Перейти к содержимому


- - - - -

ПАРООЧИСТИТЕЛЬ


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 13

#1 nov-nov

nov-nov

    Участник

  • Пользователи
  • 140 сообщений

Отправлено 30 августа 2009 - 07:15

У кого нибудь есть? Давно присматриваюсь, не могу решиться купить.

#2 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 30 августа 2009 - 07:22

А это что такое ?

#3 nov-nov

nov-nov

    Участник

  • Пользователи
  • 140 сообщений

Отправлено 30 августа 2009 - 07:28

А вот такое.

http://spb.karex.ru/...id=202&sid=8096

#4 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 30 августа 2009 - 07:53

ух ты...........

#5 Крошка Ру

Крошка Ру

    Участник

  • Пользователи
  • 358 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 10:31

А по какому принципу он убирает грязь? Понятно, что под действием пара грязь растворяется. А потом она куда девается: стекает грязными ручейками или всасывается агрегатом?

#6 r2d2

r2d2

    Участник

  • Пользователи
  • 496 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 10:37

А по какому принципу он убирает грязь? Понятно, что под действием пара грязь растворяется. А потом она куда девается: стекает грязными ручейками или всасывается агрегатом?


Встречаются в туалете студент и курсант.
Студент - а нас учили после туалета руки мыть.
Курсант - а нас учили на руки не ссать.
(с) анекдот.
_.._ _._.._ _ _ ...

#7 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 11:15

Я так понимаю, что такие вещи сможет перенести только плитка.
Ну.. если только у вас ванная площадью метров 100, то покупайте. Или иметь для редких генеральных уборок.

Имхо, чем возиться с этим агрегатом... тряпку в руки и через пять минут пол блестит. А тут, разбирай, собирай, запихивай куда-нибудь, заливай, выливай, протирай. Достаточно пылесос вспомнить, вздрагиваю...

#8 nov-nov

nov-nov

    Участник

  • Пользователи
  • 140 сообщений

Отправлено 01 сентября 2009 - 10:13

Грязь стекает ручьем в агрегат не всасывается. Тяжело разбирать, собирать, наливать и выливать. Отзывы ясны, брать не буду. И мужу скажу, -Тряпку в руки и вперед. А то автомойку захотел. (для авто).

#9 Крошка Ру

Крошка Ру

    Участник

  • Пользователи
  • 358 сообщений

Отправлено 01 сентября 2009 - 01:02

А я себе в "Белом Коте" накупила салфеток из микрофибры и швабру. Они и пыль убирают, и отмывают все загрязнения быстро, без разводов и без применения моющих средств.

#10 nov-nov

nov-nov

    Участник

  • Пользователи
  • 140 сообщений

Отправлено 01 сентября 2009 - 01:49

А я себе в "Белом Коте" накупила салфеток из микрофибры и швабру. Они и пыль убирают, и отмывают все загрязнения быстро, без разводов и без применения моющих средств.

А существет разница между тряпочкой из микрофибры за 70 руб. и из "Белого Кота" за сколько там у них (350-500)?

#11 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 01 сентября 2009 - 01:54

Ну обычно мужья любят женам облегчать труд, покупая разную навороченную бытовую технику). Считая, что она очень сильно освобождает время)))
Ну вы меня поняли...
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#12 Крошка Ру

Крошка Ру

    Участник

  • Пользователи
  • 358 сообщений

Отправлено 01 сентября 2009 - 08:34

А существет разница между тряпочкой из микрофибры за 70 руб. и из "Белого Кота" за сколько там у них (350-500)?


Та, что за 70 рублей быстро теряет свойства. А шведские фирмы "SMART" (из "Белого Кота") - практически вечные, пока не изорвуться в клочки. Тут получается, что вложение денег со временем окупается за счет ненужности бытовой химиии для мытья. Первую салфетку (для очков) я приобрела в 2004 году. Она и сейчас как новая. Причем на работе надо мной сначала посмеялись, что я купила "тряпочку" за 150 рублей, а потом все ходили ко мне очки протирать. И каждое окно я теперь мою за 5-10 минут, а не по полдня.

#13 nov-nov

nov-nov

    Участник

  • Пользователи
  • 140 сообщений

Отправлено 02 сентября 2009 - 09:46

Та, что за 70 рублей быстро теряет свойства. А шведские фирмы "SMART" (из "Белого Кота") - практически вечные, пока не изорвуться в клочки. Тут получается, что вложение денег со временем окупается за счет ненужности бытовой химиии для мытья. Первую салфетку (для очков) я приобрела в 2004 году. Она и сейчас как новая. Причем на работе надо мной сначала посмеялись, что я купила "тряпочку" за 150 рублей, а потом все ходили ко мне очки протирать. И каждое окно я теперь мою за 5-10 минут, а не по полдня.

Разницы не увидела имея то и другое. Одно время я тоже считала, что качество товаров у сетевеков выше чем в магазине (не у всех конечно). Но это всего только способ продаж.

#14 Крошка Ру

Крошка Ру

    Участник

  • Пользователи
  • 358 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 08:12

nov-nov, спасибо за информацию. Теперь буду знать.
Кстати, сегодня по телевизору видела, как рекламируют швабру, которая убирает, генерируя пар и имея насадки из микрофибры.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей