Перейти к содержимому


- - - - -

Флейм про сортиры и салфетки


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 03 июля 2007 - 08:23


ps. ну откуда в этом ценовом сегменте деньги на нормальный сортир?


Сорри что уж про сортиры, но раз ушли от темы, то пока лучший туалет в Брянском фаст-фуде в Шляпе на Северной... напомнил мне туалеты в московских "Дон Пери" , которые хоть и сетевые, но уже далеко не фаст-фуд... Т.е. конечно, не исключено что "пока новый", но там и дизайнер поработал... конечно нет льда в писсуарах....но...

#2 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 03 июля 2007 - 08:27

Мэмфис, старй добрый Мемфис. Дружочек Малахов до сих пор висит в лучшей десятке? Или ты в боулинг не играешь?
Хавчик там что зря, но посидеть хорошо можно. По мне данное заведение не требует особой культуры. Но есть общепринятые минимумы. наверное, до них они еще не добрались.

#3 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 03 июля 2007 - 08:31

Что касается наших местных сОртиров. То они всегда оставляли желать лучшего, что в шляпе, что в других пиццериях. Самый нормальный из мест, где можно поесть и нормально отмыться после съеденного-бум! Более не замечала, по крайней мере из тех, что народ посещает хорошо. Не стану приводить ресторанчики-не тот формат.

#4 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 03 июля 2007 - 08:34

Что касается наших местных сортиров. То они всегда оставляли желать лучшего, что в шляме, сто в других пиццериях. Самый нормальный из мест, где можно поесть и нормально отмыться после съеденного-бум! Более не замечала, по крайней мере из тех, что народ посещает хорошо. Не стану приводить ресторанчики-не тот формат.


БУМ! Так вот где наш знаток постигает азы рестораций... да еще и туалет.. а что - там он не один на 4-м этаже? есть еще какие-то?

#5 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 03 июля 2007 - 10:46

у-у-у, загнул. Тоже мне "азы ресторации". да еще я их оказывается познаю... Новость. Мы будем продолжать обсуждать туалеты и БУМ?! Или остановимся??

#6 Йат

Йат

    Участник

  • Пользователи
  • 473 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 01:26

ну вот и ешь руками, а руки вытирай салфетками :ca:


ага.... на лавочке в парке))))
Девочка-колокольчик, ни разу не дзынь-дзынь ;))

#7 Йат

Йат

    Участник

  • Пользователи
  • 473 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 02:43

глупость))
Девочка-колокольчик, ни разу не дзынь-дзынь ;))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей