Перейти к содержимому


- - - - -

Спортзалы Брянска


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 49

#21 Tata_

Tata_

    Участник

  • Пользователи
  • 430 сообщений

Отправлено 02 сентября 2009 - 03:18

Ненавижу ту суходрочку, которая называется женщинами "я хожу на фитнес":bn: Профанация чистой воды. И - перевод денежных средств.


Ну ты прям как в теме о религии .:ca:
Лично не учавствовал, краем глаза увидел, в пол-уха услышал и все. Вердикт. Хренотень и перевод финансов.

А в "Фрау-класс" муж просился одним глазком подглядеть. Очень культурно попросили "Выйдить за входную дверь. В помещении мужскому полу не положено. "

#22 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 02 сентября 2009 - 03:27

Ну ты прям как в теме о религии .:ca:
Лично не учавствовал, краем глаза увидел, в пол-уха услышал и все. Вердикт. Хренотень и перевод финансов.

А в "Фрау-класс" муж просился одним глазком подглядеть. Очень культурно попросили "Выйдить за входную дверь. В помещении мужскому полу не положено. "


Ну, все-таки человек, выполнявший в свое время норматив кандидата в мастера спорта по силовому троеборью,а по жиму лежа например, так и вообще - мастера спорта, наверное что-то видел в этой спортивной жЫзни не так-ли ? :ca:
Мнение свое никогда не скрывал - для 99% женщин, хождения на эти бесовские забавы - выкачка средств, сродни онанизму. Удовольствие есть, и то - сомнительное, а толку - нет.:bn:

#23 Tata_

Tata_

    Участник

  • Пользователи
  • 430 сообщений

Отправлено 02 сентября 2009 - 03:48

Удовольствие :bn:


Система "Противоток". Позволяет в небольшом бассейне полноценно заниматься плаванием, тренировать силовую выносливость.Обеспечивает эффект гидромассажа.

Я 8 (восемь) лет по молододости провела в бассейне ДОСААФ. Сейчас очень скучаю по поводной дорожке.
Андрюш, ты как думаешь, это уже старческое? Типа маразма?

#24 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 02 сентября 2009 - 04:16

Андрюш, ты как думаешь, это уже старческое? Типа маразма?


Я считаю, что ты попадаешь в тот 1% женщин, о котором я писал.

#25 Пуззо

Пуззо

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 сентября 2009 - 08:22

Занималась полтора года в "Нон-стопе", гораздо лучше, чем в "Браско". Там тренеры очень внимательные - не спускают глаз, даже когда пресс качаешь! Да и где еще вы видели, что бы на занятиях использовали датчики сердечного ритма?! А ведь в этом ключ! В общем результат я почувствовала довольно быстро, а уж через год ...)))):ay:

#26 robox

robox

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 12 сентября 2009 - 10:50

Занималась полтора года в "Нон-стопе", гораздо лучше, чем в "Браско". Там тренеры очень внимательные - не спускают глаз, даже когда пресс качаешь! Да и где еще вы видели, что бы на занятиях использовали датчики сердечного ритма?! А ведь в этом ключ! В общем результат я почувствовала довольно быстро, а уж через год ...)))):ay:


долой ботов и маркетологов :az:

#27 Restart

Restart

    Участник

  • Пользователи
  • 148 сообщений

Отправлено 12 сентября 2009 - 02:08

Мне интересно, зачем ТАК много платить, чтобы заниматься в спортзале? Стадное чувство? То же качание пресса или отжимания спокойно дома можно делать. Возле любой школы или поблизости от дома есть турники, почти все упры, которые мне давали на пробном занятии, можно спокойно выполнить дома. Пара гантелей, и все в поряде.

#28 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 12 сентября 2009 - 02:14

тренеры очень внимательные - не спускают глаз, даже когда пресс качаешь!


нуну:ca::ca:
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#29 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 12 сентября 2009 - 03:13

Мне интересно, зачем ТАК много платить, чтобы заниматься в спортзале? Стадное чувство? То же качание пресса или отжимания спокойно дома можно делать. Возле любой школы или поблизости от дома есть турники, почти все упры, которые мне давали на пробном занятии, можно спокойно выполнить дома. Пара гантелей, и все в поряде.


ага, особенно удобно с помощью гантелей выполнять кмс по пауэрлифтингу :ca:

#30 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 12 сентября 2009 - 03:44

Мне интересно, зачем ТАК много платить, чтобы заниматься в спортзале? Стадное чувство? То же качание пресса или отжимания спокойно дома можно делать. Возле любой школы или поблизости от дома есть турники, почти все упры, которые мне давали на пробном занятии, можно спокойно выполнить дома. Пара гантелей, и все в поряде.


На твой вопрос нет ответа, поскольку он некорректно поставлен.

Во первых - стадное чувство - дорого стОит. Когда занимаешся в зале, где есть бравые хлопцы жмущие с груди 200 кг и приседающие за 250-270 - видишь к чему стремиться:ca: Сама атмосфера, пропитанная флюидами тестостерона дает огромадный толчек под ленивую жопу, заставляет усираться, терять сознание, но... Брать вес.
Дома - не то. Просто тупо - не то. Сама атмосфера расслабляет.

Но, это речь о тех, кто хочет чо-та добиться. Весенние мальчики, стадАми приходящие в мае "подкачать бицуху" перед пляжным сезоном - не в счет, так же как и девушки, которые приходят обычно пАрами неизвестно зачем и лениво сводят руки на тренажере "бабочка", либо машут ногами с отягощениями. Их хватает максимум на десяток "занятий", после которых их можно увидеть курящими сигаретки прям на выходе из зала.

Дальше. Пара гантелей и турнички с брусьями - конечно хорошо. Но - недостаточно. Просто очень скоро наступает момент, когда собственного веса тела начинает не хватать для нагрузки. И абзац. А мышцы прогрессируют только при увеличении нагрузки, и никак иначе.
И что - переть на себе 30-50-100 кг железяк каждый раз на стадион ?:ca:
Опять же - а ножки с попкой и прочей спиной - как прокачивать ??? А спина и ноги - это тот столп, без которого все остальное - это так... Любовь в резинке а не физкультура.
Опять же - надо хорошо понимать, как что и зачем делается на этих брусьях-турнике-гантельках. Книжки этому не научат.

Дальше. На стадионе бывает и дождик и снежок и 35 на солнышке и 25 морозика. А заниматься надо постоянно. Причем занимаясь - сосредотачиваться полностью, а не думать во время очередного подхода - обморожу тютюльку свою, или все ж успею до дома добежать и под воду теплую сунуть:ca:

Сообщение отредактировал andrew1979: 12 сентября 2009 - 03:53


#31 Restart

Restart

    Участник

  • Пользователи
  • 148 сообщений

Отправлено 12 сентября 2009 - 08:25

Согласна с мужчинами на 100%. Если это действительно серьезно, то да. Спортзал необходим. Согласна и с тем, что вопрос поставлен некорректно - я имела ввиду дам, которые просто хотят похудеть, подтянуть тело и ты пы. Что заставляет их платить бабки, тащиться в спортзал, лениво махать ножками, а потом курить сигаретки за углом? Меня лично в спортзале хватает на пару-тройку занятий, потом однозначно домой делать то же самое по такой же программе, но одна и в проветриваемом помещении.

#32 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 12 сентября 2009 - 09:04

я имела ввиду дам, которые просто хотят похудеть, подтянуть тело и ты пы. Что заставляет их платить бабки, тащиться в спортзал, лениво махать ножками, а потом курить сигаретки за углом?


А ! Так на этот вопрос отвечу легко и однозначно : Заставляет собственная неуверенность в себе, бесконечная вера в умные названия, типа фитнес-пилатес-жопопоправлятес-животубиратес. Причем - чем модней и заумней - тем лучше. Ну еще херни на ухи нагрузят подсчетом каллорий, посчитают приборчиком(пульс), напишут "индивидуальную программу" с учетом "личных особенностей организма".
И типа - все будет хорошо. А как-же. Деньги - уплочены. Ногами -помахано. Раком понагибались. Вспотели. Немножко.

Все это прекрасно заменит бег на ближайшем стадионе и бассейн.
Это я для женсчен имею в виду.

Тока один секрет есть. Пахать надо на стадионе и в бассейне. Пахать как папа Карло. А не делать вид и стонать устало после подхода на пресс.
К сожалению, на это способно очень малое кол-во мужчин и совсем уж исчезающе малое кол-во женщин.

Ведь проще всего - заплатить деньги, пару месяцев помахать ножками под присмотром тренера, а потом устало сказать - ах-х !!! Ну все сделала что могла, качалась до усеру, а результата нет.. Ну, значит - не мое ! И с чистой совестью бросить нафик этот шмитнес-фитнес. А потом сетовать на все ухудшающуюся фигуру.

Сообщение отредактировал andrew1979: 12 сентября 2009 - 09:10


#33 Restart

Restart

    Участник

  • Пользователи
  • 148 сообщений

Отправлено 12 сентября 2009 - 09:27

Я думала, что это я жадная:ca:Ну я жадная, я лучше эти двесполовинойтыщи потрачу на что-нить более интересное. А индивидуальные программы составлять... Гугл всемогущий на што?

#34 Lola

Lola

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 15 сентября 2009 - 05:02

зашла ради интереса в эту темку.
Ну я не согласная, что для дам спортзал пустая трата денег. Хотя, не знаю уж сколько в г Брянске зарабатывает народ, что вот такие бабки выкидывать на спортзал. У меня стоит зал меньше 1000 рублей в месяц (кардио и силовые тренажеры, гимнастический зал, групповые занятия типа иога и пилатеса, баскетбол, теннис и рокетбол, бассейн, джакузи, сауна, душ, разумеется). я хожу в зал по нескольким причинам:
1) там кондиционер и под крышей:)))) т е в любых погодных условиях я могу побегать. В условиях средней полосы России более чем актуально. У меня просто здесь жара неыносимая на улице большую часть года, кондей очень актуально
2) я занимаюсь чаще всего поздно вечером (в 8-9-10 вечера). По темноте совершенно не фонтан бегать. Представила себя в Брянске на стадионе у соседней школы-к тому же еще небезопасно
3) про занятия на тренажерах и бассеин, такого нет у меня дома, или на стадионе той же школы
4) ну и вообще меня это стимулирует ходить 5 раз в неделю, т к нет омазки типа-темно, дождь. да, иногда неохота, но главное заставить себя поехать, а при входе в спортзал сразу настроение поднимается.

#35 Tata_

Tata_

    Участник

  • Пользователи
  • 430 сообщений

Отправлено 15 сентября 2009 - 10:24

А ! Так на этот вопрос отвечу легко и однозначно : Заставляет собственная неуверенность в себе, бесконечная вера в умные названия, типа фитнес-пилатес-жопопоправлятес-животубиратес. Причем - чем модней и заумней - тем лучше.

Согласна и с тем, что вопрос поставлен некорректно - я имела ввиду дам, которые просто хотят похудеть, подтянуть тело и ты пы. Что заставляет их платить бабки, тащиться в спортзал, лениво махать ножками, а потом курить сигаретки за углом?

В группе всегда есть дамы для которых занятия в клубе всего лишь времяпрепровождение как тема для вечерней беседы в клубе.

#36 Ky3bMu4

Ky3bMu4

    Участник

  • Пользователи
  • 403 сообщений

Отправлено 15 сентября 2009 - 11:11

Наверное на фоне ваших Нон-стопов, Брасков и прочих Фрауф этот покажется свинарником, но там именно спортивно-силовая атмосфера со всеми необходимыми тренажёрами - спортзал "Сталь" - тот что подальше чем дом спорта "Сталь", за депо №2.
Железный грохот, размеренный металл из колонок, ритмичное пыхтение из мужских носопырок, запах пота... Вообщем всё то, о чём писал andrew1979!!!
Одно посещение - летом было 40 р.

#37 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 15 сентября 2009 - 12:25

Наверное на фоне ваших Нон-стопов, Брасков и прочих Фрауф этот покажется свинарником, но там именно спортивно-силовая атмосфера со всеми необходимыми тренажёрами - спортзал "Сталь" - тот что подальше чем дом спорта "Сталь", за депо №2.
Железный грохот, размеренный металл из колонок, ритмичное пыхтение из мужских носопырок, запах пота... Вообщем всё то, о чём писал andrew1979!!!
Одно посещение - летом было 40 р.



Сталь, Атлант, Прометей - Это наше фсе...:bp: Три кита Брянского качкового спорта:ca:

Такие себе брутальные заведения... Для настоящих фанатов. И атмосфера соответствующая, да. Не то что в дро*ильнях новомодных...

#38 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 15 сентября 2009 - 12:27

У меня стоит зал меньше 1000 рублей в месяц


это где такое)?
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#39 a920

a920

    Новенький

  • Пользователи
  • 427 сообщений

Отправлено 15 сентября 2009 - 02:48

Например в "Браско", если в акцию попадёшь. 10000 р/год.

#40 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 15 сентября 2009 - 03:01

Например в "Браско", если в акцию попадёшь. 10000 р/год.


а с тренером если?
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей