Перейти к содержимому

- - - - -

Сбербанк.

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 147

#141 13)

13)

Обитатель

• Пользователи
  • 31 338 сообщений

Отправлено 10 сентября 2018 - 01:13

Были какие-то стодневные. И периодически бывают одноразовые к каким-нибудь праздникам с повышенными процентами (к чемпионату по футболу, к НГ). Тут следить надо

Выгоднее в Газпроме

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#142 Ed111

Ed111

Обитатель

• Пользователи
  • 5 869 сообщений

Отправлено 10 сентября 2018 - 01:36

как мне кажется, выгоднее везде, кроме Сбера и ВТБ. Хотя вопрошающий больше похож на рекламщика, которые хочет ненавязчиво прорекламировать сезонный вклад в Сбере под 6,5%.

А уж дистанционно сейчас заключить договор с банком вообще не проблема, в т.ч. по вкладам.

#143 agent

agent

Обитатель

• Пoльзователи
  • 8 391 сообщений

Отправлено 10 сентября 2018 - 01:38

Хотя вопрошающий больше похож на рекламщика, которые хочет ненавязчиво прорекламировать сезонный вклад в Сбере под 6,5%.

Похоже на то, даже грохать не буду.. получится антиреклама.

Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#144 debryansk

debryansk

Обитатель

• Пользователи
  • 1 628 сообщений

Отправлено 11 сентября 2018 - 11:41

ркн заблокировал сбер.онлайн? 

там на первой странице реклама вклада Онлайк. до 6,7% от 10 тыс. рублей на 2 года, даже проценты снять можно

Сообщение отредактировал debryansk: 11 сентября 2018 - 11:42

#145 Aspirin Damage

Aspirin Damage

Обитатель

• Пользователи
  • 692 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 10 марта 2019 - 01:24

Отцу в добровольно-принудительном порядке выдали карту "МИР" (хотя старая социальная маэстра еще не закончилась). Отец сходил, получил

Его подписали на биометрику (сфоткали), ничего не объясняя. Боялся что другому человеку с карты не дадут снять деньги (типа банкомат карту заберет).

Ну да ладно. Фигня. 

Я перекинул на эту карту денег со счета (это вопрос экуменического толка, надо было так).

Вечером пошел в сбер - снять налички и обломался. Банкомат выдал ровно один кэс. Больше говорит нету бабла на карте (хотя там много).

Потом в магазине без проблем затарился с этой карты.

WTF ? Там какое-то ограничение поставили на нал или это правда там какая-то хренота с биометрикой (может не выдают не владельцу) ? С маэстро такой бороды никогда не было.

Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 10 марта 2019 - 01:26

Смотри Илон Маск - я куда-то нажала ! (с) Комсомольск.

#146 13)

13)

Обитатель

• Пользователи
  • 31 338 сообщений

Отправлено 10 марта 2019 - 11:52

Интересная деталь,кстати. Иногда бывает нужно по быстрому деньги снимать, чтобы полгода не ждать. Если со своими стариками хорошие отношения,лучше предупредить о последствиях биометрии
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#147 Ed111

Ed111

Обитатель

• Пользователи
  • 5 869 сообщений

Отправлено 19 апреля 2019 - 08:26

Если кто пользуется картой сбера в повседневной жизни и не знает, куда девать фантики в виде зеленых "Спасибо", до конца майских праздников Сбер и Пятерочка проводят акцию.

Сбербанк предлагает обменять бонусы «Спасибо» на скидочные купоны в «Перекрестке»

Программа лояльности Сбербанка «Спасибо от Сбербанка» и торговая сеть «Перекресток» запустили совместную промоакцию, в рамках которой обменивают накопившиеся бонусы «Спасибо» на скидочные купоны в супермаркетах сети. Об этом сообщает пресс-служба кредитной организации.

«Конвертировать бонусы в скидку можно на сайте или в мобильном приложении «Спасибо от Сбербанка» по курсу один к одному: один бонус «Спасибо» приравнен к одному рублю скидки в «Перекрестке». Для ее получения необходимо предъявить индивидуально сформированный QR-код на кассе супермаркета», — говорится в сообщении.

Купоны можно приобретать до 10 мая, а использовать — до 31 мая. Партнеры предусмотрели три вида купонов: со скидкой 200 рублей при покупке на сумму от 1 тыс. рублей; со скидкой 300 рублей при покупке на сумму от 1 500 рублей и со скидкой 500 рублей при покупке на сумму от 2 500 рублей.

#148 Aspirin Damage

Aspirin Damage

Обитатель

• Пользователи
  • 692 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 06 мая 2019 - 01:30

Все "спасибки" в страстную неделю потратил на жратву Бургер-Кинга.

Не знаю как - племяш расплачивался моей картой - даже с доставкой получилось практически бесплатно.

Нахуячились от пуза. Было много. Я точно сожрал 1.5 двойных воппера (больше не влезло), кольца, креветки, салат и еще что-то. Дальше не помню - залился водкой.

Больше эти "спасибы" в брянске имхо девать некуда.

Спасибо Сбер (не шучу), я обожаю БК !

Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 06 мая 2019 - 01:31

Смотри Илон Маск - я куда-то нажала ! (с) Комсомольск.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей