Перейти к содержимому


- - - - -

Косметика "Домашние рецепты". Где купить?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 25

#1 Офигения

Офигения

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 08:18

Стоит копейки, и в большинстве своём, эти копейки с лихвой отрабатывает. Девочки, кто-нибудь видел, где в Брянске есть хоть какой-нибудь её ассортимент, а не одна-две склянки в лучшем случае? Так, чтобы купить сразу и много, ведь там даже весь ассортимент в итоге выйдет раза в два дешевле банальной люксовой помады=)

P.S. Соглашусь и на 1-2 склянки (;

Выглядит вот так:

Прикрепленные файлы



#2 NEMO

NEMO

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 08:25

реклама.......? :bq:

#3 Офигения

Офигения

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 08:29

реклама.......? :bq:

Ну как всегда. Щас мне вместо того, чтоб по сабжу ответить, всякими "рекламами" мозг исколупают. Знаешь где продаётся, нет?

#4 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 14 августа 2009 - 03:30

ну так подсказывай уже...
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#5 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 августа 2009 - 04:53

ну так подсказывай уже...

Сейчас подключится :ca:

Эх,начиталась я хороших комментариев об этой не дорогой косметике и решила прикупить себе все что только можно,итак….

1)Крем-гель для тела,«Крем-брюле»
Что обещают производители:
Двухцветный крем-гель легкой консистенции ласково разгладит морщинки на Вашей коже, добавит ей упругости и оставит шлейф волнующего аромата на всю ночь.

А на самом деле:
Запах хороший.Вкусный.Объем бади 400 мл.
Консистенция-такая,что тело даже не впитывает,все комками остается на коже.Не питает,не подтягивает,вообщем кроме обещанного запаха,ничего хорошего в нем нету.

Оценка:4 из 10 баллов(только за запах)

2)Крем-бальзам для рук«Смягчающий»
Что обещают производители:
За Вашими руками заботливо поухаживает крем «Смягчающий». Его мягкое прикосновение возвратит коже эластичность(Персиковое масло и маточное молочко), сделает ровной и шелковистой.

На самом то деле:
Никакой крем.Плохо впитывается.Очень мало увлажняет руки.
Не держит влагу.Без постороннего запаха.Но считаю что его цена абсолютно точно соответствует его качеству.
Оценка:5 из 10 баллов(у кого кожа рук абсолютно не капризная,то на крайний случай подойдет)

3)Крем для ног«Дезодорирующий антисептический»
Что обещают производители:
-Крем для ног «Дезодорирующий» сделает Вас уверенной в любой ситуации и поможет преуспеть в науке обольщения (гы-гы-гы:)))
-Мята лимонная активизирует обменные процессы в коже, снижает потоотдление.
-Масло лотоса — священное масло древних египтян. Оно обладает очищающим, стимулирующим, освежающим действием. Оказывает увлажняющий эффект, усиливает защиту кожи от вредного воздействия свободных радикалов.

На самом то деле:
Ну не плохой крем.Обольщать не помогает.Но приятную прохладу после целого дня на ногах,он дает.
Неплохо впитывается.Увлажнение цувствуется даже утром.Но тоже как и предыдущий крем,не выполняет всех чудес,которые обещают производители.

Оценка:6 из 10 баллов

Косметика, , Домашние рецепты, , или берегись русская химия

#6 Офигения

Офигения

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 августа 2009 - 06:37

Цитата к одному из продуктов.

"Крем для тела "Крем-брюле",Домашние рецепты.

Этот крем - один восторг).Аромат,действительно,не крем-брюле,а такой леденцово-карамельный.Сначала может показаться,что он приторный,но на самом деле очень вкусный.Наносится хорошо,впитывается достаточно долго - 20-30 минут,но зато за это время можно полностью насладиться запахом этого крема.Сам аромат у меня на теле держится до утра,что очень радует.Кожа становится бархатной и очень приятной на ощупь.В общем,этим летом все пчёлы - мои)))Особенно понравилось,то за такую небольшую цену это средство представлено в достаточно большом объёме,к тому же к бутылочке прилагается ложечка - крем расходуется экономно.Оценка 5."

Это навскидку, взято здесь. Если порыться ниже или на всяких форумах, отзывы встречаются диаметрально противоположные, - и это справедливо для любого другого продукта). В общем, пробовать надо.

И всё же вопрос остаётся открытым.

#7 Nightwish13

Nightwish13

    Участник

  • Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 12:36

Цитата к одному из продуктов.

"Крем для тела "Крем-брюле",Домашние рецепты.

Этот крем - один восторг).Аромат,действительно,не крем-брюле,а такой леденцово-карамельный.Сначала может показаться,что он приторный,но на самом деле очень вкусный.Наносится хорошо,впитывается достаточно долго - 20-30 минут,но зато за это время можно полностью насладиться запахом этого крема.Сам аромат у меня на теле держится до утра,что очень радует.Кожа становится бархатной и очень приятной на ощупь.В общем,этим летом все пчёлы - мои)))Особенно понравилось,то за такую небольшую цену это средство представлено в достаточно большом объёме,к тому же к бутылочке прилагается ложечка - крем расходуется экономно.Оценка 5."

Это навскидку, взято здесь. Если порыться ниже или на всяких форумах, отзывы встречаются диаметрально противоположные, - и это справедливо для любого другого продукта). В общем, пробовать надо.

И всё же вопрос остаётся открытым.

Вы составы кремов читаете перед покупкой?вот прочтите и лучше на форумах поищите,что это за компоненты и насколько они полезны/вредны вашей коже!так будет правильнее узнать об истинном эффекте любого крема
Venera.Beauty Home.MirraLux- все подробности по тел.8(919)293-79-15

#8 Офигения

Офигения

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 01:16

Вы составы кремов читаете перед покупкой?вот прочтите и лучше на форумах поищите,что это за компоненты и насколько они полезны/вредны вашей коже!так будет правильнее узнать об истинном эффекте любого крема

К сожалению, времени на то, чтобы делать крема своими руками у меня нет. А это, я считаю, ЕДИНСТВЕННЫЙ способ избавить себя от вредных компонентов.
Опять же, вы отходите от сабжа.

#9 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 09:50

К сожалению, времени на то, чтобы делать крема своими руками у меня нет. А это, я считаю, ЕДИНСТВЕННЫЙ способ избавить себя от вредных компонентов.
Опять же, вы отходите от сабжа.


А Вы думаете, что производители смешивают яйца со сметаной и лимонным соком и запихивают это в банку? и никаких консервантов? ну-ну... у такой косметики срок годности - неделя в холодильнике.

#10 Офигения

Офигения

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 07:18

А Вы думаете, что производители смешивают яйца со сметаной и лимонным соком и запихивают это в банку? и никаких консервантов? ну-ну... у такой косметики срок годности - неделя в холодильнике.

Вы, видимо, меня не поняли. В сообщении, которое вы процитировали, я ясно сказала, что натуральных кремиков-скрабиков в промышленном производстве попросту не существует.
Что же до линии "Домашние рецепты", то мне нравится соотношение цена\эффективность у некоторых их продуктов, и только. Я разве говорила что-то про натуральные яйца и сметану, которые запихивают в банку??

#11 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 10:37

Вы, видимо, меня не поняли.


Видимо, да, извините! Просто есть такие товаришчи, которые до белого каления спорят о натуральности отеч. косметики... Радует, что Вы более адекватны)))

#12 Nightwish13

Nightwish13

    Участник

  • Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 05 ноября 2009 - 02:38

Видимо, да, извините! Просто есть такие товаришчи, которые до белого каления спорят о натуральности отеч. косметики... Радует, что Вы более адекватны)))


а вы,видимо,не встречали косметку с натуральными консервантами,раз так убеждены в обратном...
Venera.Beauty Home.MirraLux- все подробности по тел.8(919)293-79-15

#13 Nightwish13

Nightwish13

    Участник

  • Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 05 ноября 2009 - 02:41

Вы, видимо, меня не поняли. В сообщении, которое вы процитировали, я ясно сказала, что натуральных кремиков-скрабиков в промышленном производстве попросту не существует.
Что же до линии "Домашние рецепты", то мне нравится соотношение цена\эффективность у некоторых их продуктов, и только. Я разве говорила что-то про натуральные яйца и сметану, которые запихивают в банку??

Существует!просто состав,говорю,изучайте.а можете к косметологу с этим вопосом обратиться,они знают,где и что натуральное..
Venera.Beauty Home.MirraLux- все подробности по тел.8(919)293-79-15

#14 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 05 ноября 2009 - 02:47

а вы,видимо,не встречали косметку с натуральными консервантами,раз так убеждены в обратном...


А что есть - натуральные консерванты? Просветите, пожалуйста. В кулинарии - соль, сахар, кислоты (уксусная, яблочная, лимонная)... А в косметике?

#15 Nightwish13

Nightwish13

    Участник

  • Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 05 ноября 2009 - 03:34

А что есть - натуральные консерванты? Просветите, пожалуйста. В кулинарии - соль, сахар, кислоты (уксусная, яблочная, лимонная)... А в косметике?


Просвещаю-это эфирные масла!
Venera.Beauty Home.MirraLux- все подробности по тел.8(919)293-79-15

#16 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 05 ноября 2009 - 03:42

Просвещаю-это эфирные масла!


Хмм... насколько я знаю, у натуральных эфирных масел тоже относительно небольшой срок годности...или нет?

#17 Nightwish13

Nightwish13

    Участник

  • Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 05 ноября 2009 - 04:11

Хмм... насколько я знаю, у натуральных эфирных масел тоже относительно небольшой срок годности...или нет?


в ёмкостях,доступных к попаданию кислорода,крем,консервированный эфирными маслами,имеет срок годности 6мес.,если кислород недоступен-12мес.
Venera.Beauty Home.MirraLux- все подробности по тел.8(919)293-79-15

#18 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 05 ноября 2009 - 04:16

в ёмкостях,доступных к попаданию кислорода,крем,консервированный эфирными маслами,имеет срок годности 6мес.,если кислород недоступен-12мес.


А, понятно... ну 6 мес. - это не три года.

#19 Офигения

Офигения

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 08 ноября 2009 - 06:45

Существует!просто состав,говорю,изучайте.а можете к косметологу с этим вопосом обратиться,они знают,где и что натуральное..

Состав изучаю. Что ни попадётся - везде парабены. Это уже даже не смешно.
К косметологам обращалась, они, конечно, за народные средства. "Разотри картофель с тем-то и тем-то, сделай настой из того-то...". При каждодневном применении и вечном цейтноте - опять же, не вариант.

#20 Nightwish13

Nightwish13

    Участник

  • Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 09:40

Состав изучаю. Что ни попадётся - везде парабены. Это уже даже не смешно.
К косметологам обращалась, они, конечно, за народные средства. "Разотри картофель с тем-то и тем-то, сделай настой из того-то...". При каждодневном применении и вечном цейтноте - опять же, не вариант.

существуют альтернативы,некоторые косметологи в Брянске своих пациентов посылают.могу в приват написать,ато тут за рекламу покатит:ca:
Venera.Beauty Home.MirraLux- все подробности по тел.8(919)293-79-15





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей