Перейти к содержимому


* * * - - 6 Голосов

Интернет провайдер РИА-линк (домашние сети)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 654

#61 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 05 января 2010 - 04:23

Надо купить терабайтный винт и рипать нэшенал джеографик в HD!


я тоже в свое время рипал, рипал - так и валяется все это где-то под диваном в виде мусора) проще найти и скачать заново..

#62 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 января 2010 - 04:57

Между прочим, почитала их договор... Текст достаточно вменяемо составлен. ССИшная "дурочка" рядом не лежала.

У кого стоит РИА? Как оцениваете?

#63 Ivan_76

Ivan_76

    Обитатель

  • Пользователи
  • 913 сообщений

Отправлено 05 января 2010 - 06:31

Как оцениваете?

отлично, скорость и качество.

#64 KAI

KAI

    Новенький

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • ГородBryansk

Отправлено 06 января 2010 - 10:21

плюс часто бывают Акции, и не только для новых абонентов.

#65 OkCug

OkCug

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 12:00

Устраивает все, если так будет идти и дальше, то дерьмолинк со временем может загнуться...

#66 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 января 2010 - 12:07

Устраивает все, если так будет идти и дальше, то дерьмолинк со временем может загнуться...


Да, от твоих предсказаний он точно загнется :ca:
I'm back

#67 OkCug

OkCug

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 01:50

Да, от твоих предсказаний он точно загнется :ca:


У меня братишка в цт работает, и я знаю что говорю, все умные провайдеры уже давно перешли на оптику, только они чего то тянут... Дождутся что все оттуда свалят, и их локалка не спасет

#68 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 января 2010 - 03:02

У меня братишка в цт работает, и я знаю что говорю, все умные провайдеры уже давно перешли на оптику, только они чего то тянут... Дождутся что все оттуда свалят, и их локалка не спасет

У тебя "братишка в ЦТ работает" наверное уборщиком и ты вообще понятия не имеешь о чем ты говоришь. Твое личное негативное отношение к прову никак не может повлиять на его финансовое положение. Вот от таких же "вумных" подобные речи о смерти метро-цт-домолинка слышу уже года 4. Только вот загибаются как раз не ЦТ, а наоборот.
I'm back

#69 Berkut

Berkut

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 03:32

У меня братишка в цт работает, и я знаю что говорю, все умные провайдеры уже давно перешли на оптику, только они чего то тянут... Дождутся что все оттуда свалят, и их локалка не спасет

Так домолинк уже давно перешел на оптику. (может еще не весь город охвачен но это дело времени). И я согласен полностью Домолинк и Билайн( в ту сторону) все это Москва и они если и будут закрываться то в самую последнию очередь.

#70 KAI

KAI

    Новенький

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • ГородBryansk

Отправлено 10 января 2010 - 04:11

У тебя "братишка в ЦТ работает" наверное уборщиком и ты вообще понятия не имеешь о чем ты говоришь. Твое личное негативное отношение к прову никак не может повлиять на его финансовое положение. Вот от таких же "вумных" подобные речи о смерти метро-цт-домолинка слышу уже года 4. Только вот загибаются как раз не ЦТ, а наоборот.

насчет на оборот Вы тоже не правы, РИА не загибается, а только развивается. (можете даже не сомневаться, я сам лично это знаю...)

ЦТ и домолинк я не разделяю это как одно целое, так что ЦТ не загнется, там куча всего что приносит денег по мимо физиков...(физики это капля, есть намного больше приносящие денег направления.)
ну отдадут они часть абонентов БИ РИА БКС.
а дальше только качество и количество сервисов, кто будет стремиться к этому тот и получит больше абонентов.

если Вы скептически настроены к РИА, подключитесь к БИ , БКС , ДОМО
и юзайте их.
у РИА уже прилично абонентов и покрытие растет с каждым месяцем, думаю к осени будет видна картина.

#71 OkCug

OkCug

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 05:02

У тебя "братишка в ЦТ работает" наверное уборщиком и ты вообще понятия не имеешь о чем ты говоришь. Твое личное негативное отношение к прову никак не может повлиять на его финансовое положение. Вот от таких же "вумных" подобные речи о смерти метро-цт-домолинка слышу уже года 4. Только вот загибаются как раз не ЦТ, а наоборот.


Ха ха, ты знаешь план развития оптики в ЦТ, что ты говоришь? ЦТ проводит не разумную политику и они не загнутся, но смысл в том, что потеряют большую часть своих клиентов....

#72 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 05:03

Мне понравилось, как на вопросы отвечают. И форум дельный

#73 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 января 2010 - 05:05

насчет на оборот Вы тоже не правы, РИА не загибается, а только развивается. (можете даже не сомневаться, я сам лично это знаю...)

ЦТ и домолинк я не разделяю это как одно целое, так что ЦТ не загнется, там куча всего что приносит денег по мимо физиков...(физики это капля, есть намного больше приносящие денег направления.)
ну отдадут они часть абонентов БИ РИА БКС.
а дальше только качество и количество сервисов, кто будет стремиться к этому тот и получит больше абонентов.

если Вы скептически настроены к РИА, подключитесь к БИ , БКС , ДОМО
и юзайте их.
у РИА уже прилично абонентов и покрытие растет с каждым месяцем, думаю к осени будет видна картина.


Да мне то что? Бога ради, чем больше провайдеров в городе тем лучше, меня просто умиляют эти заявления от школоты про то что "что то скоро загнется"
I'm back

#74 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 08:35

Ха ха, ты знаешь план развития оптики в ЦТ


Ну так озвучь план, если ты такой информированный. Тем более, что у тебя брат - боксёр :ca:

#75 BlaiR

BlaiR

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 11 января 2010 - 01:10

Между прочим, почитала их договор... Текст достаточно вменяемо составлен. ССИшная "дурочка" рядом не лежала.

У кого стоит РИА? Как оцениваете?

Я абонент с Марта (или апреля, кто уж щас вспомнит, надо бумажки смотреть :ca:) 2009 года. До этого юзал Комптек, метро, домолинк, БКС. Инет у риа отменный. Не работал он иногда только по одной причине - забыл заплатить в новом месяце :D

Ложка дёгтя - пока можно оплатить инет непосредственно у них в офисе. Жду пока наконец сделают терминалы и/или банковские карты

#76 KAI

KAI

    Новенький

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • ГородBryansk

Отправлено 30 января 2010 - 10:50

Очередное ускорение от РИА-линк


Пакет Link**- 384 Кbit БОНУС днем - 768 Кbit БОНУС ночью - 1.5 Мbit --250 руб.
Пакет Link 1 - 1 Mbit БОНУС днем - 2 Mbit БОНУС ночью - 4 Mbit -- 450 руб.
Пакет Link 2 - 2 Mbit БОНУС днем - 4 Mbit БОНУС ночью - 8 Mbit -- 650 руб.
Пакет Link 3 - 3 Mbit БОНУС днем - 6 Mbit БОНУС ночью - 12 Mbit -- 850 руб.
Пакет Link 4 - 4 Mbit БОНУС днем - 8 Mbit БОНУС ночью - 16 Mbit -- 1200 руб.
Пакет Link 5 - 8 Mbit БОНУС днем - 16 Mbit БОНУС ночью - 32 Mbit -- 2400 руб.

думаю что опять РИА задает темп!!!

Сообщение отредактировал KAI: 30 января 2010 - 10:57


#77 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 30 января 2010 - 11:14

Ну так этот бонус остался только на месяц до 1 марта?

#78 KAI

KAI

    Новенький

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • ГородBryansk

Отправлено 30 января 2010 - 12:14

Ну так этот бонус остался только на месяц до 1 марта?


так и тарифы очень даже, а по практике там всегда что то новое делают,
плюс удвоение днем продлевалось в прошлом году больше 6 месяцев.
после были просто сделаны тарифы.
а удвоение ночью вообще с момента как они стали работать, думаю это в любом случае будет всегда.

#79 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 30 января 2010 - 01:55

Когда решите вопрос с оплатой? К вам очень неудобно добираться: на улицу с односторонним движением

#80 KAI

KAI

    Новенький

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • ГородBryansk

Отправлено 30 января 2010 - 01:58

Когда решите вопрос с оплатой? К вам очень неудобно добираться: на улицу с односторонним движением


решается уже, думаю с марта будет просвет.
а Вы уже РИА юзаете?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей