Перейти к содержимому


- - - - -

Лохотрон. И снова об Игровых автоматах


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 158

#81 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 19 августа 2009 - 12:59

Если вы юрист, то и оцените неправильность с точки зрения законодательства.
А правоохранительным органам приходится работать с тем, что им законодатели вручили. И изворачиваться всеми возможными способами, чтобы хоть как-то игровые салоны грызануть. В том числе и через наличие туалета.
Посадили ж Аль-Капоне за неуплату налогов, а не за преступную деятельность.


Когда указал "нашим" милицейским на те моменты , по которым нужно их закрывать, мне такие сказки начали рассказывать-смешно!!! Стало понятно кто и где кормится, я просто не по наслышке знаю что из себя представляют интернет-салоны. А мне объясняют что деньги на руки операторы не получают. Ну ей богу смешно !!! Или один опер говорит: "...отдаём 100 рублей и ничего не выигрываем. поэтому снять не можем деньги". Это просто байки для детей! Уже т. что оператор взял деньги, положил на автомат, и снял обратно туже сумму, является прямым нарушением закона... Короче кроме как вывода о шкурной заинтересованности милиции, ничего другого прийти на ум как то не может... И все эти байки в прессе о, цитирую: "...были изъяты 97 игровых автоматов..." это смешно, такое колличество игровых автоматов в 3 интернет-салонах.
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#82 Церман

Церман

    Участник

  • Пользователи
  • 248 сообщений

Отправлено 23 августа 2009 - 02:21

IMHO, если бы законодатели и правоохранительные органы не грелись на этом тепленьком, то давно нашили бы как и кого закрыть... а "...были изъяты 97 игровых автоматов..." для изображения хоть какой то деятельности

#83 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 августа 2009 - 07:44

Когда указал "нашим" милицейским на те моменты , по которым нужно их закрывать, мне такие сказки начали рассказывать-смешно!!!


закрывать = сажать?

#84 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 10:32

закрывать = сажать?


всех не пересажаем , мышление нужно менять, на одного посаженного- пять голодных приходит !
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#85 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 10:40

всех не пересажаем , мышление нужно менять, на одного посаженного- пять голодных приходит !


Если менять мышление, то надо дать понять людям, что у них есть время на то, что бы перепрофилироваться и заниматься чем-то другим... это вместо того, что бы предлагать безнаказанно заниматься тем же... и мышление надо менять тех кто предлагает. Понимаете о чем я?

#86 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 07:49

В продолжение темы: как работали автоматы, так и работают! Чхали они на всё! Это доказывает что учреждение по пр. Ленина 18 "а", либо учавствует в данном мероприятии (что грустно, но привычно), или то, что люди, которые в нём работают не могут ничего сделать с автоматчиками (а это более грустно).
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#87 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 07:52

Это доказывает что учреждение по пр. Ленина 18 "а", либо учавствует в данном мероприятии (что грустно, но привычно), или то, что люди, которые в нём работают не могут ничего сделать с автоматчиками (а это более грустно).


мне кажется верны оба утверждения... :ca:

#88 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 октября 2009 - 08:34

А Вы посмотрите блог Президента на эту тему.
Там люди отписываются где конкретно работет игорное заведение и администация Президента принимает меры.
Вот и проявите свою гражданскую позицию - напишите в блоге адрес (адреса) салона

#89 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 08:37

А Вы посмотрите блог Президента на эту тему.
Там люди отписываются где конкретно работет игорное заведение и администация Президента принимает меры.
Вот и проявите свою гражданскую позицию - напишите в блоге адрес (адреса) салона


Кто здесь ?!?! :dr::dr::dr: Андерсон - это ты ???
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#90 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 09:24

http://community.liv.../blog_medvedev/

В ПРЕСС-СЛУЖБУ КРЕМЛЯ ПОСТУПИЛА ИНФОРМАЦИЯ ИЗ УПРАВЛЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН ПО ПРОБЛЕМЕ НЕЗАКОННО ФУНКЦИОНИРУЮЩИХ ИГОРНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ, ПОДНИМАЕМОЙ УЧАСТНИКАМИ ОБСУЖДЕНИЙ В БЛОГЕ:

28 августа 2009 года в блог Дмитрия Медведева в Живом Журнале поступил комментарий, в котором пользователь dimoheha рассказал, что в г.Балашихе (Московская область) на конечной остановке Балашиха-2 работал павильон игровых автоматов.
По результатам проверки информация о работе зала игровых автоматов в указанном месте подтвердилась.
По информации начальника управления торговли г. Балашихи А.Б.Бытдаева, 14 сентября 2009 года сотрудники ОБЭП ГУВД Московской области вывезли и передали ему на ответственное хранение игровые аппараты.

1 сентября 2009 года в блог Дмитрия Медведева на официальном сайте Кремля поступил комментарий от пользователя Елены, в котором автор сообщает, что игровые заведения в г.Костомукше (Карелия) поменяли названия и продолжают свою деятельность.
По результатам проверки информация о работе игорных заведений в г.Костомукше подтвердилась.
По информации Администрации Главы Республики Карелия, 19 сентября 2009 года проведена проверка 2 клубов (улица Интернациональная, д.109 и улица Калевалы, д.17), которая выявила признаки нарушения административного законодательства. Лотерейные автоматы опечатаны и переданы на ответственное хранение.

1 сентября 2009 года в блог Дмитрия Медведева на официальном сайте Кремля поступил комментарий, в котором пользователь denislad рассказал, что в г.Барнауле по адресу ул.Привокзальная, д.33 за закрытыми дверями продолжает работу зал игровых автоматов. Автор комментария также сообщил, что это не единственное место в городе, где процветает подобный вид деятельности.
По результатам проверки информация подтвердилась. По информации заместителя главы Барнаула Б.А.Черниченко, в настоящее время игровой клуб закрыт, здание опечатано и обесточено.

2 сентября 2009 года в блог Дмитрия Медведева в Живом Журнале поступил комментарий, в котором пользователь vladed сообщает, что в г.Смоленске на ул.Рыленкова около дома 75, в вагончике продолжают работать игровые автоматы. Автор комментария каждый вечер вынужден встречать на остановке свою жену, так как «люди, которые играют там в игровые автоматы, очень не похожи на людей вполне здоровых».
По результатам проверки информация подтвердилась.
По информации Главного федерального инспектора по Смоленской области В.Г.Слепнева, 10 сентября 2009 года вагончик вывезен представителями правоохранительных органов.


так у нас автоматы игровые или компьютеры в "интернет-салонах"?

#91 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 09:30

http://community.liv.../blog_medvedev/



так у нас автоматы игровые или компьютеры в "интернет-салонах"?


А у нас есть и то и другое . и то , что пытаются подвести под закон о лотереях, но де юро эти заведения никак не могут существовать как лотерейные клубы
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#92 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 09:54

Короче кроме как вывода о шкурной заинтересованности милиции, ничего другого прийти на ум как то не может...

Еще как кормятся :) И "отдыхают" совместно, и семьями дружат как на местном так и на федеральном уровне. Пока салон будет отбиваться за неделю, "игровики" не успокоятся.

#93 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 10:21

Еще как кормятся :) И "отдыхают" совместно, и семьями дружат как на местном так и на федеральном уровне. Пока салон будет отбиваться за неделю, "игровики" не успокоятся.


где же Андерсон со своими сказками? то что федеральная власть не знает о том что творится в регионах могут верить только бабули, привыкшие жить без СМИ)))
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#94 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 октября 2009 - 10:58

Сказки сказками....
а реально если хотите, чтобы тот или иной игровой зал закрылся, других вариантов на данный момент нет... пишите там в коментах адресочек салона и в течении 1-2 недель его закроют.

#95 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 11:02

Сказки сказками....
а реально если хотите, чтобы тот или иной игровой зал закрылся, других вариантов на данный момент нет... пишите там в коментах адресочек салона и в течении 1-2 недель его закроют.


Не закроют а перенесут в другое место.

#96 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 11:02

Сказки сказками....
а реально если хотите, чтобы тот или иной игровой зал закрылся, других вариантов на данный момент нет... пишите там в коментах адресочек салона и в течении 1-2 недель его закроют.


т.е. если туда все адреса вывалить, то в течении 1-2 недель в нашем городе все салоны закроют что ли? не верю.

#97 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 октября 2009 - 11:05

т.е. если туда все адреса вывалить, то в течении 1-2 недель в нашем городе все салоны закроют что ли? не верю.

А у Вас есть эти все адреса?
Попробуйте... как раз и проверим теорию на практике

#98 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 11:07

А у Вас есть эти все адреса?


у меня есть
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#99 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 октября 2009 - 11:08

у меня есть

отлично, выкладывайте в блог и ждем результат....

#100 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 11:20

отлично, выкладывайте в блог и ждем результат....


Понимаешь, в чём проблема, не хочу я так . я хочу, чтобы этот закон выполнялся . а не наказать отдельно взятого комерса! возможно , что именно эти автоматы закроют (ведь так уже было в Брянске, вспомни № 92-З 28 июня 2007 г.). Я бы хотел, Что бы органы внутренних дел выполняли свою работу!
А рассуждение: уберу от дома, а там , хоть трава не расти- мне не по душе как то !!!

Сообщение отредактировал R13: 20 октября 2009 - 11:23

Лучшие преследователи получаются из последователей.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей