Перейти к содержимому


* * * - - 6 Голосов

Интернет провайдер РИА-линк (домашние сети)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 654

#401 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 17 апреля 2015 - 12:27

 

 

Друзья Риалинковцы! Володарка в каком состоянии? Когда ждать?

 

Раз в год, по традиции задаю этот вопрос :)

 

С 2013 года задаю этот вопрос.


Сообщение отредактировал Серёжкинс: 17 апреля 2015 - 12:27


#402 KAI

KAI

    Новенький

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • ГородBryansk

Отправлено 17 апреля 2015 - 01:28

 

 

 

Друзья Риалинковцы! Володарка в каком состоянии? Когда ждать?

 

Раз в год, по традиции задаю этот вопрос :)

 

С 2013 года задаю этот вопрос.

 

медленно и уверенно все ближе и ближе. Речной, осталось форсировать Десну :) 2015 год :) 



#403 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 апреля 2015 - 09:25

Пока вы форсируете, домрушники носятся как ошпаренные тараканы по домам.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#404 KAI

KAI

    Новенький

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • ГородBryansk

Отправлено 17 апреля 2015 - 09:43

Пока вы форсируете, домрушники носятся как ошпаренные тараканы по домам.

может все дело в том что Брянск у них провальный проект по сравнению с другими городами. 

Интересно что они рассказывают за остальных провайдеров когда узнают к комы Вы подключены. )))

Раньше от многих слышал как они злостно отзывались о нас, БКС, Билайне. 



#405 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 17 апреля 2015 - 10:00

им неважно о ком злостно отзываться. Ладно хоть провода не перегрызают пока...



#406 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 апреля 2015 - 10:41

А я, между прочим, побаиваюсь: он какие-то пометки делал в блокноте о квартирах. Перегрызут и не поморщатся.
  

Интересно что они рассказывают за остальных провайдеров когда узнают к комы Вы подключены. )))
Раньше от многих слышал как они злостно отзывались о нас, БКС, Билайне.

Представляются городской службой связи. Когда я начала говорить, что такой службы нет и "вы, наверное, домрушники", раскололся. Пытаются начать опрос, переходящий в беседу о преимуществах.
От встрепанной тетки в халате неинтернетного вида , пробегающей через площадку, пацан не ожидал заявления, что у неё самый лучший провайдер в городе. Спросил: небось,БКС! И получил нокаут, услышав Риалинк.

У меня вечно терпения не хватает их выслушивать.Попытки нести пургу про конкурентов у меня не проходят, поэтому что он там мог бы про вас наговорить, не знаю))
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#407 KAI

KAI

    Новенький

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • ГородBryansk

Отправлено 17 апреля 2015 - 11:20

А я, между прочим, побаиваюсь: он какие-то пометки делал в блокноте о квартирах. Перегрызут и не поморщатся.
  

Интересно что они рассказывают за остальных провайдеров когда узнают к комы Вы подключены. )))
Раньше от многих слышал как они злостно отзывались о нас, БКС, Билайне.

Представляются городской службой связи. Когда я начала говорить, что такой службы нет и "вы, наверное, домрушники", раскололся. Пытаются начать опрос, переходящий в беседу о преимуществах.
От встрепанной тетки в халате неинтернетного вида , пробегающей через площадку, пацан не ожидал заявления, что у неё самый лучший провайдер в городе. Спросил: небось,БКС! И получил нокаут, услышав Риалинк.

У меня вечно терпения не хватает их выслушивать.Попытки нести пургу про конкурентов у меня не проходят, поэтому что он там мог бы про вас наговорить, не знаю))

 

Спасибо Вам что Вы с нами, мы всегда готовы помогать во всех трудностях нашим абонентам.

 

з.ы. как то зашла женщина к нам в абон отдел, с криками и претензиями, хорошо что попала когда я это все услышал, расскажу.

я не когда не пугался критики в отношении компании, но тут меня достал шум и не понятные аргументы, я не стал спорить, а просто предложил проехать к ней домой на моем авто. женщина насторожилась, удивилась и согласилась, тем более я лично пообещал ей возврат денежных средств, если как говориться, косяк наш. по приезду в гости я обнаружил компьютер с 10 вирусами, после очистки инет заработал как обычно у нас на все 100Мбит, показав, что есть наш сайт, наш форум и что есть  iptv и что там идут 10 каналов, женщина очень удивилась, я конечно максимум провел беседу объяснил что и как показал все прелести быстрой работы. после абонент взял услугу айпитв, конечно я это проделал бесплатно и только по потому что видел слова которые меня обидели в лице компании. но вывод я сделал, что многие не понимая в чем проблема обвиняют провайдера во всех бедах.

абонент после моего ликбеза очень хороший отзыв оставил в книге жалоб, когда пришла оплачивать на следующий месяц.

вот как бывает))) хотя я понял, что иногда есть проблемы в том что бы донести все прелести услуг абоненту, будем работать над этим.)))

еще раз, всем нашим абонентам спасибо что Вы с нами, будем всегда рады помогать и быть с Вами ближе.))))



#408 Hatsukoi

Hatsukoi

    Участник

  • Пользователи
  • 353 сообщений

Отправлено 18 апреля 2015 - 12:05

В Московский микрорайон когда придете?


God made me an atheist. Who are you to question his wisdom?

#409 KAI

KAI

    Новенький

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • ГородBryansk

Отправлено 18 апреля 2015 - 12:32

В Московский микрорайон когда придете?

пока не могу сказать, но в этом году зайдем в еще один район точно.


Сообщение отредактировал KAI: 18 апреля 2015 - 12:32


#410 KAI

KAI

    Новенький

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • ГородBryansk

Отправлено 06 мая 2015 - 12:30

Всех с праздниками и с главным праздником 9 мая!!! (думаю эту дату не нужно никому объяснять)

70 лет победы над фашизмом!

 

В свою очередь компания РИА-линк решила подержать весь май выключенным шейпер.

что приводит к тому что абоненты компании пользуются скоростью включения порта,

100Мбит и 1Гбит соотвецтвенно.

 

еще раз Всех с праздником !!!



#411 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 мая 2015 - 02:13

Сообщите об этом на странице РИА в ВК


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#412 KAI

KAI

    Новенький

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • ГородBryansk

Отправлено 06 мая 2015 - 11:38

Сообщите об этом на странице РИА в ВК

как говориться, по вашей наводке публикуем все и везде :) спасибо за подсказки :) 



#413 ApocAllIPSyS

ApocAllIPSyS

    Новенький

  • Пользователи
  • 906 сообщений

Отправлено 07 мая 2015 - 09:46

в советском 85% покрыто, а не 100% это вина только УК. есть инициативные абоненты которые сами решают вопрос с УК если она препятствует приходу нас на дом. всегда благодарны таким людям.

во-первых, где-то существует карта покрытия или хотя бы список улиц/домов? А то на форуме 85% покрытия, на сайте - "в Советском районе практически в любой его части", а по факту уже почти 5 лет в Советском районе живу - нет техвозможности..

во-вторых, какие вопросы надо решить с УК, чтобы она не препятствовала приходу вас в наш дом? Хотя я сильно сомневаюсь, что в ней дело, ибо кроме вас и РТ - у нас уже все есть



#414 KAI

KAI

    Новенький

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • ГородBryansk

Отправлено 07 мая 2015 - 11:04

 

в советском 85% покрыто, а не 100% это вина только УК. есть инициативные абоненты которые сами решают вопрос с УК если она препятствует приходу нас на дом. всегда благодарны таким людям.

во-первых, где-то существует карта покрытия или хотя бы список улиц/домов? А то на форуме 85% покрытия, на сайте - "в Советском районе практически в любой его части", а по факту уже почти 5 лет в Советском районе живу - нет техвозможности..

во-вторых, какие вопросы надо решить с УК, чтобы она не препятствовала приходу вас в наш дом? Хотя я сильно сомневаюсь, что в ней дело, ибо кроме вас и РТ - у нас уже все есть

адрес в ЛК, укажите улицу и номер дома. мне самому интересно 



#415 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 07 мая 2015 - 08:29

Может не самый дешевый провайдер, но я на нём уже года 2-3, и готов заплатить на 100р дороже, за мой тариф, ради такой стабильности и качества интернета как за эти годы, даже не припомню чтоб были какие косяки и сбои, пинг идеален, для тех целей которые у меня, интернет идеален



#416 mmixer

mmixer

    Новенький

  • Пользователи
  • 363 сообщений

Отправлено 07 мая 2015 - 08:57

Может не самый дешевый провайдер, но я на нём уже года 2-3, и готов заплатить на 100р дороже, за мой тариф, ради такой стабильности и качества интернета как за эти годы, даже не припомню чтоб были какие косяки и сбои, пинг идеален, для тех целей которые у меня, интернет идеален

Да, согласен полностью. Я сам тоже на нем долго сидел, пока не переехал на второй. Теперь приходится сидеть на трёх буквах... ))


Сообщение отредактировал mmixer: 07 мая 2015 - 08:58


#417 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 07 мая 2015 - 09:33

Аналогично. Более адекватного саппорта по городу не найти. Была проблема (на IPTV), которую решали сообща, без взаимных претензий. Результат - стабильность и отсутствие проблем больше двух лет. Бывает, что на каком-то промежутоочном узле электричество закончится, но таких случаев стало ооочень мало, что говорит о правильном направлении развития.



#418 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 13 мая 2015 - 02:09

Появилась возможность прикупить MAG275-й (который с DVB-T2). Сможете свой портал на нем завести? Если да, то озадачусь приобретением.



#419 KAI

KAI

    Новенький

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • ГородBryansk

Отправлено 13 мая 2015 - 02:23

Появилась возможность прикупить MAG275-й (который с DVB-T2). Сможете свой портал на нем завести? Если да, то озадачусь приобретением.

цену в личку скажите, мы заказали их тоже, в любом случае подключим к порталу.

кстати он так же и DVB-C что дает возможность смотреть и КТВ 



#420 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 13 мая 2015 - 03:07

Да чего в личку то? В Яндекс-маркетет подписывался на информирование о том, когда устройство появится в продаже. Сегодня пришла весточка

 

https://market.yande...roduct/11155066







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей