Перейти к содержимому


- - - - -

Как убедить мужа завести котенка?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 51

#1 Ёлочка

Ёлочка

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 04:59

Очень давно мечтаю о котенке... А муж запрещает.
Как убедить? Ведь котенок - это же все-таки не редкий амурский тигр, и много не съест.
Правдивый человек в конце концов приходит к пониманию, что он всегда лжет.
Фридрих Ницше

#2 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 05:02

секса не давай мужу...
делов-то
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#3 Ёлочка

Ёлочка

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 05:08

НЕ, лучше есть. Не давать ему есть. Доходчиво и сердито. И опять же сплошная экономия.:ca:
Правдивый человек в конце концов приходит к пониманию, что он всегда лжет.
Фридрих Ницше

#4 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 05:10

ну вот
все знаешь
а теперь соедени советы и котиг твой
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#5 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 05:40

Ёлочка))) а знаете... лучше любовника завести:ay: Очень удобно. И согласия мужа не требуется:ca:

#6 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 05:53

Ёлочка))) а знаете... лучше любовника завести:ay: Очень удобно. И согласия мужа не требуется:ca:


Нее, любовник же не котёнко :ca: Если муж кошек не любит, то лучше не заводить...
"Обладание - ничто, а способность наслаждаться - все..."

#7 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 05:56

Нее, любовник же не котёнко :ca: Если муж кошек не любит, то лучше не заводить...


ну почему же не котёнко:bq: Любовники - они, знаете ли, разные бывают. Еще и лучше котов))
А вообще, подумайте, Ёлочка, может, лучше довольный муж без кота, чем недовольный с котом?:ca:

#8 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 05:58

А ещё можно кошку...шоб котята потом были...и будет у вас сто тыщ мильёнов кошек :ca: мечтааа
"Обладание - ничто, а способность наслаждаться - все..."

#9 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 06:00

А ещё можно кошку...шоб котята потом были...и будет у вас сто тыщ мильёнов кошек :ca: мечтааа


угу. А еще лучше кроликов. Плодицца размножаться всем на радость:ca::ca: Ой! А квартира-то как похорошеет!!!! Изображение Животные определенно пойдут ей на пользу.

#10 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 06:26

Сходу прочиталось: Как убить мужа и завести котёнка :ca:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#11 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 06:37

Сходу прочиталось: Как убить мужа и завести котёнка :ca:


Ну, Маш, такие вещи на форуме не обсуждают, как мне кажется :ca:
"Обладание - ничто, а способность наслаждаться - все..."

#12 varnata

varnata

    Участник

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 06:41

Если муж кошек не любит, то лучше не заводить...

мужа.....

10 знакоф
Умён ты или глуп, велик ты или мал, - не знаем мы, пока ты слова не сказал. (Саади)

#13 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 06:48

мужа.....

10 знакоф


ещё + 100 знаков :ca:
"Обладание - ничто, а способность наслаждаться - все..."

#14 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 17 июля 2009 - 08:44

была такая проблема, в итоге сам принес домой котенка. видели бы вы меня в тот момент. уже почти год кошки - обожаем ее просто. Теперь он говорит: "это моя кошка, ведь я ее принес, значит меня она больше любит". Кстати он больше с ней играл, да и сейчас играет. Вообще на полгода кошка наша стала центром внимания и все разговоры о ней.
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#15 Ёлочка

Ёлочка

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 12:00

Вот и я на то надеюсь, что когда-нибудь он сам принесет домой котенка. Вопрос только, как скоро. Просто хотелось бы побыстрее...:ca:
Правдивый человек в конце концов приходит к пониманию, что он всегда лжет.
Фридрих Ницше

#16 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 12:17

Ёлочка, а тебе котёнок для каких целей?))
Тебе ж рожать скоро. Не до кота - это раз, ребенок маленький + кот.... ну его на всякий случай))

#17 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 12:46

Ёлочка, а тебе котёнок для каких целей?))
Тебе ж рожать скоро. Не до кота - это раз, ребенок маленький + кот.... ну его на всякий случай))

Сама хотела то же сказать. Котенок окажется заброшенным.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#18 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 12:51

Сама хотела то же сказать. Котенок окажется заброшенным.


да ладно заброшенным... а вот страшилка про то, что, извиняюсь, отходы кошачьи могут выкидыш спровоцировать посерьезнее будет.

"Так как окончательным хозяином токсоплазмы является домашняя кошка, то именно ее организм служит основным источником инфекции. Заражение токсоплазмозом чаще всего происходит через испражнения кошек, которые могут сохраняться во внешней среде, инфицируя многие виды животных и человека. Конечно, прямой контакт с фекалиями кошки (например, при уборке кошачьего туалета) – не единственный и даже не самый распространенный путь заражения. Гораздо чаще человек заражается токсоплазмозом через землю или песок, загрязненный кошками, например, в саду, парке, детской песочнице."
"Если беременная женщина впервые встречается с Toxoplasma gondii и заболевает токсоплазмозом во время беременности, то инфекция может распространиться через плаценту к плоду, приводя к самопроизвольному выкидышу, внутриутробной гибели плода или рождению ребенка с врожденным токсоплазмозом. Менее 25% новорожденных с врожденным токсоплазмозом имеют видимые признаки инфекции при рождении (низкая масса тела, увеличение печени и селезенки, желтуха, анемия, конвульсии). Остальные бессимптомны при рождении, но позже у них может проявится глухота, слепота, задержка умственного развития.

Не все женщины, перенесшие токсоплазмоз впервые во время беременности будут иметь ребенка с врожденным токсоплазмозом. В среднем, вероятность передачи инфекции от матери к плоду составляет - 45-50%.

К счастью, частота токсоплазмоза при беременности очень мала - 1-5 случаев на 1000 беременных женщин. "

#19 Ёлочка

Ёлочка

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 01:08

Да меня родственники просто позапугали, что детское питание высококалорийное и что его очень много всегда остается, а девать некуда недоеденное. Вот, говорят, заводи кота, че ж добру пропадать-то. :ca:
Правдивый человек в конце концов приходит к пониманию, что он всегда лжет.
Фридрих Ницше

#20 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 01:10

Да меня родственники просто позапугали, что детское питание высококалорийное и что его очень много всегда остается, а девать некуда недоеденное. Вот, говорят, заводи кота, че ж добру пропадать-то. :ca:


Изображение
Ёлочкаааа тебе до питания еще 3 дня лесом. Или ты грудью кота будешь кормить??? ААаааа!!! Я не могу!!!:ca::ca::ca: вот это повод!!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей