Перейти к содержимому


- - - - -

Наращивание ресниц


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 26

#1 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 11 августа 2009 - 04:31

Где в Брянске можно ЭТО качественно сделать?
И цены?...
и вообще - какие мнения?

#2 BabyAngel

BabyAngel

    Участник

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 08:10

У меня подруга - сестра хозяйки известной сети салонов в городе. Сама у нее несколько раз спрашивала и каждый раз получала один и тот же ответ - не стоит. Дорого. Ненадолго. Эффект средний.

#3 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 02:36

Мдя... одна знакомая сделала...оно, конечно, красиво, но...
когда я увидела деочку с полувыпавшими ресницами (не успела коррекцию сделать) - жуткое зрелище))

#4 IrishkaS

IrishkaS

    Рыжее солнце

  • Пользователи
  • 555 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 апреля 2010 - 09:47

Мдя... одна знакомая сделала...оно, конечно, красиво, но...

когда я увидела деочку с полувыпавшими ресницами (не успела коррекцию сделать) - жуткое зрелище))


Девочки, все относительно. Одни мастера наращивают и с их работой можно ходить месяц и выглядеть красоткой, а другие мастера наращивают так, что через неделю уже стыдно на улицу показаться. У меня мой мастер на мою свадьбу оказалась в больнице и пришлось бежать к другой ресницы наращивать, так через неделю все выпали, хотя обычно ресницы по месяцу-полтора без коррекции ношу.

Где в Брянске можно ЭТО качественно сделать?

И цены?...

и вообще - какие мнения?


Занимаюсь лично наращиванием ресниц. Я - профессиональный дипломированный частный мастер по наращиванию ресниц, осуществляю качественное наращивание ресниц норкой и шелком, у себя дома или у Вас дома.
Наращивание ресниц норкой - наилучший способ сделать ваши ресницы более густыми, а Ваш взгляд потрясающим и неотразимым.

Процедура наращивания полностью безвредна для Ваших ресничек. В своей работе я использую материалы только самого высокого качества.

Теперь не надо тратить время на нанесение и удаление туши, не стоит бояться, что потечет тушь, не нужен специальный уход за ресничками.

Длина подбирается для каждого индивидуально. Также можно подобрать и цвет, реснички могут быть как черными, так и цветными! По вашему желанию, реснички можно украсить стразами!

Сообщение отредактировал IrishkaS: 05 апреля 2010 - 09:44

"Пить можно всем, Необходимо только Знать где, когда, за что, И с кем, и сколько." (Омар Хайям)

#5 лесек

лесек

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 05 апреля 2010 - 01:17

Мдя... одна знакомая сделала...оно, конечно, красиво, но...

когда я увидела деочку с полувыпавшими ресницами (не успела коррекцию сделать) - жуткое зрелище))


Девочки, все относительно. Одни мастера наращивают и с их работой можно ходить месяц и выглядеть красоткой, а другие мастера наращивают так, что через неделю уже стыдно на улицу показаться. У меня мой мастер на мою свадьбу оказалась в больнице и пришлось бежать к другой ресницы наращивать, так через неделю все выпали, хотя обычно ресницы по месяцу-полтора без коррекции ношу.

Где в Брянске можно ЭТО качественно сделать?

И цены?...

и вообще - какие мнения?


Занимаюсь лично наращиванием ресниц. Я - профессиональный дипломированный частный мастер по наращиванию ресниц, осуществляю качественное наращивание ресниц норкой и шелком, у себя дома или у Вас дома.
Наращивание ресниц норкой - наилучший способ сделать ваши ресницы более густыми, а Ваш взгляд потрясающим и неотразимым.

Процедура наращивания полностью безвредна для Ваших ресничек. В своей работе я использую материалы только самого высокого качества.

Теперь не надо тратить время на нанесение и удаление туши, не стоит бояться, что потечет тушь, не нужен специальный уход за ресничками.

Длина подбирается для каждого индивидуально. Также можно подобрать и цвет, реснички могут быть как черными, так и цветными! По вашему желанию, реснички можно украсить стразами!


А ЦЕНА? цена то какая ?? :rolleyes:

#6 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 05 апреля 2010 - 01:46

дада, цена на саму процедуру и на коррекцию? тоже хочется... лишь бы не пришлось каждую неделю корректировать(

#7 IrishkaS

IrishkaS

    Рыжее солнце

  • Пользователи
  • 555 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 апреля 2010 - 03:21

 Стоимость полного поресничного наращивания 1600руб, коррекция - 800руб.
Все конечно зависит от Ваших ресниц, если они очень слабенькие, то не рекомендую наращивать, сначала нужно подлечить.
"Пить можно всем, Необходимо только Знать где, когда, за что, И с кем, и сколько." (Омар Хайям)

#8 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 05 апреля 2010 - 04:01

 ]а как лечат ресницы? для хороший (сильных) профилактика не нужна? 

#9 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 апреля 2010 - 04:11

Вторую неделю висит объявление в каждом разделе об избыточном цитировании, на привыкание был дан срок до 1 апреля

http://bryanskonline...го-цитирования/

Пользователю Лесек добавлено предупреждение.

Всем остальным. Зачем нужно цитирование, когда ваши посты идут друг за другом?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#10 IrishkaS

IrishkaS

    Рыжее солнце

  • Пользователи
  • 555 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 апреля 2010 - 09:34

а как лечат ресницы? для хороший (сильных) профилактика не нужна?


За ресницами желателен уход. В магазинах достаточно средств для ухода за ресницами, начиная от самых простых на масляной основе и заканчивая дорогими с супер-комплексами.
К сожалению в Брянске нет Иль де Боте, я обычно себе и подружкам там покупаю средство "Двойные ресницы" (Mavala).
"Пить можно всем, Необходимо только Знать где, когда, за что, И с кем, и сколько." (Омар Хайям)

#11 IrishkaS

IrishkaS

    Рыжее солнце

  • Пользователи
  • 555 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 мая 2010 - 01:16

Милые девочки и девушки! Сделайте себе подарок на выпускной - длинные пушистые ресницы!
Можно сделать украшение стразами или цветными ресницами.

Стоимость наращивания от 1200 до 1600 рублей.
"Пить можно всем, Необходимо только Знать где, когда, за что, И с кем, и сколько." (Омар Хайям)

#12 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 24 мая 2010 - 01:21

подружки у Иришки наращивали! Получилось очень красиво и аккуратно! Пушистые такие!

#13 marinik

marinik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 сентября 2010 - 10:12

Смотрится, конечно очень привлекательно. Но себе делать бы не стала...

#14 IrishkaS

IrishkaS

    Рыжее солнце

  • Пользователи
  • 555 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 ноября 2010 - 12:55

мне не понравилось.Они очень быстро отрастают и отпадают. Мне коррекцию приходилось делать 2 раза в мес.


Можно только позавидовать твоим ресницам, что они так быстро растут.
"Пить можно всем, Необходимо только Знать где, когда, за что, И с кем, и сколько." (Омар Хайям)

#15 Oasis

Oasis

    Новенький

  • Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 05 марта 2011 - 11:03

А химическую завивку ресниц кто-нить делал?

Никуда не надо, никуда не нужно...


#16 Сало

Сало

    Участник

  • Пользователи
  • 113 сообщений

Отправлено 05 марта 2011 - 11:23

Девчонки! Женимся мы не на ресницах))))) И клюем тоже не на них. За всех конечно сложно говорить но лично я невольно глаз кладу на попу)))) Или вы ресницы имено на нее собираетесь клеить?
И уж если мы клюнули то дальше нас надо охмурять своими внутреними качествами а уж ни как ни ресницами. Короче это все вторично. Будте очаровательными внутри!!! Ну и попа конечно))))))))))
С восьмым марта вас красавицы!!!

#17 Oasis

Oasis

    Новенький

  • Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 05 марта 2011 - 11:53

Девчонки! Женимся мы не на ресницах))))) И клюем тоже не на них. За всех конечно сложно говорить но лично я невольно глаз кладу на попу))))



А я замуж и не собираюсь...и с попой все ок. Но нет предела совершенству..и ваще, чего это вы думаете что мы, девушки, для вас стараемся?)))

Никуда не надо, никуда не нужно...


#18 Сало

Сало

    Участник

  • Пользователи
  • 113 сообщений

Отправлено 05 марта 2011 - 11:58

Ну а для кавож? :blink: С подружками штоли ресничками меритесь? :D

#19 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 06 марта 2011 - 08:36

Ну а для кавож? :blink: С подружками штоли ресничками меритесь? :D

и это тоже)))
нас, девушек, сложно понять))
всякие там реснички и прочие примудрости - это для самоутверждения) чтобы утром, увидев себя в зеркало, подумать " а я очень даже ничего!")) :ct:
а оттуда уж как следствие и хорошее настроение, и улыбка на весь день!!
P.s Ну вот..напомнили..теперь опять задумалась...(

Сообщение отредактировал Kkaterina: 06 марта 2011 - 08:42


#20 katyshka-92

katyshka-92

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 марта 2011 - 02:54

Девочки главное не спать лицом в подушку)))))А то утром будет милая картина)))))Я Lash-Maker но и на себе эту процедуру испытала не раз попадались и хорошие мастера и ужасные))))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей