Перейти к содержимому


60 канал; Панорама


Сообщений в теме: 1368

#21 koturga

koturga

    Guest

  • Гости
  • 1 380 сообщений

Отправлено 16 ноября 2007 - 11:51

Lkz He,bcf
Lkz He,bcf
Для Рубиса))))
рубрика"без комментариев"- с немного другим названием появилась на "шизике" задолго до того как в Брянск "пришел газ.."
ой....Евроньюс)))))))))))
гарантировано)))))
потому как сам для нее снимал)))
а вообще на телевидению 80% вторично
удалите мой аккаунт

#22 rubis

rubis

    Участник

  • Пользователи
  • 184 сообщений

Отправлено 16 ноября 2007 - 02:48

а и никто не спорит что слизана))) просто в брянске сейчас никто подобное не делает для региона мы первые ввели на регулярной основе каждый день)))
сегодня будет как менты мух в самогоне ловят)))
новости не очень интересные будут...если только сюж про плюсы и минусы прививок но этой теме сто лет...


новости всегда будут неинтересные если их не будут делать люди которым это интересно, помнишь слоганы: новости наша профессия, мы делаем новости, в конце концов посмотри фильм кажется Брюс всемогущий , где креатив где горяченькое наши новости не новости а занудство какоето заснуть можно, посмотри НТВ из ничего но сколько шума,понятно что все это бред но смотреть интересно, может вам ктото мешает работать так так и скажите чтоб мы вам брянским журналистам претензий не предъявляли?

#23 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 16 ноября 2007 - 05:59

новости всегда будут неинтересные если их не будут делать люди которым это интересно, помнишь слоганы: новости наша профессия, мы делаем новости, в конце концов посмотри фильм кажется Брюс всемогущий , где креатив где горяченькое наши новости не новости а занудство какоето заснуть можно, посмотри НТВ из ничего но сколько шума,понятно что все это бред но смотреть интересно, может вам ктото мешает работать так так и скажите чтоб мы вам брянским журналистам претензий не предъявляли?


:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я про НТВ, простите, вырвалось!!! :))))))))))))))))))))))))) А вообще интересно читать мнения людей, которые далеки от политики тв-каналов, от их технологий получения и подачи материала и т.п. Ладно, главное - у каждого свой зритель, у каждого свой рекламодатель... А что касаецца ТВ в Брянске - гордитесь, патриоты. Брянская школа ТВ - одна из самых лучших. И когда попадаешь после Брянска в Мо, очень хорошо видна разница. Все дело в том, что на проьтяжении многих лет брянский коллектив отличался тем, что там всегда работали люди, которым крайне интересно делать свою работу! Показать бы вам пару сюжетов из новостей того же Смоленского ТВ - сразу начнете 60 канал с "Панорамой" на руках носить за профессионализм.
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#24 rubis

rubis

    Участник

  • Пользователи
  • 184 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 01:06

Костик, не кидайся словами.. Неинтересно - это просто то, что, видимо, уже было.. У нас. А так как ни президента Грузии, ни Керченского пролива у нас в округе нет, так и приходится, как цирковые лошади, бегать по кругу. Урожай, озимые, отопление, дороги.. Ну прививки припиши..


извините но не соглашусь с вами, новостей везде полно, а вот то что наши новости делают либо лентяи либо афелированные лица видно сразу, и зачем сравнивать с худшими(смоленск) давайте равняться на лучших

#25 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 01:10

извините но не соглашусь с вами, новостей везде полно, а вот то что наши новости делают либо лентяи либо афелированные лица видно сразу, и зачем сравнивать с худшими(смоленск) давайте равняться на лучших


Лучшими вы называете каналы вроде НТВ? :))))))) простите, я снова.... ну да ладно... Могу дать вам пищу к размышлению - финансирование. Понятно в каком направлении думать???....
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#26 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 02:09

Костик, не кидайся словами.. Неинтересно - это просто то, что, видимо, уже было.. У нас. А так как ни президента Грузии, ни Керченского пролива у нас в округе нет, так и приходится, как цирковые лошади, бегать по кругу. Урожай, озимые, отопление, дороги.. Ну прививки припиши..


я так и написакл тока тему зачем то побили на две...сотый раз из пустого в порожнее обсуждаем брянские новости...если знаете как сделать лучше приходите рады всем у кого есть идеи и мозги...попасть на тв просто...тяжелее там работать)))

#27 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 02:14

я так и написакл тока тему зачем то побили на две...сотый раз из пустого в порожнее обсуждаем брянские новости...если знаете как сделать лучше приходите рады всем у кого есть идеи и мозги...попасть на тв просто...тяжелее там работать)))


C разбивкой темы тоже не согласна..
т.е. .. не понимаю зачем это делалось..
По-моему, обсуждать-то нечего.. будут деньги - будет и развитие, не будет денег..

#28 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 18 ноября 2007 - 02:06

я тоже тебя люблю)))как вижу твои сообщения так сразу приходит на ум фраза...были времена...и "город который мы имеем"))))


:))))))))))))))) теперь ГОРОДА, бери глобальнее :))))))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#29 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 ноября 2007 - 08:46

Тема восстановлена.Продолжайте лениво щипаться)
---------------------------------------------------------

А вообще 60й канал стал совершенно невозможен для употребления Последние года два уж точно. Овсянка какая-то.
С ностальгией вспоминаю выборные мочилова давних лет. Хоть и помои на голову лились... зато увлеченность чувствовалась)))
Такое впечатление, что весь канал делают толстые тетки из бухгалтерии, в перерывах вяжущие носки.

Пименов вот начал подавать признаки жизни...Но всё такое шоколадненькое((. Горчичкой бы смазать...

#30 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 19 ноября 2007 - 09:18

Тема восстановлена.Продолжайте лениво щипаться)
---------------------------------------------------------

А вообще 60й канал стал совершенно невозможен для употребления Последние года два уж точно. Овсянка какая-то.
С ностальгией вспоминаю выборные мочилова давних лет. Хоть и помои на голову лились... зато увлеченность чувствовалась)))
Такое впечатление, что весь канал делают толстые тетки из бухгалтерии, в перерывах вяжущие носки.

Пименов вот начал подавать признаки жизни...Но всё такое шоколадненькое((. Горчичкой бы смазать...


А ты попробуй "хоть какие то признаки жизни" в маленьком городе подавать, где в ответ обозленному губеру можешь только голову свою предоставить - поддержка канала и руководства сливаются сразу куда-то (такова брянская психология)... Так что Пименову в такой ситуации памятник при жизни можно ставить ( я в хорошем смысле и с хорошими пожеланиями )))))) А прошлые предвыборные баталии охренительно финансировались из независимых источников, и вся прошлая "горчичка" была хорошо продумана и проплачена (Вам ли не знать!! )))) А что касаецца реальных фактов - я однажды "запорола" сюжет о избитой нашими местными олигархами девочке, потому что олигархи были рекламодателями... короче трудная ситуация была. После этого я надолго ушла из журналистики..
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#31 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 ноября 2007 - 09:22

У меня вообще какие-то смутные ощущения, что после обоих выборов канал либо продадут, либо просто закроют(

#32 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 19 ноября 2007 - 09:26

поверь ощущения очень обманчивы...особенно насчет последнего)))

#33 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 19 ноября 2007 - 01:36

сегнодня в без комментсов - молодежь ВКРУЧИВАЕт лампочки в подъездах...

#34 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 ноября 2007 - 02:25

сегнодня в без комментсов - молодежь ВКРУЧИВАЕт лампочки в подъездах...

Потрясающе! Наконец-то позитив про мОлодежь:db:

#35 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 19 ноября 2007 - 08:02

сегнодня в без комментсов - молодежь ВКРУЧИВАЕт лампочки в подъездах...


Мда уж.. Единая Россия спонсировала?? (вроде их "знак" нна курточках спереди был)..
Кстати, показывали празднование юбилея СЭИ БГУ .
На сколько я знаю, социально-экономический институт был образован 11 ноября, празднование прошло ещё на прошлой неделе (вроде бы в четверг), а показали только сегодня.. Это и есть своевременная информация?

#36 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 19 ноября 2007 - 09:15

Мда уж.. Единая Россия спонсировала?? (вроде их "знак" нна курточках спереди был)..
Кстати, показывали празднование юбилея СЭИ БГУ .
На сколько я знаю, социально-экономический институт был образован 11 ноября, празднование прошло ещё на прошлой неделе (вроде бы в четверг), а показали только сегодня.. Это и есть своевременная информация?


И съезд ЕР в пятницу был...

#37 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 19 ноября 2007 - 09:30

И съезд ЕР в пятницу был...


:))))))) мда... своевременно и актуально)
И рубрику "здоровье" повторили (ещё на прошлой неделе была))
Одно радует - погода свежая! (надеюсь..)

#38 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 ноября 2007 - 09:50

Согласился ты Пименов на отдельную тему на свою голову. теперь тебе все перья пощипают:ca:

#39 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 19 ноября 2007 - 10:08

Согласился ты Пименов на отдельную тему на свою голову. теперь тебе все перья пощипают:ca:


Для разнообразия можно)
а то хвалят все.. Того смотри и звездная болезнь начнется))
А тут.. это мы любя ;)

#40 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 20 ноября 2007 - 11:37

съезд Ер был в воскр...юбилей факультета когда влез тогда и показали...там по времени мы не привязывали ни к чему...
по поводу здоровья вопросы к нашим шальным рекламодателям которым захотелось вот так)))




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей