Перейти к содержимому


- - - - -

ТРЦ ТИМОШКОВЫХ - ЧТО ЖДЕТ ГОРОЖАН?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 575

#521 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 марта 2012 - 05:41

чудеса какие-то...

#522 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 марта 2012 - 05:52

а по мне,так лучше все эти сонмы недоделанных юристов, экономистов, учителей, которые в этом ТРЦ сидели на должностях продавцов пускай идут по специальности работать. а если неспособны, так значит уборщицами, нянечками и пр. а то может сложиться впечатление, что жизнь города замкнулась в "бутиках" и шмоточно-обувных магазинах.
Интересно даже стало, а в развлекательных заведениях города - аншлаг? ведь вся эта куча народа из велеса должна ж была куда-то перетечь? и из кинотеатров, боулинга, бильярда?

чудеса какие-то...


да это просто издевательство над здравым смыслом! Эта власть сама себе роет могилу такими решениями. Уже вовсю муссируется сумма в 150млн. откупных, которую затребовали с Тимошкова. Если суд вдруг теперь пойдёт на попятную, то 99% народу посчитает что тимошков откупился.

#мне не стыдно


#523 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 29 марта 2012 - 07:29

чудеса какие-то...

По слухам, там был высокий окрик из Мск, быстро приведший всех в чувство.
Не, все-таки я прусь с Кузьмича недецки. Нервы у мужика кевларовые, ага :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#524 Harry

Harry

    Участник

  • Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 29 марта 2012 - 07:42

да это просто издевательство над здравым смыслом! Эта власть сама себе роет могилу такими решениями. Уже вовсю муссируется сумма в 150млн. откупных, которую затребовали с Тимошкова. Если суд вдруг теперь пойдёт на попятную, то 99% народу посчитает что тимошков откупился.

По логике все так и должно было разрешиться, при прочих равных условиях выгодней было проплатить москвичам, чтобы получивши оплеуху, наши место свое все же знали. Вот видимо и проплатили.

чудеса какие-то...

Вместо того, чтобы приехать с адвокатом и документально зафиксировать неправомерные действия, пер как танк. Колхоз одним словом.

По слухам, там был высокий окрик из Мск, быстро приведший всех в чувство.
Не, все-таки я прусь с Кузьмича недецки. Нервы у мужика кевларовые, ага :)

Ни чего ему не сделалось, с волками жить - по волчьи выть.
Выше сравнивали эту ситуэйшен с Чичваркиным, но как бы не наоборот все сравнение видется мне. Как раз по Чичваркину прошлись напалмом, а нашему вся эта история - как слону дробина... я почему то в этом уверен.

Сообщение отредактировал Harry: 29 марта 2012 - 09:27


#525 Lesnik5

Lesnik5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 марта 2012 - 05:05

Заработали!!!! :ce:

#526 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 31 марта 2012 - 05:30

Осталось теперь вдуть в судебном порядке ущерб нашкодившим :)

Сообщение отредактировал Ura: 31 марта 2012 - 05:30

Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#527 Vermishelle

Vermishelle

    Обитатель

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 марта 2012 - 06:49

Слава Богу, хоть сапоги себе купила как человек!
Не будь хмурой дурой. Будь веселой! Ванда Блоньская.

#528 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 31 марта 2012 - 06:52

Самый гуманный суд в мире :)
Perfecto fluoro

#529 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 марта 2012 - 07:05

Слава Богу, хоть сапоги себе купила как человек!


а так бы остались без сапог..да с магазинами обувными в брянске туго
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#530 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 10:22

Самое интересное, что по БИЛайну пришло СМС об открытии Тимошков
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#531 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 07:54

Осталось теперь вдуть в судебном порядке ущерб нашкодившим :)


так обещают же более культурное продолжение, но без лишнего волнения социума....

#532 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 10 апреля 2012 - 02:20

Щас парень знакомый, продавцом там хлопочет, сообщил что снова закрывают их. Сказал после 17ти точно скажут....
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#533 Lexmal

Lexmal

    Обитатель

  • Пользователи
  • 949 сообщений

Отправлено 10 апреля 2012 - 03:02

Щас парень знакомый, продавцом там хлопочет, сообщил что снова закрывают их. Сказал после 17ти точно скажут....


Даже если не закроют, то после всех событий любой подобный слух среди арендаторов будет распространяться очень быстро. Нервозность создана, чего и добивались...

В Брянске две беды - дураки и дороги! Что делать с одной из них понятно...закатать в асфальт...а вот, что делать с дорогами не понятно


#534 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 10 апреля 2012 - 03:25

Щас парень знакомый, продавцом там хлопочет, сообщил что снова закрывают их.


Уже начались заказные статейки в прессе

...И СЛУЖИЛИ У ТИМОШКОВА НА ПОСЫЛКАХ
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#535 Мария, Брянск

Мария, Брянск

    Новенький

  • Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 10 апреля 2012 - 07:15

Завтра в 9 часов утра у прокуратуры митинг работников ТРЦ..Опять-таки закрыли по решению суда...И ведь не устраняет же недостатки...А случись что - ("Хромая лошадь" и т.д.) митинговали бы по другим поводам....

Сообщение отредактировал Мария, Брянск: 10 апреля 2012 - 07:21


#536 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 10 апреля 2012 - 07:20

ну почему закрывают целиком, если проблемы только на верхних этажах?

И ведь не устраняет же недостатки...


а как они все перекрытия в здании заменят теперь?

#537 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 10 апреля 2012 - 08:10

И ведь не устраняет же недостатки...


а как они все перекрытия в здании заменят теперь?

Причем за неделю :)

Мария, на ваш взгляд, бетон он как, пожароопасный материал? :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#538 Мария, Брянск

Мария, Брянск

    Новенький

  • Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 10 апреля 2012 - 10:02

И ведь не устраняет же недостатки...


а как они все перекрытия в здании заменят теперь?

Причем за неделю :)

Мария, на ваш взгляд, бетон он как, пожароопасный материал? :)


Не, ну им же не неделю назад вынесли все это...И суды были на всем протяжении работы ТРЦ с САМОГО НАЧАЛА..Просто закрывать стали сейчас. И про бетон я не знаю. )))) Хотя в случае с людьми - лучше перебдеть, чем ..."хромая лошадь". Уверена в этом.

#539 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 10 апреля 2012 - 10:16

ну так ТРЦ с самого начала поперек стоял :)

#540 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 11 апреля 2012 - 10:12

Дмитрий Медведев не верит в массовые уголовные преследования бизнесменов. «У меня все-таки ощущение, что эта цифра виртуальна, я имею в виду, что каждый шестой предприниматель привлекался к уголовной ответственности», — заявил вчера президент на заседании большого правительства, посвященном улучшению инвестиционного климата в России. Действительно, если изменить реальность не удается, приходится переходить к ее отрицанию.

Но, может быть, данные о масштабах уголовных преследований действительно преувеличены? Слова о «каждом шестом» взяты из доклада Центра правовых и экономических исследований «Уголовная политика в сфере экономики: экспертные оценки». Он опирается на данные официальной статистики. Как пояснил «Ведомостям» один из авторов исследования, Андрей Федотов, в 2010 г. в стране действовали 7,9 млн фирм и предпринимателей без образования юридического лица. Эксперты выяснили, что МВД в 2000-2010 гг. привлекло к уголовной ответственности по экономическим статьям 1,17 млн лиц, или 14,78% «хозяйствующих субъектов». Картина будет еще страшнее, если добавить к ней отсутствующую статистику за 2003 г.

Есть и другие данные о вмешательстве силовиков в экономику. В 2008-2010 гг. МВД зарегистрировало около 800 000 экономических преступлений. До суда дошли только 207 000 дел (учитывая все дела о мошенничестве и растратах), 50 000 из них прекратили. Возбуждение и прекращение дел стали рычагом вмешательства силовиков в экономику, способом получения доли собственности. По подсчетам экспертов, эти репрессии ежегодно обходились стране примерно в 2% ВВП.

Масштабы репрессий против бизнеса в России действительно поражают. Не по количеству убийств, а по охвату они вполне «сталинские». Разница только в том, что одного организатора у этих репрессий нет. Но сами репрессии есть. Можно согласиться с президентом: это катастрофа, в эти цифры не хочется верить. В похожих ситуациях другие чиновники, недовольные данными, например министр образования Андрей Фурсенко, требуют дать им новые данные и составить новые рейтинги. Медведев просто обещал уточнить цифры о преследованиях предпринимателей у силовиков. Интересно, что ему расскажут.



Читайте далее: http://www.vedomosti...u#ixzz1rcSC79eJ





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей