Перейти к содержимому


- - - - -

Бить детей.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 09 сентября 2009 - 06:19

Бр. прокуратура

Прокуратурой Фокинского района города Брянска направлено в суд уголовное дело в отношении Дмитрия Попкова, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего) и ч.2 п.п. «г, д» ст.117 УК РФ (причинение физических и психических страданий путем систематического нанесения побоев в отношении заведомо несовершеннолетнего, с применением пытки).


По версии следствия указанные преступления Попков Дмитрий совершал в отношении малолетнего сына своей сожительницы, в то время, когда она находилась на работе либо выходила из дома, оставляя своего 3-х летнего сына на истязания 24-летнему монстру.


Так, с июля 2008 года по декабрь 2008 года Попков, проживая совместно с Чудовой Татьяной (фамилия и имя изменены), систематически избивал малолетнего ребенка 2005 года рождения. Он подвергался пыткам со стороны Попкова, который подносил пальцы левой руки 3-летнего ребенка к открытому пламени зажженной зажигалки, мальчик получил ожоги кожных покровов 1-2 степени, избивал его ремнем, наносил удары в область мошонки, повлекшие необходимость медицинского оперативного вмешательства. Однако на этом истязатель не остановился и в период времени с 5 по 6 декабря 2008 года он вновь избил ребенка, нанося ему удары в область головы.
В связи с чем, ребенок был доставлен в Брянскую областную больницу, где, несмотря на усилия врачей, 22 декабря 2008 года умер.

За совершение указанных преступлений Дмитрию Попкову грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

Убит в декабре 2008. Дело передано в суд только в сентябре (?) следующего 2009 года.

#2 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 сентября 2009 - 06:22

Убит в декабре 2008. Дело передано в суд только в сентябре (?) следующего 2009 года.


ну так экспертизы все не один день делаются...

#3 Carthago

Carthago

    Banned

  • Пользователи
  • 1 205 сообщений

Отправлено 09 сентября 2009 - 06:32

На месте бы ментов, я такого урода по дороге где нибудь в лесу под корягой забыл...

#4 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 09 сентября 2009 - 06:44

А я бы яйца отстригла

#5 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 09 сентября 2009 - 06:47

А куда мамашка, интересно смотрела?
Глядишь, еще передачки носить будет
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#6 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 09 сентября 2009 - 07:15

А куда мамашка, интересно смотрела?
Глядишь, еще передачки носить будет


вот это самое страшное. Не то, что какой-то мужик бил какого-то ребенка. Отморозков хватает. Страшно, что матери своей деть оказался ненужным.:ak:

#7 Olenka

Olenka

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 01:12

Мне кажется, что он до суда не доживет....





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей