Перейти к содержимому


- - - - -

Разводы, лохотроны и прочие способы отъема денег


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 46

#21 CTEPX

CTEPX

    Участник

  • Пользователи
  • 266 сообщений

Отправлено 18 февраля 2009 - 02:14

А я своим деченкам кучу карточек задарил по 5 ставок на каждой :) вот им развлекуха была, но конечно ничего не "выиграли"....


.
Покупка, продажа, обмен всех видов интернет валют в Брянске. WebMoney, Yandex.Деньги, E-gold, MoneyMail и другие.
Сайт: http://www.webmoney.bryansk.ru
E-mail: admin@wm.bryansk.ru
ICQ: 480357 Телефон: +79107436578

#22 Кofko

Кofko

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 25 февраля 2009 - 09:40

это брянский аукцион?

#23 GasheK

GasheK

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 марта 2009 - 08:17

это брянский аукцион?

Нет. Офисы у них в Москве и Питере.

А я своим деченкам кучу карточек задарил по 5 ставок на каждой :) вот им развлекуха была, но конечно ничего не "выиграли"....

С 5 ставками там выиграть конечно не удастся, а если потратить ставок 200 – 300, то шансы есть .
Главное с умом подходить, и использовать какую-нибудь тактику, например «Стратегия ранних ставок»

#24 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 02 апреля 2009 - 04:01

сегодня мне смс пришла на латинском с просьбой положить 300р., типа в аварию на трассе попал и нет денег позвонить страховщикам.
смутило только одно - в начале сообщения было мое имя...

#25 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 02 апреля 2009 - 05:51

сегодня мне смс пришла на латинском с просьбой положить 300р., типа в аварию на трассе попал и нет денег позвонить страховщикам.
смутило только одно - в начале сообщения было мое имя...


А кто сказал, что базы не продаются??? )
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#26 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 09:59

Сегодня в 9 утра пришла смс от мамы "Мне нужна помощь! Я в беде" и всё, позвонила папе, она сказал, что всё нормально и ему тоже пришла...не сволочи ли? :aq:
"Обладание - ничто, а способность наслаждаться - все..."

#27 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 10:04

Сегодня в 9 утра пришла смс от мамы "Мне нужна помощь! Я в беде" и всё, позвонила папе, она сказал, что всё нормально и ему тоже пришла...не сволочи ли? :aq:

Ужасно!
=============================
Я довольно часто радуюсь, что моя мама не умеет пользоваться СМСками. Чего только с ее телефона не вычищаю
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#28 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 10:07

Ужасно!
=============================
Я довольно часто радуюсь, что моя мама не умеет пользоваться СМСками. Чего только с ее телефона не вычищаю


узнают же как- то кому от кого послать :bn:
"Обладание - ничто, а способность наслаждаться - все..."

#29 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 10:08

узнают же как- то кому от кого послать :bn:


А чего тут узнавать? Такой текст можно кому угодно послать.
Подпись какая была?Просто мама? Или вообще не было?

#30 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 10:11

А чего тут узнавать? Такой текст можно кому угодно послать.
Подпись какая была?Просто мама? Или вообще не было?


не не было, просто так странно папе и мне пришла. Ну да хорошо, что всё хорошо)
"Обладание - ничто, а способность наслаждаться - все..."

#31 radov

radov

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 11:50

Как реально заработать в Интернете?
Заходи и знакомься с видами заработка в Интернете, где можно заработать без больших усилий!
http://kysh.front.ru

#32 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 27 мая 2009 - 08:26

Что ж он еще жив?

#33 Bivaet

Bivaet

    Участник

  • Пользователи
  • 258 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 мая 2009 - 11:04

И кто что думает по этому поводу???

#34 chief

chief

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 мая 2009 - 05:00

Кстати, есть неплохие предложения и главное с объяснениями.Работает!

#35 Тата

Тата

    Участник

  • Пользователи
  • 199 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 12:54

В Интернете появился скандальный сайт, который предлагает людям рассчитаться с долгами, продав органы

«Кризис шагает по планете, но у вас появляется шанс справиться с ним! Наша цена почки - 70 - 80 тысяч долларов. Этого хватит, чтобы рассчитаться с долгами и оплатить кредит. Продав почку, вы сможете помочь себе прямо сейчас!»

Этим призывом встречает сайт pochka.pochka.ru «Мы понимаем, что многие пока не готовы к такому серьезному решению, - сочувствуют создатели портала. - Но не стоит забывать про нас. В трудную минуту мы всегда придем на помощь».
В то время, когда в России врачи трубят о дефиците донорских органов (пациенты ждут операции годами), в Интернете появился сайт, давший надежду всем тяжелобольным. Ведь российский закон запрещает брать органы у живых людей. А тут - настоящая сенсация: в Интернете объявлен сбор почек у народа! Причем цену предложили заманчивую - почти три миллиона рублей. На сайте все создано для потенциального донора. Тут и суперакции («Приведи друга и получи 20% от цены его почки!»), и мнение врача («Вторая почка избыточна, скоро ее будут удалять при рождении»).

На сайт стали ломиться и те, кто мечтал обрести здоровье, и те, кто хотел выпутаться из долгов.

Никто не предполагал, что в это время создатели портала... загибались от смеха! Многие не изучили страничку до конца. А там написано: сайт - шутка! Правда, сразу это не разглядишь...

Идея «покупать органы» пришла в голову программисту из Санкт-Петербурга 24-летнему Андрею Н. (он просил не публиковать его фамилию).

- Создать сайт для меня - раз плюнуть! - похвастался Андрей. - На «почку» ушло два часа. Труднее всего было сочинить серьезный текст.

Накануне Андрей наткнулся на объявление в Интернете. Молодой человек из-за долгов предлагал продать почку. И таких предложений тысячи.

- Я был шокирован тем, на что готовы люди ради денег, - умиленно говорит программист. - Кризис принес проблемы. У меня любимую девушку с работы уволили. Но чтобы продавать органы! В общем, я захотел привлечь внимание к проблеме.

Как выяснилось, автор лукавил.

Рекордные рейтинги

«Привлечь внимание» удалось - уже через пару дней на сайт стали заходить по 300 000 человек в сутки!


Впрочем, создатель сайта обманывал, когда говорил о своем «детище» как о шутке. На самом деле он поимел хорошую выгоду. Скандальную страничку он создал, чтобы продвигать свои интернет-продукты. Ссылки на другие свои сайты (их посещаемость была ничтожно мала) он опубликовал на своем прославившемся портале про почки и прорекламировал себя и свои способности.

К сожалению, таких, как Андрей, нельзя наказать с точки зрения закона.
Ангельское терпение требует дьявольской силы

#36 varnata

varnata

    Участник

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 20 июля 2009 - 09:39

Недавно разговаривала с женщиной, которой постоянно звонили с угрозами и требовали вернуть задолженность в размере 1400 рублей. Позвонили от имени коллекторского агентства и сообщили, что был сделан перевод долга от Ридерз Дайджест. Якобы она им должна. Самое интересное, что письмами они не ограничились, а нашли таки номер телефона. Женщина эта ничего не заказывала, все письма от Ридерз Дайджест выбрасывала, благо приходили они еще в начале 90-х годов, а тут на тебе, сюрпрайз. Напугана она была сильно, так как уже в возрасте, никогда не сталкивалась с подобными агентствами, а равно, и с такими наездами. Посоветовала я ей, при следующем звонке сказать, что обратится она в милицию с заявлением о вымогательстве. Звонки прекратились. И тут на имя моего отца приходит вот эта хрень. Как вы думаете, каков процент народа отправит назад конвертик, дабы участвовать в розыгрыше?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC00044.JPG   115,15К   81 Количество загрузок:

Умён ты или глуп, велик ты или мал, - не знаем мы, пока ты слова не сказал. (Саади)

#37 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 20 июля 2009 - 09:43

Вложение не указана(о) или не существует. Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией

А вообще ридерз дайджест давно известен своими не очень легальными способами отъема денег у населения. Мой совет - просто выкидывайте письма, которые приходят на ваше имя, не ведитесь вы на этот развод.

#38 varnata

varnata

    Участник

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 20 июля 2009 - 09:52

Да это все понятно, это мы допустим знаем что лохотрон, а ведь многие же ведутся на это. Иначе не было бы смысла у Ридерза продолжать разводы.
P.s. картинка вроде открывается.
Умён ты или глуп, велик ты или мал, - не знаем мы, пока ты слова не сказал. (Саади)

#39 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 20 июля 2009 - 09:56

Вы бы видели сколько на почте порой подобных писем приходит...И не только от Ридерз Дайджест.Всякие Марии Дюваль и прочая хрень.Порой вся эта макулатура и в сумку почтальона не влезает.А само содержание подобных писем примерно следущее:"Вы выиграли N-ое количество денег!!!!Для их получения вам осталось оформить заказ на такую-ту такую сумму".А потом приходит еще письмо,что еще один заказ и тогда уж точно вы получите свои миллионы.И ведь многие ведутся на это дело и так продолжается до тех пор,пока народ не понимает что их попросту кидают....
Но письма все равно идут чуть ли не вагонами...

#40 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 июля 2009 - 09:56

У меня батя третий год уже как двинулся на таких делах. Ничего поделать не можем. Пока не поздно, тайно изымай и уничтожай
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей