Перейти к содержимому


Опять про н001нн Про использование служебного транспорта


Сообщений в теме: 107

#81 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 04:46

он на полном гос. обеспечении. как и его семья, так быть должно (чего нельзя сказать о его замах)


извините, но он не на полном гособеспечении - он получает зарплату за свою работу. и пусть ее тратит на поездки жены, тещи или кого-то еще в магазин или куда еще.
замы, кстати, имеют такой же статус как губер - госслужащие категории А.

#82 903

903

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 05:19

о чем так горячо спорят?
Кто-то кроме mcdb_x это видел? Он знаком с женой губернатора?
Человек с таким лицом может просто что-то перепутать:)

#83 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 05:37

о чем так горячо спорят?
Кто-то кроме mcdb_x это видел? Он знаком с женой губернатора?
Человек с таким лицом может просто что-то перепутать:)


человек с любым лицом может не знать жену губера, но любой узнает служебное авто губера (благо, опыт как чиновники используют служебный авто в личных целях, имеется). но если даже это была не жена, то тем хуже для губера.

#84 903

903

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 05:44

человек с любым лицом может не знать жену губера, но любой узнает служебное авто губера (благо, опыт как чиновники используют служебный авто в личных целях, имеется). но если даже это была не жена, то тем хуже для губера.


секретарша приехала за чаем и конфетами для посетителей (деньги дал губернатор из своей зарплаты) и еще сотня позитивных вариантов:ca:

#85 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 05:47

секретарша приехала за чаем и конфетами для посетителей (деньги дал губернатор из своей зарплаты) и еще сотня позитивных вариантов:ca:


любовница (или секретарша?) приехала за презиками. вариант? вариант. за жрачкой мог съездить и один водила (часто практикуется. и никаких вопросов).

#86 903

903

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 05:49

любовница (или секретарша?) приехала за презиками. вариант? вариант. за жрачкой мог съездить и один водила (часто практикуется. и никаких вопросов).


я ж о позитивных вариантах, а у вас все гадости на уме

#87 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 05:52

я ж о позитивных вариантах, а у вас все гадости на уме


я это к тому, что любой из вариантов имеет право на существование. а чтобы такого не было, первое лицо области должен особенно тщательно подходить к таким вещам, как использование служебного авто и пр.

#88 Denver

Denver

    Banned

  • Пользователи
  • 510 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 05:57

Года два назад прогуливался по проспекту Ленина, на встречу шел наш губернатор, один без охраны, и без сопровождения... Так, что не все так плохо, есть еще губернаторы преодолеваюшее расстояние в одиночестве, пешком?

#89 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 09:01

Года два назад прогуливался по проспекту Ленина, на встречу шел наш губернатор, один без охраны, и без сопровождения... Так, что не все так плохо, есть еще губернаторы преодолеваюшее расстояние в одиночестве, пешком?


А что ж патриарх так не делает?

#90 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 09:14

А что ж патриарх так не делает?


его дух и так по бутикам телепортируется...

ps. могу сказать, что раньше думал что покупать дорогую обувь можно из практичности... ну там не то что для понтов иногда надевать, а оч. практично... ноская зараза... ну вот начиналось с того что до 8-9тыс руб за пару как-то в моральную планку укладывалось... потом как-то потихонечку к пятнашечке за пару плавно подошел... ну фигли.. типа не на столько богат что бы покупать дешевые вещи... потом начал просить попов подзадрать рясу, т.к. там такие ништяки то на ногах, что на вид и все 25 за пару по ходу отдавали... теперь общие темы с попами появились - обсудить новую коллекцию очков от феррари или кюр каре... ну и обувь там попутно.

Сообщение отредактировал ket: 24 августа 2009 - 09:18


#91 Denver

Denver

    Banned

  • Пользователи
  • 510 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 10:09

А что ж патриарх так не делает?


О, видимо действительно "попы" заняли весь Ваш разум и мышление... Это как комплекс преследования? Ни о чем другом думать не можете?

#92 Denver

Denver

    Banned

  • Пользователи
  • 510 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 10:24

его дух и так по бутикам телепортируется...

Перед Вами в бутике появлялся? Круто, "попы" обладают технологией телепортации... Жаль отпуск закончился, а то пошел бы попросил переместить меня на острова, на билетах экономия...

потом начал просить попов подзадрать рясу, т.к. там такие ништяки то на ногах, что на вид и все 25 за пару по ходу отдавали... теперь общие темы с попами появились - обсудить новую коллекцию очков от феррари или кюр каре... ну и обувь там попутно.


Ежили врете так хоть бреж не оставляйте, видимо Вам не в домек, что "попы" в рясе на службе лишь... Представляю как поп во время службы идет с кадилом, а Вы его просите рясу поднять, ну ну...

#93 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 10:46

О, видимо действительно "попы" заняли весь Ваш разум и мышление... Это как комплекс преследования? Ни о чем другом думать не можете?


ну не люблю я их ))))))

#94 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 01:27

Ежили врете так хоть бреж не оставляйте, видимо Вам не в домек, что "попы" в рясе на службе лишь...


т.е. если вижу на улице мужика в рясе, то это значит поп забыл снять униформу?

#95 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 08:17

замы, кстати, имеют такой же статус как губер - госслужащие категории А.


Во как:ca: почитайте закон о государственной гражданской службе. Да и по логике подумайте разве может быть одинаковый статус у 1-ого лица и замов ?
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#96 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 08:18

"попы" в рясе на службе лишь...


Это действительно так ??? Я могу поклясться. что видел их на улице в рясе, так как в церковь я не хожу.
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#97 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 08:25

Это действительно так ??? Я могу поклясться. что видел их на улице в рясе, так как в церковь я не хожу.


ага, бодрячком таким шагают... а из под рясы шузы за штуку евро :ca:

#98 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 08:31

ага, бодрячком таким шагают... а из под рясы шузы за штуку евро :ca:


Я, в бытность студенчества видел дного , он на электричках ездил. Предполагаю . он там службу проводил, в элекричке я имею ввиду. Или он просто поп-альбинос! бывают же такие, например арабы со светлой кожей и красными глазами, чёрный аист, и поп в электричке :ca::ca::ca:
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#99 Denver

Denver

    Banned

  • Пользователи
  • 510 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 09:14

т.е. если вижу на улице мужика в рясе, то это значит поп забыл снять униформу?


Это действительно так ??? Я могу поклясться. что видел их на улице в рясе, так как в церковь я не хожу.

ладно, ладно, верю :-) я название перепутал, в рясе вполне возможно. Хотя думаю все же что они были в в подряснике

#100 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 09:15

ладно, ладно, верю :-) я название перепутал, в рясе вполне возможно. Хотя думаю все же что они были в в подряснике


Это типа подгузника ?
Лучшие преследователи получаются из последователей.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей