Перейти к содержимому


- - - - -

Как убедить мужа завести котенка?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 51

#41 Ёлочка

Ёлочка

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 июля 2009 - 08:18

Ой, как вас котёнок-то мой незаведенный зацепил, сколько троллей-то вокруг него кормится, по ходу дела. Собаку что ли завести, а то скоро так и тема себя исчерпает?
Бедный котеночек...чего только не предлагают с тобой сделать... то грудью кормить, то мужу в сексе отказать, то еще чего...:ak::ca:
Правдивый человек в конце концов приходит к пониманию, что он всегда лжет.
Фридрих Ницше

#42 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 21 июля 2009 - 01:31

"Муж или кот?" :ca:

1. У кота никогда не будет пивного живота.
2. У котов не бывает похмелье утром.
3. Кот грациознее смотрится на диване.
4. Любой кот умеет мурлыкать.
5. Кот ест меньше.
6. Кот не курит, не употребляет пиво, водку, коньяк.. и т. д.
7. Мама вашего кота вам не знакома.
8. Вашу маму кот встречает с радостью.
9. Кот не поднимает в туалете стульчак и не обливает его.
10. Кот не увлекается футболом, хоккеем, и т. д. А также не проводит вечера смотря весь вечер футбольные матчи.
11. Кот не придет под утро с губной помадой на лице, пахнущим женскими духами.
12. Кот не занимает больше полкровати.
13. Если вы чувствуете себя плохо, кот не будет спрашивать где его носки, галстук и ужин. Он просто ляжет рядом и будет вас согревать своим теплом.
14. Если у вас в холодильнике только йогурт, кот от него не от кажется. И не будет утверждать что его достала ваша очередная диета.
15. Кот всегда чист и приятно пахнет.
16. В темноте кот не спотыкается и не матерится по поводу новой вазы которая стоит на его пути.
17. Кот всегда радостно встречает вас у двери, когда вы возвращаетесь домой.
18. Коту все равно сколько времени вы тратите на телефонные разговоры.
19. У кота не бывает трёхдневной щетины.
20. Кот никогда не будет философствовать на тему мозг у мужчины больше чем у женщины.
21. Кот всегда вас выслушает.

что же делать? всё в пользу кота))))
"Обладание - ничто, а способность наслаждаться - все..."

#43 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 21 июля 2009 - 02:18

ИМХО кошки и коты в квартире нафиг не нужны, хоть и живет у меня одна персицкая. От них тока напряги лишние ,
особо всей семьей в отпуск ехать куда скотину девать,
когти обо все подряд точит, все ковры мягкая мебель и обои будут покоцаны, кроме специальных точилок, их эти твари сознательно игнорируют.
время от времени у них возникает желание нагадить где попало , блевануть там случайно с пережору, или потерять прилипшую к заднице говешку, так сказать минирование территории.
шерсть особенно длинная будет валятся везде , хоть каждый день убирай.
пару раз в год минимум загулы, когда тварь ходит с мутными глазами и ревет белугой.
зы : это что сразу вспомнилось.

#44 nov-nov

nov-nov

    Участник

  • Пользователи
  • 140 сообщений

Отправлено 21 июля 2009 - 02:55

ИМХО кошки и коты в квартире нафиг не нужны, хоть и живет у меня одна персицкая. От них тока напряги лишние ,
особо всей семьей в отпуск ехать куда скотину девать,
когти обо все подряд точит, все ковры мягкая мебель и обои будут покоцаны, кроме специальных точилок, их эти твари сознательно игнорируют.
время от времени у них возникает желание нагадить где попало , блевануть там случайно с пережору, или потерять прилипшую к заднице говешку, так сказать минирование территории.
шерсть особенно длинная будет валятся везде , хоть каждый день убирай.
пару раз в год минимум загулы, когда тварь ходит с мутными глазами и ревет белугой.
зы : это что сразу вспомнилось.


ДА КАК ЖЕ ВЫ ЭТО ВСЕ ВЫНОСИТЕ?????? А особенно- какашки, блевание - фуууу какая гадость.

#45 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 08:29

ИМХО кошки и коты в квартире нафиг не нужны, хоть и живет у меня одна персицкая. От них тока напряги лишние ,
особо всей семьей в отпуск ехать куда скотину девать,
когти обо все подряд точит, все ковры мягкая мебель и обои будут покоцаны, кроме специальных точилок, их эти твари сознательно игнорируют.
время от времени у них возникает желание нагадить где попало , блевануть там случайно с пережору, или потерять прилипшую к заднице говешку, так сказать минирование территории.
шерсть особенно длинная будет валятся везде , хоть каждый день убирай.
пару раз в год минимум загулы, когда тварь ходит с мутными глазами и ревет белугой.
зы : это что сразу вспомнилось.

ахахахаха:ca::ca::ca: как вы точны и подробны!!! Я соглашусь.

#46 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 23 июля 2009 - 11:00

2 nov-nov, а куда денешься, когда дорогая с с ребенком завели скотину приходится приспосабливаться. Хорошо хоть не собаку , а то еще бы выгуливать пару раз в день пришлось.

#47 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 11:40

Вы все лентяи
"Обладание - ничто, а способность наслаждаться - все..."

#48 nov-nov

nov-nov

    Участник

  • Пользователи
  • 140 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 10:32

Вы все лентяи

Этож почему? Я брезгливо отношусь к тем вещам которые были описаны zhurin-ым. У меня сын просит кошечку очень. Скорее я соглашусь на просьбу супруга родить ему не одну девочку, а две.

#49 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 12:26

была такая проблема, в итоге сам принес домой котенка. видели бы вы меня в тот момент. уже почти год кошки - обожаем ее просто. Теперь он говорит: "это моя кошка, ведь я ее принес, значит меня она больше любит". Кстати он больше с ней играл, да и сейчас играет. Вообще на полгода кошка наша стала центром внимания и все разговоры о ней.


примерно та же ситуация была!! сначала пыталась своего кота от родителей забрать - муж его до истерики довел, пришлось везти обратно.
потом вот котенка... кое-как уговорила на короткошерстного, до последнего противился, что я даже уступила.
в итоге сам на рынок потащил, выбрал :)
теперь же от него не отходит!!! постоянно на руках таскает, говорит "Мой, он меня больше любит!", пока на юг уезжали - скучал :)
кстати, по поводу туалета и прочих прелестей - приучили на второй день, ходит куда надо! ни вони, ни "мин" нет.
в доме должен быть кот!!!
а по поводу гулянок - кастрацию никто не запрещал))

#50 Panther

Panther

    Участник

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 07:16

в доме должен быть кот!!!

Или собака, или птички... Однозначно животное должно быть, в связи выработки определенных качеств и навыков, а у ребенка особенно. (Вообще не понимаю сравнение родить ребенка лучше чем завести питомца...:av: Вещи данные не сравниваются ведь в принципе)) )

#51 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 10:11

Или собака, или птички... Однозначно животное должно быть, в связи выработки определенных качеств и навыков, а у ребенка особенно. (Вообще не понимаю сравнение родить ребенка лучше чем завести питомца...:av: Вещи данные не сравниваются ведь в принципе)) )


+ 1000, даже писать ничего не буду)))
"Обладание - ничто, а способность наслаждаться - все..."

#52 Allyur

Allyur

    Обитатель

  • Пользователи
  • 574 сообщений

Отправлено 21 октября 2009 - 08:23

Очень давно мечтаю о котенке... А муж запрещает.
Как убедить? Ведь котенок - это же все-таки не редкий амурский тигр, и много не съест.


Скажи ему, что с кошаками дома весело!!! :ca::ca::ca:

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей