Перейти к содержимому


- - - - -

Магазины профессиональной косметики для волос


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 33

#1 Офигения

Офигения

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 07:57

Дамы, кто-нибудь знает, где в нашем родимом Зажопине есть такие?
Из известных мне - только "Мастер-класс" на Куйбышева и "Экстрим" (тоже Бежица, ост. "Выезд"). Хотелось бы ещё.

И другой вопрос, для всех посещающих салоны красоты. Хотелось бы узнать, с какой косметикой ваш салон работает. Вдруг можно будет купить её там без процедур.
Я хожу в "Цирюльню", они работают с марками Л'ореаль, Матрикс и Редкен. Мастера нравятся, но средства как-то не впечатлили.

Всех благодарю).

#2 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 08:10

Экстрим меня до белого каления доводит. Вернее его продавщицы. Настолько тормознутые, что просто крах.
Конечно , дело хорошее, заниматься исключительно одним посетителем и молча ждать до упора, пока тот будет по полчаса тупо раздумывать над каждым тюбиком. Но следующие по очереди посетители просто плюются и уходят, не в силах дождаться.

#3 Офигения

Офигения

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 08:25

Да уж, как вцепятся в тебя своими клешнями. Без покупки не выйдешь. Но главная проблема даже не в этом, а в том, что верность подбора консультантами нужных средств - где-то 50/50 (по крайней мере, для меня). Если учесть цену этих самых шампунчиков-масочек, то слишком дорогая лотерея получается.

#4 NEMO

NEMO

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 08:27

мне нарвится обслуживание в "мастер класс" ...:bn: и там есть всё что мне надо!

#5 Офигения

Офигения

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 08:38

Кстати, "Экстрим" позиционирует себя как магазин куда более нишевых марок, чем "Мастер-класс". Да, возможно в "Экстриме" и есть несколько дорогих и никому не известных (что плюс или минус?) линий косметики. Но блиииин! Купив в том же "Экстриме" средство, а потом обнаружив его в "Матер-классе" в 2(!) раза дешевле, почувствовала себя недавно полным лохом.

#6 Nightwish13

Nightwish13

    Участник

  • Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 12:47

Дамы, кто-нибудь знает, где в нашем родимом Зажопине есть такие?
Из известных мне - только "Мастер-класс" на Куйбышева и "Экстрим" (тоже Бежица, ост. "Выезд"). Хотелось бы ещё.

И другой вопрос, для всех посещающих салоны красоты. Хотелось бы узнать, с какой косметикой ваш салон работает. Вдруг можно будет купить её там без процедур.
Я хожу в "Цирюльню", они работают с марками Л'ореаль, Матрикс и Редкен. Мастера нравятся, но средства как-то не впечатлили.

Всех благодарю).


А что есть косметика для волос?Средства по уходу за волосами?а почему косметика?и что именно вам там предлагают такого инновационного,расскажите?
я просто не местная,и Бежица для меня тёмный лес-живу на Новостройке
Venera.Beauty Home.MirraLux- все подробности по тел.8(919)293-79-15

#7 Офигения

Офигения

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 01:13

А что есть косметика для волос?Средства по уходу за волосами?а почему косметика?и что именно вам там предлагают такого инновационного,расскажите?
я просто не местная,и Бежица для меня тёмный лес-живу на Новостройке

Я открыла эту ветку для того, чтобы ЗАДАТЬ вопрос, а не отвечать на ваши. И мелочные придирки к словам, а также ваш тон здесь неуместны.

#8 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 10:27

Дамы, кто-нибудь знает, где в нашем родимом Зажопине есть такие?
Из известных мне - только "Мастер-класс" на Куйбышева и "Экстрим" (тоже Бежица, ост. "Выезд"). Хотелось бы ещё.

И другой вопрос, для всех посещающих салоны красоты. Хотелось бы узнать, с какой косметикой ваш салон работает. Вдруг можно будет купить её там без процедур.
Я хожу в "Цирюльню", они работают с марками Л'ореаль, Матрикс и Редкен. Мастера нравятся, но средства как-то не впечатлили.

Всех благодарю).


ну эти магазины наверное самые известные, хотя есть средства для ухода и в Летуале, и в Д'жель, еще в Тимошках есть отдел, ну он для тех кому подешевле, там не так как в Экстриме.
В Экстриме я покупаю только краску для волос, потому что ее больше нет нигде, и очень рада когда попадаю на хозяйку, она хорошо знает ассортимент, и посоветует и подберет, продавщицы же и правда ужос...
Стригусь тож в Цирюльне, и когда моют мне голову Лореалем, то это что-то конечно....
Кстати не знаю как вам, а мне совсем не обязательно, чтобы средство было профессиональное или дорогое и брендовое....Все зависит от волос. Вот недавно купила в Летуале маленькую совсем бутылочку шампуня какого то японского что ли....всего 60 р стоила. Так такая вещь оказалась!!!!! Так что надо пробовать все, потому что в итоге может оказаться, что самый подходящий вариант отвар ромашки или вода дождевая))))
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.

#9 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 28 октября 2009 - 11:12

раньше был отдел в доме быта, кажется на втором этаже
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#10 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 04:53

Д'жель забудте как страшный сон... рекомендую пообщаться с теми кто там работает/работал и уяснить почему большую часть ассортимента покупать там нельзя.

#11 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 04:56

раньше был отдел в доме быта, кажется на втором этаже


хороший отдел по куйбышева в подвале около Саважа, там для парикмахеров много чего из профф серий есть, ну и консультанты там человеческие (три штуки)... в ЦДБ многого нет, т.к. не профф ориентация там.

#12 Натусик

Натусик

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 07:03

Д жель всю проффесиональную линейку закупает на складе в Мастер класс,а потом делает свою накрутку...

#13 Офигения

Офигения

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 07:31

Кстати не знаю как вам, а мне совсем не обязательно, чтобы средство было профессиональное или дорогое и брендовое....Все зависит от волос. Вот недавно купила в Летуале маленькую совсем бутылочку шампуня какого то японского что ли....всего 60 р стоила. Так такая вещь оказалась!!!!! Так что надо пробовать все, потому что в итоге может оказаться, что самый подходящий вариант отвар ромашки или вода дождевая))))

Согласна, сама недавно приобрела себе пару масочек от "Витекс" и "Биелиты". Вполне подошли, хотя вы понимаете, что тут всё сугубо индивидуально=)
Правда, иногда без хорошей реабилитации не обойдешься. У меня на голове вообще солома. Да ещё и длинная. Не успокоюсь, пока не приведу её в порядок).

Д'жель забудте как страшный сон... рекомендую пообщаться с теми кто там работает/работал и уяснить почему большую часть ассортимента покупать там нельзя.

Товар фиг знает где берут, что ли?
Расскажите, а?

А, ещё в БУМе какой-то отдельчик открылся, в старом здании. Ассортимент, правда, некогда было изучать. Может, видел кто-нибудь, что там?

Сообщение отредактировал 13): 28 октября 2009 - 08:25
идущие подряд посты одного автора


#14 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 09:56

Правда, иногда без хорошей реабилитации не обойдешься. У меня на голове вообще солома. Да ещё и длинная. Не успокоюсь, пока не приведу её в порядок).

только не нужно верить рекламам, что мол можно обойтись без ножниц. Если концы волос посеклись, то ни одна из самых дорогих ампул в Экстриме не поможет, это все только внешний эстетический эффект, только стричь придется. А если проблема с корнями, то тож лучше поискать что-нить именно лечебное, простыми масками не поможешь. Это все рассчитано на постоянное использование, когда с волосами все в порядке, как средства ухода, чтобы хуже не стало, для профилактики так сказать. Можно поискать салоны, где делают лечебные процедуры, это даже лучше, чем самолечение, там и проблему определят, и способ ее устранения.
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.

#15 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 12:51

Товар фиг знает где берут, что ли?
Расскажите, а?


Там дату изготовления на просрочке стирают, т.е. см на наклеенные бумажки и под ними. Причем стирать оригинальную дату входит в т.ч. и в обязанности продавцов + её должны продавать в первую очередь. Так же там приличное количество левого парфюма, причем судя по датам просроченного. Так же данную сеть эпизодически зажопивают разные проверки, причем перед одной из них персонал заставили убрать весь левак с витрин... но они один хрен нашли кучу левака... сотрудники по ходу оборжались.

#16 Carthago

Carthago

    Banned

  • Пользователи
  • 1 205 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 01:39

где в нашем родимом Зажопине есть такие?


А как же любовь к родине? Что за унижения предков которые пролили кровь и до сих пор лежат непогребенными ради того, что бы ты ходила по этой

Зажопине

? Чухай в забугрятию там тебе будут райские сады... Хотя к чей совести я взываю, ник говорит сам за себя - Офигения. лет 14 поди... P.S. Прежде чем наехать на меня, мол не по теме, подумайте вам приятно когда вашу родину называют -

Зажопине

?

#17 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 03:03

ппц и тут начинается, уберите его на х.... куда-нибудь. Гнусный тролль:am:
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.

#18 Carthago

Carthago

    Banned

  • Пользователи
  • 1 205 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 03:10

ппц и тут начинается, уберите его на х.... куда-нибудь. Гнусный тролль:am:


я тебя тоже обожаю, гоблинша...

#19 Офигения

Офигения

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 07:57

А как же любовь к родине? Что за унижения предков которые пролили кровь и до сих пор лежат непогребенными ради того, что бы ты ходила по этой ? Чухай в забугрятию там тебе будут райские сады... Хотя к чей совести я взываю, ник говорит сам за себя - Офигения. лет 14 поди... P.S. Прежде чем наехать на меня, мол не по теме, подумайте вам приятно когда вашу родину называют - ?

Высер не засчитан, потренируйся на хомячках. P.S. И пунктуацию проверяй тщательнее, прежде чем жизни кого-то учить.

#20 Офигения

Офигения

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 08:14

только не нужно верить рекламам, что мол можно обойтись без ножниц. Если концы волос посеклись, то ни одна из самых дорогих ампул в Экстриме не поможет, это все только внешний эстетический эффект, только стричь придется. А если проблема с корнями, то тож лучше поискать что-нить именно лечебное, простыми масками не поможешь. Это все рассчитано на постоянное использование, когда с волосами все в порядке, как средства ухода, чтобы хуже не стало, для профилактики так сказать. Можно поискать салоны, где делают лечебные процедуры, это даже лучше, чем самолечение, там и проблему определят, и способ ее устранения.

Искать салоны, где процедуры не "лечебные", а ЛЕЧЕБНЫЕ, у нас, наверное, пока бессмысленно. Почему-то сложился стереотип, что помажут там каким-нибудь средством за 300 рублей из того же "Мастер-класса", и сдерут за это три тыщи, ибо сервис. А вообще, желание было, да. Так же с удовольствием записалась бы к трихологу. Если б у нас был хоть один хороший. Да что там! Если б он у нас просто БЫЛ)).

Сообщение отредактировал Офигения: 29 октября 2009 - 08:21






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей