Перейти к содержимому


- - - - -

BURDA - школа моделирования и конструирования одежды


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

#1 Крошка Ру

Крошка Ру

    Участник

  • Пользователи
  • 358 сообщений

Отправлено 10 августа 2009 - 09:44

BURDA - школа моделирования и конструирования одежды объявила о наборе на следующий учебный год. По указанным к качестве справочных телефонам не дают никакой информации, кроме записанного на автоответчик объявления о предварительном собрании.
Может кто-нибудь сталкивался с этими курсами? Подскажите, можно ли там почерпнуть что-либо полезного, помимо основ конструирования?

#2 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 10 августа 2009 - 09:50

BURDA - школа моделирования и конструирования одежды объявила о наборе на следующий учебный год. По указанным к качестве справочных телефонам не дают никакой информации, кроме записанного на автоответчик объявления о предварительном собрании.
Может кто-нибудь сталкивался с этими курсами? Подскажите, можно ли там почерпнуть что-либо полезного, помимо основ конструирования?

А где у нас такое?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#3 Restart

Restart

    Участник

  • Пользователи
  • 148 сообщений

Отправлено 11 августа 2009 - 09:08

Несколько лет назад я звонила туда и натыкалась на автоответчик. Насколько я помню, эти курсы проходили тогда в БГТУ вечером несколько раз в неделю на протяжении длительного времени (полгода или год, не помню), т.е. работающим совместить невозможно. И стоило, по-моему, недешево.

Если это не те курсы, расскажите подробнее об этих. Для меня это сейчас актуально

#4 Крошка Ру

Крошка Ру

    Участник

  • Пользователи
  • 358 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 02:53

Да-да предварительное собрание в 1-ом корпусе БГТУ 21 августа в 18.00. Обучение с сентября по май. Больше никакой информации нет. Ни по стоимости, ни по графику, ни по программе обучения.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей