Перейти к содержимому


- - - - -

Любит,не любит....Как понять?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 23

#1 Сонечка

Сонечка

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 02:07

Всем добрый день.Моя история стара как мир,но сама я разобраться в ней не могу.Дело в том,что я люблю мужчину,который живёт в Брянске(я из другого города),но он женат(женился по залёту),его сыну 2 года,а я живу в гражданском браке.Мы с ним встречались 4 года назад,когда он был в моём городе,потом он уехал,хотел забрать меня к себе,но я струсила,а потом он женился,но мы продолжали общаться смс-ками,писал,что любит и скучает....А потом мы потерялись,и вот совсем недавно он нашёл меня через друга и началось всё сначала,жду его смс-ки как ненормальная.Очень хочу его видеть,но боюсь...Верить ли ему,что любит?Рушить ли свою и его семью?Помогите пожалуйста советом.

#2 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 02:11

Всем добрый день.Моя история стара как мир,но сама я разобраться в ней не могу.Дело в том,что я люблю мужчину,который живёт в Брянске(я из другого города),но он женат(женился по залёту),его сыну 2 года,а я живу в гражданском браке.Мы с ним встречались 4 года назад,когда он был в моём городе,потом он уехал,хотел забрать меня к себе,но я струсила,а потом он женился,но мы продолжали общаться смс-ками,писал,что любит и скучает....А потом мы потерялись,и вот совсем недавно он нашёл меня через друга и началось всё сначала,жду его смс-ки как ненормальная.Очень хочу его видеть,но боюсь...Верить ли ему,что любит?Рушить ли свою и его семью?Помогите пожалуйста советом.


Желание заставить принять кого-то решение за вас понятно. но не совсем верно. Принимайте решение сами, за Ваши действия никто ответственности нести не будет.
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#3 DELnet

DELnet

    Человек Интересов

  • Пользователи
  • 513 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 02:19

думаю, вам надо встретится и там видно будет. Разрушать семью конечно не хорошо, но в нек случаях это надо.
И уважаемая Сонечка постарайтесь найти свободного хорошего молодого человека)

БАТЯ ФОРУМА


#4 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 02:20

Желание заставить принять кого-то решение за вас понятно. но не совсем верно. Принимайте решение сами, за Ваши действия никто ответственности нести не будет.


Сонечка, мне кажется каждый второй на этом форуме может такой же вопрос задать, но этого не делает. Это ваша жизнь и поэтому её надо самому как бе прожить, иначе не интересно как-то
Вот так !

#5 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 02:29

Задумалась...
Интересно, почему это она на нашем ресурсе зарегистрировалась? Хм... Что бы это значило :bq:))

#6 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 03:00

Задумалась...
Интересно, почему это она на нашем ресурсе зарегистрировалась? Хм... Что бы это значило :bq:))


Но вот тянет всех страдающих несчастной любовью именно сюда от чего-то...

#7 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 03:06

пока нет детей -принимать решения проще! И их НАДО принимать, если сердце подсказывает... Иначе...потом... будете долго сожалеть о несовершенном(((
Но взвесте все ЗА и ПРОТИВ, а главное - разберитесь в своих чувствах!

#8 Сонечка

Сонечка

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 03:50

Спасибо тем,кто принимает участие в моей жизни и извините те,кого напрягаю своим присутствием здесь.Не хотите,не читайте...я ж не навязываюсь....Найти свободного человека...хм...а зачем?у меня то есть муж,пусть и гражданский...Просто былые чувства не проходят,а становятся только сильней.Наверно поэтому я и не тороплюсь замуж официально и детей пока не планирую.

#9 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 04:18

Задумалась...
Интересно, почему это она на нашем ресурсе зарегистрировалась? Хм... Что бы это значило :bq:))


кого пиарить будет?:ca:

"мужчина у вас гербалайф или эротическая продукция"))))):ca:
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#10 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 04:21

кого пиарить будет?:ca:

"мужчина у вас гербалайф или эротическая продукция"))))):ca:


Злые Вы !!! Человек всерьез задумался о построении нормальной шведской семьи. А Вы...
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#11 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 августа 2009 - 06:33

Следуя последним веяниям форума скажу следующее:

В данной ситуации сначала необходимо подключиться к ТЕЛЕ2, а потом сходить к попу :ca:
I'm back

#12 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 26 августа 2009 - 08:27

Найти свободного человека...хм...а зачем?у меня то есть муж,пусть и гражданский...


как зачем? Ваш муж, пусть и гражданский, не удовлетворяет видимо, на 100% ваши потребности любви и ласки, раз на сторону смотрите. К тому же, вы его банально не любите. Зачем жить тогда? Только потому что он (возможно) материально вас обеспечивает?

#13 Сонечка

Сонечка

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 августа 2009 - 09:19

Эх,недоброжелательный народ здесь,что огорчает.Не знаю,было ли у кого-нибудь такое,что жалеешь о том,что не успел сделать...Вот у меня так,отпустила любимого человека,опомнилась,когда он уже женился...Локти кусала,продолжала любить его,а потом встретила другого человека,о том стала забывать,а он спустя несколько лет опять объявился...И так обидно,что были такими глупыми,ему плохо и мне,а вместе опять не получается быть....Как-то всё не справедливо...:ak:

#14 DELnet

DELnet

    Человек Интересов

  • Пользователи
  • 513 сообщений

Отправлено 26 августа 2009 - 09:32

справедливости в жизни мало, а время всё расставит на свои места

БАТЯ ФОРУМА


#15 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 26 августа 2009 - 09:39

это не народ такой. Это жизнь. Несправедливая, ну да уж какая есть))

#16 varnata

varnata

    Участник

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 26 августа 2009 - 09:43

Сонечка, а Вы подумали о справедливости в отношении его жены и Вашего гражданского мужа? Им то, наверно, в Вашей ситуации хуже всего.
Умён ты или глуп, велик ты или мал, - не знаем мы, пока ты слова не сказал. (Саади)

#17 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 26 августа 2009 - 01:34

Сонечка, а Вы подумали о справедливости в отношении его жены и Вашего гражданского мужа? Им то, наверно, в Вашей ситуации хуже всего.


Об этом, на мой взгляд, сейчас думают меньше всего, каждый человек заботиться о своём счастье, не мне вам рассказывать. Ситуация двоякая, на самом деле...У Вас вопрос в том, как я поняла, любит он вас или нет? У нас вопрос: Как мы, простые люди с форума, можем на него ответить, особенно если мы ни Вас ни его не знаем? А вообще на чужом несчастье счастье не построишь...представьте, как Вы будете жить, если вдруг сойдётесь (можно представить каждый день, что вы будете делать, о чём разговаривать, где работать, что есть)))), да и не забудьте, возможно, у Вас или у него опять появится в жизни бывшая любовь или настоящая, уже не в вашем лице))) и представьте, как Вы будете жить, если этого не произойдёт...может проще что-то изменить в отношениях с гражданским мужем? А если это всё не то, то отключайте моск и делайте, как Вам подсказывает сердце, по крайней мере, потом будет что вспомнить в любом случае :ca:
"Обладание - ничто, а способность наслаждаться - все..."

#18 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 26 августа 2009 - 01:37

Следуя последним веяниям форума скажу следующее:

В данной ситуации сначала необходимо подключиться к ТЕЛЕ2, а потом сходить к попу :ca:


Со словом поп нужно быть осторожнее, сразу появится Денвер, а за ним и Джабба подтянется, а они уж точно не скажут девушке как ей быть :ca::ca::ca:
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#19 DELnet

DELnet

    Человек Интересов

  • Пользователи
  • 513 сообщений

Отправлено 26 августа 2009 - 02:03

Со словом поп нужно быть осторожнее, сразу появится Денвер, а за ним и Джабба подтянется, а они уж точно не скажут девушке как ей быть :ca::ca::ca:

да просто изначально нужно писать в тему. а не ай бы что))

БАТЯ ФОРУМА


#20 Сонечка

Сонечка

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 августа 2009 - 02:30

Не доброжелательный в основном здесь народ,всем спасибо,все свободны.Извините,что обратилась.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей