Перейти к содержимому


- - - - -

Привоз ТАТУ


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 25

#1 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 26 июня 2007 - 10:44

89036444088 хоть спокойной ночи хоть тату привезем , и праздники любые


А это Вы организация какая то?

#2 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 26 июня 2007 - 11:09

А это Вы организация какая то?



Тебе ж написали - тату привезут ... продюсерский центр мля :bl:

#3 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 27 июня 2007 - 05:42

Да,уж! Выди на улицу,плюнь,и попадешь в продюсера! Хоти многие из них это просто понты!

#4 Mobidi

Mobidi

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 27 июня 2007 - 07:05

Наша организация "Брянская Салютная Компания" в плане привоза звезд работаем с продюсерским агенством "Семь ветров" , я думаю я удовлетворил ваше любопытство.

#5 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 27 июня 2007 - 10:45

Да не,просто такие громкие заявления,мол хоть тату хоть что угодно!Надо же узнать основания к таким заявлениям. Человек предлагает свои услуги,и оказывается что он только посредник,который прикурить хочет! Значит и надо обращаться к "Семь ветров",а лучше к "живой воде",это более серьезная компания!

#6 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 июня 2007 - 05:45

Да не,просто такие громкие заявления,мол хоть тату хоть что угодно!Надо же узнать основания к таким заявлениям. Человек предлагает свои услуги,и оказывается что он только посредник,который прикурить хочет! Значит и надо обращаться к "Семь ветров",а лучше к "живой воде",это более серьезная компания!


а чем лучше?

#7 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 28 июня 2007 - 08:15

Да не,просто такие громкие заявления,мол хоть тату хоть что угодно!Надо же узнать основания к таким заявлениям. Человек предлагает свои услуги,и оказывается что он только посредник,который прикурить хочет! Значит и надо обращаться к "Семь ветров",а лучше к "живой воде",это более серьезная компания!


В том то все и дело... так можно и Металлику пообещать привезти ... и еще кого угодно...понты, короче...

#8 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 июня 2007 - 08:24

В том то все и дело... так можно и Металлику пообещать привезти ... и еще кого угодно...понты, короче...


во вы перцы интересные... как я понял схема праздников такая - если вы придете к Корнилову, к примеру, то салюты будут от Mobidi, шары от Бороды, а ТАТУ привезет уже Дима.

Если Вам хочется общаться со всеми тремя, то общайтесь со всеми тремя... какая мне разница кто с этого поднимает, т.к. когда общаешься с одним человеком, то как-то концы проще найти. От того, что кого-то только привезут, праздник не случится...

IMHO "прикурить" там никто не хочет.. просто они друг друга знают и делают откат за клиента или по корефански друг другу клиентов подгоняют.

ps. чего в этом такого? :ca:

#9 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 28 июня 2007 - 11:54

а чем лучше?


Да лучше тем,что прошлой осенью праздновали юбилей нашей организации,Корнилов Синюю птицу пообещал,и все равно обратился к Чудакову!Чудак даже подешевле сделал!Он среди артистов свой!А так позвонить продюсеру артиста может каждый из нас,и останемся без штанов!

#10 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 28 июня 2007 - 12:37

во вы перцы интересные... как я понял схема праздников такая - если вы придете к Корнилову, к примеру, то салюты будут от Mobidi, шары от Бороды, а ТАТУ привезет уже Дима.

Если Вам хочется общаться со всеми тремя, то общайтесь со всеми тремя... какая мне разница кто с этого поднимает, т.к. когда общаешься с одним человеком, то как-то концы проще найти. От того, что кого-то только привезут, праздник не случится...

IMHO "прикурить" там никто не хочет.. просто они друг друга знают и делают откат за клиента или по корефански друг другу клиентов подгоняют.

ps. чего в этом такого? :ca:


Не передергивай! Сказать что привезу и привезти - 2 разные вещи... Т.к. райдеры ща такие бывают, что нунах - у нас в Бря и сцены нет и гостиниц по их требованиям... вот в нюансах и заключается работа, в отлаженных связях и заработанным именем... вот почему читая чьи либо сообщения - привезу тату или эту я знаю, это бла-бла-бла, т.к. везти будет один из двух, ну трех максимум... сам участвовал в процессе всех гастролеров от Нашего р.

#11 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 июня 2007 - 01:02

Не передергивай! Сказать что привезу и привезти - 2 разные вещи... Т.к. райдеры ща такие бывают, что нунах - у нас в Бря и сцены нет и гостиниц по их требованиям... вот в нюансах и заключается работа, в отлаженных связях и заработанным именем... вот почему читая чьи либо сообщения - привезу тату или эту я знаю, это бла-бла-бла, т.к. везти будет один из двух, ну трех максимум... сам участвовал в процессе всех гастролеров от Нашего р.


Серег, ну без нах плиз.

Могу сейчас сказать, что я тебе привезу кого угодно... я же тебе цены не выставляю, да и условия и сроки и все сопутствующие "если бы" не оговариваю. У меня как-то спросили "а ты Фабрику в Брянск привезти сможешь?... море зовет и всё такое"... без всяких сказал "могу хоть два раза..." обозвали балаболом... мне как-то пофигу, их право, они там в своей Фортуне слишком уж пафосные и со связями... когда девочки у нас были на корпоративе, то нас парни засыпали визитками... если кому куда надо, в любое место планеты и всё такое... вопрос цены короче... кто-то может это сделать дешевле, а кто-то дороже... и не факт, что если на прямую решать, то будет дешевле.

А как же приятно слушать "Костик... солнце..." и всё бла бла бла сопутствующее... вопрос бобла короче.

#12 Nora

Nora

    Участник

  • Пользователи
  • 420 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 28 июня 2007 - 01:19

Могу сейчас сказать, что я тебе привезу кого угодно
А как же приятно слушать "Костик... солнце..." и всё бла бла бла сопутствующее... вопрос бобла короче.



У кого-то опять пальцы веером разошлись.... ), Костик, солнце ))
:bd:

#13 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 28 июня 2007 - 01:20

Вот-вот,я же говорил! Одни нах продюсеры кругом!

#14 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 28 июня 2007 - 01:32

Вот-вот,я же говорил! Одни нах продюсеры кругом!



Не, тут рынок наших "звезд" создал такие условия - что за бапки ты можешь к себе на дачу их привезти и после баньки под пиво смотреть "концерт". Но! Все забываеют про другую сторону - питание, проживание, приезд/отъезд и тут, если ты хочешь получить соответствующую маржу, нужно иметь связи и возможности везде... ибо твои бапки ни одна из сторон экономить не будет... хорошо, когда у тя есть радиостанция, можно рекламой основную часть таких расходов отбить.... а если нет? Вот и придеццо ходить на поклон в цирк,дружбу,бмз, по гостиницам нашим.... по столовым,ресторанам и т.д. а туда надо носить свои деньги... т.к. расчет за билеты после концерта... + предоплата "звезде", а некоторые их продюсеры без 100% предоплаты даж и ехать не подумают....

#15 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 28 июня 2007 - 06:41

Да ладно,Нормалный артист уже в цирк не поедет ни за какие бабки!Да и от предоплат тоже потихоньку отвыкают,100% за неделю и все!По быту г-ца Брянск пока еще устраивает,с питанием проблем нет!Только вот звук приходится брать из других городов!

#16 Mobidi

Mobidi

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 12:18

почитал.... приятны некоторые вещи. Правельно сказал костич весь вопрос в цене у тату насколько я знаю чуть ли не самый большой гонорар , и в гостиницу Брянск они вряд ли захотят ехать , но если предложить на порядок больше денег , то они я думаю и в "Десне" поживут .
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ МЫ ЖИВЕМ В РОССИИ

#17 Mobidi

Mobidi

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 12:28

Человек предлагает свои услуги,и оказывается что он только посредник,который прикурить хочет! Значит и надо обращаться к "Семь ветров",а лучше к "живой воде",это более серьезная компания!




да проще тогда к тату напрямую обратиться :ay:

#18 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 29 июня 2007 - 11:29

да проще тогда к тату напрямую обратиться :ay:


Загрузят тебя там по полной,сразу желание к шоу бизнесу пропадет! Все все знают,все все умеют! Да ,дома только,сидя на диване! Один треп! Кто то что то слышал,кто то кого то знает! Возьми попробуй хоть группу Краски привези! Раз попадешь,больше не захочешь!Мало кто у нас своими деньгами рискует! Только Чудаков с Суходольским за все платят сами!

#19 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 12:08

Загрузят тебя там по полной,сразу желание к шоу бизнесу пропадет! Все все знают,все все умеют! Да ,дома только,сидя на диване! Один треп! Кто то что то слышал,кто то кого то знает! Возьми попробуй хоть группу Краски привези! Раз попадешь,больше не захочешь!Мало кто у нас своими деньгами рискует! Только Чудаков с Суходольским за все платят сами!


Ребят, я вот одного не пойму, смысл голословно обвинять человека? Заплатите ему деньги за привоз ТАТУ и потом обсуждайте по факту исполнения/неисполнения/цены и сроков.

Мне это все напоминает город Брянск и мониторы филипс, которые все дружно окрестили крадеными. Откуда им знать, что владелец фирмы импортера мой хороший друг, который попал с таможней и по прибытию мониторов хотел их скинуть за любые деньги.

Если обсуждаете, то обсуждайте по существу. Все попадалова это его проблемы и как он это будет решать нас не должно касаться. Есть деньги, есть ТАТУ.

ps. я бы на его месте даже цену не называл, т.к. спрашиваете вы из обычного интереса...

#20 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 29 июня 2007 - 02:01

Да,согласен,разговор не о чем!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей