Перейти к содержимому


- - - - -

Концерт Элтона Джона


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#1 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 03 июля 2007 - 01:30

На концерт Элтона Джона - вход только для педерастов
В Петербурге придумали оригинальный способ борьбы против пропаганды разврата…

"Только для педерастов" - стикеры с таким слоганом расклеены по всему Санкт-Петербургу, сообщает наш собственный корреспондент. На стикерах изображен известный британский певец-извращенец Элтон Джон, концерт которого планируется в самом сердце столицы Российской империи - на Дворцовой площади, прямо перед резиденцией российских императоров.

Напомним, что звезда содомии совершает вояж по Украине и России. 16 июня был организован его концерт на площади Независимости в Киеве, на котором присутствовали многие представители украинского полит-бомонда во главе с президентом страны Виктором Ющенко. Православные организации Киева попытались провести акцию протеста, однако им запретила это сделать местная власть. Комментируя Русской линии эту явную пропаганду разврата под личиной борьбы со СПИДом, известный петербургский священник протоиерей Геннадий Беловолов подчеркнул, что "содомия - это самое страшное проявление безбожия, ибо это есть осквернение заповеданного Господом чадородия".

Тем не менее, самый известный извращенец намерен продолжить свой вояж. Он собирается посетить Ростов-на-Дону, где на 12 июля запланирован его концерт на Театральной площади города. Правда местные казаки уже предложили четыре способа гостеприимной встречи сэра Элтона: вылечить, посадить в тюрьму, запретить или кастрировать. Удастся ли им претворить свои угрозы в жизнь, пока не ясно.

Однако накануне поездки в Ростов содомит собирается осчастливить своих почитателей в Санкт-Петербурге. 30 июня агентство Интерфакс-Северо-Запад сообщило со ссылкой на PR-менеджера корпорации, которая организует концерт, некую Марианну Любину, что звезда содомского греха скоро прибудет в Петербург на личном самолете. Причем, журналисты сообщают даже мельчайшие подробности прилета содомита, будто речь идет о величайшем событии в культурной столице России, что сопровождают его более 60 человек, что он поедет на лимузине в сопровождении милицейского эскорта, что в его комнатах не должно быть лилий, хризантем, гвоздик и ромашек и пр. И ни слова о мерзком нравственном облике именитого педераста. Комментируя Русской линии факт организации концерта содомита Э.Джона в Петербурге, известный петербургский священник протоиерей Николай Головкин сделал грустный вывод: "Печально, что нами руководят представители власти, не заботящиеся о душах людей".

В мае в ходе борьбы православной общественности против попытки организации так называемого "гей-парада" в Москве и Петербурге прозвучала идея о необходимости принятия закона запрещающего пропаганду содомии в нашей стране. Так депутат Госдумы Андрей Самошин заявил: "Необходимо немедленно принять закон об уголовном преследовании тех лиц, кто рекламирует подобного рода сексуальные отношения". А прокурор Управления межрегиональной транспортной прокуратуры Михаил Татьянок уверен, что "Законодательное собрание Петербурга должно запретить демонстрацию педерастии". Настоятель Леушинского подворья протоиерей Геннадий Беловолов призвал власти "наконец, взять в руки меч и пресечь беззаконие".

По итогам кампании один из ее организаторов начальник Санкт-Петербургского отдела Российского Имперского Союза-Ордена Борис Туровский сообщил, что православная общественность Петербурга выступает с инициативой организовать Круглый стол ученых, политиков, священнослужителей и общественных деятелей, а затем широкую научную конференцию под рабочим названием "Гомосексуализм - угроза будущему человечества". Православные надеются, что итогом всех этих мер станет принятие закона, запрещающего пропаганду порока в России.
Круглый стол, насколько нам известно, пройдет в Петербурге, в конце этой недели.
Русская линия

http://www.rusk.ru/n...php?idar=104911
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#2 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 03 июля 2007 - 01:31

http://www.rusk.ru/st.php?idar=111837 - растление Киевской Руси (по теме)
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#3 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 июля 2007 - 01:35

Руслан, еще раз повторю - включай в объеме достаточном для цитирования!

#4 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 03 июля 2007 - 01:36

На концерт Элтона Джона - вход только для педерастов
В Петербурге придумали оригинальный способ борьбы против пропаганды разврата…

"Только для педерастов" - стикеры с таким слоганом расклеены по всему Санкт-Петербургу, сообщает наш собственный корреспондент. На стикерах изображен известный британский певец-извращенец Элтон Джон, концерт которого планируется в самом сердце столицы Российской империи - на Дворцовой площади, прямо перед резиденцией российских императоров.

http://www.rusk.ru/n...php?idar=104911


Да нормальный он певец, а что он педераст, так мне кажется их сей час на ПОП сцене через одного, этот, хоть не скрывает...
Я бы вживую несоклько треков послушал с удовольствием...
Вот так !

#5 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 09:42

Мне он всегда нравился. Я бы под любой плакат на его концерт пошла. Цены наверное, бешеные ((

#6 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 10:16

Мне он всегда нравился. Я бы под любой плакат на его концерт пошла. Одна Лайла знаменитая чего стоит- классика)))

Цены наверное, бешеные ((


"Лэйла" - это ж вроде Клэптона песенка? Или нет? Да не, гов...ую музыку он пишет. Как провессионал говорю. ВИА ГРА однозначно интереснее. И деффки там красивые. А на этого старого пид..са за "Стенвеем" какой смысл смотреть?
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#7 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 10:29

Пардон, с лайлой лоханулась. Эту Том Джонс, пел (После 22х часов мозги не работают)))

Зелатор, профессионал ты конечно- профессионал. Но из вас двоих кто Сэээр?
Мнение английской королевы- закон))

#8 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 июля 2007 - 11:23

... Да не, гов...ую музыку он пишет. Как провессионал говорю...


Надо же, а Андрей Гаврилов, который в 1974 году выиграл V-й конкурс им. П.И. Чайковского, близкий друг С. Рихтера, высоко ценит музыку Элтона Джона, все его пластинки собирает. Куда Гаврилову до таких профессионалов, как Вы...
И немедленно выпил.

#9 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 11:39

Надо же, а Андрей Гаврилов, который в 1974 году выиграл V-й конкурс им. П.И. Чайковского, близкий друг С. Рихтера, высоко ценит музыку Элтона Джона, все его пластинки собирает. Куда Гаврилову до таких профессионалов, как Вы...


Пусть ценит. Я вот не ценю.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#10 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 июля 2007 - 09:41

Пусть ценит. Я вот не ценю.


Я тоже не ценю. Просто могут быть и другие профессиональные суждения.
А если отвлечься от личности Э. Джона, то надо признать, что из поп-певцов он далеко не худший. Мелодии запоминающиеся, аранжировки продуманные. И без особой пошлости в остальном. Именно из-за недостатка пошлости он не слишком популярен. Хотя, конечно, смотря с кем сравнивать.
И немедленно выпил.

#11 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 05 июля 2007 - 08:22

Я тоже не ценю. Просто могут быть и другие профессиональные суждения.
А если отвлечься от личности Э. Джона, то надо признать, что из поп-певцов он далеко не худший. Мелодии запоминающиеся, аранжировки продуманные. И без особой пошлости в остальном. Именно из-за недостатка пошлости он не слишком популярен. Хотя, конечно, смотря с кем сравнивать.


Из поп-певцов - таки да. С аранжировками всё нормально. Просто скучная у него музыка - одну песню от другой лично мне трудно отличить. Как это "не слишком популярен"? Популярен ещё как (по крайней мере, в 70-е годы был) - стадионы раньше собирал! Мне вот только непонятно: зачем с трибун смотреть на чувака за "Стейнвеем"? С дальних трибун вообще, что делается на сцене, не видно. А экраны лазерные появились только в середине 80-х...
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#12 Dontlie

Dontlie

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 июля 2007 - 09:38

Да не, гов...ую музыку он пишет. Как провессионал говорю. А на этого старого пид..са за "Стенвеем" какой смысл смотреть?


Элтон Джон прежде всего великий музыкант и композитор, а то что он гей не делает его во всех отношениях плохим, вообще массу волнует прежде всего скандал, что прекрасно понимает Элтон и частенько подливает масла в огонь - популярность растёт, так и жить веселей.
У кого что болит, как говориться...
Я танцевал под его офигенные медляки с девушкой и мне хотелось её...

Впрочем Вам как профессионалу видней))

#13 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 10 июля 2007 - 08:46

10 июля 2007, 15:47

Православная общественность Санкт-Петербурга встретила протестами концерт Элтона Джона
--------------------------------------------------------------------------------



Православная общественность Санкт-Петербурга встретила протестами состоявшийся 6 июля на Дворцовой площади концерт сэра Элтона Джона. Вся площадь была обклеена стикерами, призывавшими не ходить на выступление известного проповедника гомосексуализма.

"Да мы могли бы даже ничего и не делать, ибо сама природа протестовала против его явления в наш город, – сказал в интервью "Порталу-Credo.Ru" глава санкт-петербургского отделения РИСО Борис Туровский. – Весь день была хорошая погода, а когда он начал петь, начался страшный ливень, стало не по-летнему холодно. Когда же концерт закончился – снова настало лето".

Борис Туровский также отметил, что можно было бы обойтись и без протеста, не будь английский гастролер "чрезвычайно активным пропагандистом содомии, при этом еще и публично выступающим даже против Церкви".

"Разумеется, мы должны молиться об этих людях, - заметил Борис Туровский. - Но мы не можем при этом и допускать распространения содомского греха".

Примечательно что буквально накануне визита сэра Элтона Джона в Санкт-Петербург там прошел круглый стол, посвященный методам противостоянии гей-культуре, в котором участвовали как светские, так и духовные лица.


http://www.portal-cr...ws&id=55454&cf=
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#14 stodol

stodol

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 12:38

Раз я не педераст, то меня не пустят. Пойду напьюсь с горя...
Всё возможно для того, кто верит. Я верю..

#15 Koh

Koh

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 01:47

Я хоть в бога не верую , но сдесь полностью поддерживаю zealatorа полностью поддерживаю. По мне педиков надо вообще сажать.
Они против природы идут , тоесть против человечества.
Мужик который выходит замуж и показывает это на сесь мир , прежде всего пропагандирует это дело.( Хотя и не мужик он вовсе ) .
В России и так население падает , а если такие будут рости числом , то долго мы не протянем.
Каким бы ни был Элтон Джон великим певцом , гнать его надо было.
Да и вообще попсовики - это не музыканты , а порождения капитализма ,
цель которых лишь заработать деньги , запудрить мозг людям (Я о наших современниках)
Любой нормальный человек , православный он , либо любой другой веры , либо атеист , должен бороться с этой заразой!!!!!!!

#16 Allyur

Allyur

    Обитатель

  • Пользователи
  • 574 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 03:01

очень много минусов у элтона
и попсово, и голубовато, и однотипно, и цены бешеные...

короче, соотношение цена-качество никакущее
я б не пошел.....

ну и, как у человека с нормальной ориентацией: - когда я слышу его песни о любви, мне становится не по себе, когда я представляю, о чем (ком) он думал, когда её сочинял
Изображение

#17 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 04:14

Тему для вас, что ли отдельную создать.......
Чтобы за раз все высказались и уже больше не флудили где ни попадя по этому вопросу.

Что за чисто мужская проблема, никак не пойму?

#18 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 02 августа 2007 - 04:19

Счастливое Число, не "мужественности", а нормальной ориентации. Хотя, сейчас это мы уже вроде меньшинства -люди с нормальной сексуальной ориентацией.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#19 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 августа 2007 - 11:16

Мне кажется тему надо закрыть.

#20 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 03 августа 2007 - 06:49

А вспомните Фредди Меркьюри,он же тоже из этих...Но однако никаких протестов небыло!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей