Перейти к содержимому


Скандалы в Санторини ! Дикие животные, как антураж


Сообщений в теме: 52

#21 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 сентября 2009 - 04:36

Ололо, какие мы сразу эмоциональные. А чтож ты на афиши цирковые так не реагируешь? А?

Там животных долго готовят и приучают, они находятся на расстоянии от спокойно сидящей массы людей. И не сравнивай, пожалуйста, музыку и обстановку в цирке с сумашедшим домом в ночном клубе; это сплошной стресс для человека, не говоря о диких животных

PS. И при чем здесь, вообще, цирк? Речь не о нем. И не надо переводить стрелки на Гондурас

Сообщение отредактировал 13): 29 сентября 2009 - 09:08


#22 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 29 сентября 2009 - 04:40

Интересно, за что? Вас что ль не спасали, когда надо было?


Меня, киса, спасать не надо, я не животное, как Вы меня тут подтекстом пытаетесь оскорбить.

Зеленые - это продажные твари(которые на самом верху), а те что пониже - фанатичные, слепые идиотики.. От них пользы нет, только вред. Рысь увидели - воют, шубу кому-нить краской испоганят. И рады. Борцы за животных хреновы. То что надо бороться не с тем, и не так - им в башку не приходит.Они "борятся" с фактом каким-либо, зачастую делая только хуже всем, включая тех. за кого борятся.

#23 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 сентября 2009 - 04:43

Там животных долго готовят и приучают, они находятся на расстоянии от спокойно сидящей массы людей. И не сравнивай, пожалуйста, музыку и обстановку в цирке с сумашедшим домом в ночном клубе; это сплошной стресс для человека, не говоря о диких животных


ООООО, дааааа. Так и эти привыкнут.
То есть бегемот, скачущий по сцене, или морской котик там, это значит так надо. Это не для увеселения толпы и условия там у них лучше? Клетки больше и чище? Чем обстановка в цирке отличается от ночного клуба?
Та же толпа, та же громкая музыка, те же яркие огни. Только эти рыси "выступают" 2 ночи в неделю, а те выступают чуть ли не каждый день, так их еще в ящиках таскают туда сюда.
Откуда столько лицемерия?
I'm back

#24 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 29 сентября 2009 - 04:45

Там животных долго готовят и приучают, они находятся на расстоянии от спокойно сидящей массы людей. И не сравнивай, пожалуйста, музыку и обстановку в цирке с сумашедшим домом в ночном клубе; это сплошной стресс для человека, не говоря о диких животных


Мария, мне все чаще кажется, что Вы не в себе.:an:

Вы хоть представление имеете, КАК их "ПРИУЧАЮТ" в цирке ????
Вы думаете, что - киска, прыгни сюда, на столбик, вот тебе конфетка ?
Нет, их жестоко и постоянно ПИ*ДЯТ !!!!Иногда даже до шкуры в лохмотья, и кровавых ссак. Жрать не дают, и всякие иные зверства учиняют.
:dl:
Сумасшедший дом мля..... С дикими животными.

#25 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 29 сентября 2009 - 04:46

О
Откуда столько лицемерия?


Вова - это маразм по ходу. Мария последнее время неадекватна.

#26 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 сентября 2009 - 04:50

Откуда столько лицемерия?


Только тупые и ограниченные животные могут спокойно веселиться на ТАКОМ фоне.
Это моё мнение.
И начхать, что вы тут напишете в оправдание владельцев клуба.
***
Черным петухам там еще головы рубить не начали на сцене, только бы привлечь побольше буратинок?

#27 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 сентября 2009 - 04:52

Вова - это маразм по ходу. Мария последнее время неадекватна.


Неадекватна?
Не общайся

#28 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 сентября 2009 - 04:56

Только тупые и ограниченные животные могут спокойно веселиться на ТАКОМ фоне.
Это моё мнение.
И начхать, что вы тут напишете в оправдание владельцев клуба.
***
Черным петухам там еще головы рубить не начали на сцене, только бы привлечь побольше буратинок?


Ёпрст, ну каком фоне??? Скажи мне отличия от цирка в лучшую сторону!!! Тебе уже 100 отличий назвали в худшую сторону, а ты продолжаешь гнуть свою линию "В цирке зверющки специальные и там все для детишек, поэтому это ой как мило, а в клубе это для скотов проклятых, потому что...." так и не написала, кстати почему это так?
I'm back

#29 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 29 сентября 2009 - 04:56

Неадекватна?
Не общайся


договорились.

#30 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 29 сентября 2009 - 04:59

Ёпрст, ну каком фоне??? Скажи мне отличия от цирка в лучшую сторону!!! Тебе уже 100 отличий назвали в худшую сторону, а ты продолжаешь гнуть свою линию "В цирке зверющки специальные и там все для детишек, поэтому это ой как мило, а в клубе это для скотов проклятых, потому что...." так и не написала, кстати почему это так?


Вова, а женский ум от логики - далек. Потому 90%"зеленых" - бабье инфантильное.

Зверушки в клетке в клубе - это плохо. А в цирке хорошо, им там музыка не мешает. А то что их там кнутами секут, и жрать не дают. штоп вели себя хорошо и скакали на потеху Маше - это не видно. И следовательно - сенсацию не раздуть и не повозмущаться.

#31 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 29 сентября 2009 - 05:02

в цирке их при детях кормят...а тут лазером-шмазером по харе
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#32 Rockgirl

Rockgirl

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 29 сентября 2009 - 08:31

нужно было в Домашние любимцы? :bq:


«В прошлом веке это назвали бы моралью. Несомненно, что каждый ум находит себе мораль по своему вкусу, но я надеюсь, что здесь мы выдвинули мораль старую, как Священное писание: что мы и животные – кровная родня. У человека нет ничего, что не имели бы животные хоть в небольшой степени; и у животных нет ничего, что не было бы у него так или иначе общим с человеком».

Э.Сетон-Томпсон (биолог, писатель)
Уходим...под воду….к свободе….уходим…:az:

#33 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 09:32

Читала Сетон-Томпсона в детстве и плакала.....
Я конечно не "зеленая", но животных очень люблю. И то что здесь прочитала, приводит просто в ужас...Для сравнения хочу рассказать историю, которую наблюдала на морском курорте. Все знают как там распространены услуги по фотографированию с экзотическими животными. Так вот нам встретились люди, которые предлагали сфотографироваться с маленьким тигренком. Он был просто милашка, желающих не было отбоя. Но оказалось, что он был слепой, и ослеп он от вспышек фотоаппаратов, и по окончанию сезона был убит. Сердце до сих пор кровью обливается, до какой же степени люди могут быть жестоки. Никогда не фотографируюсь с животными, а вдруг от моей вспышки кто-нибудь ослепнет.

#34 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 09:48

..Для сравнения хочу рассказать историю, которую наблюдала на морском курорте. Все знают как там распространены услуги по фотографированию с экзотическими животными. Так вот нам встретились люди, которые предлагали сфотографироваться с маленьким тигренком. Он был просто милашка, желающих не было отбоя. Но оказалось, что он был слепой, и ослеп он от вспышек фотоаппаратов, и по окончанию сезона был убит. Сердце до сих пор кровью обливается, до какой же степени люди могут быть жестоки. Никогда не фотографируюсь с животными, а вдруг от моей вспышки кто-нибудь ослепнет.


:ca:

Бред сивой кобылы, выдуманый ОБС.
Не верьте Вы в эту шнягу.

Че-ж у нас модели которые по подиумам чкаются - не слепые поголовно ? А президент и прочие премьер-министры, которым пыхают в харю десятки вспышек мощнейших,да каждый раз по 50, да не раз в день ?

#35 r2d2

r2d2

    Участник

  • Пользователи
  • 496 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 09:50

:ca:

Бред сивой кобылы, выдуманый ОБС.
Не верьте Вы в эту шнягу.

Че-ж у нас модели которые по подиумам чкаются - не слепые поголовно ? А президент и прочие премьер-министры, которым пыхают в харю десятки вспышек мощнейших,да каждый раз по 50, да не раз в день ?


А тут на форуме ведь есть какая-то местная фотомастерская - нужно у них спросить.
_.._ _._.._ _ _ ...

#36 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 09:52

А тут на форуме ведь есть какая-то местная фотомастерская - нужно у них спросить.


А там все слепые, глухие и немые :ca::ca::ca::ca:
от вспышек:ca:

#37 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 10:17

Насчет животных не уверен, но от своего ребенка фотографов со встроенной пыхой отгоняю.

#38 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 10:18

:ca:

Бред сивой кобылы, выдуманый ОБС.
Не верьте Вы в эту шнягу.

Че-ж у нас модели которые по подиумам чкаются - не слепые поголовно ? А президент и прочие премьер-министры, которым пыхают в харю десятки вспышек мощнейших,да каждый раз по 50, да не раз в день ?


Сколько лет моделям и сколько лет тигрёнку?

#39 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 10:39

:ca:

Бред сивой кобылы, выдуманый ОБС.
Не верьте Вы в эту шнягу.

Че-ж у нас модели которые по подиумам чкаются - не слепые поголовно ? А президент и прочие премьер-министры, которым пыхают в харю десятки вспышек мощнейших,да каждый раз по 50, да не раз в день ?


ну во-первых не надо сравнивать здоровых мужиков и маленького тигренка, а во-вторых вы очень компетентны в этом вопросе???? попробуйте себе в лицо раз десять подряд щелкнуть со вспышкой.... а потом расскажите о своих ощущениях....

#40 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 сентября 2009 - 10:51

без съемок внутри Санторини - слабо


а скрытой камерой?....




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей