Перейти к содержимому


- - - - -

Ученье свет!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 83

#81 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 24 сентября 2009 - 03:59

Если траты, которые подразумеваются как "затраты на год", а то и за несколько лет(альбом), платятся в в первом месяце текущего года, то это совсем не значит, что надо их сложить, а потом кликушествовать - ах !!! нифига себе месячные затраты !!!

И опять же, а почему вдруг такое грозное неофициальные сборы ??? Можно было обозвать - принудительные поборы, организация черной кассы школы, держатель общака - директор.
Вы, уважаемый, журналистом в желтых газетенках не подрабатываете ?
Я так понимаю, что при необходимости можно попросить чеки на использованные суммы и того-же родительского комитета. И врядли они откажут. Никто не просит - ну и ладно. А вот потом появляются такие вот... Разоблачители "неофициальных сборов". Которые сложили хрен знает что, хрен знает как, обозвали все это погромче, и, вуаля ! Готов материалец для разгромной статейки...


В следующем месяце вместо альбома еще какая-нибудь затратная статья появится. Еще скажите что в его стоимость не входит гонорар тому, кто фотографа в школу приводит. Везде, где есть неучтенный нал, есть воровство. Когда я учился в школе не было "терроризма" и прочих "-измов", а в школу можно было без проблем зайти и утром и вечером. А теперь за счет военных действий целая индустрия охраны школ развернулась. Вот сидит там мент на входе, и что? Наркоту все равно продают, кому бомбу протащить захочется - протащит. Пусть с детства прививают привычку, что лучше опоздать, чем прийти пораньше и топтаться перед закрытой дверью - потом попробуйте отучите опаздывать. Это мое субъективное мнение, никому не навязываю.
Если интересно чем занимаюсь - внешнеэкономическая деятельность, таможенное оформление. Вполне возможно из-за рода деятельности всюду вижу "откаты", но в большинстве случаев так оно и есть.

#82 ekolmotv_maf

ekolmotv_maf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 30 августа 2012 - 10:03

а неученье тьма!

#83 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 11 октября 2013 - 12:22

 

эт чо за нах? :blink:



#84 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 15 октября 2013 - 01:55

а неученье тьма!

А неученье - чуть свет и на работу.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей