Перейти к содержимому


60 канал; Панорама


Сообщений в теме: 1368

#1321 varnata

varnata

    Участник

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 07:21

А смысл во всей затее? Свое тв - это полноценный канал, со своей программой, 60-й же - новости и иногда одна-две передачи в выходной день.
Умён ты или глуп, велик ты или мал, - не знаем мы, пока ты слова не сказал. (Саади)

#1322 Чёрный PR

Чёрный PR

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 мая 2010 - 01:02

Мне до сих пор непонятно, как в 21 веке полноценный канал живёт без сайта, по сути визитки компании (слава Богу, хоть расписание есть). Их прямой конкурент - Брянская губерния уже позаботилось об информационном представительстве в сети. Смысл всегда и во всем есть. Надо уметь пользоваться теми услугами, которые бесплатно предоставляются. Можно жить и по старинке, только внимание к местному ТВ у молодежной аудитории снижается. Молодежная аудитория - конек СТС. У СТС хороший опыт онлайн проектов. Почему бы у них не поучиться?
"Из тех, кого Мы сотворили, есть народ, который ведет истиной и ею творит справедливость."
Коран, 7 сура, 180. (181)

#1323 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 08:26

расскажи мне какой у нас конкурент Губерния)))))))))))) :D
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#1324 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 08:37

Мне до сих пор непонятно, как в 21 веке полноценный канал живёт без сайта, по сути визитки компании (слава Богу, хоть расписание есть). Их прямой конкурент - Брянская губерния уже позаботилось об информационном представительстве в сети. Смысл всегда и во всем есть. Надо уметь пользоваться теми услугами, которые бесплатно предоставляются. Можно жить и по старинке, только внимание к местному ТВ у молодежной аудитории снижается. Молодежная аудитория - конек СТС. У СТС хороший опыт онлайн проектов. Почему бы у них не поучиться?

Буду груб - полезного контента в работе регионального телеканала, на мой взгляд, немного. И "ориентация на молодежь" в виде интеграции WEB-решений никак не поможет. Для интересного и разнообразного вещания нужен как приток солидных спонсоров для авторских проектов, так и возможность вещать в любое праймтаймовое время. У 60го канала есть контент, у Губернии - есть эфирное время (не смотрю, кстати, ни то, ни другое 8-). Так что это замкнутый круг такой. Ну это так, на взгляд потребителя, так сказать, как я себе это представляю. И это нишевое положение характерно, на мой взгляд, для любого регионального канала, и ничего плохого в этом нет.

#1325 Чёрный PR

Чёрный PR

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 мая 2010 - 04:41


Pimenov
Неправильно понял. Своё ТВ - конкурент Брянской Губернии. Конкурент 60 канала - Рен. ВГТРК вне конкуренции, благодаря удобной второй кнопке.
Bushibuzduk

Насчёт спонсоров никто не спорит. Прайм-тайм конечно хорошо, но его никто сверху не даст. Можно делать ориентацию сайта на новости, чёрт с ней с молодежью. Но даже этого никто не делает.
"Из тех, кого Мы сотворили, есть народ, который ведет истиной и ею творит справедливость."
Коран, 7 сура, 180. (181)

#1326 Leninetz

Leninetz

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 июня 2010 - 08:18

ВГТРК вне конкуренции, благодаря удобной второй кнопке.

Насчет кнопок, думаю всё не так просто. Кабельные операторы растыкивают каналы сообразуясь со своими приоритетами. Например первый канал может оказаться какимнить тридцать девятым... да и телевизор включается обычно на том канале, на каком был выключен... в общем, понятие "кнопка" себя исчерпало...
Рациональная утилизация столь важных для земледелия городских нечистот вообще и человеческих экскрементов в частности требует уничтожения противоположности между городом и деревней. В.И. Ленин

#1327 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 12 июля 2010 - 07:04

http://www.news.nash...j-teleproekt-2/
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#1328 Guest_RDS_*

Guest_RDS_*
  • Гости

Отправлено 12 августа 2010 - 11:31

расскажи мне какой у нас конкурент Губерния)))))))))))) :D


Да прямой, 60- канал кроме коммерческих новостей еще, что делает ??? признайтесь г-н, пименов вас ждет жалкое Будущее, Вас хозяин продал ТВЦ и ему пофигу как вы зарабатывать будете а на ТВЦ вы не заработаете, г-же Бубенок еще в 2008 предлагали сменить сетевого партнера на ТВЦ когда их ВГТРК с эфирного передатчика скинуло, не поменяли а почему потому что ТВЦ отстойный в качестве рекламодателя канала. За то БКС сейчас ликует раскрученный канал отдали – я уже в рекламном блоке на СТС до 5 роликов вижу. Молодцы а у вас только снежка. А ваши рекламодателя валят на РЕн и тд. Годик помыкаетесь и закроетесь будете только не многочисленную рекламу выдавать.

#1329 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 08:55

Кстати, давно хотела спросить. Что такое у девушки, что погоду объявляет, с челюстью? Такое впечатление, что у нее вставные челюсти, норовящие вывалиться. И она старается их губами придержать, а рот не закрывается. Оскал какой-то. Уже не первый раз наблюдаю
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#1330 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 09:44

у нее вставные челюсти))))
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#1331 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 08:53

Фантазия не знает границ. Передача под названием, что-то похожее на "Прогноз погоды на рынке труда" , да, Чип?

Вид студии примерно такой же как и при прогнозе погоды. Расстановка мебели и расстановка дикторши тоже. Особо коробит, когда барышня, приняв аналогичную погодным выгодную для фигуры красивую позу, начинает рассказывать о прогнозе на увольнения людей. Тьфу...

Осталось только сводку происшествий какую-нибудь на этот стиль перевести. 


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#1332 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 09:05

Осталось только сводку происшествий какую-нибудь на этот стиль перевести. 


ты не так уж и далека от истины)
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#1333 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 11 сентября 2010 - 09:27

Собственно, это уже не новость, а старость часов эдак 12, и всё же "Дело в кепке":

и вторая часть, кто не видел:


Очередной раз поражаюсь прозорливости смены СТС на ТВЦ! ;)
Лягушка-путешественник

#1334 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 11 сентября 2010 - 09:46

да сейчас Кремль делает все для поднятия телерейтингов)))
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#1335 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 11 сентября 2010 - 10:02

не надолго, судя по всему...
ну да москва-москвой, а ТВЦ в Брянске рейтинги уже никак не спасут, если даже в столице не спасают. :)
Лягушка-путешественник

#1336 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 11 сентября 2010 - 10:05

и?

http://www.tns-globa...BB-3DC1C077622E

20100830_20100905.jpg

не покажешь где там ТВЦентр, а где Звезда)?

Сообщение отредактировал Pimenov: 11 сентября 2010 - 10:19

Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#1337 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 11 сентября 2010 - 10:40

и?

http://www.tns-globa...BB-3DC1C077622E

20100830_20100905.jpg

не покажешь где там ТВЦентр, а где Звезда)?


а причём здесь некий телеканал Звезда?
Тема называется "60-й канал", вот и обсуждаем.
Но раз уж модераторы допускают вольности, скажу одно, как чуть-чуть разбирающийся во внутренностях обоих контор: рейтинг рейтингом, а жизнь диктует свои суровые законы. :) И у Звезды, в отличие от ТВЦ есть не рейтинговая, а, главное, абсолютно реальная и СТАБИЛЬНАЯ аудитория. И многомиллионная, при том, что охват территории России Звезды и ТВЦ не сравним, в огромную пользу, ка ни странно, Лужков-ТВ. :) Чуть-чуть, опять же, знаю о чём говорю. И даже не из интернета :)
В принципе, всё это копошение у подножья гигантов, но тем не менее.

А речь-то, вообще, идёт об уходе Лужкова и перспективах в связи с этим 60-го канала.

Сообщение отредактировал Бес совести: 11 сентября 2010 - 10:42

Лягушка-путешественник

#1338 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 11 сентября 2010 - 11:04

ооо) и какие перспективы))?
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#1339 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 сентября 2010 - 11:17

без работы ты останешься...

#1340 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 11 сентября 2010 - 11:22

а
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей