Перейти к содержимому


- - - - -

Наушнеги - зло..?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 Lekseich

Lekseich

    Banned

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 30 июня 2007 - 07:43

Что-то происходит у меня с ушами в последнее время. После 4-5 часлв работы в ушах, наступает коллапс адекватной оценки звука. Несколько дней мне нужно на восстановление функций слухового аппарата. Вата такая что ваще пиздетс. Я конечно знаю о возрастных, физиологических и половых особенностях. Но такое...... Причём раньше было меньше. Может я совсем глухой? Вроде до пенсии пару лет есть ещё... Меня это пугает слегка. Никто не сталкивался с таким?

#2 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 30 июня 2007 - 07:48

Что-то происходит у меня с ушами в последнее время. После 4-5 часлв работы в ушах, наступает коллапс адекватной оценки звука. Несколько дней мне нужно на восстановление функций слухового аппарата. Вата такая что ваще пиздетс. Я конечно знаю о возрастных, физиологических и половых особенностях. Но такое...... Причём раньше было меньше. Может я совсем глухой? Вроде до пенсии пару лет есть ещё... Меня это пугает слегка. Никто не сталкивался с таким?


Ничего страшного, Лёха. Уши "замыливаются". Эт у всех музыкантов. Вон, скрипачи вообще все глухие на левое ухо. Только не злоупотребляй наушниками. Часа два в день - не больше.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#3 Lekseich

Lekseich

    Banned

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 30 июня 2007 - 07:53

Нет. Ты не понял. Замыливание - это психоакустика. Это несколько другое. Я не так часто в последнее время занимаюсь музыкой. Я ж говорю...Про нюансы наушников я знаю достаточно. Но раньше такого не было. бля..... Надо завязывать вообще с этим со всем))))

#4 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 30 июня 2007 - 07:55

Не, Лёх, тогда правда не знаю. Я с наушниками не работаю, ибо дома не записываюсь, а в студию нам ещё рано - программа не готова.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#5 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 01 июля 2007 - 03:29

Что-то происходит у меня с ушами в последнее время. После 4-5 часлв работы в ушах, наступает коллапс адекватной оценки звука. Несколько дней мне нужно на восстановление функций слухового аппарата. Вата такая что ваще пиздетс. Я конечно знаю о возрастных, физиологических и половых особенностях. Но такое...... Причём раньше было меньше. Может я совсем глухой? Вроде до пенсии пару лет есть ещё... Меня это пугает слегка. Никто не сталкивался с таким?


Вполне могут быть банальные серные пробки в ушах. Особенно с возрастом чаще бывает. Не бывало такого?
Отоларинголог на приеме промоет за насколько минут. Поллитровым, таким, шприциком)))

#6 Хельга

Хельга

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 02 июля 2007 - 11:39

Нет. Ты не понял. Замыливание - это психоакустика. Это несколько другое. Я не так часто в последнее время занимаюсь музыкой. Я ж говорю...Про нюансы наушников я знаю достаточно. Но раньше такого не было. бля..... Надо завязывать вообще с этим со всем))))

Лексеич, я сразу вспомнила кино " Все из-за Пита Тонга" Ток не пугайся)))
Gott mit uns

#7 stodol

stodol

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 12:51

у меня хорошие и недорогие капельки Фишер. Слушаю и в метро, шумы подавляет
Всё возможно для того, кто верит. Я верю..

#8 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 29 июля 2007 - 10:37

а я постоянно в наушниках...
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей