брянский район - единственный в области, где глава района и главы всех сельских поселений избираются прямым голосованием избирателей.

БрянскРу

26 сентября, в субботу, Губернатор Брянской области Николай Денин встретился с жителями Брянского района.

На вопрос из зала: «Кого бы Губернатор поддержал на выборах главы Брянского района?», Николай Денин ответил, что, на его взгляд, лучшая кандидатура, из числа претендентов на должность главы района — Александр Емельянов.

Сайт Обладминистрации
***

Это правда, что один из претендентов- брат вора в законе Емели?

#2 Килгор Траут

Килгор Траут

    Обитатель

  • Пользователи
  • 546 сообщений

Отправлено 03 октября 2009 - 10:15

Это правда, что один из претендентов- брат вора в законе Емели?


Родной.
Об этом, кстати, написало "Бр.Обозрение" в последнем номере. Статья "И тут выходит Борисов".
Плюс о ситуации с выборами в районе - статья в пятничном "Бр.Рабочем".

#3 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 07:39

Об этом, кстати, написало "Бр.Обозрение" в последнем номере. Статья "И тут выходит Борисов".
Плюс о ситуации с выборами в районе - статья в пятничном "Бр.Рабочем".

Жалко, что в Интернете недоступны интересные статьи из этих изданий. Или есть электронные версии?

#4 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 07:44

Кошарный уже всё купил
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#5 Килгор Траут

Килгор Траут

    Обитатель

  • Пользователи
  • 546 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 08:58

Жалко, что в Интернете недоступны интересные статьи из этих изданий. Или есть электронные версии?


"Бр.Обозрение" - www.bryansk.spravedlivo.ru/press/
Сайт "Рабочего" временно не работает.

#6 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 09:29

"Бр.Обозрение" - www.bryansk.spravedlivo.ru/press/
Сайт "Рабочего" временно не работает.


а чо не работает то?

#7 Килгор Траут

Килгор Траут

    Обитатель

  • Пользователи
  • 546 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 10:14

а чо не работает то?


до недавнего времени стоял бесхозный, сейчас - в реанимации.

#8 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 04:49

Кошарный уже всё купил


Кошерный? :ca:
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#9 903

903

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 08:48

Кошерный? :ca:


кошмарный!!!

#10 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 06 октября 2009 - 09:23

Кошерный? :ca:


Вот я его тоже почему то не люблю, а почему. даже понять не могу, я его даже не знаю, ну не нравится он мне и всё!
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#11 903

903

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 06 октября 2009 - 09:27

Вот я его тоже почему то не люблю, а почему. даже понять не могу, я его даже не знаю, ну не нравится он мне и всё!

теория Ломброзо в действии

#12 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 06 октября 2009 - 09:56

теория Ломброзо в действии


Ой я даж лекции по психологии личности вспомнил. Много я оказывается знаю (сам себя не похвалишь...), приятно -то как !!!
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#13 Верамблер

Верамблер

    Участник

  • Пользователи
  • 300 сообщений

Отправлено 06 октября 2009 - 01:26

теория Ломброзо в действии

Да, противники должны только фотографию его тиражировать. Самая лучшая антиреклама будет.

#14 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 02:17

Битва за пригород

БрянскРу

На днях из администрации области в редакцию принесли прелюбопытнейший документ – список заместителей губернатора, руководителей структурных органов госвласти, депутатов облдумы, закрепленных за муниципальными образованиями Брянского района для оказания содействия в реализации организационно-технических мероприятий в период подготовки и проведения выборов главы Брянского муниципального района 22 ноября 2009 года.

Для работы в 15 сельских поселениях района мобилизовано буквально все чиновничество облаппарата. Среди призванных – восемь замов губернатора...

трудно себе даже вообразить, как, каким образом вся эта высокопоставленная региональная партхозноменклатура будет «оказывать содействие в реализации оргтехмероприятий в период подготовки и проведения выборов» в одном-единственном Брянском районе. Ведь любой и каждый скажет: так на то ж есть избирательные комиссии – районная, участковые. Им по закону и предписано формировать муниципальную власть… Но мы же понимаем, что власть над Брянским районом – это вовсе не то, что власть, скажем, в Рогнединском, Мглинском, Гордеевском и даже Трубчевском районах.

Для нашей скудной Брянщины здесь, в пригороде, залегает, пожалуй, главное богатство – земля! И давно уже ни для кого не секрет – за нее-то и развернулась главная драчка. Как не секрет и то, что именно по инициативе основного оппонента региональной власти Станислава Кошарного неоднократно возбуждались уголовные дела против незаконных земельных захватов, против торговцев родиной. А, например, в этом году арестована и очутилась под следствием группа высокопоставленных «землевладельцев». Кто ж ему, Кошарному, простит такую дерзость?! Понятно, будут рыть землю!

Судя по всему, составители списка не обременяли себя риторическими вопросами: а как же руководители структурных подразделений региональной власти будут совмещать выполнение своих функциональных обязанностей с «оказанием содействия» на выборах?! Законно ли вмешательство представителей госвласти в деятельность муниципалитета?! А тем более в период выборной кампании. Не хотелось бы в это верить, но на предыдущих выборах брянская власть со всей очевидностью показывала нам, как она рьяно борется за сохранение себя любимой.

Как известно, 11 октября партия «Единая Россия» с треском проиграла выборы в Брянский райсовет: из 26 депутатов только 8 «единороссов». В прошедшее воскресенье на оргсессии председателем Совета избран Анатолий Боков, еще один многолетний оппонент высшего руководства губернской власти. Таким образом, любому здравомыслящему человеку понятно: избиратели района отказали в доверии региональному отделению партии. Смею предположить, что тем самым люди как бы косвенно голосовали и за С. Кошарного…


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#15 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 02:46

теория Ломброзо в действии


А Емельянова где можно посмотреть? Поди красавец? :ca:

#16 903

903

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 04:21

А Емельянова где можно посмотреть? Поди красавец? :ca:

не красавец, но и не так ужасен лицом, как главный противник:ca:

#17 Килгор Траут

Килгор Траут

    Обитатель

  • Пользователи
  • 546 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 06:04

не красавец, но и не так ужасен лицом, как главный противник:ca:



Ну-ну, а Денин так вообще "на Путина похож"...

#18 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 07:03

не красавец, но и не так ужасен лицом, как главный противник:ca:


А вот так писать не красиво и не порядочно.

#19 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 07:11

не красавец, но и не так ужасен лицом, как главный противник:ca:


Так вроде и не кастинг на дублера Брэда Питта проводится :ca:

#20 Килгор Траут

Килгор Траут

    Обитатель

  • Пользователи
  • 546 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 07:53

А вот так писать не красиво и не порядочно.


Так больше и крыть-то нечем...




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей