Перейти к содержимому


- - - - -

Покровский женский монастырь в Москве (блаженная. Матрона Московская)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 311

#281 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 апреля 2010 - 03:19

ты прям нюхом чуешь, когда надо на форуме появиться))
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#282 Agrippa

Agrippa

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 октября 2010 - 09:22

Я же говорил - я в церковь не хожу, в партии не состоял. Ты мне биографию придумываешь? я не просил.
[/quote]

Чего ж тут придумывать? Дата рождения господинчика - 24 апреля 1970 года. Родители, наверно, подгадывали, чтобы к столетию вождя. Как же расстроились, наверно, что к юбилею не поспел. Зато воспитали в духе...Так этот дух и прёт.

Зашла сюда чисто случайно, именно по названию, с надеждой найти кое-какую информацию. А тут такое...Что, больше места не нашлось свои комплексы разворачивать и другим навязывать?
Разжигание национальной вражды, оскорбление чувств верующих.Это всё к вам относится, как вас там Jabba или Жаба?

Сообщение отредактировал Agrippa: 27 октября 2010 - 09:31


#283 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 октября 2010 - 09:44

Разжигание национальной вражды, оскорбление чувств верующих.Это всё к вам относится, как вас там Jabba или Жаба?


Вот был бы он каким-то анонимом, который сидел бы за кучей анонимизирующих технических средств, то конечно бы подзачистили... а если его обвиняете в чем-то, причем статья эта в уголовном кодексе не самая мягкая, то идите в суд или прокуратуру.

#284 Agrippa

Agrippa

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 октября 2010 - 09:54

Ну, понятно, у вас свобода слова, название сайта тогда измените, господа админы и назовите:Церковь с позиции господина Жабы. А не "Покровский монастырь", чтобы люди, заходя сюда за информацией именно по монастырю, не натыкались на господина Жабу.Кстати, по теме у вас только в начале страницы информация, а потом...

А на меня-то как вы живенько отреагировали. А прежние 15 страниц молчали скромненько.

#285 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 27 октября 2010 - 09:58

Все уже успели передраться и переругаться :dk:) . Сейчас здесь период затишья, который вы снова нарушили)))

Относитесь спокойнее: это всего лишь споры ...



Споры людей со сложившимся мнением
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#286 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 27 октября 2010 - 09:59

Чего ж тут придумывать? Дата рождения господинчика - 24 апреля 1970 года. Родители, наверно, подгадывали, чтобы к столетию вождя. Как же расстроились, наверно, что к юбилею не поспел. Зато воспитали в духе...Так этот дух и прёт.


Ко мне ничего не относится. А инсинуации насчет моих родителей отношу на счет вашей непроходимой глупости, которая очевидна.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#287 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 27 октября 2010 - 09:59

и взглядами на жизнь
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#288 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 27 октября 2010 - 10:01

Ну, понятно, у вас свобода слова


Ай как плохо. Свобода слова у нас тут, это ж надо.
Ну и кто тут член партии? )))) или православная церковь тоже против свободы слова, как и КПСС? ))))

А на меня-то как вы живенько отреагировали. А прежние 15 страниц молчали скромненько.


Вы же специально зарегистрировались на форуме, не поленились...
Епархия наняла посты писать? ;)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#289 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 27 октября 2010 - 10:04

Дабы пресечь написание еще 15 страниц оффтопа предлагаю Agrippa воспользоваться кнопочкой "жалоба" на те посты, которые носят оскорбительный характер, желательно с аргументацией.
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#290 Agrippa

Agrippa

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 октября 2010 - 10:07

Все уже успели передраться и переругаться :dk:) . Сейчас здесь период затишья, который вы снова нарушили)))

Относитесь спокойнее: это всего лишь споры ...



Споры людей со сложившимся мнением


Ещё раз говорю, название смените. Вообще я не любитель ссориться в комментах, но то, что здесь творится... Просто не смогла промолчать. К сожалению, прежде чем высказаться, нужно у вас зарегистрироваться было.
Но потом, когда увидела, что это какой-то занюханный Брянский сайт и к Москве и вышеуказанному монастырю не имеет никакого отношения...
В общем, привет с родины Володиньки Ульянова, в сохранение памяти которого в нашем городе снесли почти все исторические памятники (прежде всего церкви и монастыри 17 века). Но даже у нас, в нашем "Красном поясе" до такой вакханалии не доходили. Наверно, потому, что у нас результаты деятельности Володиньки и его последователей налицо.
Засим, прощайте, ещё раз говорю, не вводите людей в заблуждение своим названием. А то и впрямь кое на кого в суд подадут и не спасут его открытые, а не анонимные данные.

#291 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 27 октября 2010 - 10:07

Дабы пресечь написание еще 15 страниц оффтопа предлагаю Agrippa воспользоваться кнопочкой "жалоба" на те посты, которые носят оскорбительный характер, желательно с аргументацией.


Вопрос в том, оффтоп ли это? с учетом того, что изначальная новость относится аж к весне 2009 года.

Сообщение отредактировал Jabba: 27 октября 2010 - 10:08

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#292 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 27 октября 2010 - 10:09

Джабба, кончай хамить. Если уж человек решил и умудрился сходу зарегистрироваться на нашем труднопродираемом форуме, значит настолько сильным было возмущение.

А кто знает, может тов. писателя какая-нибудь секта (а может, исламисты) специально наняла портить репутацию православной церкви?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#293 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 27 октября 2010 - 10:10

Но потом, когда увидела, что это какой-то занюханный Брянский сайт


Ket, искренние поздравления :P

Джабба, кончай хамить. Если уж человек решил и умудрился сходу зарегистрироваться на нашем труднопродираемом форуме, значит настолько сильным было возмущение.
А кто знает, может тов. писателя какая-нибудь секта (а может, исламисты) специально наняла портить репутацию православной церкви?


Я не хамлю. Моих родителей оскорбляют, я отвечаю.
Что касаемо секты, то да, после Михалкова ты теперь везде проплату ищешь? )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#294 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 27 октября 2010 - 10:13

Что касаемо секты, то да, после Михалкова ты теперь везде проплату ищешь? )))

А она там и вправду была?)))

... Уж лучше не начинать, а то понесется...



"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#295 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 27 октября 2010 - 10:16

А она там и вправду была?)))


Ну, верят же вот некоторые.
Хотя судя по количеству негативных откликов, на "проплату" должны были потратить едва ли не больше, чем сам Михалков на кино ))))))
Нет, на самом деле это все ерунда, конечно. Если чего-то и заказывают, то, как правило, в положительном смысле. Отрицательная реклама, как давно известно, как раз привлекает внимание и часто срабатывает наоборот.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#296 Agrippa

Agrippa

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 октября 2010 - 10:16

Джабба, кончай хамить. Если уж человек решил и умудрился сходу зарегистрироваться на нашем труднопродираемом форуме, значит настолько сильным было возмущение.

А кто знает, может тов. писателя какая-нибудь секта (а может, исламисты) специально наняла портить репутацию православной церкви?


Наоборот, ему лавры Салмана Рушди спокойно спать не дают и рыцарское звание, которое он за свои инсинуации получил.
Вынуждена вас разочаровать, господин Жаба, в Великобритании господ из России принимают крайне неохотно.
Если вы , конечно, не Березовский.

Сообщение отредактировал Agrippa: 27 октября 2010 - 10:18


#297 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 октября 2010 - 10:18

А кто знает, может тов. писателя какая-нибудь секта (а может, исламисты) специально наняла портить репутацию православной церкви?


а кто РПЦ нанял оскорблять чуства верующих? там "продюссеры" по телефону ясно говорят - этот служитель стоит столько, а чином (чином?) меньше стоит дешевле. вам на своей машине или на нашей? если ты еще не поняла, что РПЦ в настоящий момент занимается исключительно культурно-духовным воспитанием, то это неизличимо. сама РПЦ про это говорит. но если копнуть глубже, то всё воспитание сводится к финансовой составляющей в отношениях человека и церкви.

#298 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 27 октября 2010 - 10:21

Наоборот, ему лавры Салмана Рушди спокойно спать не дают и рыцарское звание, которое он за свои инсинуации получил.
Вынуждена вас разочаровать, господин Жаба, в Великобритании господ из России принимают крайне неохотно.
Если вы , конечно, не Березовский.


А вы, видимо, сторонник исламских радикальных методов? Взорвать поганца и всю его семью перерезать, дабы не смел сомневаться в существовании господа нашего?
Крайне любопытно - с учетом постоянно рекламируемой "доброты" и "всепрощения" православной церкви ))))

Рушди, кстати, весьма неплохой писатель. И британское гражданство он, кстати, получил задолго до того, как начал писать. Учите матчасть ))

Сообщение отредактировал Jabba: 27 октября 2010 - 10:22

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#299 Agrippa

Agrippa

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 октября 2010 - 10:21

А кто знает, может тов. писателя какая-нибудь секта (а может, исламисты) специально наняла портить репутацию православной церкви?


а кто РПЦ нанял оскорблять чуства верующих? там "продюссеры" по телефону ясно говорят - этот служитель стоит столько, а чином (чином?) меньше стоит дешевле. вам на своей машине или на нашей? если ты еще не поняла, что РПЦ в настоящий момент занимается исключительно культурно-духовным воспитанием, то это неизличимо. сама РПЦ про это говорит. но если копнуть глубже, то всё воспитание сводится к финансовой составляющей в отношениях человека и церкви.


Брянск, прощай! Покойся с миром!

#300 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 27 октября 2010 - 10:23

Брянск, прощай! Покойся с миром!


Вы уже прощались с нами в 23:07.
Определитесь уж как-то, а то еще вечернюю молитву пропустите.

Сообщение отредактировал Jabba: 27 октября 2010 - 10:24

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей