Перейти к содержимому


- - - - -

Что открыть за 10000!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 135

#121 nana

nana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 28 декабря 2012 - 02:43

Всем добрый день. Чем можно заняться в Брянске, имея 10000 у.е? Вариантов я насчитал не так уж и много. В основном они связаны с ремонтом авто (СТО всякого рода) и оказанием услуг населению (косметические салоны, ремонт и т.п, т.д.).
У меня склонность к компьютерам. Есть ли какие идеи хоть косвенно увязанные с компами?


Не на правах рекламы, но, это может быть неплохой интернет-магазин. )))
Ищу сотрудников, которые готовы жить интересами компании, и вообще умных людей.
Тел: +7(4832)30-30-34
www.ritm-z.ru

#122 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 декабря 2012 - 02:49

... это может быть неплохой интернет-магазин. )))


а шо в нем продавать?

#123 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 декабря 2012 - 02:55

у нас народ пока не дорос - интернет магазин дело гиблое... на данный момент - факт
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#124 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 декабря 2012 - 03:39

На хабре была статья про интернет-магазин масок для мафии.
Не помню сколько там было вложение, но что-то похожее.

Мнений много, факт- один.


#125 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 30 декабря 2012 - 05:00

Хорошая идея денег стоит или процента участия в бизнесе.Да пока еще есть незанятые ниши для старта с такими деньгами но их все меньше и меньше.

#126 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 декабря 2012 - 05:06

Да пока еще есть незанятые ниши для старта с такими деньгами но их все меньше и меньше.


нету :)

#127 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 30 декабря 2012 - 06:38

У меня другое мнение потому что я слежу за событиями в другой стране и вижу что умерло из бизнеса что рождается и живет. И ты Костя знаешь что чем я занимался в Брянске привезя идеи (и бабки)то живет и развивается.Второй вопрос кому бабки приносит но это уже детали не относящиеся к этой теме.Кстати то что у меня в голове это не то о чем мы ранее говорили.То больше для души.

#128 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 31 декабря 2012 - 07:45

meko, а арболит в другой стране популярен?

#129 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 01 января 2013 - 11:50

Как строительный материал нет.Он остался в прошлом. Больше всего строят из керамзитнобетонных блоков сделанных их мелкой керамзитной фракции.У них хорошая геометрия прочностные и теплотехнич. свойства.Поверх них утепляют или пенопластом с покрытием кнауфской штукатуркой или тоже самое только утепление мин.ватой.
Или строят из блоков AEROC у них такие же строительные характеристики и точно также же с его утеплением и отделкой.С голыми не утепленными стенами, нового строительства практически нет.Большая реновация во всех старых микрорайонах с утеплением за европейские деньги, старых советских панелек.

#130 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 01 января 2013 - 12:11

meko, а там керамзитные блоки уже с облицовкой производят? я вот только не пойму чего там арболит или опилкобетонные блоки не популярны. осенью коробку хочу поставить, но пообщавшись с народом понял шо ща опасно покупать даже обычные стеновые блоки. оборудование для производства как раз там стоит в р-не десятки зеленых (один модуль минизаводика) + для загрузки рабочей смены надо порядка десятки рублей. нашли мы этим значится кого осчастиливить, а там как раз квадратов четыреста отапливаемых простаивают.... песок по месту за копье, цемент из белораши, воды из скважины хоть залейся, погрузчик есть, поддоны, кранбалка... всё для жизни в общем есть... по керамзиту и извести еще не знаю, мощность одного модуля на двух талибов в р-не 8 кубов в день...

#131 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 01 января 2013 - 04:56

керамзитные блоки производят без облицовки.Утепляют потом выстроенныю коробку..Почему арболит и опилкобетонные блоки непопулярны? Наверное потому что несоответствуют современным прочностным строительным характеристикам.

#132 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 01 января 2013 - 05:07

Наверное потому что несоответствуют современным прочностным строительным характеристикам.


так это потому что туда говно мешают или как? для малоэтажного они же в самый раз получаются.

#133 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 01 января 2013 - 05:56

Не знаю чего туда мешают...не нюхал. Быть может стоимость в конечном итоге одинаковая Быть может по каким либо евросоюзовским нормам не проходят.В Продаже арболитывые блоки есть но массового распостранения в строительстве они почему то не получили.

Сообщение отредактировал meko: 01 января 2013 - 05:57


#134 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 01 января 2013 - 06:57

опилки (стружка) для арболита требуют предварительной и достаточно длительной обработки

http://alfastrahoms.ru/
Давно живу :) - много видел :(


#135 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 01 января 2013 - 11:07

опилки (стружка) для арболита требуют предварительной и достаточно длительной обработки


для арболита щепа идет

#136 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 января 2013 - 01:13

Можно открыть цироз печени пропив всё бабло!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей