Перейти к содержимому


- - - - -

Попрошайка с грудным младенцем - убийство на ваших глазах!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 20

#1 Olga_

Olga_

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 августа 2009 - 11:25

Было в Москве, Питере, Киеве и вот теперь у нас. В больших городах шквал гонений и санкций заставил кавказскую и цыганскую мафии убрать с улиц "мадонн с младенцами"... видимо, они переехали к нам.

При любой погоде на входе в Бежицкий рынок сидит женщина лет 40-50 с трехмесячным ребенком на руках. Просит милостыню.
И добросердечные люди подают.
Сами того не зная они поощряют насилие и убийство беспомощных и бесправных детей. Люди возмущаются убийством детенышей тюленя, но каждый день спокойно проходят мимо, закрывая глаза на то, что прямо на их глазах происходит убийство ребенка.

Продавцы рынка рассказывают, что женщина сидит на входе с утра до вечера держа малютку на руках. малютка спит... всегда...
Вы никогда не задумывались, почему младенцы у мамаш на руках постоянно спят? Дело в том, что в качестве снотворного их накачивают водкой или наркотиками. Для малыша даже 50 граммов водки уже смертельная доза. Разумеется, ребенка не кормят и не поят в течение всего рабочего дня.
И маме-попрошайке свой рабочий день приходится заканчивать порой уже с мертвым ребенком на руках.

Сухие факты из расследований, проводившихся организациями и прессой в Москве и других городах:

Дети на руках у попрошаек умирают от отравления алкоголем и снотворными, а иногда – просто от голода и жажды. Во всех случаях, когда эксплуатируемый нищенствующими гражданками малыш оказывается трезв, он находится в состоянии голодного обморока. Дети покрыты незаживающими язвами, практически у каждого - гипотрофия, памперсы на младенцах не меняют неделями, груднички фактически гниют заживо.

Продавцы на бежицком рынке рассказали, что у попрошайки за лето сменилось несколько детей.

ЧТО ДЕЛАТЬ?

НЕ ПОДАВАТЬ И НЕ МОЛЧАТЬ!
1. Не нужно подходить к попрошайке самостоятельно - спугнете. Нужно сразу идти в комнату милиции и требовать ее задержать, а также проверить документы на ребенка. Не спешите уходить - нужен свидетель! . Если поблизости нет сотрудника милиции - обращайтесь к охране. Охранник обязан задержать попрошайку и доставить в отдел. Если отказывается - запомните номер его нагрудного знака.

2. В комнате милиции сразу уточните фамилию сотрудника милиции!!! (впоследствии это поможет наказать виновных, кроме того, будет иметь превентивное значение - сотрудник сразу поймет серьезность ваших намерений). Милиционер проверит документы попрошайки и документы на ребенка, возьмет письменные объяснения у попрошайки и свидетеля. (В ОБЪЯСНЕНИЯХ КРАЙНЕ ВАЖНО НАПИСАТЬ, ЧТО ВЫ ВИДЕЛИ, КАК ЕЙ ИЛИ РЕБЕНКУ ПОДАВАЛИ).

3. Сотрудник милиции обязан позвонить в инспекцию по делам несовершеннолетних . Если время позднее и постовой милиционер сетует на невозможность вызвать инспектора ПДН в такое время - не верьте и настаивайте. До 00 часов один инспектор обязательно находится на дежурстве! Кроме того, согласно 323 Приказу ГУВД, в случае отсутствия инспектора ПДН его заменяет дежурный по разбору.

4. Женщину доставляют в отдел (вы по желанию можете последовать за ней). Если ребенок малолетний, ее в любом случае внесут в базу (и это уже ваша заслуга!) и будет идти накопление материала, кроме того, сразу можно привлечь к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП ("неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних"). Материалы направляются в административную комиссию. Или, как уже говорилось выше, может быть возбуждено уголовное дело по ст. 156 УК РФ.

5. Если документов на ребенка нет, это, можно сказать, хорошо - ребенка направляют в больницу (зачастую тем самым ему спасают жизнь!), до тех пор пока женщина не приедет туда с документами (а если это не мать - соответственно не приедет, что очень часто бывает, ведь многие детишки "матерям" не принадлежат). Кстати, если вы видите, что ребенок явно нездоров, "скорую" в любом случае должны вызвать, чтобы врач осмотрел ребенка. (И нужно на этом настаивать прямо в комнате милиции!!! Опять же не лишнее уточнить фамилию милиционера). Вы, как гражданин, видя, что ребенок находится в социально опасном положении имеете право сообщить об этом в милицию, прокуратуру, а также в органы опеки и попечительства, эти органы обязаны отреагировать (см. ФЗ 120, закон "О милиции", Семейный кодекс в разделе Нормативные акты). В зависимости от состояния ребенка будет решаться вопрос о возбуждении в отношении женщины уголовного дела по другим статьям (например, причинение вреда здоровью и т. п.).

7. Можно звонить в отделы УВД напрямую. телефон доверия Брянского УВД 64-76-11

8. Если Вы не активист по природе, у вас нет времени и просто желания (что, конечно, прискорбно), пожалуйста, хотя бы позвоните по телефонам указанным ниже и опишите ситуацию, прежде чем сесть в вагон и уехать. Желательно сообщить, что Вы свидетель и ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЖДЕТЕСЬ МИЛИЦИЮ.
02
01
64-76-11

#2 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 23 августа 2009 - 07:56

Продавцы рынка рассказывают, что женщина сидит на входе с утра до вечера держа малютку на руках. малютка спит... всегда...
Вы никогда не задумывались, почему младенцы у мамаш на руках постоянно спят? Дело в том, что в качестве снотворного их накачивают водкой или наркотиками. Для малыша даже 50 граммов водки уже смертельная доза. Разумеется, ребенка не кормят и не поят в течение всего рабочего дня.
И маме-попрошайке свой рабочий день приходится заканчивать порой уже с мертвым ребенком на руках.

Сухие факты из расследований, проводившихся организациями и прессой в Москве и других городах:

Дети на руках у попрошаек умирают от отравления алкоголем и снотворными, а иногда – просто от голода и жажды. Во всех случаях, когда эксплуатируемый нищенствующими гражданками малыш оказывается трезв, он находится в состоянии голодного обморока. Дети покрыты незаживающими язвами, практически у каждого - гипотрофия, памперсы на младенцах не меняют неделями, груднички фактически гниют заживо.

Продавцы на бежицком рынке рассказали, что у попрошайки за лето сменилось несколько детей.



Ничего не меняется... Еще Гиляровский об этом писал, в "Москва и москвичи", почти слово в слово.(Кстати, гм... А е у него ли кусок выдрали, и страшилку слепили борзописцы современные, приаттачив ее к местным реалиям ???) Да и до этого, я думаю, еще за пару-тройку тысяч лет было тоже самое... Как только более-менее могучие государства, богатые появились. Где у людей завелась свободная денюшка... Так сразу - и нищие с попрошайками.

#3 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 11:48

При любой погоде на входе в Бежицкий рынок сидит женщина лет 40-50 с трехмесячным ребенком на руках. Просит милостыню.


Присмотритесь, на руках у неё кукла , я тож шёл, стало не по себе. я покрутился , а там кукла !
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#4 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 12:01

Присмотритесь, на руках у неё кукла , я тож шёл, стало не по себе. я покрутился , а там кукла !


угу, я тож подумала... женщина сидит-сидит при любой погоде, а ребенок все трехмесячный и трехмесячный...:bl:
А вообще, проблема есть, только единицы вмешаются.. большинство слишком заняты своими "важными делами"... я, наверное, тоже...

#5 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 12:05

угу, я тож подумала... женщина сидит-сидит при любой погоде, а ребенок все трехмесячный и трехмесячный...:bl:
А вообще, проблема есть, только единицы вмешаются.. большинство слишком заняты своими "важными делами"... я, наверное, тоже...


Бедная ты несчастная, как же ты себя до такого довела ???
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#6 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 12:07

Бедная ты несчастная, как же ты себя до такого довела ???


почему несчастная?? Почему бедная - заметьте, не спрашиваю:ca: До чего я там довела?

#7 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 12:09

почему несчастная?? Почему бедная - заметьте, не спрашиваю:ca: До чего я там довела?


Опять в защиту ? :av::av::av:
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#8 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 12:10

Опять в защиту ? :av::av::av:


ээ... моя твоя не понимать. давайте закончим флуд

#9 KonstantinS

KonstantinS

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 01:37

странно. Одна и та же рассылка. Киборги?...

#10 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 08:21

странно. Одна и та же рассылка. Киборги?...


О чём ты, человече ?
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#11 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 08:24

О чём ты, человече ?

Только на нашем форуме человек запостил сообщение сразу в двух разделах и пропал.
И попробуйте запустить пару предложений в Яндекс, а потом глянуть внизу на количество таких же запросов по стране.
Собственно,тема-то хорошая.
Но, вот откуда уши торчат, непонятно:bn:

#12 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 08:35

Только на нашем форуме человек запостил сообщение сразу в двух разделах и пропал.
И попробуйте запустить пару предложений в Яндекс, а потом глянуть внизу на количество таких же запросов по стране.
Собственно,тема-то хорошая.
Но, вот откуда уши торчат, непонятно:bn:


ну заболел человек этой темой , у всх бывает. может быть тётку эту с места убрать хочет. Была в отпуске,Ю приехала , а на её месте уже какая -та тётка сидит с куклой...
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#13 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 09:20

Только на нашем форуме человек запостил сообщение сразу в двух разделах и пропал.
И попробуйте запустить пару предложений в Яндекс, а потом глянуть внизу на количество таких же запросов по стране.
Собственно,тема-то хорошая.
Но, вот откуда уши торчат, непонятно:bn:


ток на нашем форуме сей текст:bw:

#14 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 09:27

ток на нашем форуме сей текст:bw:


Вот. Поиск по Яндексу. Неужто это только с нашего форума7

Прикрепленные файлы


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#15 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 01:00

Вот. Поиск по Яндексу. Неужто это только с нашего форума7


если я не ошибаюсь - это запросы слов "москве", "питере" и "киеве", а не данного текста. Я его в сети не нашла:)

#16 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 02:14

Короче, высокое собрание РЕШИЛО:
1. Куклу у тётки забрать.
2. Тётку-утопить!
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#17 DELnet

DELnet

    Человек Интересов

  • Пользователи
  • 513 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 02:29

Короче, высокое собрание РЕШИЛО:
1. Куклу у тётки забрать.
2. Тётку-утопить!

И пусть Костя Пиминов сюжет сделает))

БАТЯ ФОРУМА


#18 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 02:32

И пусть Костя Пиминов сюжет сделает))

А младенца- Косте:ca:
-----------------
Автоудаляемся. тема серьезная

#19 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 02:45

И пусть Костя Пиминов сюжет сделает))


а попЫ тут причем?:ca:
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#20 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 02:47

а попЫ тут причем?:ca:


пОпы везде причём, они просто необходимы человеку!
Лучшие преследователи получаются из последователей.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей