Перейти к содержимому


- - - - -

Настойка на мухоморах


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 27

#1 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 05:05

Меня тут теща любимая угостила. Настойка сопственнага приготовления. Мухоморы на спирту. По ее словам - лечит все, начиная от болей в животе, кончая раком:ca:
Я вот чего-то как-то.... Ладно настойка ее на чаге - я оной литров 10 выжрал уже. А вот мухоморы....
Че скажете, камрады ? Пить или не пить ?:az:

#2 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 05:11

ну если ты хочешь кончить раком то ПЕЙ))))))))
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#3 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 05:50

Меня тут теща любимая угостила. Настойка сопственнага приготовления. Мухоморы на спирту. По ее словам - лечит все, начиная от болей в животе, кончая раком:ca:
Я вот чего-то как-то.... Ладно настойка ее на чаге - я оной литров 10 выжрал уже. А вот мухоморы....
Че скажете, камрады ? Пить или не пить ?:az:

Ты...это... :bw:сфоткайся "до" и "после"
и начинай вести дневник... Ну, как тот доктор, который себе то ли оспу, то ли холеру привил:ap:
Да, и фоточку настойки: как она выглядит?
============
PS А она не для наружного, случаем?

#4 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 05:56

как чай выглядит.

#5 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 05:57

Да водкой запивай и пойдет нормально
Вот так !

#6 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 06:01

Да водкой запивай и пойдет нормально


Так она и так на спирту, етить. Я про что спрашиваю - мож кто слышал - действительно чо пользительное в ней, или - так...

#7 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 06:06

ты там это как его - поосторожней

Цитата:красный мухомор является также и наркотиком – очень сильным галлюциногеном. Концентрация наркотических и ядовитых веществ в каждом конкретном грибе зависит от подвида гриба, от местности, где он произрастает, климатических условий и многих других факторов. Действие ядов и галлюциногенов обычно начинается через 30-40 минут после применения, поэтому часто бывает трудно спасти горе-экспериментаторов, решивших провести психоделические опыты.
В химический состав мухомора входят мускарин, мусцинал, бетаиновая кислота и другие соединения из разряда галлюциногенов.

Уже через час после употребления в пищу этого гриба лицо человека озаряется, зрачки расширяются, а тело впадает в дрожь. Такая возбудимость и раскрепощение выливались в ритуальные пляски и песнопения. Но бывало, что все заканчивалось буйными выходками и даже самоубийством. Недаром у исследователей и некоторых народов Сибири мухомор получил название «гриб умалишенных». Употреблять его в пищу, чтобы вызвать соответствующее состояние, в сибирских племенах разрешалось только избранным, тем, кто умел достичь экстаза и извлечь из этого пользу. Кстати, среди наскальных рисунков на Чукотке археологи обнаружили изображения мухоморов, похожих на человека.



Сообщение отредактировал 13): 07 августа 2009 - 06:14

Вот так !

#8 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 06:12

ааа, чёрт! Тарасов, я тебя случайно чуть не стерла :ak:
Кнопки эти на английском ешк!!

Уже через час после употребления в пищу этого гриба лицо человека озаряется, зрачки расширяются

Задумчиво: нет, фотоаппарат не катит, надо на видеокамеру

Сообщение отредактировал 13): 07 августа 2009 - 06:14

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#9 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 06:52

Что-то, судя по данным форума, Ондрюшко котору минуту тупо смотрит на тему :al:

#10 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 07:18

Что-то, судя по данным форума, Ондрюшко котору минуту тупо смотрит на тему :al:


Ондрюшко шарится по оружейному форуму. БрянскОнлайн висит открытым, как и бильярдный и еще с пяток форумов. :ay:
Так шо....
Пайду дерябну стопочку настойки. Поглядю, чо каг.... Одпешусь.

#11 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 08:00

тут как-то бутылка гадости китайской со змеей внутри была... и ничо... отхлебнуть решились... просто в магаз всем в лом идти было. вроде живы. думаю если изготовитель настойки дегустировал, то жить точно будешь.

ps. тока такие вещи учти стаканами пить нельзя... схватить так может, что потом будешь настои внутривенно капать.

#12 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 08:05

А может его наружно?.. а то список какой-то, ну не внутренних заболеваний совсем:

Лечебное действие мухомора было известно с древних времен – им лечили суставные заболевания, трудно заживляемые раны, кожные заболевания.
Действительно научные изыскания подтвердили это – в мухоморе обнаружено множество веществ, которые имеют явный лечебный эффект, например, оранжево-красный пигмент мускаруфин, обладает антибиотическим и противоопухолевым действием, алкалоид мускарин является естественным анальгетиком, то есть имеет способность обезболивать, найдены в мухоморе вещества - естественные антигистамины, то есть вещества, снимающие аллергические реакции, и что особенно важно - вещества, подавляющие дерматомикозы, то есть кожные грибковые инфекции.


Ээй! Показывайся уже! Жив? )))) Я бы не рискнула :ca:
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#13 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 08:08

эээ, погодь! тебе тещинька сама предложила испить? :ca:

#14 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 08:45

Да в курсе я - што не нужно по 200 грамм за раз внутрь принимать.

Ну пару рюмок принял. Живой, здоровый.

А так да - старшие комрады рекомендовали от радикулита, наружно пользовать. Тока вот ведь вопрос... Радикулита то, нема у меня.

Думаю вот - мож письку помазать.... Авось вырастет...На пару сантиметров... :ca: Или там - стояк как в 14 лет будет :ca::ca::ca:

Хоть жену порадую :)

#15 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 08:46

Гы... и будет у тещи новый зятёк :ca:

#16 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 10:05

Сначала нужно в тещу влить, на результат посмотреть, а потом уже самому пить.)))

#17 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 10:18

Сначала нужно в тещу влить, на результат посмотреть, а потом уже самому пить.)))

Я ему
про это все намекаю, а еттому аллигатору лишь бы проглотить (
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#18 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 10:34

Я ему
про это все намекаю, а еттому аллигатору лишь бы проглотить (


Мария... Я Вас второй раз прошу. Не надо в МОИХ темах пользоваться автоудалением. Если можно.

По теме. Теща у меня - золото алмазное. И зять у нее - брульянтовый.
Анигдоты Типа: - Папа, а чой то бабушка по огороду бегает ?! - Кому бабушка, а кому и теща !!!, Подай ка сынок еще патронов...Это - не про меня.

Не отравит.

#19 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 10 августа 2009 - 12:54

Нашла вот чё про мухоморы:

Мухоморы при раке от первой до четвертой степени
Раковые заболевания являются настоящим «бичом» современного общества и практически девяносто процентов россиян возлагают надежды на дорогостоящее химическое лечение.
А вот жители азиатских стран, таких как Япония, Корея, Китай больше надежды возлагают на природу, и естественные средства, без каких-либо химических добавок, помогают им не только поддерживать свое здоровье, но и справляются с тяжелыми недугами.

К таким дарам природы относится и мухомор , который считается ядовитым грибом, а значит бесполезным, но это мнение ошибочное, он обладает целебными свойствами.

Известно ли вам о том, что и среди представителей флоры достаточно случаев заболеваний раком и развивается он в зависимости от гриба-возбудителя болезни по-разному.
Почему бы не предположить, что и рак в нашем организме не является одним из видов грибов, которые объединяют в себе свойства паразитов, трутовиков, сапрофитов и т.д.

А ведь с давних пор народная медицина не оставляла без своего внимания красный мухомор при лечении опухолей различного характера, как доброкачественных, так и злокачественных.
При этом наблюдались положительные результаты при лечении раковых заболеваний различной степени тяжести, вплоть до четвертой, то же самое можно сказать и о раке кожи.

Следует напомнить женщинам, что вытяжка мухомора прекрасно помогает при заболеваниях щитовидной железы, зоба, фиброзно-кистозной мастопатии, миоме матки и множестве других серьезных заболеваниях.
Принимать вытяжку мухомора следует в течение нескольких недель один раз в день перед сном, затем должен последовать небольшой перерыв.

А вот соблюдение диеты при проведении курса такого лечения не требуется, можете включать в свое меню все любимые вами продукты, но при этом, соблюдая меру.
Применяется вытяжка мухомора и для наружного использования, в виде компрессов.
Не рискуйте, приобретая это лекарственное средство у случайных людей, ведь не все способны приготовить ее без нарушений, да и приобрести явную подделку – риск довольно высок.

А теперь давайте познакомимся с курсом лечения, который разработан целителями при онкологических заболеваниях.
Главное – не отчаиваться, даже в том случае, если официальная медицина от вас отказалась.
Курс лечения составляет один год и разбит на три этапа.
На первом из них все усилия направлены на локализацию роста опухолей и метастазирования, снятие воспалительных процессов, нормализацию аппетита, улучшение показателей крови и нормализацию микроциркуляции тканевого покрова.
Уже на данном этапе больной должен почувствовать улучшение общего состояния и ощутить обезболивающий эффект.

Затем следует второй этап в лечении рака .
На данной стадии должны улучшиться обменные процессы, снятся болевой синдром, обеспечивается вывод свободных радикалов из организма, также наблюдается интенсивное отслоение опухолевых клеток, что может быть заметно при мочеиспускании, сопровождаемом болезненными ощущениями и темным цветом мочи.

Затем следует третий этап лечения, который направлен на восстановление клеток, здоровой микрофлоры кишечника и двенадцатиперстной кишки, на нормализацию функции выделительной системы.
При этом наблюдается исчезновение отечности и болевого синдрома.
Нельзя забывать и о таком растительном средстве при лечении рака , как настойка пассифлоры, которая также рекомендуется для приема при всех видах доброкачественных и злокачественных новообразований, в том числе при миомах, эндометриозе, мастопатии и при наличии множества других серьезных заболеваний.
Пассифлора японская представляет собой уникальное растение не только по своему внешнему виду, но и по целебным качествам.
В зависимости от того или иного заболевания назначается курс лечения, который может составлять от одного до восьми месяцев, такое лечение может проводиться параллельно с курсами химио- и радиотерапии.
А настойку можно принимать в любом возрасте без каких-либо ограничений.


Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#20 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 10 августа 2009 - 05:03

Продегустировал? Может с самбукой и абсентом смешать для верности?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей