Перейти к содержимому


- - - - -

Троле отаке


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 88

#61 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 10 сентября 2009 - 06:17

осенью, у нас - самый пик рыбалки. Народ на выходные выходит в ночь ловить налима. Костерок на берегу чистой речки - и всю ночь - прекрасный клёв. Налим идет как сумасшедший. В основном, на червя, особенно, если подсветить его чем-нибудь. Вчера самый большой потянул на 4 килограмма. Не бог весть что, конечно, бывало и больше. Но само впечатление от ночной рыбалки - завораживающее

Девушка, вы и рыбалкой увлекаетесь?:bl:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#62 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 10 сентября 2009 - 07:19

Девушка, вы и рыбалкой увлекаетесь?:bl:


:ca: Ага... разносторонне-развитый бот.
Наберите его ник в поисковике...
Одного не пойму, зачем местная администрация держит тут ботов и троллей? Компенсировать недостаток общения форумчан? :ca:

#63 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 10 сентября 2009 - 07:22

:ca: Ага... разносторонне-развитый бот.
Наберите его ник в поисковике...
Одного не пойму, зачем местная администрация держит тут ботов и троллей? Компенсировать недостаток общения форумчан? :ca:

А нафик он тут окучивает?:bn:)
Объясни
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#64 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 10 сентября 2009 - 07:37

А нафик он тут окучивает?:bn:)
Объясни


Банальный спам-бот.
Ходячая реклама... там же линк был в последнем посте его? ну вот...
Костич про него знает но не удаляет... ибо те кто обошел капчу при регистрации интереснее в общении и отличаются неординарным мышлением:ca: ( последнее шутка конечно)
ПыСЫ: логика мне кажется проста. Если просто заслать бота с прямой рекламой на форум то он не проживет там и суток.
А этот может поднабить себе сообщений на форуме казалось бы осмысленными фразами. Каким образом он их генерирует действительно интересно. Так вот после этого модеры уже сомневаются в раздаче бана, ибо правила вроде как и не нарушены. Через определенное количество постов боту можно лепить ссылки с рекламой. В контексте опять же "сообщений по теме". Всё сказанное ИМХО, но думаю так и есть.

Сообщение отредактировал agent: 10 сентября 2009 - 07:49


#65 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 10 сентября 2009 - 08:26

Да может просто чья-то жена под ником мужа, на форуме пишет.
Ну или девушка чья.

#66 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 10 сентября 2009 - 08:29

Да может просто чья-то жена под ником мужа, на форуме пишет.
Ну или девушка чья.


Вы серьезно???

#67 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 10 сентября 2009 - 12:45

Да может просто чья-то жена под ником мужа, на форуме пишет.
Ну или девушка чья.

Вот пусть и пишет под своим ником жены.
Сами виноваты, нечего фокусничать

И правда, поищи-ка по поисковику. За голову схватишься от этой семейки

#68 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 10 сентября 2009 - 01:07

:ca: Ага... разносторонне-развитый бот.
Наберите его ник в поисковике...
Одного не пойму, зачем местная администрация держит тут ботов и троллей? Компенсировать недостаток общения форумчан? :ca:


А нафик он тут окучивает?:bn:)
Объясни


Банальный спам-бот.
Ходячая реклама... там же линк был в последнем посте его? ну вот...
Костич про него знает но не удаляет... ибо те кто обошел капчу при регистрации интереснее в общении и отличаются неординарным мышлением:ca: ( последнее шутка конечно)
ПыСЫ: логика мне кажется проста. Если просто заслать бота с прямой рекламой на форум то он не проживет там и суток.
А этот может поднабить себе сообщений на форуме казалось бы осмысленными фразами. Каким образом он их генерирует действительно интересно. Так вот после этого модеры уже сомневаются в раздаче бана, ибо правила вроде как и не нарушены. Через определенное количество постов боту можно лепить ссылки с рекламой. В контексте опять же "сообщений по теме". Всё сказанное ИМХО, но думаю так и есть.


Вы серьезно???


Да может просто чья-то жена под ником мужа, на форуме пишет.
Ну или девушка чья.


Вот пусть и пишет под своим ником жены.
Сами виноваты, нечего фокусничать

И правда, поищи-ка по поисковику. За голову схватишься от этой семейки


Поскольку все на автоудаление поставили, пришлось процитировать.
Как вот тут отличать, когда сообщения, хоть и "в тему, вроде", но какие-то... не совсем вменяемые ? :bn:
Кстати, как заметила, наш герой ни разу на вопросы не ответил

#69 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 10 сентября 2009 - 01:13

Павел Владимирович,здравствуйте
Думаю,что не мало лицензий уже получили на телематику,если не затруднит подскажите пож.,если работать от провайдера инета,например ADSL,то для открытия инет-кафе при...

Совершенно согласна.

Насколко йа знаю, но 32 bit это и есть x86, а 64 bit это x 64Никак, кроме как переустаноффки не переделатьwin64bit не может быть x86Производителносд поффысицасам на x64.А разница фтом, що в x64...

как толко фстафлйаю диск или образ на катором есть афтозапуск - пойавлйаеца приложение как идалшно быть, но оно непрафилно отображаеца см.скрин. В чем проблема может быть, или какайа программа

Легендарный рецепт пиратского праздничного блюда «Салмагунди».
1 часть соленой свинины или говядины.
1 часть свежего мяса дикой свиньи или козла. За неимением благородного мяса в ход шло мясо крыс...

У меня вот вопрос:
В видоискателе я замтил, что когда навожусь на резкость и камера пикает что фокус словлен, если очень пристально присмотрется то получается что объект съемки не резок на...

Растворимая клетчатка содержится в некоторых фруктах, бобовых, и даже в вареном кофе. Этот вид клетчатки способствует снижению уровня сахара крови и липопротеинов низкой плотности ЛПНП, «плохой»...

Выскажусь, пока украинки не подключились. Предполагаю, что как и в России , на Украине закон не обязывает женщину менять фамилию в браке. Это если дама имела в виду смену фамилии, которая может...

:be:)))
И кто бы это мог быть?))

#70 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 10 сентября 2009 - 09:13

А вам, уважаемый, чего неймется ? Болит что-то ?

Кстати, показательно для мужика - выбрать себе "громкий" ник. Компенсируете недостаток размера в другом месте таким образом ? Поди еще и глушитель на машине толщиной с водосточную трубу навешен ? Ну что-бы пердело погромче, когда ночью по улице бухие в хлам рассекаете на своей таратайке ? Ну - что бы завидовали, глядя в след - типа какой крутой парень едет... Хи-хи... С маленькой пиписькой и большой трубой.


97 в нике - это год рождения, судя по уму? :bp:

#71 r2d2

r2d2

    Участник

  • Пользователи
  • 496 сообщений

Отправлено 10 сентября 2009 - 09:34

97 в нике - это год рождения, судя по уму? :bp:


Это объем талии )))
_.._ _._.._ _ _ ...

#72 alize97

alize97

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 11 сентября 2009 - 08:21

Ой !!! Какая прелесть ! Новые мальчишки подтянулись, что-бы походя пнуть слабую девушку.... И - опять закомплексованные. Да что-ж творится такое.... В который раз убеждаюсь - нету нормальных мужиков. НЕТУ !!!! Вы скажете - не права ? Давайте посмотрим на примере данной ветки.

С первыми несколькими мальчишами уже все выяснили. Закомплексованные любители больших глушаков, вуайеристы, любители бани:ca: Точнее не бани, как таковой, а возможности.... Ну, об этом я уже писала. Впопудругдругудайчики....

Теперь эти два мальца - одинаковых с лица.

Начнем с персонажа с хитрым ником Джабба, который заикнулся насчет моего ума.
Если посмотреть на его аватару, можно увидеть лысенькую головку, темненькие очки и трубку.Ну, тут - фаллические симфолы.Лысенькая головка - ну понятно на что похожа.Трубка - опять же фалл. символ, описаный родоначальником психоанализа, дедушкой Фройдом.Ну, и темные очечки, за которыми он прячет свое "зеркало души".
Великолепный пример человека, имеющего комплекс половой неполноценности. А точнее - целый ряд комплексов. От подавляемого гомосекса(тянет в рот всякую бяку, сосет ее), до недовольства своим хм... агрегатом. Ну и в придачу - неуверенность в себе. Кстати, именно эти три коплекса зачастую шагают рука об руку. Так что - даже скучноватый, стандартный набор.
Кстати, наверное косит под Шерлока Холмса, со своей трубочкой. Под умного, расчетливого и т.п сыщика. Умный тобишь. А следовательно "всебабыдуры".

Дальше обратим внимание на следующего персонажа с не менее хитрым ником Р2Д2.
Этот человече обратил внимание на размер моей талии.
Причем как-то странно обратил. Я выложила свою фотку, на ней прекрасно можно видеть все.
Отсюда - делаю вывод, что человек просто не читает ветку, а зашел так просто - куснул и дальше побежал. Ну, или, более точно, по мужскому обыкновению - сунул, вынул, убежал.
Но вернемся к талии. Обратим внимание опять же на аватар. Цилиндрический обрубок железа с карликом внутри. Без талии вовсе.

И, опять же, фаллический символ на аватаре. Такой себе цилиндрический обрубок металла харрактерной формы. С электрической начинкой.
То-есть обратите внимание - у кого о чем болит, тот о том и пишет.
У Джаббы головка вава,мнит себя Холмсом - заикается об уме.
Р2Д2 - заикающийся о талии - не имеет оной вовсе.
Комплексы, малята.... Коплексы....
Кстати, Р2Д2 и Джабба - персонажи одного фильма. Вы, парнишки, наверное очень похожи мозгами, или еще что-то общее есть, а ?
В баньку наверное тоже вместе ходите ??? :ca:
Обьединяйтесь при походах в баню с Президентами и прочими Первыми леди.:ca:будете катаццо туда на восьмерке и девятке вместе.
Все - разнообразнее.
:ay:

Сообщение отредактировал alize97: 11 сентября 2009 - 08:41


#73 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 11 сентября 2009 - 08:28

как тебя все тут ждали
Вот так !

#74 alize97

alize97

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 11 сентября 2009 - 08:43

как тебя все тут ждали



Я та-ак рада !!!!!! Вы просто не можете себе представить,какой кайф, что есть на этом форуме хоть один участник, который меня ждет.:aw:
Я Вам так благодарна за это !!!
Причем, участник, не страдающий коплексами, хотя и с нагловатым зверьком на аватаре.
Прям бальзам по сердцу.
Давайте с Вами дружить !!!!!

:ca:

Сообщение отредактировал alize97: 11 сентября 2009 - 08:45


#75 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 сентября 2009 - 09:07

Судя по постам выше 97 это счетчик посещений:ca:
Ну не может иначе человеку везде и у всех мерещиться пиписьки и комплексы!:ca:
I'm back

#76 alize97

alize97

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 11 сентября 2009 - 09:28

Судя по постам выше 97 это счетчик посещений:ca:
Ну не может иначе человеку везде и у всех мерещиться пиписьки и комплексы!:ca:


Как предсказуемо и ожидаемо. Даже не интересно.
Я уже, кстати говоря отчаялась почти... Думала не зададут этот вопрос...
Ларчик то просто открывается - это не у меня "мерещится", это вы, ребятки легкочитаемые типчики...:ca:

#77 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 11 сентября 2009 - 09:39

Я та-ак рада !!!!!! Вы просто не можете себе представить,какой кайф, что есть на этом форуме хоть один участник, который меня ждет.:aw:
Я Вам так благодарна за это !!!
Причем, участник, не страдающий коплексами, хотя и с нагловатым зверьком на аватаре.
Прям бальзам по сердцу.
Давайте с Вами дружить !!!!!

:ca:


давайте
10 зверей
Вот так !

#78 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 сентября 2009 - 09:44

тьфу... опять придется в Разговорчики
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#79 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 11 сентября 2009 - 11:38

тем временем я уже затонировал свою восьмёру!!!
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#80 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 11 сентября 2009 - 12:56

Ладно хоть мою мортиру на аваторе не описала.))))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей