Перейти к содержимому


Опять про н001нн Про использование служебного транспорта


Сообщений в теме: 107

#21 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 23 августа 2009 - 07:21

Вы-то чего? они вам храмы строят, единороссы, а вы им козни строите.

Шутки все шутите. Ну не мне они храмы строят. Да и вообще к единоросам у меня скептическое отношение, тем более к местным. О чем неоднократно писал.
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#22 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 23 августа 2009 - 07:25

Даю 99,99% вероятности того, что дальше этого форума больше никаких действий предпринято не будет.


100%. Подтверждения никакого нет, следовательно, и разговаривать не о чем.
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#23 gus

gus

    Участник

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 23 августа 2009 - 08:47

Нету у балаболов силенок никаких. Такие как ты только в интернетах мастера кун-фу, а в реале не то, что против Денина, против хамовитой продавщицы не пойдут.
Люди которые что то могут дружат с властью, а не придумывают повод на пустом месте.
Даю 99,99% вероятности того, что дальше этого форума больше никаких действий предпринято не будет.


Ну, почему же!!! Спасибо доброму человеку, теперь вот и я и все те кто сегодня заходил на форум знаем, что во-первых у Денина на машине номер такой (я лично вот не знал), во-вторых, что его жена ездит в магазин на этом членовозе! Вобщем Денина-политика это не красит, и ни коим образом ему в зачет не идет. Меня как избирателя это раздражает, особенно, когда он и Смирнов компанейщинами занимаются в последнее время на кризисную тему. То, там штат чиновников сокращают, то там чиновники на работу по пятницам добираются общественным транспортом, вобщем НА ДЕЛЕ ВСЕ С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАООБОРОТ! А подконтрольные Денину СМИ лишний раз всю свою псевдообъективность показывают:ak:

#24 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 23 августа 2009 - 08:53

Меня как избирателя это раздражает


Ваш единственный голос несомненно повлияет на назначение/утверждение губернатора президентом. Понятно, что кандидатуру выдвигают местные парламентарии, но выборы в облдуму вроде как побыли. А единоросы дружно за поддержку Денина кричали.
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#25 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 августа 2009 - 08:59

Ну, почему же!!! Спасибо доброму человеку, теперь вот и я и все те кто сегодня заходил на форум знаем, что во-первых у Денина на машине номер такой (я лично вот не знал), во-вторых, что его жена ездит в магазин на этом членовозе! Вобщем Денина-политика это не красит, и ни коим образом ему в зачет не идет. Меня как избирателя это раздражает, особенно, когда он и Смирнов компанейщинами занимаются в последнее время на кризисную тему. То, там штат чиновников сокращают, то там чиновники на работу по пятницам добираются общественным транспортом, вобщем НА ДЕЛЕ ВСЕ С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАООБОРОТ! А подконтрольные Денину СМИ лишний раз всю свою псевдообъективность показывают:ak:


Вы ей богу как вчера родились, политикам ничто человеческое не чуждо, а власть развращает и после S-класса ты на маршрутку не сядешь. Надо прекращать мерить все черным и белым и как минимум представлять себя на их месте, только по честному. И все станет на свои места. Святых на этой земле очень мало.
I'm back

#26 varnata

varnata

    Участник

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 23 августа 2009 - 08:59

у вас, как обычно, всё сходит на личности, в чем проблема то? То что жена крупного начальника ездит за продуктами на служебной машине? так оно было,есть и будет такое явление. Представьте себя в такой ситуации, ну и кто бы из вас тратил бы собственные деньги на бензин, имея под боком, практически, халяву?
Умён ты или глуп, велик ты или мал, - не знаем мы, пока ты слова не сказал. (Саади)

#27 gus

gus

    Участник

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 23 августа 2009 - 09:40

Вы ей богу как вчера родились, политикам ничто человеческое не чуждо, а власть развращает и после S-класса ты на маршрутку не сядешь. Надо прекращать мерить все черным и белым и как минимум представлять себя на их месте, только по честному. И все станет на свои места. Святых на этой земле очень мало.


На их месте я себя представляю! Как представляю также немецких и английских чиновников первого уровня. Английский премьер не может позволить себе такой роскоши, какую себя позволяет супруга губернатора Мухозасранской области! Потому как ему придется возместить бюджету такие расходы. Он в выходной день не может позволить так же себе проехаться с мигалкой и сиреной. Это там в порядке вещей!!! Уважаемый. Понимаете. Как 2*2!!!! Это норма!!! Мы сами развратили своих ГАИшников, врачей и чиновников, взятками. Дошло уже до того, что за исполнение своих прямых обязанностей платят им не только бюджеты разных уровней, но и в 2,3,4 раза больше клиенты-пациенты! Вы где-нибудь видели чтобы в Германской клинике врачу из кармана платили за то чтобы он лечил, деньги!!! Абсурд, немец рядовой из своего кармана оплатил страховку, а эти деньги пошли на оплату услуг врачей! Люди, а у нас в больнице платишь врачу и медсестрам на лапу, и нет гарантий что за тобой будет должный уход! Черный ящик!

#28 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 августа 2009 - 09:45

На их месте я себя представляю! Как представляю также немецких и английских чиновников первого уровня. Английский премьер не может позволить себе такой роскоши, какую себя позволяет супруга губернатора Мухозасранской области! Потому как ему придется возместить бюджету такие расходы. Он в выходной день не может позволить так же себе проехаться с мигалкой и сиреной. Это там в порядке вещей!!! Уважаемый. Понимаете. Как 2*2!!!! Это норма!!! Мы сами развратили своих ГАИшников, врачей и чиновников, взятками. Дошло уже до того, что за исполнение своих прямых обязанностей платят им не только бюджеты разных уровней, но и в 2,3,4 раза больше клиенты-пациенты! Вы где-нибудь видели чтобы в Германской клинике врачу из кармана платили за то чтобы он лечил, деньги!!! Абсурд, немец рядовой из своего кармана оплатил страховку, а эти деньги пошли на оплату услуг врачей! Люди, а у нас в больнице платишь врачу и медсестрам на лапу, и нет гарантий что за тобой будет должный уход! Черный ящик!

Вот скажи чесно - ты взятки даешь?
I'm back

#29 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 12:32

Вот скажи чесно - ты взятки даешь?


Все дают. Даже те, кто говорит, что не дает.

#30 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 августа 2009 - 04:20

Все дают. Даже те, кто говорит, что не дает.


Ну так о чем и речь. А была бы возможность, то и брали бы. И воровали бы.
I'm back

#31 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 07:12

а если посмотреть вопрос в другой плоскости. :)
не продукты привезли домой начальнику с сумасшедшей скидкой, из спец распределителя,
а жена начальника, на свои деньги, в обычном магазине.
я полагаю второй вариант для налогоплательщиков предпочтительние:ay:

http://alfastrahoms.ru/
Давно живу :) - много видел :(


#32 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 24 августа 2009 - 07:32

...
а жена начальника, на свои деньги, в обычном магазине.
я полагаю второй вариант для налогоплательщиков предпочтительние:ay:


Это называется, запишите на мой счет... Никто там налом не расплачивается..

Буу... Белый и пушистый мля..


#33 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 08:14

а вот я на этот момент несколько по иному смотрю:
1. Я не по наслышке знаю как обстоят дела в домах чиновников уровнем пониже, так вот. чтобы за продуктами поехала сама жена чиновника- такого практически не бывает (прислуга, охранник или того интереснее - на дом доставляют). Заметьте, это уже красит Колю Васю.
2. КВ долгое время использовал вместо служебной машины свою Тайоту, и. по воспоминаниям современников, бензин также покупал за личные деньги, думаю мысль понятна...
3. Поставте себя на его место: он целый день на работе (и как бы Вы к этому не относились - он первое лицо), ему в течение дня звонит жена: "Коль, я на маршрутку не могу сесть!!!", он конечно может предложить ей вызвать такси, но ведь тогда дома его вообще ждёт экзекуция... Ничего не остаётся, чтобы отдать свою машину, а самому пересесть на КамрЮ (н009нн), или на худой конец на Чайки (н007нн или н037нн).
4. К стати, Вы никогда не задумывались, кто у нас вообще ездиет на служ транспорте??? Например Директорам техникумов и школ - личный служ. транспорт вообще не положен, он записан на учреждение, а в штатном расписании даже должности такой нет , как водитель директора. Тоже касается начальников управления гор и обл. администрации, разных директоров департаментов и, к стати, главных врачей, а именно эти машины можно спокойно увидеть в выходные...
5. Не знаю как вы. но я за то, чтобы "первое лицо" пользовалось льготами и мерилом этих льгот выступала только совесть (только за это он должен контролировать нижестоящих), а вот замам льгот быть не должно...
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#34 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 августа 2009 - 08:27

3. Поставте себя на его место: он целый день на работе (и как бы Вы к этому не относились - он первое лицо), ему в течение дня звонит жена: "Коль, я на маршрутку не могу сесть!!!", он конечно может предложить ей вызвать такси, но ведь тогда дома его вообще ждёт экзекуция... Ничего не остаётся, чтобы отдать свою машину, а самому пересесть на КамрЮ (н009нн), или на худой конец на Чайки (н007нн или н037нн).

Это кстати еще и не совсем безопасно, чтобы жена чиновника такого уровня каталась с народом. Черевато...
I'm back

#35 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 08:39

.....жена губернатора, на его служебной машине в выходной разъезжает по магазинам?.......

народ фото жены оного у кого нить есть, а то вот так встретишь в магазине, конфуз получится.
а может водитель чего покупал?

http://alfastrahoms.ru/
Давно живу :) - много видел :(


#36 Denver

Denver

    Banned

  • Пользователи
  • 510 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 08:46

Нету у балаболов силенок никаких. Такие как ты только в интернетах мастера кун-фу, а в реале не то, что против Денина, против хамовитой продавщицы не пойдут.

ты пустозвон в незнакомых людей не тыкал бы, плохая манера! И что у меня было в реале тебе не знать, а если бы знал, то мирно в тряпочку молчал, писарь пустозвонный блин...

Люди которые что то могут дружат с властью, а не придумывают повод на пустом месте.
Даю 99,99% вероятности того, что дальше этого форума больше никаких действий предпринято не будет.


А какие должны быть действия, без фото, без видео? Писать не зная о чем, можете только Вы...

#37 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 08:51

. Английский премьер не может позволить себе такой роскоши, какую себя позволяет супруга губернатора Мухозасранской области!
. Абсурд, немец рядовой из своего кармана оплатил страховку, а эти деньги пошли на оплату услуг врачей! Люди, а у нас в больнице платишь врачу и медсестрам на лапу, и нет гарантий что за тобой будет должный уход! Черный ящик!



Мне вот интересно. Ты знаком лично с английским премьером ? Или с его женой ? А то так безаппеляционно рассуждаешь...

Вот именно. Они за страховку платят. И причем - немалые денюшки. ой немалые.. А ты сколько заплатил, что-бы требовать высококлассных больниц и мед.персонала ? Если не знаешь, я могу подсказать. Заплатил ты 3.1 процента от своей зарплаты. Сколько она у тебя ? 10 тыщ ? 20 ? 30 ? Вот и прикинь. А потом плакай, почемуй-та народ врачам ништякит сует разные.
Хотя, я тоже крайне против взяток врачам, медсестрам и прочему мед.персоналу. Потому что падлы ни за что не отвечают, по хорошему, а на лапу дай. за что ???

#38 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 10:28

магазин перед визитом не зачистили? не сбили никого на переходе?
в чем проблема-то))?
или она с мигалками и сопровождением ездила?
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#39 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 10:32

магазин перед визитом не зачистили? не сбили никого на переходе?
в чем проблема-то))?
или она с мигалками и сопровождением ездила?


в том что в выходной и на служебной машине импортного производство.
совсем не патриотично вообщем.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#40 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 10:34

в том что в выходной и на служебной машине импортного производство.
совсем не патриотично вообщем.


ты просто завидуешь...:ca:
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей