Перейти к содержимому


- - - - -

Вот так вот детки отдохнули в Турции или секс в 11 лет


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 15

#1 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 июля 2007 - 03:39

http://www.rambler.r...l/10686634.html

Турецкий секс-отдых русских детей

03.07.2007 15:03 | Страна.Ru
По всей видимости, история с отдыхом российских детей в Турции грозит вылиться в международный скандал. Стране.Ru стали известны совершенно дикие подробности пребывания на «отдыхе» другой группы подростков, вернувшихся из отеля с говорящим названием «Утопия» 26 июня. Накануне вместе с адвокатом в редакции Страны.Ru побывала мама 11-летней Оли (в дальнейшем имена и фамилии пострадавших изменены по этическим соображениям - Страна.Ru), которая до сих пор находится в шоковом состоянии, отказывается от еды и постоянно плачет - девочку вынуждали быть свидетелем ночных оргий и, по словам ребенка, она «постоянно просила прощения у бога за то, что оказалась в этом месте».

В редакцию Страны.Ru во второй половине дня 2 июля пришла Наталья Скворцова (фамилия и имя пострадавшей стороны изменены - Страна.Ru) со своим адвокатом Евгенией Мартыновой. Она рассказала, что 26 июня ее 11-летняя дочь Ольга вернулась из детского лагеря Utopia World Deluxe, куда она ездила отдыхать по путевке фирмы «ЮТЕМ» с 5 июня по 26 июня. «Дочь выглядела подавленной, не смотрела на меня, как будто чувствовала свою вину за что-то, - рассказала Наталья. - Когда я начала расспрашивать ее про отдых, моя девочка, никогда не ругавшаяся матом, вдруг начала выражаться: «Ты думаешь, мне там было хорошо, мама? Ни х. мне там хорошо не было!».

От шока молодая женщина чуть не врезалась в бордюрное ограждение дороги, остановила машину и попыталась понять, что происходит с ее ребенком. Заливаясь слезами, девочка стала рассказывать матери о том, что с ней произошло в «Утопии». «Мама, я все время просила у Бога прощения за то, что попала в этот лагерь. Ни одной ночи мы не спали. Там шел ремонт, и постоянно шумели рабочие», - передает слова своей дочери Наталья Скворцова. По словам матери, турки могли прийти в номер к девочкам даже ночью - чинить розетку и что-то там ремонтировать. Кормили детей кашей и рисом с курицей, никакого шведского стола и фруктов не давали вплоть до последних трех дней, когда наконец-то один из корпусов был отремонтирован. Но, как выяснилось позже, рассказы о бытовых неудобствах детей - это были еще «цветочки».

Сейчас Ольга находится под постоянным наблюдением психолога. Врач запрещает говорить с девочкой на тему «отдыха» даже ее маме. Но от того, что услышала молодая женщина от своего ребенка, пока везла ее из аэропорта домой, волосы на голове встают дыбом.

Как выяснилось, в баре отеля всем детям беспрепятственно (в группе отдыхающих находились подростки от 10 до 16 лет - Страна.Ru) раздавали алкоголь. «Мне стало плохо, когда из уст своего ребенка я услышала следующую фразу: «Там все курили, пили, дрочили и занимались сексом», с содроганием рассказывала Наталья. - Прямо в номер, где жила Оля, приходили мальчики, и все это происходило у нее на глазах. Кругом были камеры и фотоаппараты. Потом Ольга сказала еще одну фразу, от которой у меня был просто шок: «Один раз мне очень повезло, они выбирали того, кто будет делать минет за 20 долларов, и выбрали не меня, а Машу - они сказали, что любят блондинок, а я брюнетка».

Кто именно занимался с детьми оральным сексом - сверстники или турки, Наталья Скворцова не знает. По словам ее дочери, во время совершения с детьми развратных действий вожатых не было рядом. «Уже когда они летели в самолете обратно, вожатые ее просили не говорить о том, что там было, иначе их уволят», - рассказала Страна.Ru Наталья Скворцова.

По поводу отношения сопровождающих группы к детям женщина рассказала отдельную историю. Когда детей возили на пляж, ее дочь случайно ударилась головой о камни. «Там видимо, были сильные волны, Оля упала и ударилась головой о камни - ни о каком песке на пляже речи не идет, вся территория буквально усыпана валунами. После удара у моего ребенка сильно закружилась голова - похоже было на сотрясение мозга, но вожатые ей сказали: «полежи, и все пройдет». Никакой медицинской помощи никому не оказывалось. Ольга рассказала, что еще одна девочка на этих камнях сильно разрезала ступню. Крови было очень много, но и в этом случае взрослые, кто был рядом, не стали волноваться, порекомендовав девочке, как и моей дочери «полежать, чтобы все прошло».

«Психолог запретил мне ее расспрашивать более подробно о том, что происходило в отеле. Подвергалась ли она насилию, я не знаю. Но точно знаю, что 11-летний ребенок ездил на «пенную дискотеку» (мероприятие, рассчитанное на участие подростков не моложе 14 лет - Страна.Ru) - она рассказала, что выиграла поездку на конкурсе. На таких дискотеках льется рекой спиртное, все танцуют в облегающей мокрой одежде. И моя дочь все это видела, - рассказывает Наталья Скворцова. - Если бы была рядом с ней, разумеется, я бы никогда ей не позволила отправиться на такого рода «развлечение». Еще только отправляя ребенка в Турцию, я написала письменное заявление в фирме, чтобы моего ребенка вообще никуда не вывозили из отеля. Потом, как оказалось, дочь выиграла еще одну поездку, на этот раз - в турецкие бани. Дочь рассказала, что ей делал массаж какой-то взрослый мужчина, что он ее крутил, вертел, и Оле было больно».

По словам матери девочки, во время отдыха своего ребенка в отеле связаться с ней ей удалось только через неделю после приезда девочки в лагерь. «В течение первой недели я сама пыталась дозвониться в отель. Но там мне каждый раз говорили, что дочери нет в номере, - рассказала Наталья Скворцова. - Даже когда у них было семь утра, дочь «не могли найти» и позвать к телефону. Потом, где-то на девятый день, дочь дозвонилась мне сама. Я спрашивала, как она отдыхает, на что она говорила только, что ей там очень скучно, что она выиграла поездку на «пенную дискотеку». Но как только я стала спрашивать ее, что это за дискотека, связь неожиданно оборвалась».

Почувствовав неладное и, не имея возможности продолжить разговор с ребенком (женщина дозвонилась до отеля, объяснив персоналу, что только что разговаривала с дочерью, но ей вновь ответили, что никого в номере нет - Страна.Ru), Наталья Скворцова решила поехать в офис туроператора. «Я поехала в фирму «ЮТЕМ» выяснять, что происходит в этом отеле, но попасть туда я смогла, только представившись покупателем путевки, - рассказывает Наталья. - Когда зашла в офис, то потребовала дать мне объяснения происходящему и связать меня с дочерью. В турфирме меня стали уверять, что с Олей все в порядке, но я настаивала. Тогда мне все же дали с ней поговорить. Дочь опять сказала, что ей там скучно, но забирать ее из лагеря не просила. Складывалось ощущение, что она боится кого-то, или боится сказать правду. Только когда она вернулась, я поняла, насколько ужасно там все было. Теперь мой ребенок научился ругаться матом, видел разврат, просит у Бога прощения и со слезами говорит о том, что никогда больше не поедет отдыхать на подобные курорты».

Тем временем в турфирме «ЮТЕМ», куда Страна.Ru обратилась за разъяснениями по поводу случившегося, сообщили, что «первый раз об этом слышат». По словам менеджеров компании, «на пенные дискотеки действительно возят детей, в том числе и младшего возраста, но только по их собственному желанию». «По поводу всего остального - ремонтируемого отеля, алкоголя и насилия - это вопросы к менеджеру, который занимается Турцией, и директору. Но они будут на работе только во второй половине дня», - сообщили Стране.Ru в компании.

В свою очередь, в Министерстве туризма Турции в Анкаре Стране.Ru заявили, что фирма-туроператор Han Tour, сотрудничающая с компанией «ЮТЕМ» по размещению детей в отеле Utopia World Deluxe, вообще не включена в каталог официально зарегистрированных в Турции туристических фирм-операторов. О ситуации, происходящей на территории этого ВИП-отеля представители Минтуризма Турции узнали только от журналистов Страны.Ru, причем, так и не сумев выяснить точное местонахождение ни отеля, ни местного туроператора. А тот факт, что у Han Tour нет даже интернет-странички (в Турции любая уважающая себя туристическая фирма имеет свой Интернет-сайт - Страна.Ru), наводит на мысль, что речь идет о компании, бизнес которой, мягко говоря, не совсем чист. Вопросы возникают и к ее российскому партнеру. Компания «ЮТЕМ», по данным Российского союза туриндустрии, не значится в Федеральном реестре туроператоров России, который был введен с 1 июня в соответствии с новым российским законодательством о туризме.

Мало того, как стало известно Стране.Ru, в ближайшие дни материалы по поводу деятельности туристической компании «ЮТЕМ» будут направлены в Генпрокуратуру. Не исключено, что к иску присоединятся родственники других детей, побывавших на "отдыхе" в "Утопии". Свои претензии, информацию с фотографиями и описанием безобразий, происходящих именно в этом отеле и турфирмам, распространяющим путевки в "Утопию", Стране.Ru подтвердили еще несколько российских семей, имевших несчастье оказаться в этом месте. Правда, факты сексуального насилия в отношении их детей, не подтвердились. Но не исключено, что им удалось этого избежать только по той причине, что родители отдыхали в "Утопии" вместе с детьми, в отличие от той группы, которая находилась в Турции в период с 5 по 26 июня только в сопровождении воспитателей.

Айдын Мехтиев , Диана Игошина , Ирина Петракова


Такая вот утопия...

#2 Йат

Йат

    Участник

  • Пользователи
  • 473 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 01:20

неужели это правда??? я просто в шоке...
******, *****, ****!
Девочка-колокольчик, ни разу не дзынь-дзынь ;))

#3 CTEPX

CTEPX

    Участник

  • Пользователи
  • 266 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 02:16

неужели это правда??? я просто в шоке...
******, *****, ****!


эээээ.... а чё, никто в наших совейских пионерлагерях не отдыхал ни разу?

Да, вышеописанное плохо и отвратительно (особенно если в этом принимали участие турки), но на мой взгляд в данном случае в первую очередь расстрелять следует вожатых!
Покупка, продажа, обмен всех видов интернет валют в Брянске. WebMoney, Yandex.Деньги, E-gold, MoneyMail и другие.
Сайт: http://www.webmoney.bryansk.ru
E-mail: admin@wm.bryansk.ru
ICQ: 480357 Телефон: +79107436578

#4 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 02:47

Да, вышеописанное плохо и отвратительно (особенно если в этом принимали участие турки), но на мой взгляд в данном случае в первую очередь расстрелять следует вожатых!


А может тех кто путевку продал?

#5 Йат

Йат

    Участник

  • Пользователи
  • 473 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 02:48

эээээ.... а чё, никто в наших совейских пионерлагерях не отдыхал ни разу?


Объясни мне, причем тут советские пионерлагеря?
Девочка-колокольчик, ни разу не дзынь-дзынь ;))

#6 CTEPX

CTEPX

    Участник

  • Пользователи
  • 266 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 07:42

А может тех кто путевку продал?


Ответственность за детей лежит на вожатых, сопровождающих и т.д.
А потом уже дело и до организаторов дойдет, до тех кто нанимал на работу этих уродов.
Покупка, продажа, обмен всех видов интернет валют в Брянске. WebMoney, Yandex.Деньги, E-gold, MoneyMail и другие.
Сайт: http://www.webmoney.bryansk.ru
E-mail: admin@wm.bryansk.ru
ICQ: 480357 Телефон: +79107436578

#7 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 08:19

Я вообще не могу понять, как можно отпустить за границу (причем не в более цивилизованную Европу,а в эту сомнительную и для взрослых страну) 11-летнего ребенка?
Одно дело, отпускать от школы, спортивной организации, клуба с одноклассниками, знакомыми учителями или тренерами, например...
Но через турфирму, доверив абсолютно чужим людям!!!

У мамочки совсем мозги не работали? Теперь виноватых ищет...
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#8 Bellatrix

Bellatrix

    Участник

  • Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 08 июля 2007 - 02:16

Родители конечно тоже оплошали, но виновные все же организаторы такого бесчинства. Таких сажать надо и надолго.

#9 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 09 июля 2007 - 10:01

Даже читать противно было...
Сволочи
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#10 Trall

Trall

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 16 сентября 2007 - 03:24

Случайно наткнулся на эту тему, вот мое мнение:
все конечно печально и нехорошо, но обвинял я нетолько тамошних но и мамочку етой девочки, походу эта настолько птриархальная семья, дремучая что девочка жила в полной утопии от реальности нашей, девочку воспитывали на регалиозных началах без обьяснений о какихто других совершенно иных аспектов нашей жизни, поэтому дело всплыло только у ейто девочки которая увидела то что в расказах ее матери сушествовать немогло быть...
"Мама, я все время просила у Бога прощения за то, что попала в этот лагерь." - ну скажите как должны были запудрены мозги у девочки чтоб она боялясь(11 летняя девочка) кары божьей за это?!?!?!начала рутся матом, да всеравноб начала только не при родителях!!!а тут так, в шоке родители быстрее девочку к алторю и 150 раз отче наш чтоб смыть этот грех... НАсилия небыло так думаю, иначе б девочка ваше ушла не в ту реальность, а ко всему остальному она оказалась менее всех подготовлена к этому блогадоря своей глупой религиозной мамаше...

«Один раз мне очень повезло, они выбирали того, кто будет делать минет за 20 долларов, и выбрали не меня, а Машу - они сказали, что любят блондинок, а я брюнетка». - понятно миньет ей непришлось никому делать, но другая маша значит делала и с такими последствиями как у етой девочки незакончила, потому как была более обьективной к нашей жизни...

Все это плохо очень, одна ето еше+желтая пресса котораю любит привирать, и приувеличивать, у моего дяди брали интервью: он сказал что у него 3 дочери и жена, а в журнали было написано "у меня 4 дочки"))))
Надо психологам поработат ьс таки мамашами из за которых и выходят дети неготовые к жизни...у меня даже есть знакомая такая - дочере 16 лет а та была повергуна в шок увидив как на линейке ее однокласница(10 класс блин) целовалась с парнем своим, для нее это было нечто ужасно неприличное...

#11 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 16 сентября 2007 - 04:52

Случайно наткнулся на эту тему, вот мое мнение:
все конечно печально и нехорошо, но обвинял я нетолько тамошних но и мамочку етой девочки, походу эта настолько птриархальная семья, дремучая что девочка жила в полной утопии от реальности нашей, девочку воспитывали на регалиозных началах без обьяснений о какихто других совершенно иных аспектов нашей жизни, поэтому дело всплыло только у ейто девочки которая увидела то что в расказах ее матери сушествовать немогло быть...
"Мама, я все время просила у Бога прощения за то, что попала в этот лагерь." - ну скажите как должны были запудрены мозги у девочки чтоб она боялясь(11 летняя девочка) кары божьей за это?!?!?!начала рутся матом, да всеравноб начала только не при родителях!!!а тут так, в шоке родители быстрее девочку к алторю и 150 раз отче наш чтоб смыть этот грех... НАсилия небыло так думаю, иначе б девочка ваше ушла не в ту реальность, а ко всему остальному она оказалась менее всех подготовлена к этому блогадоря своей глупой религиозной мамаше...

«Один раз мне очень повезло, они выбирали того, кто будет делать минет за 20 долларов, и выбрали не меня, а Машу - они сказали, что любят блондинок, а я брюнетка». - понятно миньет ей непришлось никому делать, но другая маша значит делала и с такими последствиями как у етой девочки незакончила, потому как была более обьективной к нашей жизни...

Все это плохо очень, одна ето еше+желтая пресса котораю любит привирать, и приувеличивать, у моего дяди брали интервью: он сказал что у него 3 дочери и жена, а в журнали было написано "у меня 4 дочки"))))
Надо психологам поработат ьс таки мамашами из за которых и выходят дети неготовые к жизни...у меня даже есть знакомая такая - дочере 16 лет а та была повергуна в шок увидив как на линейке ее однокласница(10 класс блин) целовалась с парнем своим, для нее это было нечто ужасно неприличное...


Каждый человек вправе воспитывать своих людей в том духе, в котором хочет. То что в статье большая часть приврано либо самой дочуркой либо журналюгами - нет сомнений. А насчёт воспрития жизни... я полагаю ни у кого не должно быть жалоб на то, что они увидели, что другие живут совершенно по другому.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#12 Trall

Trall

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 16 сентября 2007 - 11:09

ты хотел сказать "детей" а не "людей"?
ну у каждого свое мнение, но желание любого родителя: чтобы дети былы счастливы, вполне естественно. Только людям свойственно ошибаться....некоторые меньше ошибаются ,некоторые больше
и вообше мне нравится цитата Жириновского "родители сильно с детьми сюсюкаются возятся, хотят чтоб дети их любили, в этоги дети в их стрости любят и они счастливы, а сами дети остаются несчастливыми потому что отдают себя родителем",
Было это сказано красивей и понятней..,
Вполне возможно я не перадал всю мысль, которую он хотел сказать

однако мое мнение предвзято. Не стоит родителям слишком "сильно" любить своих детей: они в детстве под большим колпоком родительской опеки и когда приходит врямя начинать самим жизнь они оказываются неготовыми жить без заботы родителей и как следстие не счастливы в своих начинаниях в жизне...
больше самостоятельности, принятия своих решений, мозги чтото обдумывают в таком случае изобретатают подстраиваются под жизнь с самого начала а не идут к маме "он у меня игрушку забрал-- ничего сынок иди поеш твоих любимых пирожков ,я заберу пойду игрушку и накажу его"...
как меня бесит такое отношение к жизни свох детей, еше водя в дет-сад своего маленького братишку я грыззся и гавкался с такими мамашами которые грудью за дете что оно самое доброе, самое ангельское и его нельзя трогать...

#13 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 17 сентября 2007 - 09:33

ты хотел сказать "детей" а не "людей"?
ну у каждого свое мнение, но желание любого родителя: чтобы дети былы счастливы, вполне естественно. Только людям свойственно ошибаться....некоторые меньше ошибаются ,некоторые больше
и вообше мне нравится цитата Жириновского "родители сильно с детьми сюсюкаются возятся, хотят чтоб дети их любили, в этоги дети в их стрости любят и они счастливы, а сами дети остаются несчастливыми потому что отдают себя родителем",
Было это сказано красивей и понятней..,
Вполне возможно я не перадал всю мысль, которую он хотел сказать

однако мое мнение предвзято. Не стоит родителям слишком "сильно" любить своих детей: они в детстве под большим колпоком родительской опеки и когда приходит врямя начинать самим жизнь они оказываются неготовыми жить без заботы родителей и как следстие не счастливы в своих начинаниях в жизне...
больше самостоятельности, принятия своих решений, мозги чтото обдумывают в таком случае изобретатают подстраиваются под жизнь с самого начала а не идут к маме "он у меня игрушку забрал-- ничего сынок иди поеш твоих любимых пирожков ,я заберу пойду игрушку и накажу его"...
как меня бесит такое отношение к жизни свох детей, еше водя в дет-сад своего маленького братишку я грыззся и гавкался с такими мамашами которые грудью за дете что оно самое доброе, самое ангельское и его нельзя трогать...


А ты сам на своих детфях так пробовал ???
У меня как-то не получается... Любовь знаете ли
Вот так !

#14 Хельга

Хельга

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 17 сентября 2007 - 11:51

А никто не обратил внимания, на то, как много сейчас появилось УЖАСНЫХ рассказов о поездках в Турцию? Почитаешь, посмотришь и прям оторопь берет... Полетишь в Турцию и што тока с тобой не случицца, и отравишься, и заразишься чем нить неизлечимым, и в аварию попадешь, и снасильничают тебя, а потом развратят, и шоп уж савсем добить, када родишь ишо и ребенка отнимут...
А теперь вспомним об Олимпиаде 2014 и уже начавшейся полной реконструкции Сочи...
Gott mit uns

#15 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 17 сентября 2007 - 11:55

А никто не обратил внимания, на то, как много сейчас появилось УЖАСНЫХ рассказов о поездках в Турцию? Почитаешь, посмотришь и прям оторопь берет... Полетишь в Турцию и што тока с тобой не случицца, и отравишься, и заразишься чем нить неизлечимым, и в аварию попадешь, и снасильничают тебя, а потом развратят, и шоп уж савсем добить, када родишь ишо и ребенка отнимут...
А теперь вспомним об Олимпиаде 2014 и уже начавшейся полной реконструкции Сочи...


Это первое и правильное..
И есть еще момент. Представьте сколько людей едут туда отдыхать из России в год. Так вот если негоативных случаев например бывает 3 %. То их численное количество например от туристов на байкал и от Туристов в турции будет в разы больше. Приступность есть везде, в разных количсевтах. Так что все нормально там в турции. Катайтесь и наслаждайтесь (ИМХО). Я вот например решил в мае слетать, всей семьей.
Вот так !

#16 Lucky

Lucky

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 сентября 2007 - 05:39

Случайно наткнулся на эту тему, вот мое мнение:
все конечно печально и нехорошо, но обвинял я нетолько тамошних но и мамочку етой девочки, походу эта настолько птриархальная семья, дремучая что девочка жила в полной утопии от реальности нашей, девочку воспитывали на регалиозных началах без обьяснений о какихто других совершенно иных аспектов нашей жизни, поэтому дело всплыло только у ейто девочки которая увидела то что в расказах ее матери сушествовать немогло быть...
"Мама, я все время просила у Бога прощения за то, что попала в этот лагерь." - ну скажите как должны были запудрены мозги у девочки чтоб она боялясь(11 летняя девочка) кары божьей за это?!?!?!начала рутся матом, да всеравноб начала только не при родителях!!!а тут так, в шоке родители быстрее девочку к алторю и 150 раз отче наш чтоб смыть этот грех... НАсилия небыло так думаю, иначе б девочка ваше ушла не в ту реальность, а ко всему остальному она оказалась менее всех подготовлена к этому блогадоря своей глупой религиозной мамаше...

«Один раз мне очень повезло, они выбирали того, кто будет делать минет за 20 долларов, и выбрали не меня, а Машу - они сказали, что любят блондинок, а я брюнетка». - понятно миньет ей непришлось никому делать, но другая маша значит делала и с такими последствиями как у етой девочки незакончила, потому как была более обьективной к нашей жизни...

Все это плохо очень, одна ето еше+желтая пресса котораю любит привирать, и приувеличивать, у моего дяди брали интервью: он сказал что у него 3 дочери и жена, а в журнали было написано "у меня 4 дочки"))))
Надо психологам поработат ьс таки мамашами из за которых и выходят дети неготовые к жизни...у меня даже есть знакомая такая - дочере 16 лет а та была повергуна в шок увидив как на линейке ее однокласница(10 класс блин) целовалась с парнем своим, для нее это было нечто ужасно неприличное...


Посмотри во-первых значение слова "патриархат"
Религиозными могут быть и вполне преуспевающие, современные люди, к твоему сведению.
В 11 лет в такой ситуации к кому еще ребенок, который верит в бога, должен обращаться, если рядом нет ни одного близкого человека?
"Минет" пишется без мягкого знака...
Откуда ты знаешь, что не закончилось ни у кого больше? В статье явно сказано, что будут еще искать людей, ставшими свидетелями. Просто, может, другие пока не попали во внимание прессы.
Что значит "более объективной к нашей жизни". Ты считаешь, что для ребенка в 11 лет должно быть нормой - делать минет? ХХI век же, да?
"Выходят дети, неподготовленные к жизни" - 11 лет - выходят уже. И уже должны быть полность подготовлены к сексуальной жизни и извращениям различного рода?
16 и 11 лет - огромная разница!
Хочешь изменить мир? Начни с себя ;)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей