Перейти к содержимому


- - - - -

Бесплатная реклама на сайте


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 29

#1 максим87

максим87

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 июля 2009 - 09:29

На нашем сайте http://advokatre.ucoz.ru появился новый раздел брянские фирмы. На нем каждый желающий может оставить статью о своей фирме, а также о событиях происходящих внутри нее.
Кроме того на сайте работает раздел брянские новости, где каждый может оставить заметку о значимых события в жизни города.
Наш сайт проиндексирован в поисковых системах, о вашей фирме узнает весь мир.

P.S. В некоторых случаях может быть отказано в публикации статей.
С уважением, администратор сайта ЮА "АдвокатЪ"

#2 spining

spining

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 июля 2009 - 10:04

Здраствуйте !!!! Вы слышали о магазине "Рыболовный мир" ,который находитса в фокинском районе, Багдана Хмельнийкого 8. Там большой асортимент товара,есть выбор. Постоянно есть живая носадка(опарыш творожный,мясной,белый,красный,червь новозный),живец(карась,вьюн).Есть система накопительных скидок. Работает с 8-00 до 20-00, без перерывов и выходных. Мы ждем новых покупателей. :ay:Мы работаем больше всех и лучше всех:ay:

#3 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 30 июля 2009 - 10:14

Здраствуйте !!!! Вы слышали о магазине "Рыболовный мир" ,который находитса в фокинском районе, Багдана Хмельнийкого 8. Там большой асортимент товара,есть выбор. Постоянно есть живая носадка(опарыш творожный,мясной,белый,красный,червь новозный),живец(карась,вьюн).Есть система накопительных скидок. Работает с 8-00 до 20-00, без перерывов и выходных. Мы ждем новых покупателей. :ay:Мы работаем больше всех и лучше всех:ay:


Здравствуйте !!! Делая 7-9 орфографических ошибок в трех незамысловатых предложениях, Вы навеваете тоску и нежелание общаться с данным магазином.

#4 spining

spining

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 июля 2009 - 10:22

После общения на форумах за орфографией не следишь

#5 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 30 июля 2009 - 10:32

После общения на форумах за орфографией не следишь


После какого общения ??? Мил человек, у тебя ТРИ поста на этом форуме. И все -рекламные. Это раз. А два - коли уж ты предлагаешь продукт какой-либо, - будь добр... А то - смешно выглядит. Антиреклама, етить...

#6 rikki

rikki

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 11 сентября 2009 - 07:57

В нете куча брянских сайтов с возможностью размещать бесплатную рекламу. Около 15 только я насчитала. Выбор огромен. ТОлько не поможет все это, у нас в городе заказы через интернет не ищут и рекламу не читают. ТОлько бла-бла-бла одно.

#7 Бусинка

Бусинка

    Новенький

  • Пользователи
  • 131 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 сентября 2009 - 09:51

В нете куча брянских сайтов с возможностью размещать бесплатную рекламу. Около 15 только я насчитала. Выбор огромен. ТОлько не поможет все это, у нас в городе заказы через интернет не ищут и рекламу не читают. ТОлько бла-бла-бла одно.

Откуда такое мнение о нашем городе и горожанах? Ещё как ищут и читают. И с каждым годом, месяцем - больше и больше. Мне кажется, печатные издания с каждым днём теряют читателей и клиентов, а вот интернет на высоте.

#8 rikki

rikki

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 13 сентября 2009 - 08:18

Дак все-таки "кажется". Даже у вас на сайте наверняка почти 50% посетителей - случайные и не с брянска...

#9 rikki

rikki

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 14 сентября 2009 - 08:43

А на счет "октуда такое мнение". На это я могла бы дать много разных аргументов и своих умозаключений если интересна эта тема.
Как одно из первых могу дать вам совет посмотреть на этом форуме темы из "создания сайтов" - там практически нет интереса к темам и к студиям, которые создают сайты.
+ давайте посмотрим на брянские сайты вообще как таковые: если бы был интерес к ним от населения они были бы раза в 3 приличнее и насыщеннее! Дайте существенные аргументы против моей позиции.

#10 Бусинка

Бусинка

    Новенький

  • Пользователи
  • 131 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 сентября 2009 - 03:44

Как одно из первых могу дать вам совет посмотреть на этом форуме темы из "создания сайтов" - там практически нет интереса к темам и к студиям, которые создают сайты.

А всё почему? - Цена!!! Цена в 15 тысяч рублей за пять страниц сайта. Пусть они сделаны по всем правилам, но являются лишь визитными карточками предприятий, фирм и организаций.
А ведь, на каждый, отдельно взятый сайт, посетитель заходит с точки зрения поиска необходимой информации или интереса. Допустим, на мой - те, кто занимается рукоделием (обратите внимание на форум - и работы выкладывают и журналы скачивают), на сайт "Мир инструмента" те, кому нужен инструмент, а на туристический сайт - в случае планировании отдыха, отпуска, и.т.д.
Вот ссылка, где собраны многие Брянские сайты, но не все "Деловой Интернет Брянск БРЯНСКИЙ WEB-РЕЙТИНГ", согласна, на ряд сайтов, заходит крайне низкое кол-во посетителей......но, может им это и не нужно?

#11 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 04:14

Цена в 15 тысяч рублей за пять страниц сайта. Пусть они сделаны по всем правилам, но являются лишь визитными карточками предприятий, фирм и организаций.

ну тогда реклама вообще ужасная статья расходов.
хороший и качественынй сайт - это реклама.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#12 rikki

rikki

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 09:46

Согласна - 15 тыс. за сайт это не просто круто, это завышено в 3-4 раза. Столько они не стоят. И и Брянске писать их не могут за 15 тыс. Эти деньги просто воруются и все.
И при этом реклама на сайте здесь не при чем.Да сайт это реклама, но если такая "статья расходов" себя не окупает то она ужасна. (А любая реклама должна окупать себя как минимум и приносить в конечном счете доход) Уровень Брянских программистов не дотягивает не то что до 15 тыс но и скорее всего даже до 3 тыс.
А по поводу рекламы на сайтах могу добавить: сайт интернет-газеты Брянск.ру имеет бешеную посещаемость, а вы на форум взляните у них. Там и 2-х человек нет....
Ну что, есть повод подумать о бесплатной рекламе на сайте?

#13 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 21 октября 2009 - 09:15

Согласна - 15 тыс. за сайт это не просто круто, это завышено в 3-4 раза. Столько они не стоят.

А сколько они стоят и почему?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#14 Бусинка

Бусинка

    Новенький

  • Пользователи
  • 131 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 октября 2009 - 11:46

А сколько они стоят и почему?

Если для Москвы, то думаю 15 тыс. - это нормально.
Я слышала, когда Черкизон закрыли и многие предприниматели ринулись в инет продавать свои товары, стоимость их была 20 тыс, в Москве. Если бы не закрыли - была бы 15.)):ca:
Но, Брянск - это не столица. Необходимо ведь, соизмерять цены с зарплатой и прочее, прочее....
Хотя бы половину стоимости московской, уже было бы, более-менее, приемлемо.

#15 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 октября 2009 - 12:22

Если для Москвы, то думаю 15 тыс. - это нормально.
Я слышала, когда Черкизон закрыли и многие предприниматели ринулись в инет продавать свои товары, стоимость их была 20 тыс, в Москве. Если бы не закрыли - была бы 15.)):ca:
Но, Брянск - это не столица. Необходимо ведь, соизмерять цены с зарплатой и прочее, прочее....
Хотя бы половину стоимости московской, уже было бы, более-менее, приемлемо.

Рассуждения на уровне пятиклассника. Меня вот такие клиенты убивают просто наповал - вы нам сделайте то, то и то, но мы вам за это заплатим как уборщику. Поэтому все нормальные дизайнеры и программисты в Москву и сбегают, потому что жидов тут многовато.
I'm back

#16 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 21 октября 2009 - 12:23

Если для Москвы, то думаю 15 тыс. - это нормально.
Я слышала, когда Черкизон закрыли и многие предприниматели ринулись в инет продавать свои товары, стоимость их была 20 тыс, в Москве. Если бы не закрыли - была бы 15.)):ca:
Но, Брянск - это не столица. Необходимо ведь, соизмерять цены с зарплатой и прочее, прочее....
Хотя бы половину стоимости московской, уже было бы, более-менее, приемлемо.


Т.е. вы считаете, что несколько недель работы дизайнера, программиста, верстальщика, контентщика и менеджера стоит 7500 руб?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#17 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 21 октября 2009 - 02:44

Меня вот такие клиенты убивают просто наповал - вы нам сделайте то, то и то, но мы вам за это заплатим как уборщику.

ну они ж лучше знают. а ещё они знают, что провайдеры завышают цены на интернет, бытовую технику продают по завышенным ценам, волга сайбер должна стоить 200тыров, а зарплата у них самих необоснованно низкая и так далее.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#18 RuslanIv

RuslanIv

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 025 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 09:01

Согласна - 15 тыс. за сайт это не просто круто, это завышено в 3-4 раза. Столько они не стоят. И и Брянске писать их не могут за 15 тыс. Эти деньги просто воруются и все.
И при этом реклама на сайте здесь не при чем.Да сайт это реклама, но если такая "статья расходов" себя не окупает то она ужасна. (А любая реклама должна окупать себя как минимум и приносить в конечном счете доход) Уровень Брянских программистов не дотягивает не то что до 15 тыс но и скорее всего даже до 3 тыс.
А по поводу рекламы на сайтах могу добавить: сайт интернет-газеты Брянск.ру имеет бешеную посещаемость, а вы на форум взляните у них. Там и 2-х человек нет....
Ну что, есть повод подумать о бесплатной рекламе на сайте?


Rikki - у вас действительно очень странное представление о стоимости разработки чего-либо (конкретно сайта). Вы, делая такие заявления, даже понятия не имея о процессе его создания.
Второй вопрос - каким образом Вы оцениваете уровень Брянских программистов? Чем они хуже Московских ( съехавших из Брянска), только конкретно, не общими фразами?
Третий вопрос - интересно, как вы оцениваете зарплатный уровень того же самого программиста? За 3 тыс. рублей нормальный программер (беру конкретно 1С) вам только отчетик один к 1С-ке допишет - не более того.
Так что если делаете заявления на форуме, хоть в курс дела слегка войдите.

#19 Bivaet

Bivaet

    Участник

  • Пользователи
  • 258 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 октября 2009 - 10:58

Согласна - 15 тыс. за сайт это не просто круто, это завышено в 3-4 раза. Столько они не стоят. И и Брянске писать их не могут за 15 тыс. Эти деньги просто воруются и все.
И при этом реклама на сайте здесь не при чем.Да сайт это реклама, но если такая "статья расходов" себя не окупает то она ужасна. (А любая реклама должна окупать себя как минимум и приносить в конечном счете доход) Уровень Брянских программистов не дотягивает не то что до 15 тыс но и скорее всего даже до 3 тыс.
А по поводу рекламы на сайтах могу добавить: сайт интернет-газеты Брянск.ру имеет бешеную посещаемость, а вы на форум взляните у них. Там и 2-х человек нет....
Ну что, есть повод подумать о бесплатной рекламе на сайте?


Почему тогда Московские нанимают Брянских программиров и не совсем за малые деньги (20-35т.р.).

#20 AlexN

AlexN

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 03 ноября 2009 - 12:52

Какие 15 тыс. за сайт в Москве )
http://www.cmsmagazi...500000&x=24&y=2
выбирайте)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей