Перейти к содержимому


- - - - -

Сколько стоит создание личного сайта в Брянске ???


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 39

#21 Neuros

Neuros

    Участник

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 06 октября 2009 - 02:49

А самому трудно? Движков бесплатных под разные нужды полно. А к самым популярным и шаблонов навалом.
А Вы попадёте в рай?

Белые Берега


#22 DELnet

DELnet

    Человек Интересов

  • Пользователи
  • 513 сообщений

Отправлено 06 октября 2009 - 02:55

А самому трудно? Движков бесплатных под разные нужды полно. А к самым популярным и шаблонов навалом.

во во покyпаешь хостинг с wordpress домен как правиливо в подарок идет. тем и плагинов куча. можно сделать просто и со вкусом. сам таким путем пошел

БАТЯ ФОРУМА


#23 Neuros

Neuros

    Участник

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 06 октября 2009 - 03:04

И всех затрат тыщи на полторы. По крайней мере, сначала))
А Вы попадёте в рай?

Белые Берега


#24 DELnet

DELnet

    Человек Интересов

  • Пользователи
  • 513 сообщений

Отправлено 06 октября 2009 - 03:23

полностью согласен))

БАТЯ ФОРУМА


#25 tedi13k

tedi13k

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 01:14

А самому трудно? Движков бесплатных под разные нужды полно. А к самым популярным и шаблонов навалом.


Абсолютно согласен!

#26 robox

robox

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 10 октября 2009 - 02:22

Внимание, а теперь ПРАВИЛЬНЫЙ ответ. Создание личного сайта не стоит нисколько! Регайтесь на ucoz.ru и сайт уже готов. Если не устраивает этот вариант, то нужно уже ставить вопрос по-другому, то есть указать требования к сайту. И тогда возможно ответ будет другой.

#27 Neuros

Neuros

    Участник

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 10 октября 2009 - 11:13

ucoz это не круто))
А Вы попадёте в рай?

Белые Берега


#28 robox

robox

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 09:59

ucoz это не круто))


Крутые не платят дорого. Дорого платят Лохи. :ca:

#29 Neuros

Neuros

    Участник

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 02:54

Не, если серьёзно, отношение к юкоз в сети неоднозначное: одним нормально, для других это сетевая помойка клонированных сайтов. Плюс, если бесплатно, то домен второго уровня, реклама юкозовская... Может и ещё что, не помню.
А Вы попадёте в рай?

Белые Берега


#30 robox

robox

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 03:59

Людям, которые не знают, ЧТО им нужно. Тем, кому нужен "САЙТ", вот им однозначно надо начать с системы укоз. И я уверен процентов 80 на этом остановятся.

#31 Neuros

Neuros

    Участник

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 04:24

Если имеется в виду сайт в кавычках, то да.
А Вы попадёте в рай?

Белые Берега


#32 Fotostil

Fotostil

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 06:46

Ну не знаю, зачем этот ucoz нужен. Сейчас в сети тьма движков для сайта, причем на русском языке. По сложности они ничем не сложнее ucoz, да и шаблонов тьма.

1. Вот, на мой взгляд, лучший и простой для понимания движок: http://joomlaportal.ru/ (скачать можно тут) :ay:
2. Вот на его шаблоны. Пишут что более 1400 joomla24.com :ay: (сайт правдо не на русском но интуитивно можно разобраться)
3. Для блога нет ничего круче движка Wordpress :ay:

Это если вам нужны сайты с функциональностью "портала".
******************************************************
Для простых сайтов, вот вам шаблоны HTML. Тоже бесплатно http://ru.anvisionwebtemplates.com/ :ay:
А хостинг для простых сайтов лучше этого не найти: http://free.1gb.ru/ :ay: (регимся, платим за квоту на регистрацию домена первого уровня всего 90 руб. И у вас сайт полностью полноценный) Оплатить можно любом в терминале, где вы платите за мобильник. Причем платим один раз и ни кокой ежемесячной оплаты и т.д. вам не надо. Никокой рекламы! Ничего! Просто хороший сайт как на платном хостинге. :ay:

Вот только для "портальных систем" платить больше надо, но можно хостинг и за 60 рублей в месяц найти.

#33 Вуаля

Вуаля

    Новенький

  • Пользователи
  • 187 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 09:20

uCoz - это лучший в рунете сервис для создания сайтов бесплатно! И там есть и хорошие шаблоны, но больше половины дерьмо, не спорю. Но есть такие сайты как 4ucoz.ком, где можно скачать шаб для юкоза с нормальным кодом и переделать под свои потребности. Часто уже делают шабы под юкоз практически идентичные DLE шаблонам, которые, конечно, посимпатичнее чем стандартные дизы на юкоз.
Админка в этом сервисе удобнейшая, мне до сих пор больше чем на "дли" она нравится, техподдержкой пользовался несколько раз, ну она так - средняя, но никак не ужасная.
Вообще радует наличие различных модулей и информеров, и всем этим действительно удобно управлять!
Большинство доменов (at.ua , clan.su и т.д.) не уродуют название сайта и вполне удовлетворят новичка, а уже под наторелому "сайтостроителю":ca:, не составит труда приобрести домен .ru, скажем, и прикрепить его к своему сайту на юкозе. Для этого в админке есть специальный очень удобный раздел.
Короче, я высказал свое мнение о uCoz. Но на вкус и цвет товарищей нет:ay:

#34 Fotostil

Fotostil

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 12:29

uCoz - это лучший в рунете сервис для создания сайтов бесплатно! И там есть и хорошие шаблоны, но больше половины дерьмо, не спорю. Но есть такие сайты как 4ucoz.ком, где можно скачать шаб для юкоза с нормальным кодом и переделать под свои потребности. Часто уже делают шабы под юкоз практически идентичные DLE шаблонам, которые, конечно, посимпатичнее чем стандартные дизы на юкоз.
Админка в этом сервисе удобнейшая, мне до сих пор больше чем на "дли" она нравится, техподдержкой пользовался несколько раз, ну она так - средняя, но никак не ужасная.
Вообще радует наличие различных модулей и информеров, и всем этим действительно удобно управлять!
Большинство доменов (at.ua , clan.su и т.д.) не уродуют название сайта и вполне удовлетворят новичка, а уже под наторелому "сайтостроителю":ca:, не составит труда приобрести домен .ru, скажем, и прикрепить его к своему сайту на юкозе. Для этого в админке есть специальный очень удобный раздел.
Короче, я высказал свое мнение о uCoz. Но на вкус и цвет товарищей нет:ay:


А с рекламой что делать, или как всегда "отправь СМС и рекламы не будет" :bv: ? Мне например этим больше ucoz и не нравиться :bl:

#35 Neuros

Neuros

    Участник

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 01:03

Хотя, может в этом и есть смысл. Поковыряться с юкозом, посмотреть, что к чему, как что делается. А потом всё сделать "по взрослому"))
С другой стороны, мой хостер даёт неделю бесплатного полноценного доступа для ознокомления. Вполне достаточно, чтобы понять, как что работает. А потом 43 руб. х 12 мес. = 516 руб.: гиг дискового пространства, два сайта; неограниченное кол-во баз, почтовых ящиков и поддоменов. Ну и панель управления. Плюс, хостер предоставляет на выбор кучу разнообразных движков.
А Вы попадёте в рай?

Белые Берега


#36 robox

robox

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 04:23

Ну мы пока не услышали что автора топика чем-то не устроил ucoz, а остальные варианты я так понимаю дороже, так что...

#37 Neuros

Neuros

    Участник

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 15 октября 2009 - 05:21

Ну мы пока не услышали что автора топика чем-то не устроил ucoz, а остальные варианты я так понимаю дороже, так что...


Ровно также, как и не услышали, что он его устроил))
Вообще, автор молчит. Типа, темп задан, пляшите, парни))
А Вы попадёте в рай?

Белые Берега


#38 rikki

rikki

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 06:46

Сюда можете посмотреть http://4948.ucoz.ru/. В Брянске сайт сделают дешево - 500 рублей и никаких пирожков тебе. Для своего начала это очень приличный сайт.

#39 Rushkitty

Rushkitty

    Новенький

  • Пользователи
  • 131 сообщений

Отправлено 14 июня 2010 - 11:42

Чтобы делать сайт, быть в Брянске не обязательно))))

В общем, если нужен сайт на joomla могу помочь

#40 social-bryansk

social-bryansk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 декабря 2011 - 04:15

Дешевле и куда надёжней сходить на курсы дизайнеров и переделать/нарисовать шаблон чем сдаваться в руки фирм создающих сайты;) Ибо сдирают ни за что;)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей