Перейти к содержимому


- - - - -

Сбербанк.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 159

#141 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 10 сентября 2018 - 01:13

Были какие-то стодневные. И периодически бывают одноразовые к каким-нибудь праздникам с повышенными процентами (к чемпионату по футболу, к НГ). Тут следить надо

Выгоднее в Газпроме


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#142 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 10 сентября 2018 - 01:36

как мне кажется, выгоднее везде, кроме Сбера и ВТБ. Хотя вопрошающий больше похож на рекламщика, которые хочет ненавязчиво прорекламировать сезонный вклад в Сбере под 6,5%.


А уж дистанционно сейчас заключить договор с банком вообще не проблема, в т.ч. по вкладам.



#143 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 10 сентября 2018 - 01:38

Хотя вопрошающий больше похож на рекламщика, которые хочет ненавязчиво прорекламировать сезонный вклад в Сбере под 6,5%.

Похоже на то, даже грохать не буду.. получится антиреклама.


Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#144 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 11 сентября 2018 - 11:41

ркн заблокировал сбер.онлайн? 

там на первой странице реклама вклада Онлайк. до 6,7% от 10 тыс. рублей на 2 года, даже проценты снять можно


Сообщение отредактировал debryansk: 11 сентября 2018 - 11:42


#145 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 10 марта 2019 - 01:24

Отцу в добровольно-принудительном порядке выдали карту "МИР" (хотя старая социальная маэстра еще не закончилась). Отец сходил, получил

Его подписали на биометрику (сфоткали), ничего не объясняя. Боялся что другому человеку с карты не дадут снять деньги (типа банкомат карту заберет).

 

Ну да ладно. Фигня. 

Я перекинул на эту карту денег со счета (это вопрос экуменического толка, надо было так).

Вечером пошел в сбер - снять налички и обломался. Банкомат выдал ровно один кэс. Больше говорит нету бабла на карте (хотя там много).

 

Потом в магазине без проблем затарился с этой карты.

 

WTF ? Там какое-то ограничение поставили на нал или это правда там какая-то хренота с биометрикой (может не выдают не владельцу) ? С маэстро такой бороды никогда не было.


Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 10 марта 2019 - 01:26

Хуй, говно и муравей !


#146 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 10 марта 2019 - 11:52

Интересная деталь,кстати. Иногда бывает нужно по быстрому деньги снимать, чтобы полгода не ждать. Если со своими стариками хорошие отношения,лучше предупредить о последствиях биометрии
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#147 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 19 апреля 2019 - 08:26

Если кто пользуется картой сбера в повседневной жизни и не знает, куда девать фантики в виде зеленых "Спасибо", до конца майских праздников Сбер и Пятерочка проводят акцию.

Сбербанк предлагает обменять бонусы «Спасибо» на скидочные купоны в «Перекрестке»

Программа лояльности Сбербанка «Спасибо от Сбербанка» и торговая сеть «Перекресток» запустили совместную промоакцию, в рамках которой обменивают накопившиеся бонусы «Спасибо» на скидочные купоны в супермаркетах сети. Об этом сообщает пресс-служба кредитной организации.
 
«Конвертировать бонусы в скидку можно на сайте или в мобильном приложении «Спасибо от Сбербанка» по курсу один к одному: один бонус «Спасибо» приравнен к одному рублю скидки в «Перекрестке». Для ее получения необходимо предъявить индивидуально сформированный QR-код на кассе супермаркета», — говорится в сообщении.
 
Купоны можно приобретать до 10 мая, а использовать — до 31 мая. Партнеры предусмотрели три вида купонов: со скидкой 200 рублей при покупке на сумму от 1 тыс. рублей; со скидкой 300 рублей при покупке на сумму от 1 500 рублей и со скидкой 500 рублей при покупке на сумму от 2 500 рублей.


#148 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 06 мая 2019 - 01:30

Все "спасибки" в страстную неделю потратил на жратву Бургер-Кинга.

 

Не знаю как - племяш расплачивался моей картой - даже с доставкой получилось практически бесплатно.

 

Нахуячились от пуза. Было много. Я точно сожрал 1.5 двойных воппера (больше не влезло), кольца, креветки, салат и еще что-то. Дальше не помню - залился водкой.

 

Больше эти "спасибы" в брянске имхо девать некуда.

 

Спасибо Сбер (не шучу), я обожаю БК !


Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 06 мая 2019 - 01:31

Хуй, говно и муравей !


#149 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 ноября 2019 - 01:29

Крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений «Ростелеком» завершил создание беспроводной локальной вычислительной сети по технологии Wi-Fi в 6300 отделениях ПАО «Сбербанк», из них 49 офисов подключено в Брянской области.
Сеть доступна как для клиентов, которым предоставлен беспроводный доступ в интернет, так и для сотрудников для доступа к информационным ресурсам банка.

“Ростелеком” справился с очень масштабной задачей — обеспечил в офисах банка почти по всей стране стабильное и безопасное беспроводное подключение к интернету для наших клиентов, а для сотрудников организовал удобный и защищенный доступ ко всем внутренним сервисам банка. Благодаря этому наши клиенты, находясь в офисе, получили быстрый и бесплатный доступ к онлайн-сервисам экосистемы Сбербанка, что поможет им узнавать и выбирать для себя наиболее удобные способы решения своих задач», — сказал руководитель канала ВСП Сбербанка Василий Палаткин.

Прокомментируйте.
Насколько все это безопасно?
https://www.bragazet...iyax-sberbanka/
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#150 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 ноября 2019 - 08:37

это может быть безопасно. зависит от реализации.

Вот, например, похожая история.



#151 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 19 ноября 2019 - 10:45

это может быть безопасно. зависит от реализации.

Вот, например, похожая история.

 

 

До последнего времени сбер изолировал такие штуки от своей сети. Киоски электронной очереди отдельно существуют.

 

13)

Если приложение сбера (в плане шифрования) на телефоне или сам телефон не скомпрометированы (не заражены вирусом), то достаточно безопасно. Если скомпрометированы, то уже ничего не поможет, к инету нельзя подключаться по любому каналу.

 

Хотя если оперируете большими суммами лучше избегать публичных сетей и отключать блютус, wi-fi, NFC и сделать блокировку экрана хорошим пином через 30 секунд неиспользования.



#152 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 ноября 2019 - 11:25

это может быть безопасно. зависит от реализации.
Вот, например, похожая история.

Ничоси. Мало что поняла по неграмотности... но... То есть можноумеючи скачать и паспорта и номера телефонов пассажиров?
...
А вайфаем в поезде лучше не пользоваться?


Зы Походу,лучше поотрубать все мобильные сервисы и пои нужде просто до отделения ножками дойти и все операции через тетенек
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#153 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 19 ноября 2019 - 11:33

А вайфаем в поезде лучше не пользоваться?


Зы Походу,лучше поотрубать все мобильные сервисы и пои нужде просто до отделения ножками дойти и все операции через тетенек

 
Пользуешься вайфаем в поезде или нет, твой паспорт виден всем.
 
ps
не нужно отрубать, у сбера это достаточно надёжно, там встроен антивирус, 99.9% всех краж - это разводка "вам звонит служба безопасности банка, дайте нам СVС и код из СМС"

Сообщение отредактировал Гик: 19 ноября 2019 - 11:34


#154 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 19 ноября 2019 - 11:44

 

это может быть безопасно. зависит от реализации.
Вот, например, похожая история.

Ничоси. Мало что поняла по неграмотности... но... То есть можноумеючи скачать и паспорта и номера телефонов пассажиров?
...
А вайфаем в поезде лучше не пользоваться?


Зы Походу,лучше поотрубать все мобильные сервисы и пои нужде просто до отделения ножками дойти и все операции через тетенек

 

Сомневаюсь что в Сбере творится такое распиздяйство как РЖД.

Лучше пользоваться VPNном поверх любого открытого ВиФи.

По поводу этого, тут уже на ваше параноидальное усмотрение. Если не ставить не стоковые прошивки, не делать рут телефона, не юзать "китайские" телефоны, то особо не стоит париться.



#155 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 07 апреля 2020 - 11:18

Такой вопрос. Карта Мир социальная. Пытаюсь привязать к NFC, МИР ПЭЙ - когда начинаю вводить номер - говорит что карта - не карта (другой системы). Зато видит все визы и мастеры.

С гугл пэй не работает вообще, хотя пару лет назад я этой картой расплачивался в американском интернет магазине и она там определялась как или виза или мастер, не помню уже.

 

Рука-лицо. Почему блд, чтобы пользоваться любым российским сервисом, даже с нативной поддержкой, надо, блд обращаться к тем, кто уже прошел этот тяжелый путь ? Наследие совка ? Мы ебались - теперь вы поебитесь ?

 

Диды ваевали...


Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 07 апреля 2020 - 11:20

Хуй, говно и муравей !


#156 evgenii_32

evgenii_32

    Networm32

  • Пользователи
  • 335 сообщений

Отправлено 08 апреля 2020 - 09:42

Такой вопрос. Карта Мир социальная. Пытаюсь привязать к NFC, МИР ПЭЙ - когда начинаю вводить номер - говорит что карта - не карта (другой системы). Зато видит все визы и мастеры.
С гугл пэй не работает вообще.

Гугл пэй не поддерживает наши карты МИР.
А система МИР Пэй не работает со сберовскими картами МИР (социальная у тебя же сбером выпущена?), т. к. этого пока не хочет сам сбер.
А на вопрос, когда же сбер все таки подружится с МИР Пэй, сам сбер уходит от ответа.

#157 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 08 апреля 2020 - 04:46

А принципиально надо с социальной платить? В том же личном кабинете создаешь виртуальную карту, которая может в гуглпэй; с социальной перекидываешь бабки на виртуальную; платишь смартфоном.



#158 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 08 апреля 2020 - 05:27

Да это отец попросил, чтобы пенсию не перекидывать туда-сюда. Так то можно и на другую карту скинуть.

Просто странно что сбер не предоставляет такой возможности. Карта мир. В приложении указаны какие-то разные банки, но нет основного, который старикам в добровольно-принудительном порядке выдает эти карты.

Трололо...


Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 08 апреля 2020 - 05:30

Хуй, говно и муравей !


#159 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 февраля 2021 - 11:39

https://rbc-ru.turbo...f823e7b0f066042
Суд раскрыл детали утечки данных клиентов из Сбербанка в 2019 году
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#160 Alexxx

Alexxx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 февраля 2021 - 01:57

https://rbc-ru.turbo...f823e7b0f066042
Суд раскрыл детали утечки данных клиентов из Сбербанка в 2019 году

"Данные как минимум 5 тыс. кредитных карт клиентов Сбербанка в Сеть выгрузил начальник сектора управления прямых продаж." в связи с материальными трудностями....

Им там в Сбере зарплату не платят что ли







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей