Перейти к содержимому


- - - - -

Пропала девушка. Володарский р-н. Наталья Шведова


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 143

#121 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 09:33

кошмар... мои соболезнования родным и близким.
................

#122 Svetlana

Svetlana

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 09:37

Наташа была хорошим человеком, добрым и отзывчивым другом... мне очень жаль что мы её потеряли...

#123 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 10:08

Соболезнования, причем глубочайшие, есть правда несколько вопросов....злых и жестких вопросов, но оставим их и ответы на них на совести родных и близких которые еще неделю после 7-го числа нагнетали обстановку.....

http://alfastrahoms.ru/
Давно живу :) - много видел :(


#124 Restart

Restart

    Участник

  • Пользователи
  • 148 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 11:51

Соболезнования, причем глубочайшие, есть правда несколько вопросов....злых и жестких вопросов, но оставим их и ответы на них на совести родных и близких которые еще неделю после 7-го числа нагнетали обстановку.....


Сразу же возникли такие же вопросы

#125 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 08:22

Соболезнования, причем глубочайшие, есть правда несколько вопросов....злых и жестких вопросов, но оставим их и ответы на них на совести родных и близких которые еще неделю после 7-го числа нагнетали обстановку.....


я думаю, что они надеялись просто, что девушка найденная - не Наташа. Ведь им отдавали сразу труп в милиции - они отказывались и говорили, мол, не она. Поэтому и отправили на ДНК, заплатив, если не ошибаюсь, 50тыс, которые для её родных - огромные деньги.
А еще - то что нашли через 7 дней, как впрочем, и остальную информацию, я узнала от соседки мамы Наташи. Так что, наверняка, достоверность прихрамывает в некоторых местах
Мне вот непонятно - зачем надо было труп через неделю подбрасывать на место преступления.

#126 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 09:40

Мне вот непонятно - зачем надо было труп через неделю подбрасывать на место преступления.


уважение к ментам проявили.

ps. через неделю как искать начали или как?

#127 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 09:50

я так поняла, что через неделю как начали искать.
и еще. зачем они (менты) через неделю опять в те кусты полезли, если они их еще в первые дни прочесали?

#128 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 04:40

Вам не похуй простите цепляться к таким вещам?
Откуда мы знаем, что в голове у родичей было? как они надеялись, верили?

#129 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 05:03

Мир праху. Земля пухом... Конечно, родственники не хотели верить в то, что она мертва, а тем более убита таким жутким образом..
Милиция.. сто процентов не искали хорошо. Да и не только милиция.. организовали бы изначально поисковый отряд добровольцев..
Осторожнее нужно быть девушкам.. да и не только девушкам.. Чем дальше - тем больше людей-уродов. Садистов и просто больных на голову.. Ходим и оглядываемся.
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#130 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 05:41

Мир праху. Земля пухом... Конечно, родственники не хотели верить в то, что она мертва, а тем более убита таким жутким образом..
Милиция.. сто процентов не искали хорошо. Да и не только милиция.. организовали бы изначально поисковый отряд добровольцев..
Осторожнее нужно быть девушкам.. да и не только девушкам.. Чем дальше - тем больше людей-уродов. Садистов и просто больных на голову.. Ходим и оглядываемся.


Давайте милицию так запросто не склонять. Там много хороших людей.

#131 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 05:47

конечно много ) но с их методами работы я знакома не понаслышке - в Брянске любила криминальные темы на 60 канале освещать и в Москве работала в криминальной программе.. до сих пор с пресслужбами всех округов периодически переписываемся )... Но когда меня в Москве возле дома ограбили и чуть не задушили (как раз во время работы в криминальной программе) - все мои знакомые сотрудники правоохранительных органов откровенно посоветовали не вешать на них ещё один "висяк"..
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#132 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 06:44

Давайте милицию так запросто не склонять. Там много хороших людей.



Юрий, они хороши когда в друзьях числятся. Тады да.
Ежели ты пришел "слева" и просишь помощи - на*ер ты там нужен.
Вот вообще. Нет там хороших людей. Есть которые кой-как выполняют свои обязанности, те, кому все пох*й, и те кто работает потому, что есть возможность урвать взятки.
Люди тупо не хотят работать. даже за деньги.
Я много раз сталкивался с работой ГОМа №(...). Это звиздец.
Простой человек - НАХЕР !!!!!! никому там не нужен со своей бедой. Потому что - это висяк. Если дело хоть чуть сложнее, чем муж жену пьяный побил и по приезду мусоров они помирились, все - хана. Никто и копаться не будет. Кому оно надо...

ВВобщем, про мусорье наше была тут уже тема... Сегодняшняя милиция - бесполезная структура. Скорее даже мешающая. Помощи - ноль. А гонору - бесконечность.
Врядли вообще ту девку искали. Кому оно надо, по кустам чкаться.

#133 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 05 сентября 2009 - 06:49

А по существу, нефиг было самой где попало шляться.. Никто не пропал на улице или еще где в центре..

Буу... Белый и пушистый мля..


#134 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 сентября 2009 - 06:49

Юрий, они хороши когда в друзьях числятся. Тады да.
Ежели ты пришел "слева" и просишь помощи - на*ер ты там нужен.
Вот вообще. Нет там хороших людей. Есть которые кой-как выполняют свои обязанности, те, кому все пох*й, и те кто работает потому, что есть возможность урвать взятки.
Люди тупо не хотят работать. даже за деньги.
Я много раз сталкивался с работой ГОМа №(...). Это звиздец.
Простой человек - НАХЕР !!!!!! никому там не нужен со своей бедой. Потому что - это висяк. Если дело хоть чуть сложнее, чем муж жену пьяный побил и по приезду мусоров они помирились, все - хана. Никто и копаться не будет. Кому оно надо...

ВВобщем, про мусорье наше была тут уже тема... Сегодняшняя милиция - бесполезная структура. Скорее даже мешающая. Помощи - ноль. А гонору - бесконечность.
Врядли вообще ту девку искали. Кому оно надо, по кустам чкаться.

Ну я хз, у меня когда мобилу бомбанули - приехали на место целых 4 человека, помогали всячески, потом мобилу нашли, вернули и мудака посадили. Так что ты ни разу не прав.
I'm back

#135 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 06:59

Ну я хз, у меня когда мобилу бомбанули - приехали на место целых 4 человека, помогали всячески, потом мобилу нашли, вернули и мудака посадили. Так что ты ни разу не прав.


дак они все время толпой приезжают. То что мобилу - нашли хорошо. Да дело то не трудное. Так что повезло тебе. У меня от работы с нашими правоохренительными органами - один негатив.

#136 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 08:00

А по существу, нефиг было самой где попало шляться.. Никто не пропал на улице или еще где в центре..


ну, девушка вообще то на пляж городской шла, как я поняла.
А люди пропадают везде. И в центре в том числе. Стечение обстоятельств....

#137 varnata

varnata

    Участник

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 06 сентября 2009 - 03:03

Народ, вас послушать так вообще никуда ходить нельзя, да и в собственном доме спокойно жить нельзя. Сколько человек перебывало за лето на городских пляжах? Почему думаете что милиция еще раз прочесала кусты на пляже нашла труп? Может нашли труп бомжи, рыбаки, да и просто мимо проходящие.
Умён ты или глуп, велик ты или мал, - не знаем мы, пока ты слова не сказал. (Саади)

#138 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 сентября 2009 - 03:08

мда... осень в головах.

ps. срочно нужна нормальная модерация.

#139 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 06 сентября 2009 - 09:24

да не искали ее милиционЭры, несмотря на заверения родственников в прокуратуре, нашелся труп на 7й день, когда завонял.
зачем возить на экспертизу в Курск, че в Брянске разучились дактилоскопию делать? и еще масса вопросов

http://alfastrahoms.ru/
Давно живу :) - много видел :(


#140 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 сентября 2009 - 09:26

У меня от работы с нашими правоохренительными органами - один негатив.


Ну дык зачем тогда обобщать? "- Видишь суслика? - Нет - А он есть!"

да не искали ее милиционЭры, несмотря на заверения родственников в прокуратуре, нашелся труп на 7й день, когда завонял.
зачем возить на экспертизу в Курск, че в Брянске разучились дактилоскопию делать? и еще масса вопросов

Я конечно понимаю, что хорошо рассуждать о дейстиях и событиях со слов соседки подруги маминой сестры и делать выводы. Но вопрос один - зачем? Кому это поможет?

Сообщение отредактировал Mr.President: 06 сентября 2009 - 09:28

I'm back





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей